Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Твоя мама позвала тебя домой на ужин?

Красивая начальница заметила, что смущенный Су Кэ выглядит довольно забавным. Она наклонилась вперед, чтобы отложить журнал и спросила с полным интересом: «Ах, скажи старшей сестре, ты воспользовался тем, что я спала и подсматривал за мной?»

«Э-э!». Первоначально Су Кэ уже нервничал из-за этой прекрасной и очаровательной начальницей; он испугался, внезапно услышав эти слова. Подняв голову, он увидел, что начальница наклонилась вперед, и из-за этого были видна верхушка её сочной и пышной груди. Те сияющие белые курганы образовали увлекательное ущелье между ними; ее сливочная кожа выглядела так, будто растают от легкого прикосновения.

Су Кэ быстро опустил голову, ничего не сказав. Хотя это был мимолётный взгляд, его сердцебиение быстро ускорилось. Он также не знал, где разместить обе руки, и не знал, что ответить. Смех прекрасного женского шепота снова отозвался.

Смех казался звуком серебристых колоколов, из-за чего Су Кэ почувствовал, как многие когти царапают его сердце, когда они падают в уши. Он просто не знал, что ответить. К счастью, казалось, что начальница достаточно рассмеялся. Ее мягкий голос казался сексуальным и увлекал: «Хорошо, я перестану дразнить тебя. Посмотри, как я напугала тебя!»

Только тогда Су Кэ расслабился, жалуясь на свое поведение. Он собрался, чтобы не допустить, чтобы его глаза блуждали по этим двойным пикам, а также к сексуальной расщелине. «Я не смотрел!»

«Ничего. Это нормально, даже если ты это сделал. Мужчина должен смотреть на женщину! Не говоря уже о вас, маленький человечек!» Прекрасная начальница улыбнулась, что снова сделало Су Кэ красным.

Хотя он хотел, чтобы эта женщина узнала, что он был совсем не маленьким, в нынешних условиях он, наоборот, стал мишенью флирта. Су Кэ остался безмолвным и мог только беспомощно ругать себя за то, что так разочаровывался.

В это время раздалась мелодия. Начальница подняла мобильный телефон поверх стола и нахмурила брови, как только увидела номер звонящего по телефону. Она ответила быстро.

«Привет! Начальник бюро Ву?» Начальница держала телефон в руке и откинулась на диван. Эта поза заставляла ее грудь казаться более пышной. Она говорила по телефону с одной стороны и тоже тихо разговаривала с Су Кэ.

Су Кэ почувствовал, что эти красные губы заманивают, прежде чем заглядывать в них. Каждый хмурый взгляд, улыбка, каждое слово и действие все излучали огненный шарм, точно так же, как мак в полном расцвете; у неё была роковая привлекательность.

«Ой? Да? Только, начальник бюро Ву, у меня уже есть планы на ночь, на ужин и шоппинг с несколькими сестрами!»

«Хаа, мы, эта группа женщин, рассказываем о многих частных вещах, которые мы не можем дать вам услышать. Ха-ха, ты тоже довольно обаятельный, просто говоря, я краснею!»

Су Кэ не знал, что было сказано по телефону, но он поднял голову и увидел, что тело красивой улыбающейся женщины слегка дрожит. Ее другая рука сжалась, ее соблазнительные губы сморщились, и насыпи на груди падали непрерывно. Су Кэ не очень любил этот сексуальный вид, возможно, потому, что это было связано с другим мужчиной.

Только, Су Кэ почувствовал, что у женщины было улыбающееся выражение на ее лице, и ее взгляд слегка загорелся, она все еще выглядела безмятежно и вообще не краснела.

«Хорошо, хорошо. В следующий раз, я провожу тебя в следующий раз!»

Красивая начальница повесила телефон и бросила мобильный телефон в сторону. Улыбающееся выражение лица на ее лице постепенно усиливалось, когда она делала монолог: «Нужно взглянуть на их собственную мораль до флирта!»

Когда она заметила, что Су Кэ смотрел на неё, улыбка снова появилась. Су Кэ вздохнул мастерству этой женщины; изменения ее выражения лица были быстрее, чем дыхание.

«Если это такой маленький человек, как ты, то во флирте нет никакого вреда!»

«Эй!» Су Кэ снова вздохнул. Кажется, эта женщина привыкла дразнить его. Если бы это было раньше, Су Кэ уже искал бы путь и сбежал бы из-за невозможности вынести эту провокацию. Но теперь, чтобы получить награду, он почувствовал, что стоит жертвовать своей чистотой, если только эта женщина не навязывает ему себя.

«Начальница, я ...» Су Кэ собирался открыть рот, но эта женщина махнула рукой: «Не называй меня начальницей, ты можешь звать меня сестрицей Ло или старшей сестрой Янь. Меня зовут Ло Фэй Янь. Кроме того, ты все еще студент, поэтому, если это не повлияет на твою успеваемость, ты можешь работать с 7 вечера до 9 вечера каждый день!»

Итак, начальницу клуба зовут Ло Фэй Янь; «Утренний свет теплого дня неглубокий, цвет летающего тумана светлее, чем рассвет». Эти несколько слов из поэзии Тан появились в голове Су Кэ, что было прервано механическим звуковым сигналом.

«Миссия: Пройдите оценку прекрасного женского босса (Выполнено); Награда: знание по математике старшей школы (средний уровень).»

«Принять!»

«Аааа! Начальница, нет, сестрица Ян, ты имеешь в виду, что я нанят?» Хотя Су Кэ знал, что системная миссия была обозначена как завершенная, но он все равно спросил.

«Да. Хотя я была пьяна в полдень, я все еще слышал, как ты играешь на пианино. Это было очень хорошо, иначе я бы не спала так глубоко! Ты можешь приехать на работу с завтрашней ночи!» Ло Фэй Янь кокетливо взглянула на меня, говоря: «Я не делал этого, чтобы получить ваше обаяние, о!»

Настроение Су Кэ было довольно хорошим, так как он получил желаемую работу на неполный рабочий день. Его нервозность сдулась, когда он встал с дивана с улыбкой. «Мое обаяние готово к тому, чтобы его предложили сестрица Ян в любое время; Я только боюсь, что сестрица Ян не посмотрит на этого маленького человека!»

Ло Фэй Янь не ожидала, что крошечный дрожащий голос Су Кэ превратится в спокойный, внезапно, проявляя мужественность этого маленького человека. Только, это больше походило на ее вкусы.

«С чего ты взял, что я недолюбливаю такого человека, как ты? Я чувствую себя тошнотворно, когда вижу эти неуклонно созревшие, полностью зрелые гнилые яблоки. В настоящее время я хотел бы попробовать тебя этой весной в цветущих, красных, кислых и нежных фруктах!» После этого, как будто ее рот стал сухим, она слегка смахнула свои вишневые губы кончиком ее прекрасного языка.

Подобное действие немедленно привело к взрыву сознания Су Кэ. Разве эта подпись не движется быстрее, чем та, которую использовал Байгужин во времена Сюаньцзан! На самом деле это невыносимо, этот Ло Фэй Янь действительно демон!

Настроение стало неоднозначным из-за действий Ло Фэй Яна; Крошечное сердце Су Кэя безумно стучало, но он не смог принять меры. Его красивые щеки полностью покраснели, и его дыхание стало торопливым, когда он заикался: «Сестрица Ян, я ... я возвращаюсь домой, моя мама позвала меня домой на ужин!»

Ло Фэй Янь каталась на диване, указывая на Су Кэ: «Твоя мать позвонила тебе зовя домой на ужин? Твоя мать позвала тебя домой на ужин! Ха-ха, тебя зовут Су Кэ или торговым лордом Пэн-1?

Под паникой Су Кэ не мог выбрать какой-либо другой путь, он побежал вниз. «Я смогу вернуться домой живым, если я уйду с 3-его этажа. Нрав этой начальницы очень бесстрашный, небольшая небрежность привела бы к тому, что мое тело будет сожжено похотью, и это также приведет меня к смерти из-за кровотечения из семи отверстий».

«Сестрица Сяобай, я пойду домой, увидимся завтра!» Су Кэ крикнул Линь Сяобаю, когда он выскочил на стойку регистрации и сразу выбежал.

«Действительно странно. Почему Су Кэ красный каждый раз, когда он спускается с лестницы!» Линь Сяобай наклонила голову, когда ее ум начал размышлять о событиях, которые могли произойти на 3-м этаже, но она оставалась озадаченной даже после сотни мыслей.

Лорд Пэн 1 - Фиктивная интернет-персона. 16 июля 2009 года, интернет-магазин World of Warcraft сделал форум под названием «Торговый лорд Пэн, твоя мама зовёт тебя домой на обед», который получил 390617 просмотров и 17000 ответов в течение 5 часов. Будучи признанным «интернет-чудом», пользователи сделали из этого популярный интернет-жаргон.

http://tl.rulate.ru/book/6081/171506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку