Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 11 — Покорить Секту Двух Лун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 11 — Покорить Секту Двух Лун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 — Покорить Секту Двух Лун

«На вершине горы, нет ничего, кроме одиночества. Быть самым сильным и непобедимым под небом это мечта и жизнь всех практиков боевых искусств. Они упорно трудятся, борются, живут и умирают! Возвышаясь с каждым шагом, они используют кровь и платят своей жизнью, чтобы достичь пика. Быть номером один под небом! Это трудно, но это единственный жизненный путь для них. Но после долгого и трудного пути, они столкнутся с одиночеством. На вершине горы, без врагов и без друзей, без никого, кто сможет их понять... Я — основатель Секты Двух Лун!»

Джейми был очень спокойным и не любил, когда ситуации приходилось решать с помощью кулака или меча. До этого, его жизнь была мирной, он и люди вокруг него использовали слова и деньги для решения проблем. Не было необходимости видеть кровь и применять кулаки. Но после недели с практикой и опытом Фу Гу Чей, основателя Секты Двух Лун, его сердце изменилось.

Джейми, как правило, не зависел от прошлого опыта людей, которые получал из Книги Судьбы, но опыт Фу Гу Чей продолжал беспокоить его. Вероятно, причиной было то, что он оставался в Горах Двух Лун, ведь даже спустя тысячи лет они не претерпели существенных изменений. Это вызывало у Джейми ностальгию и он продолжал переживать опыт Фу Гу Чей, заставляя его чувствовать, что он сам был им.

Опыт из Книги Судьбы дал не только саму Практику Двух Лун, но и процесс ее создания и оттачивания до совершенства. В разуме Джейми, он уже прожил всю жизнь Фу Гу Чей. Как он основал и, пройдя невероятное количество боли и пролив литры пота, поднял секту. Он любил Практику Двух Лун и даже умирая, он все еще сохранял мечту становления номер один в мире.

Джейми все еще чувствовал, что он был основателем этой секты и вдруг пришел в ярость.

«Черт! Что значит номер один под небесами?» Джейми хотелось плакать. «Практика Двух Лун, которая когда-то была известна как пик всех практик на континенте Дракона и Феникса, была унижена Практикой Дракона и Феникса, самопровозглашенной лучшей практикой. Черт!!»

Глаза Джейми слезились. «Следующие после основателя патриархи не поднимали Секту Двух Лун! Также изменяя Практику, они лишь ослабляли ее! Лично уничтожали последние главы из-за страха перед учениками! Бесполезные ученики! Что случилось с сектой, которую я так долго возвышал проливая реки крови и слез?!»

Джейми сердито посмотрел на лидера группы Гиена и всех остальных. «Сегодня я покажу вам истинный смысл Двух Лун! Почему мы стали известны как Секта Двух Лун!»

Меч в руках Джейми ярко засветил и вдруг иллюзия полной луны появилась в верху его тела. Это ошеломило людей. Они лишь когда-то слышали о таком, когда практики действительно понимали свои движения и имели полное представление о сути боевых искусств. Только в таком случае они заставят появиться иллюзию.

Правда сейчас, Джейми поднял его меч, наполненный духовной энергией. Движение меча прочертило полный круг и заставило появиться иллюзию второй луны. Джейми поднял меч и мощно крикнул. «Тысяча Мечей Двух Лун!»

Иллюзии полных лун разлетелись на тысячу кусков. Каждая часть содержала намерение меча и выбросила резкий энергетический удар в окружающую среду.

Гонг На и его последователи не могли избежать этой энергии тысячи мечей. В мгновение ока, все упали на землю. Их ноги и руки были травмированы, и из их ран вытекала кровь. Казалось, что каждый из них был ранен четыре-пять раз. Все двести человек группы Гиена упали на землю в крови. Никто не остался стоять.

Гонг На выглядел ужасно. Его открытые раны показывали белые кости. Джейми встал перед ним.

«А теперь скажи мне, вы готовы уйти из пика этой горы или я должен прямо сейчась проложить вам путь в ад?» Меч Джейми встретился с шеей лидера Гиены.

«Мы уходим, это место теперь ваше!» В спешке говорил Гонг На.

«Тогда, пожалуйста, прости за мою невежливость. У меча не глаз, и этот меч действительно плох. К счастью, у меня есть пилюли исцеления с собой. Если у тебя будет пилюля, все твои травмы будут излечены за полдня. Вы можете взять ее за 50 духовных камней. Пожалуйста, покупайте одну ради своего здоровья, хорошо?» Достал пилюлю Джейми.

«То есть в два раза обычной цены.» Сказал Гонг На низким голосом.

«Брат, стакан воды в пустыне имеет разную цену со стаканом воды близ реки. Ты со мной не согласен? 100 духовных камней!»

Убийственные намерения Джейми усилились от чего Гонг На быстро вынул его сумку, чтобы заплатить. «Спасибо.»

Джейми подошел к следующему пострадавшему. «Ты! Ты выглядишь таким красивым, и ты еще так молод. Я очень обеспокоен о твоем здоровье. Твоим родителям будет грустно, если ты умрешь или останешься со шрамом на лице. Это приведет к тому, что ты не женишься всю жизнь, пожалуйста, покупай одну пилюлю, хорошо? Ради своего будущего ребенка.»

«Нет, моя травма очень легкая, просто положить слюну будет достаточно.» На его ноге была длинная рана, истекающая кровью, но она не была глубокой. Для практика боевых искусств такая травма была проста как легкая царапина.

«На самом деле? Позволь мне посмотреть.» Джейми взял меч и уколол им эту ногу, создавая новые травмы. «Они не выглядят так хорошо, но позволь мне посмотреть глубже.» Меч прошел глубже и вызвал несчастный крик парня.

«Я куплю ее! Я куплю!»

«Спасибо, твои раны будут излечены в кратчайшие сроки! Ты только что спас свое будущее.» Джейми ухмыльнулся и перешел к следующему. «Как насчет тебя? Твоя травма выглядит так плохо.»

«Пожалуйста, у меня нет денег!»

Джейми поднял ногу и поставил ее на раненую ногу парня, от чего этот несчастный человек кричал жалобно и громко. «У тебя нет денег, это нормально, но ты не должен терять надежду на жизнь! Когда люди болеют, они должны вылечиться! Независимо от цены! У тебя есть друг, брат или сестра. Ты должен научиться брать деньги у них. Пожалуйста, кричи громче, и возможно, один из них будет готов одолжить тебе деньги.»

«Хорошо, хорошо! Брат Гонг На, пожалуйста, одолжи мне немого денег. Я верну позже!»

«Спасибо!» Джейми бросил ему пилюлю. «А сейчас, Жирный Чен! Ты уже видел достаточно. Выбери некоторых учеников и продавай наши пилюли исцеления. Помогите им вернуть свое здоровье и покажите нашу доброту. Можно продавать по обычной цене. Мы не убиваем наших собратьев учеников. Возьмите их мечи или вещи, если у них нет ни денег, ни друзей.»

«Да, Мастер!»

Джейми свысока посмотрел на Гонг На. «Завтра ты должен собрать всех учеников восьмого отделения на поле Радужного Пика, свою группу, группу Ли Син, и другие группы. Всех! Понял?!»

«Д... Д … Да...» мучительно сказал Гонг На. «Но я никогда не делал ничего плохого для тебя, почему ты напал на нас?»

«Ты думаешь, я не знаю о вас? Ты и твои брать — шпионы других отделений! Все вы вызываете проблемы для восьмого отделения. Это не соответствует моим планам по защите этого отделения. Я хочу защитить секту, которую я так долго поднимал. Вы можете причинять неприятности и даже убивать людей другой секты. Но чтобы вредить своей секте, это действительно унизительно! Бесстыдно! Вы предатели собственной крови! Если бы мы не были из одной секты, я бы уже разрубил тебя на тысячи кусков! Собери всех учеников завтра утром. Я научу вас достоинству Секты Двух Лун!»

Джейми рванул на вершину горы, оставив после себя лишь тень и колеблющуюся вспышку света. Все ученики смотрели на это безучастно.

«Это не шаг Вспышки лунного света?! Который показывали только старейшины?»

«Он действительно супер старший ученик. Он знает все лучшие движения Секты Двух Лун!»

«Наш Мастер!»

«Наш Мастер!»

Через несколько минут, группа учеников Гиены начали кричать в истерике. «Вы нас тупо грабите! 100 камней за пилюлю! Ваш Мастер уже сказал продавать по обычной цене.»

«Да, Мастер сказал про обычную цену, но мы, как его ученики должны показать три шага хорошего ученика. 25 камней реальной цены таблетки, 25 камней, чтобы показать свое послушание, 25 камней, чтобы показать нашу верность и 25 камней, чтобы целовать задницу нашего Мастера! Так давайте же мне свои деньги и все, что у вас есть!»

Джейми достиг пика горы и посмотрел на его окружение. Сосредоточив глаза на горных вершинах, из его глаз начали падать слезы. Он первый раз в этом месте, но после получения опыта Фу Гу Чей, он чувствовал, что все это место уже принадлежит ему и здесь его дом. Он стоял в течение долгого времени, вспоминая свою прошлую жизнь.

Жирный Чен и другие ученики закончили свои дела и нашли хозяина, стоящего на вершине горы. Они ничего не сказали, потому что казалось, что их Мастер глубоко погружен в свои мысли. Они просто опустились там на колени, ожидая следующего приказа. Когда небо потемнело, Джейми все еще не двигался. Так, они не решились его побеспокоить.

Джейми вдруг громко закричал всем сердцем. «Здесь мой дом. Это место — моя земля. Это мое место, где я заложил мечты со своими братьями и сестрами! Мы разделили наши мечты, и надеялись, что это поможет будущим поколениям! Это то место, где началась наша история! Да здравствует Секта Двух Лун до скончания веков!»

Джейми не мог сдержать свои слезы, и кричал так громко, как только мог.

Когда они услышали крики их мастера, они не знали, что сказать. Лояльность их мастера к секте казалась сильнее, чем у любого старейшины, что они знали. Старейшины, которых они знали, лишь сражались друг с другом и планировали делать плохие вещи другим отделениям.

«Вы!» Джейми поднял свое голос и указал на учеников. «Все вы будете моими новыми братьями и сестрами. Мы возглавим всю Секты Двух Лун и поднимем ее до секты номер один на континенте Дракона и Феникса. Тысячу лет назад, Фу Гу Чей, наш основатель, поделился в этом месте своей мечтой со своими братьями и сестрами; они поклялись вознести секту на небеса, чтобы стать драконом среди сект. НО!!! … Те не имели никакой лояльности. ОНИ!!!!»

Джейми был зол. Это вызвало иллюзию двенадцати лун, сияющих по всему телу и осветил темное небо. «Когда Секта Двух Лун была основана, было 12 дивизий. По прохождению тысячи лет, их стало восемь, и скоро их станет семь! Сначала, Практика Двух Лун имела 21 главу и по прошествую тысячи лет их осталось только 13. В задницу Тринадцатиглавую Священную Практику Двух Лун! Секта Двух Лун когда-то была лучшей на континенте! Номером один! Теперь она номер шесть среди шести крупных сект. Эти проклятые преемники могли только заставить секту деградировать!»

«Вы со мной?!» Очень сердито крикнул Джейми.

«С Мастером мы пойдем даже в ад!» Встали на колени все ученики.

«Мы поднимем Секту Двух Лун за 5 лет! Вы сможете это сделать?»

«Мы сможем!»

«Я дам вам все 21 главу Практики Двух Лун. Кроме того, я дам вам Практику Дракона и Феникса. Все вы будете новыми легендами континента. Все вы достигните Стадий Полубога и Полудемона! Но вы должны присягнуть мне на верность! Я буду Королем Трех Миров! Мы сможем!»

До этого некоторые из были немного настороженны, но после сегодняшней демонстрации силы, все из низ прониклись. А теперь, аура их мастера казалась очень древней и могущественной. Их сердца были захвачены. Если Джейми попросил бы их сейчас умереть, они будут готовы сделать это, благодаря атмосфере. Они молоды, полны мечтаний и готовы превосходить свои пределы, чтобы достичь небес! Они готовы были разделить мечту со своими братьями и сестрами, и их решительность или, может быть, тупость, выросла до совершенно нового уровня.

«Мы клянемся в верности нашему Мастеру!»

«Хорошо, следуйте за мной!» Сказал Джейми. Он смотрел своими глазами на одну большую закрытую пещеру, которая была уже покрыта кустарниками, сорняками и растениями. «Жирный Чен, ты знаешь, что это за пещера?»

«Мастер, этот смиренный слышал, что закрытая пещера использовалась только первым и другими патриархами Секты Двух Лун в древние времена. Прошло уже 500 лет. Никто не мог открыть закрытую пещеру, включая патриарха. Так что о ней все забыли.»

Джейми глумился. «Конечно, кроме патриарха никто не сможет открыть эту пещеру, потому что для этого нужна 17 глава Практики Двух Лун. Но главы то уже давно нет!» Джейми коснулся небольшого камня, который был прямо рядом с валуном, закрывающим вход пещеры. Он шевельнул пальцем, рисуя небольшое формирование на поверхности камня и помещая туда свою духовную и умственную энергию. Небольшая формация ярко засветилась и заставила большой валун, закрывающий пещеру, начать двигаться.

Для учеников это было большой неожиданностью.

«Он может открыть ее!»

«Наш Мастер! Нет ничего, что он не сможет сделать!»

«Неужели наш мастер Патриарх Секты Двух Лун?»

«Глупый! В секте Двух Лун нету патриарха, потому что никто еще не достиг Стадии Патриарха. У нас есть только восемь Старейшина на Стадии Старейшины. Я слышал, что Старейшина Мэн уже на восьмом уровне Стадии Старейшины, он скоро сможет стать патриархом!!»

«Но как наш мастер открыл пещеру, которую могли открыть только патриархи?»

Джейми посмотрел на пещеру патриарха. Она имела самую высокую плотность энергии неба и земли, так что это лучшее место для практики. Когда Джейми хотел войти в пещеру, запах демонического зверя ударил его нос и он остановил свой шаг.

Очень большая многоножка начала двигаться по направлению к Джейми. Ее голова уже была такой большой, как три лошади, а что насчет ее тела? Джейми не мог видеть его из-за темноты, но она должна быть, по крайней мере, сорок-пятьдесят метров.

«Что это!» Спросил Джейми у Книги Судьбы и в момент появилась информация в обмен на его духовную энергию.

[Десятитысячноногая Многоножка, демонический зверь 63 уровня. Стадия Патриарха. Правитель всех демонических зверей в области Гор Двух Лун; пряталась в течении 400 лет в пещере, чтобы развить свое тело. Очень агрессивная и любит есть человеческое мясо.]

Многоножка быстро двигалась и яростно атаковала Джейми. Она показала свои многочисленные рога и клыки. Джейми мог видеть темную жидкость, стекающую с них … отравленные клыки и рога … .

http://tl.rulate.ru/book/581/14528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Упс, не повезло парню:D спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Suprise motherf*cker!
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Чёрт, эта глава ох#енная!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку