Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 10 — Тысяча Мечей Двух Лун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 10 — Тысяча Мечей Двух Лун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 — Тысяча Мечей Двух Лун

«Каждый человек рожден, чтобы быть королем. Если он не может быть королем страны, он будет королем провинции. Если не провинции, то города. Королем секты. Королем своей семьи. Если это невозможно достигнуть тогда королем своей жизни! Если у вас есть слабость, подавите ее! Если у вас ничего нет, найдите. Никогда не позволяйте другим контролировать вас!» Жирный Чен оглушительно кричал, стоя за столом с пилюлями. «Ли Син ты — лягушка в колодце! Через пять лет на Радужном Пике вы уже почувствуете, что мы лучшие в мире. Ты ничто по сравнению с Мастером!»

«Вы не верите в Мастера? Это ваша глупость, но я не могу изменить ваше мнение, и вы лишь умрете, как свиньи. Но я и мои братья хотим изменить свою жизнь. Мы хотим быть сильными и иметь сильное сердце. Быть королями наших жизней! Мы отказываемся быть овцами перед тигром! Мы предпочтем верить в то, что Мастер сможет изменить нашу судьбу. Это наши мысли и вам не под силу изменить их. Вы думаете, что вы сможете встать на нашем пути становления самыми сильными под небесами?! Вы думаете, что сможете подавить меня и будущих учеников мастера тогда, когда захотите?! Вы думаете, мы — травоядные? Нет! Мы тигры, которые пожрут вашу плоть!»

Глаза будущих учеников очень ярко светились. Их кровь закипела и они внезапно были готовы к любым действиям! Они жаждали крови.

«Мои дорогие братья и сестры! Мастер учил нас иметь сильное сердце и подавить нашу слабость. Пора показать чему мы уже научились! Мы никогда не должны быть слабыми, мы рождены, чтобы быть сильными и могущественными! Используйте меч! Используйте голые руки! Используйте зубы! Используйте жизнь, чтобы защитить наше достоинство! Сто двадцать братьев и сестер! Один за всех и все за одного! Нападем на Ли Син вместе! В атаку!!! Пришло время показать, кто мы на самом деле. Сегодня умрем или мы, или он!»

«Хуааааааа!!» Сотня учеников побежали к Ли Син с красными глазами.

Лицо Ли Син стало бледным; он никогда не думал, что превратится в мишень. «Братья, пожалуйста, помогите мне. Защитите меня!»

Он повернулся и побежал, спасая свою жизнь. В этот момент некоторые случайные кулаки и мечи атаковали его тело. Его друзья старались защитить его и останавливали движения будущих учеников Джейми. Они уже забыли о присутствии Джейми. Две стороны били друг друга. Падали зубы, текла кровь, валились тела, но сторона Джейми продолжала усердно атаковать.

«Покажите нашу верность Мастеру!» Жирный Чен рванул к Ли Син и начал бить и нападать на десять человек, защищающих его. «Растопчите Ли Син! Украдите его вещи! Украдите вещи его друзей!»

Джейми использовал этот хаос, чтобы скрыться среди толпы и побежал к дому Жирного Чена. Первое, что он хотел сделать, это пилюли исцеления. В ближайшие несколько дней спрос будет намного выше.

Группа Ли Син не выкладывалась на полную, так как у них не было никаких оснований для сражения. Большинство их них пришли, потому что их попросил Ли Син. Однако, группа Жирного Чена была подобна голодному льву, желая проявить себя. Они желали быть сильными и сражались не щадя своих жизней. Один из них мог сдерживать трех парней Ли Сина.

Когда люди Ли Сина получали рану, они опускались вниз и плакали. Когда будущие ученики нападали, они игнорировали свои раны и возвращали эти атаки в два или три раза жестче. После этого, они начинали искать другого противника для сражений.

За один час, Ли Син и его группа была полностью растоптана и они голыми лежали на земле. Они были избиты до такой степени, что родная мать бы не узнала, и были подчистую ограблены, оставшись лишь со своей кожей.

На Радужном Пике, Ли Син и его группа была самыми мощными и они взяли Радужный Пик под свой контроль, но теперь Жирный Чен и его группа голодных волков были намного свирепей.

Все ученики смотрели бой и спрашивали друг у друга. «Группа Жирного Чена выиграла бой, но почему они выглядят так грустно и бегут, словно голодные волки после боя? Куда они?»

«Ты не знаешь?» Ответил другой. «Они не были удовлетворены награбленным, так что каждый из них побежал к хижинам Ли Сина и его группы, они решили подчистить и их хижины.»

***

Некоторые из учеников Радужного Пика смотрели на бой с пика горы. «Вы проверили настоящую личность Мастера?»

«Да, некоторые из учеников Старейшины Мэн признали лицо, которое вы нарисовали. Он был выжившим из деревни, на которую напала Демоническая Секта. Старейшина Фан принес его на Пик Бамбуков в качестве раба. Он не был каким-либо учеником и ничего не знал о практике. Он только недавно достиг ранних уровней Первичной Стадии.»

«Так они действительно подверглись мошенничеству этого раба!»

Один ученик развернулся. «Это никак к нам не относится. Если он вызовет большие проблемы в восьмом отделение, нам от этого только лучше. Просто игнорируйте его и его глупую группу. Пусть те сто свиней ведутся на мошенничества этого раба!»

***

«Мастер, вкус победы действительно так сладок!» Передал Жирный Чен дань Джейми. «Это дань в честь победы, Мастер. Три шага, рассказанные учителем, были выполнены.»

Джейми сильно рассмеялся и взял дань. Там было около 5000 духовных камней.» Сколько учеников боролись с группой Ли Син?»

«Сражались сто один. Девятнадцать будущих учеников попросили о возврате своих денег. Они просто кучка трусов.»

«Хорошо, отдай им их деньги обратно, они нам не нужны.» Джейми бросил пространственный мешок Жирному Чену. «Вчера, Лин Си уже продал некоторые из моих Пилюль Первого Дракона и купил травы. Я лично закончил делать партию пилюль исцеления и пилюль усиления; ты можешь раздать их, как мою благодарность ученикам. Когда они убьют демонических зверей передо мной, я награжу их пилюлями очищения меридиан и костей.»

«Спасибо, Мастер!»

***

«Мастер! Быстрее, сюда!» Джейми бросился к ловушке, где некоторые ученики окружили яму с жалким демоническим зверем внутри. «Донг Ли убьет своего первого демонического зверя!»

Семнадцатилетний мальчик поднял меч и резанул по демоническому зверю. Джейми использовал это время, чтобы собрать свободную энергию. Он знал, что после того, как демонический зверь умрет, у него было лишь 5-10 секунд на то, чтобы собрать ее, иначе она исчезнет навсегда.

«Хорошо! Жирный Чен запишет твое имя, пожалуйста, помоги своим друзьям убить их демонического зверя!»

В день было зарегистрировано почти 20 демонических зверей, попавших в ловушку а затем и убитых. После того, как они узнали очень простой способ убийства демонического зверя, они стали намного голоднее.

Джейми рассмеялся. *Убивайте, убивайте больше и поднимайте мой уровень, становитесь сильнее, мои трудолюбивые муравьи. Хахахаха … Я не буду вежлив, используя вас всех …*

В то время, Джейми создал несколько пространственных мешков, чтобы сохранить туши демонических зверей. В мешке, туши не будут разлагаться, потому что внутри его пространства время не течет.

Спустя неделю, те 101 ученик убили более 200 демонических зверей. Это немного потрясло Джейми, так как сначала они были против. Уровень Джейми поднялся с 10 до 34, он был на Стадии Старшего. Чтобы получить практику Дракона и Феникса, он должен был заплатить 20 уровней, что вернет его уровень до 14.

Перед тем, как приобрести практику Дракона и Феникса, Джейми хотел использовать свой текущий уровень с огромной духовной и психической энергией, чтобы спокойно создать пилюли и пространственные мешки с большим пространством.

В то время, некоторые ученики связались со своими семьями, чтобы те послали им немного трав, которые были необходимы для создания пилюль очищения меридиан и костей, Пилюль Солнца и Луны. Они были на два класса выше, чем Пилюли Облака Тумана, которые продавались Сектой Двух Лун. Лишь немногие древние грандмастеры знали рецепт этой пилюли четвертого класса.

Когда практик использовал Пилюлю Облака Тумана, их практика может подняться на 30%. Что касается Пилюли Солнца и Луны, она может очистить меридианы и кости, раскрыв весь потенциал до максимума и повысив их практику и талант на 60%. Для ученика, повышение своего таланта было подобно небесному дару.

Это была пилюля, которая возвысит их на тот же уровень, что и других талантливых практиков. Проблема была в том, что Джейми вдруг понял, что Пилюля Солнца и Луны могла быть принята только людьми по крайней мере с Первичной Стадией, чтобы они могли довести таблетки до даньтяня и медленно высвобождать ее эффект.

Большинство учеников Джейми были еще на Стадии обычного человека, их уровни были от 5 до 8. Ему нужно было думать, как повысить их уровень. Ответ на этот вопрос можно было найти в духовных камнях.

Духовный камень размером с большой палец стоит 100 таэлей золота. Внутри этого небольшого камня была духовная энергия, копящаяся тысячи лет. Он имел такой же эффект, как и столетний женьшень, который можно найти в местах с высокой концентрацией энергии неба и земли, и людям потребуется искусство практики(например, Практика Двух Лун), чтобы извлечь духовную энергию из камня и развивать их тела.

Одного или двух духовных камней было вполне достаточно, чтобы возвысить обычного человека до Первичной Стадии. Их жизнь легко дойдет до 100 лет. Это был бы первый шаг на пути становления бессмертным. Самой трудной частью было искусство практики. Каждая секта или клан имела собственное искусство практики, дошедшее до них от патриарха или предка. Они охраняли их практику в секрете и оберегали ее, как сокровище. Люди, которые могли получить искусство практики обычно были основными учениками секты или людьми, которые заключили контракт с известными кланами или мастером.

Была поговорка: человек обязан своей жизнью родителям, ученик обязан душой своему мастеру.

У Джейми, конечно же не было никакого искусства практики. Он нигде ничего такого не учил. Он посмотрел в Книгу Судьбы, и решил взять Практику Двух Лун и опыт Фу Гу Чей, основателя Секты Двух Лун. Причина? Потому что для практики были небольшие требования при обмене и как только эта практика станет мусором, он сразу же возьмет Практику Дракона и Феникса. Он не спешил с получением Практики Дракона и Феникса потому что ему все еще нужны были уровни для работы.

Имея 34 уровень и находясь в Стадии Старшего, даже Чжоу Вэй не посмел бы смотреть на него с высока.

«Книга Судьбы, я хочу взять знания и опыт Фу Гу Чей и его шедевр, Практику Двух Лун.»

Уровень Джейми быстро упал до 32 и он испытал сто лет жизненного опыта Фу Гу Чей за несколько секунд. Опыт заставил его чувствовать, что он был создателем Секты Двух Лун. Он неожиданно получил информацию не только об практике, но и о Горах Двух Лун и ее окрестностях.

Сто один ученик собрались в поле Радужного Пика. Джейми появился перед ними и сказал: «У вас сильные сердца и вы доказали мне это! Этого более чем достаточно, чтобы принять вас в качестве моих учеников. Теперь настало время, чтобы увидеть правду обо мне. Следуйте за мной!»

Джейми привел своих учеников к вершине Радужного Пика, что заставило лицо Жирного Чена потемнеть. Туда, куда пошел Джейми был пик горы, в самую верхнюю часть.

«Мастер, внутри этого пика есть группа под названием Гиена, которую ведет их лидер, Гонг На. Ли Син всегда думал, что он и его братья были самыми сильными на Радужном Пике, но они никогда не смели трогать Гонг На.»

«Почему?» Спросил Джейми.

«Потому что они реально самая сильная группа в Радужном Пике. Я слышал слухи, что они — шпионы из пятого отделения; они — предатели восьмого отделения. Большинство из них имеют высокий уровень практики. Там их логово. Мы не можем в него входить тогда, когда нам захочется.»

Джейми громко рассмеялся. «Слушайте все! Внутри Радужного Пика, горная вершина имеет две сотни пещер для учеников. Горная вершина имеет самую высокую плотность энергии неба и земли во все Радужном Пике. Я думаю, что это наиболее подходящее место для нас, чтобы практиковаться!»

«Почему вы думаете, что мы не можем забрать это место себе? Даже Старейшина Хуан практиковался там. Если это лучшее место, то мы должны заполучить его. Здесь будет наша штаб-квартира!»

Жирный Чен и некоторые ученики понимали опасность группы Гиена и среди них распространилась мертвая тишина. Они продолжали двигаться с тяжелыми мыслями в голове. Большинству из них вдруг стало страшно, даже после того, как они убили демонических зверей. Но большинство из них были убиты в обездвиженные в ловушках. Встретившись с группой Гиена, в которой было около двухсот человек с высоким уровнем практики, они были уверены, что их будет недостаточно, а ловушки на них не сработают.

«Что ты здесь делаешь, это не то место, куда ты можешь войти.» Стояли два ученика на дороге, показывая их сердитые лица, высокомерно крича. «Возвращайтесь в свои пещеры! Или этот папка заберет ваши головы!»

Джейми глумился. «Собачки, пойдите и доложите своему боссу, что мы собираемся занять это место. Если у вас проблемы, вы можете поговорить с моим мечом!» Джейми вынул свой меч, от чего все ученики были в шоке. Их мастер хочет показать свое мастерство.

Оба ученика группы Гиена посмотрели друг на друга. «Пробей тревогу!»

Один из них быстро побежал к ближайшему дереву и пробил тревогу по металлическому колоколу. Его звук заполнил весь горный пик. Спустя несколько минут, почти двести учеников группы Гиена появились перед ними.

«Лидер, они хотят занять наше место.»

Большой парень, названный лидером, посмотрел на Джейми и его учеников. «Вы хотите занять мое место? Хахаха … Как вы думаете, мы похожи на слабака Ли Син или демонических зверей?»

Он очень громко смеялся. «Вы знаете, что ваш мастер ничего не смыслит в практике? Он просто раб Пика Бамбуков и мошенник! Он только на ранних уровнях Первичной Стадии!» Гонг На вдруг почувствовал что-то странное, он не мог узнать уровень Джейми, как раньше.

*Я уже на четвертом уровне Первичной Стадии(13 уровень), почему я должен бояться этого раба, две недели назад, он был только на первом уровне Первичной Стадии(10 уровень).*

Джейми улыбнулся и подошел ближе к Гонг На, лидеру группы Гиена. «Хватит этой болтовни, мы не бабы, использующие рот для сражения. Мужчина использует свой меч и кровь вместо слов. Если ты все еще хочешь поговорить, просто вернись к своей мамочке и спроси у нее женскую одежду. Убирайся с глаз моих.»

Гонг На разгневался. «Хорошо, я действительно хочу узнать, что у тебя есть, что ты настолько высокомерен.» Он сделал шаг и Джейми громко рассмеялся.

«Не иди в одиночку, объедини силы всех своих братьев и сестер, чтобы напасть вместе. Я слишком ленив, чтобы сражаться с вами по одиночке. Вы даже не достойны одного моего движения! Если вы все же нападете на меня вместе и я использую более чем одно движение, я отрублю себе голову и предоставлю ее вам!»

Эти слова заставили учеников Джейми закричать в унисон и вызвали чувства гордости. Но с другой стороны, слова вызвали невероятный гнев Гиены.

Лицо Гонг На стало красным и его переполняли убийственные намерения. «Окружите его, не дайте ему уйти!»

Джейми медленно вошел в группу Гиена и двести человек передвинулись, чтобы окружить его.

Гонг На крикнул: «Все вы, используйте лучшее, на что способны, и убейте эту свинью. Он просто мошенник! Заставьте его использовать второе движение и пусть он подавится своими собственными словами. Пусть он снесет свою голову!»

Джейми закрыл глаза и очень тихо произнес название движения, которое сможет пять раз убить всех людей из группы Гиена.

«Тысяча Мечей Двух Лун!»

http://tl.rulate.ru/book/581/14400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Скидыщь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку