Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 12 — Секрет делает человека человеком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 12 — Секрет делает человека человеком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 — Секрет делает человека человеком

«Я — человек! Человек никого не боится! Я ничего не боюсь, так что я могу с гордостью ходить как Король. Я встречусь с Богом, а потом убью Бога! Встречу демона и растопчу его! Встречу прекрасную принцессу и захвачу ее сердце! Тысячи людей поклоняются мне; десятки тысяч людей кланяться мне и хотят, чтобы я стал их Мастером. Что же касается демонического зверя …. хмм …» Джейми посмотрел на Многоножку. «Даже если ты на Стадии Патриарха, 63 уровень, а у меня только 32 уровень, я не отступлю ни на шаг! Я встречу тебя одной рукой! Вот моя истинная сила!»

Джейми взмахнул рукой настолько быстро, насколько мог, нападая не на Многоножку, а на небольшой камень возле пещеры. До того, как Многоножка приблизилась достаточно близко для атаки Джейми, валун начал закрывать пещеру. Многоножка понимала, что если она продолжит атаку, ее голова будет зажата валуном. Так, она вернулась и позволила валуну закрыть пещеру.

Джейми безучастно смотрел на большой валун; он понял, что был на грани смерти. Его тело было в холодном поту, а ноги дрожали. Удачно было то, что стояла глубокая ночь и он был одет в белые одежды, полностью покрывающие его ноги.

Жирный Чен и другие также безучастно смотрели на валун. Когда Многоножка показала свою ауру Стадии Патриарха, они потеряли власть над своими ногами и дрожали от страха. У некоторых из них уже были мокрые штаны, а лица всех были очень бледными.

Джейми смотрел на их лица и хотел сказать.

*Я думаю, что чуть не умер! Смотрите какая страшная Многоножка! Черт, она такая большая! Вы видели ее клыки и рога? В ней много яда! Ааа … мои ноги все еще дрожат только от воспоминаний!*

Однако, когда Джейми открыл рот, он сказал только: «Вы все слабы! Тык слабы, что маленький демонический зверь уже напугал вас до смерти! Посмотрите на ваши дрожащие ноги и бледные лица. Как вы можете ходить с Королем, если вы напугались этой маленькой Многоножки? Некоторые из вас даже обмочились. Вы все позорите своего Мастера! Скажите мне, как зовут вашего Мастера?»

«Джейми Великий!» В унисон закричали все ученики.

«Какой у меня титул?» Крикнул Джейми.

«Король Трех Миров!»

«Что я буду делать?»

«Убивать Богов, подавлять Демонов, быть Императором Вселенной!»

«Хорошо! Помните, что вы — мои ученики! Вы будете следовать за мной, убивая Богов и подавляя Демонов. Все вы будете на линии фронта в войне! Поднимите свой дух и не бойтесь этого маленького червячка!»

«Мастер.» Один ученик не мог остановиться дрожать и бояться. «Что это за существо? У меня отнялось дыхание перед ним.»

«Этого маленького червя зовут Десятитысячноногая Многоножка.»

«Какая у нее стадия практики?»

«Стадия Патриарха!» Джейми махнул рукой, словно это было маленькое дело. Но все ученики чувствовали, что могут упасть в обморок. За всю свою жизнь, они никогда не видели демонического зверя на Стадии Патриарха. Даже десять старейшин на Стадии Старейшины не смогут убить это существо. И все они знали, что когда демонический зверь достигает Стадии Патриарха, он становится демоническим зверем, правящим небольшой площадью.

«Мастер, эта сороконожка — король всех демонических зверей в Горах Двух Лун.» сказал Жирный Чен, покрытый потом. «Давайте уйдем отсюда …»

Джейми кивнул. Это место слишком опасно, чтобы здесь оставаться. «Я то...»

«Что за бред ты несешь!» Кричал один ученик Жирному Чену. «Как ты смеешь оскорблять нашего Мастера! Наш Мастер самый сильный под небесами, как может наш Мастер испугаться этой многоножки?! Даже если она находится на Стадии Патриарха, разве вы не слышали, как наш Мастер назвал эту Многоножку? ЧЕРВЬ!»

Джейми и Жирный Чен взглянули на ученика.

«Вы понимаете, почему наш мастер показал нам этого червя? Это было для того, чтобы испытать нас, испытать наше слабое сердце. Мастер уже знал, что демонический зверь на Стадии Патриарха внутри и хотел показать его нам. Это должно было сделать нас сильнее. Посмотри, как бесстрашно Мастер столкнулся с королем демонических зверей. Разве вы не видели? Многоножка даже попятилась перед нашим Мастером.» Почти все ученики были убеждены. Все они в унисон кивали головами.

Джейми тоже кивнул головой.

*Что же ты говоришь. Я не знал, что там будет монстр! Он чуть не убил меня! Просто заткнись и давайте свалим отсюда, пока Многоножка не выбралась. Быстрее …*

«Вы все! Вы показали свою слабость и жалость. Даже если мы слабы, мы должны верить в нашего Мастера! Наш Мастер самый сильный под небесами! Наш мастер будет убивать Богов и подавлять Демонов! Что этот червяк может сделать нашему Мастеру? Наш мастер разделает и съест его мясо. Зверь Стадии Патриарха будет едой для наших тела и костей! Вот причина, почему Мастер показал ее нам. Верьте в нашего Мастера! Имейте абсолютную веру в нашего Мастера!» Поднял свой голос ученик, прося остальных присоединиться. «Верьте в нашего Мастера. Имейте абсолютную веру в нашего Мастера!»

Один ученик преодолел свой страх и очень громко закричал: «Кто наш Мастер?!»

«Король Трех Миров!» Крикнули остальные и встали.

«Что он будет делать?!»

«Убивать Богов! Подавлять Демонов!»

В мгновение ока все ученики поднялись и кричали с кипящей кровью.

Джейми был ошеломлен. Он не знал, как такое произошло.

«Верьте в нашего Мастера!»

*Черт, если у вас есть вера в меня, то кто мне даст мне веру в себя?!*

«Он убьет зверя и мы будем есть его мясо!»

*Вам легко говорить. Просто убейте его сами и давайте посмотрим, зверь вас съест или вы зверя.*

«Мастер, мы, как ваши ученики, можем только извиниться. Мы слабы и у нас так мало веры в Мастера. Пожалуйста, простите нас, давайте есть мясо!»

Джейми смеялся и плакал всем сердцем. «Я здесь с вами, так что вам нечего бояться! Завтра утром, я убью этого червя и поделюсь его мясом со всеми вами! Его мясо будет хорошо для ваших тел! До тех пор, пока вы в меня верите, вы не увидите проблем! Пойдемте спать.»

*Завтра, я найду способ выкрутиться!*

***

Утром взошло солнце и наступил новый день; Джейми стоял перед Пещерой Патриарха.

«Мастер, теперь я действительно верю в вас. Я ничего не боялся и мне снилось мясо демонического зверя Стадии Патриарха. Смотрите, у меня даже слюни текут!» Все ученики говорили одни и те же вещи. Некоторые ученики начали греть печи, готовясь жарить мясо.

«У вас на самом деле нет стыда.» Джейми посмотрел на ближайшего ученика и сказал. «Дай мне свой меч, я убью зверя на Стадии Патриарха и вернусь как можно быстрее. Я не позволю вам долго голодать.»

«Теперь, все отойдите на 100 метров. Сражение против Стадии Патриарха не то, с чем вы сможете справиться.» Джейми взял меч и открыл пещеру.

Так как все ученики отошли, они не могли видеть того, что происходит внутри темной пещеры. Некоторые из них вспоминали прошлую ночь. Аура Стадии Патриарха до сих пор вызывала ночные кошмары у некоторых из учеников. Лица некоторых учениц побледнели и одна из них прошептала. «Что будет, если Мастер умрет?»

Этот вопрос вызвал страх и панику в сердцах. Некоторые девушки зарыдали.

Всего спустя десять вдохов времени с тех пор как Джейми вошел, они увидели выходящую фигуру.

«Мастер выходит …»

Глаза всех учеников были сосредоточены на Джейми, их рот был открыт от страха. Они смотрели на походку их мастера, который нес очень большого зверя, самого большого, которого они когда-либо видели. Джейми шел медленно, словно просто прогуливался в саду перед домом, но его левая рука несла рог Многоножки. Он вытащил тушку короля демонических зверей из пещеры.

Джейми медленно остановился перед учениками и вернул им меч. «Этот зверь слабее, чем я думал; он не мог справиться даже с одним моим движением. Такой слабак.»

Все ученики смотрели на голову Многоножки, которая была почти трехметровой, а тело, полное рогов и клыков, достигало пятидесяти метров в длину. Клыки были переполнены ядом. Это выглядело очень страшно.

Большинство учениц были в слезах, они очень громко плакали. Почти все ученики смотрели на своего Мастера очень большими глазами, слезящимися и полными гордости. В их сердцах, их Мастер являлся самым удивительным человеком, которого они когда-либо видели.

Их король, их бог, их мастер!

Все они в унисон снова упали на колени. «У нас будет непоколебимая вера в нашего Мастера до конца времен! Мы будем следовать за мастером и в рай и в ад! Убивая Богов и подавляя Демонов.»

Джейми смотрел на них с улыбкой. «Хорошо. Звериная голова полна яда, никто из вас не сможет справиться с ней, так что ее возьму я.» Джейми махнул рукой и крикнул низким голосом. «Алая Полная Луна, Обезглавить!»

Появилась иллюзия алой полной луны и бросилась на голову зверя. Иллюзия пронеслась по воздуху и голова упала. Джейми положил ее в пространственный мешок и посмотрел на кровоточащую тушку без головы.

«Соберите его кровь и мясо. Положите их в пространственные мешки. Кровь может помочь усилить вашу кровь и меридианы, а мясо поможет развить ваши кости. Его кожа может быть использована в качестве брони. Не оставляйте ничего. Мне нужно встретить других учеников и научить их достоинству Секты Двух Лун. Я вернусь вечером.»

Сказав это, Джейми мелькнул и от него не осталось ничего, кроме тени.

Глаза учеников были полны слез.

«Нашему Мастеру нужно только одно движение, чтобы убить этого зверя на Стадии Патриарха! Никто на континенте Дракона и Феникса никогда не делал такого!»

«Ему нужен только одно движение, чтобы обезглавить короля демонических зверей!»

«Нам действительно повезло встретить такого Мастера!»

«Он уже настолько мощный и недосягаемый. Даже наши старейшины не смогут сделать что-то вроде этого. Однако, он готов принять нас своими учениками. Я посвящу ему свою жизнь и душу!»

«Да!»

«Наша жизнь принадлежит Мастеру!»

***

Джейми был на пути к полю Радужного Пика, где он попросил Гонг На собрать всех учеников Радужного Пика. На его лице была улыбка. Конечно, на самом деле, он не боролся с демоническим зверем на Стадии Патриарха. Прошлой ночью он кое-что сделал этому зверю. Очень умный ход!

Внезапно Джейми громко рассмеялся. Он был настолько умным и удивительным. Он не мог поверить в свою крутость. Может быть, теперь некоторые ученицы на этом горном пике были готовы спать с ним. Джейми до сих пор помнил, как они на него смотрели. Некоторые ученицы были действительно хороши. Мягкая кожа, нежные губы, сексуальные тела, может быть, он мог бы заняться этим втроем или даже вчетвером, вдесятером, с двадцатью! Джейми начал пускать слюни.

Джейми направлялся к середине поля Радужного Пика, на котором его уже ждали более чем четыре сотни учеников.

Он прыгнул в центр и закричал. «Каждый из вас получит два удара по голове. Если вы сможете избежать их, я отпущу вас, если нет, то вы все пройдете через адское обучение со мной. Вы будете моими псами, моими свиньями! Когда я с вами закончу, от вас останется только несколько костей. Но вы будете иметь достоинство, чтобы назваться человеком!»

Уровень Джейми был более чем 35, победить большинство учеников на уровне от 3 до 9, это так же, как волк, свирепствующий среди сотен кур. Большинству учеников стало страшно.

В верхней части тела Джейми появилась полная луна и он крикнул. «Тысяча кулаков Двух Лун!»

А как Джейми убил многоножку, будет рассказано позже. Хи хи. Разве не секрет делает человека человеком?

http://tl.rulate.ru/book/581/14613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
***** вот имба ))
Развернуть
#
Таки у него прямой доступ ко всем знаниям и умениям мира, может себе позволить)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь он не станет быком осеменителем . А то и 5 , и 10 , и 20 девушек ему хочется .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку