Читать 22 / Двадцать два: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

         Глава 14.

После небольших раздумий, Юшенг начал скапливать энергию хаоса в своем даньтяне. Поскольку даньтянь формировался при помощи энергии хаоса, сейчас он ее вполне выдерживал. После повышения концентрации энергии хаоса, начал направлять ее в меридианы. Сначала один канал потом другой, поочередно закаляя каждый. Так продлилось почти месяц. И спустя месяц он наконец смог прорваться к продвинутой стадии ученика(1).

Сразу после прорыва Юшенг принялся зачаровывать золотые кольца, а так же и прочие украшения которые он наделал, серьги, кулоны, браслеты. Какие-то из них были для хранения вещей, какие-то защитные, а некоторые усиливали навыки.

Еще нескольких трех месяцев юноша изготовил для себя зачарованную наковальню и зачарованный молот. И принялся за ковку мечей для себя. Для клинков он выбрал не железо, как в тот раз, а каленную сталь или если точнее, сплав каленной стали с золотом. Так клинки не будут слишком хрупкими. Выковав основание меча, Юшенг не стал заковывать лезвие. Сначала основание было зачарованно. Это и было главное отличие ковки от создания. Ковка позволяла увеличить количество и сложность техник или заклинаний, которыми будет обладать вещь. Поскольку материалы и силы были ограниченны, у клинков было только два слоя. Основание и само лезвие.

Закончив ковку лезвия после зачарования, юноша также зачаровал лезвие. В итоги клинки получились очень даже хорошего качества. Выглядели они также как и прошлые, только серебристого цвета с золотистым оттенком. Каждое получилось зачаровать трижды. Он не только добавил технику земли и «пространственное копье»(2), так же было нанесено заклинание «термическая волна»(3). За счет этого проникающая способность клинков выросла в три раза. Маску так же решил оставить. Он носил ее во многих жизнях.

После того, как Юшенг закончил все приготовления, он начал упорно тренироваться, периодически выходя наружу, чтоб уничтожить очередное скопище зверей. Так пролетело еще полтора года.

Юшенг уже прорвался на пик ученика(1), теперь ему было 10 лет, он наконец решил отправиться в столицу. Сейчас его рост был 165см, лицо правда было все еще детским, но за маской этого никто не увидит. Его дар так же улучшился, сейчас он был 10x10x10м. Прорваться на пик ученика(1) в его возрасте и правда было выдающееся достижение. Но было но. Юшенг прекрасно осознавал, что его фундамент слишком слаб, а так же из-за тела в таком возрасте, количество энергии которое оно может хранить значительно меньше, чем у взрослых на том же уровне. Потому вопрос о следующем прорыве придётся я отложить на несколько лет.

Его дар хранил в себе сейчас целую гору пространственных колец. Там было сто железных колец размером в куб. 200  стальных колец размером в десять кубов. А так же 50 золотых колец, размером в 100 кубов. Все они были забиты до отказу. Единственно кольцо, которое сильно отличалось, это кольцо с клинками внутри на пальце Юшенга. Оно было черным, сделанное из черного алмаза и имело 100 кубов внутри. Это было его последнее кольцо, но самое ценное.

Причина, по которой Юшенг хранил в даре все остальные кольца в том, что нельзя один пространственный объект засунуть в другой. Структура пространства в кольцах слишком простая, потому внутри не могло существовать еще одного отдельного пространства. После всех сборов Юшенг отправился в столицу. Сейчас его контроль стал таким же, как в прошлой жизни,  сила магии увеличилась, потому скорость в пути возросла.

По пути в столицу Юшенг пробегал мимо деревушки и заметил ,как она горит. Приблизившись чтоб осмотреть ее, он заметил жуткую картину. По всей деревне были раскиданы тела, около 20-30 человек. В центре н площади стояла группа людей защищаемая двумя детьми, вокруг них было около сотни больших парней, как молодых так и старых. Деревня подверглась нападению со стороны бандитов.

- А вот это уже интересно, кто они такие, и как они тут оказались? – если б сейчас кто-то посмотрел на лицо Юшенга, то увидел бы только маску и пару ярких глаз в прорезях. Он направился в деревню, на его лице была зловещая ухмылка. Приблизившись достаточно близко, Юшенг запрыгну на дом, откуда все четко видел и слышал.

- Эй пацан, я вижу у тебя есть талант, не хотелось бы губить, давай к нам, а твою сестренку я сделаю своей наложницей и с ней будут хорошо обращаться. – со зловещей улыбкой говорил лидер бандитов. Он был воином мастером(3) средней стадии. Остальные бандиты в основном были учениками(2) начальной и средней стадии.

- Мы лучше умрем, чем станем таким же отребьями как и вы. – даже не раздумывая сказал парень. Прежде чем лидер бандитов успел ответить, послышался голос издали.

Юшенг оценив ситуацию и силу противника, решил вмешаться. Увидев брата и сестру, которые были близнецами лет 13, ростом чуть выше него, он зловеще улыбнулся и крикнул.

- Помощь не нужна? – все тут же обернулись к нему.

- Беги отсюда быстро – обеспокоенно крикнули близнецы.

- Ты кто так… - не успел сказать лидер, как его прервал Юшенг.

- Если вы последуете за мной, вы получите многое, но только вам придётся слушаться меня, и назад дороги уже не будет. – все посмотрели на него, как на дебила.

- Эй пацан, ты смерти… - и лидера бандитов опять прервали, сейчас его лицо скривилось от гнева.

- У вас не так много выбора решайтесь, терять вам нечего. Кроме свободы. – убеждал близнецов Юшенг.

- Ну все парень теперь… - все пытался что-то вставить лидер бандитов. Но находился на месте. Потому что знал, если отойдет, может потерять немало людей из-за близнецов.

- Да заткнись ты. Не видишь, тут люди важное решение в жизни принять пытаются. А ты верещишь, как свинья резаная. – все так же издевался Юшенг. В этот раз близнецы с недоверием ответили.

- Нам терять нечего. Если спасешь деревню, мы последуем за тобой. – сказал брат, девушка в это время стояла и кивала головой. Тут послышался смех, лидер бандитов ржал во все горло.

- Вы действительно думаете что он… - и снова был прерван издевкой Юшенга.

- Эй обезьяна я вызываю тебя на дуэль. – гордо и с насмешкой произнес юноша.

http://tl.rulate.ru/book/5482/101276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку