Читать 22 / Двадцать два: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

         Глава 15.

- Как ты меня… - этому лидеру видимо не суждено было договорить до конца.

- Да заткнись ты, просто скажи да или нет. Хватит чушь нести. – ругнулся на него Юшенг. Все стояли в шоке. Что происходит.  Юноша от которого не исходило ни какой ауры, который был обычным человеком, бросал вызов мастеру(3).

- Хорошо очень… - на лице бандите появилась улыбка, хоть он и был прерван. Он увидел, как Юшенг извлек один клинок из меж пространственного кольца. Для бандитов хоть это и не было сокровищем, но все еще оставалось очень полезной и нужной вещью.

 - Тебе не говорили, что ты много говоришь, однажды тебя это убьет. Правила простые, если я буду победителем, хватаешь своих дружков и бежишь отсюда. И больше сюда не возвращаешься. – спрыгивая с крыши и идя к лидеру, говорил Юшенг серьезным тоном.

- Он совсем дебил? Предлагает честную дуэль разбойнику? Наверно богатенький уродец из знатного рода, и первый раз держит оружие в руках. – думал про себя лидер бандитов, но только он. Все вытаращились на Юшенга, как будто он с другой планеты. Близнецы покраснели от смущения, которое пересилило даже отчаянье. Лидер повернулся к своей группе и сказал.

- Смотрите парни, я его сейчас так красиво… - и голос лидера снова прервался, но только в этот раз его никто не перебивал, все застыли в шоке. В момент когда он говорил, Юшенг уже подошел на расстояние в 30м. Он воспользовался заклинанием «скачек»(2) и появился за спиной лидера. Поскольку от Юшенга не исходило никакой ауры, а лидер отвлёкся на своих товарищей. Результат был закономерным. Юшенг воткнул клинок в голову лидера, тот умер мгновенно.

- Чего встали? Убить их всех. – командным тоном сказал Юшенг близнеца, и сам ринулся в толпу бандитов. Поскольку все они были ниже культивированием, угрозы никто не представлял. Пока близнецы пытались победить двоих противников, Юшенг использовал технику «скачек»(2).Бегая между бандитами, которые его с трудом увидеть могли, он попутно нарезал их. Выглядел он, как мясник на скотобойне, бандиты даже сопротивляться не могли. Примерно через минуту свалилась голова последнего из них.

Деревенские жители стояли в шоке, что это за монстр такой, убивший около 80 человек и делающий вид, что не при делах. Юшенг медленно подошел к трупу лидера бандитов и поставил ногу ему на голову.

- Да кому нужны эти ваши тупые честные дуэли. Только неудачники на  это соглашаются. Выживает самый умный, а не самый сильный. Я ведь сказал тебе, что ты много говоришь. Вот и договорился. – посмеиваясь проговорил Юшенг.

Вся деревня сейчас смотрели со страхом в глазах, кроме близнецов, которые были очень подавлены.

- Юный господин, меня зовут Мао Ронг, а это моя сестра Мао Ки. С этого момента мы будем слушать вас. – встав на колени близнецы представились.

- Встаньте, меня это не нужно. На коленях стоят либо рабы, либо враги. Вы не те и не другие. Попрощайтесь со своими родными мы уходим сейчас. – недовольно сказал Юшенг. Посмотрев вблизи, он заметил, что красота обоих близнецов очень сильно выделяет их. Совсем не скажешь, что они деревенские. Оба были со светлыми волосами, и стройными. Лица очень привлекательны. Хоть они и были еще очень молоды, но у Ки уже была очень хорошая фигура.   Но недовольным был Юшенг именно из-за Ронга, который был красивей его самого, он так и хотел подправить ему лицо.

- Все их вещи можете оставить себе, что делать с телами сами разбирайтесь. Близнецы поторопитесь. – отдав команду близнецам, Юшенг развернулся и ушел на окраину деревни. Близнецы появились только через час. Все это время их родители пытались отговорить идти, и попробовать договориться. Но те отказались от этой идеи, боясь навлечь беду на деревню. За их спинами было два огромных мешка. Видимо там были все их вещи. Юшенг достал два пространственных кольца из стали и кинул их близнецам.

- Сложите вещи во внутрь и следуйте за мной. – сказал Юшенг спокойным тоном  и направился в лес недалеко от деревни. Остановившись в лесу на поляне, он сказал располагаться, а сам разжег костер.

- Расскажите о себе. – попросил близнецов Юноша. Сам в это время достал кусок железа и начал колдовать над ним.

- Мы бы еще раз хотели поблагодарить юного господина за спасения деревни. – говорил Ронг, но был прерван.

- Так, стоп! Скажу сразу, мне плевать на вашу деревню. Единственная причина, по которой я вмешался, это вы двое. Я знаю, что вы оба воины, а также имеете сродство со всеми семью элементами. Так что можете не благодарить. Меня зовут Юшенг, и первое что я хочу узнать, откуда в такой мелкой деревушке, появились вы. Вы не только обладаете невероятным талантом, но еще и близнецы. Так сочетание почти невозможно отыскать, тем более в таком захолустье. – строгим голосом сказал Юшенг. Тут же к разговору подключилась Ки.

- Господин Юшенг. Позвольте мне ответить. Наши родители не являются культиваторами, потому мы унаследовали свой талант не от них. Раньше у нас был дедушка, но он умер. Он пришел из очень далекого места, где таких талантов как мы очень много. Когда-то он был очень могущественным воином, но был тяжело ранен в бою. Сбежав из родных краев, он решил спрятаться от врагов здесь в деревне. Из-за раны в итоге его культивация осталась на уровне мастера(3), и несколько лет назад он погиб защищая деревню. – грустным тоном рассказывала девушка.

Пока она рассказывала про своего дедушку, Юшенг успел сварганить еще пару масок, таких как у него. Только на них не было феникса, был только иероглиф "".Маски были зачарованы так, что могли менять форму и цвет. Близнецы не стали спрашивать, откуда он все это умеет. Он и так был слишком странный. 

http://tl.rulate.ru/book/5482/101277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
что происходит???? почему действия бегут со скорость ежа соника! автор успокойся не гони сюжет! если хочешь скакать во времени просто пиши сколько прошло и основные события а то это выглядит убого (уж прости)
Развернуть
#
Считай это пока прелисловие
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Фух я думал он такой благородный что решил их просто так спасти. Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку