Читать 22 / Двадцать два: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

         Глава 13.

- Как же мне так могло «повезти», три волка 4 уровня и 9 волков 3 уровня. Что мне с этим делать теперь. Бежать не куда. Сражаться? Неее. Я для них просто завтрак. Как они вообще так сильно развились тут? В этой области они не должны обитать. – в паники Юшенг перебирал свои мысли пока пялился на стаю готовую его разорвать.

Как только Юшенг увидел, что волки уже готовы напасть, он использовал заклинание «скачек»(2) и появился между двух волков 4 уровня, прорезая их клинками с боку. Их защита была на много сильней, потому клинки с большим трудом преодолели препятствие. После чего юноша воспользовался техникой «скачек»(2) и переместился в толпу волков 2 уровня. Поскольку клинки были лишь метр в длину, они нанесли серьезные раны двум волкам, но они были не смертельными, в следствии эти волки просто еще сильней разозлились. Два крупных волка первые погнались за юношей в толпу мелких. Юшенг бегал используя «скачек»(2), мотаясь между слабыми волками.  Пока волки 4 уровня прыгали за Юшенгом, они успели передавить не мало маленьких волков. Волки 3 уровня видя что их старшие не могут достать парня, кинулись на помощь. Только вожак остался там где был. Хоть у зверей 4 уровня был малый интеллект, но все же он был. Вожак понимал, что в лоб такого противника не возьмешь, потому выжидал возможность напасть со спины, когда тот не будет ожидать этого.

В таком противостоянии, Юшенгу удалось убить четырех волков 3 уровня, как вдруг последовал еще один мощный удар.

Бах

Волк 4 уровня все же смог достать мальчика, отчего тот отлетел на 10м. Из-под маски потекла кровь, несколько ребер было сломано. Он с трудом поднимался на ноги. В это момент сдвинулся вожак. Он знал, что лучшего момента уже быть не может, и подлетел к юноше. Все три его пасти раскрылись, одной из них он хотел вцепится в голову, двумя другими в руки. Но Юшенг ждал этого момента. Он воспользовался заклинанием «скачек»(2) и переместился на спину вожаку. Поскольку вожак не мог прервать свой импульс, он не мог увернуться. И воспользовавшись ситуацией, Юшенг пробил спину рукой, используя «пространственное копье»(2). Схватившись за ядро, юноша с силой его вырвал из спины, от чего волк сразу умер. И сразу ретировался в сторону.

Остальные волки как с ума сошли. Всем скопом кинулись на Юношу. Даже волки 2 уровня перестали бояться, что их затопчут. Примерно через час у юноши почти закончилась энергия. Обоих волков 4 уровня постигла та же участь , что и их вожака. Из волков 3 уровня остались только двое. Из стаи, которая насчитывала почти 200 особей, осталось только 20.

Собрав остатки сил, Юшенг побежал в сторону, из-за чего толпа, бегущая за ним, вытянулась в шеренгу. На остатках сил юноша выставил два клинка и воспользовавшись техникой «скачек»(2), метнулся в обратном направлении прорезаясь через толпу. Вся стая в итоге была уничтожена. Для ребенка почти восьми лет, это было небывалое достижение. Сразу после Юшенг поплелся обратно в пещеру и активировал барьер с помощью ядра вожака. Сев возле стены он просто уснул.

Проснувшись и выйдя из пещеры, Юшенг  решил оглядеться. Картина, перед его глазами, приводила в ужас. Повсюду валялись трупы церберов, изрезанные, растоптанные. Горы мяса и река крови. Использовав «исцеление»(1) на себе, Юшенг использовал «стужу»(2) на телах и вернулся в пещеру, чтоб расшить её. Спустя неделю в пещере уже была комната около 500 квадратных метров. В одном угла лежала целая гора замороженных трупов. В другом около тонны железа и около килограмма различных драгоценных камне.

Прежде чем начать обработку трупов, Юшенг решил сначала позаботиться о месте для хранение. Из уже имеющегося железа, Юшенг собрался наделать простеньких меж пространственных колец. Поскольку его культивирование было очень ограниченно, максимум он мог сделать, это 1 куб пространства в кольце.

За три дня Юшенг смог сварганить 12 колец. После занялся обработкой трупов. Он знал, что такого количества не хватит. Но вся кровь, которая была, уже закончилась. Так он разморозил несколько трупов и разделал их. И снова принялся делать меж пространственные кольца. Так через месяц у него уже было 100 колец, 50 из которых были наполнены различными частями волков, а так же железом и драгоценными камнями. Прибравшись перед пещерой Юшенг скрыл вход, а так же поставил кучу различных массивов, как изнутри так и снаружи. В том числе и пространственный, чтоб мог сюда вернуться в будущем.

Закончив все дела в пещере Юшенг знал, что в  столице ему понадобятся деньги. Потому покинул пещеру и отправился на охоту, попутно исследуя местные земли на наличие руд и минералов. Так он проводил свое время. Восстанавливая силы после охоты и снова тратя их на следующей.

По истечению трех месяцев, у него уже была целая гора колец, заполненных всяким добром. Это были не только железные кольца. Найдя несколько килограмм золота, он также сделал из них золотые украшения и кольца, только пока не зачаровывал их. В это время он решил сделать прорыв к продвинутому уровню ученика хаоса(1), и только потом начать зачаровывать.

Сидя на площадке в центре пещеры, Юшенг весь трясся. Пот катился с него ручьями. Как он и ожидал проблем с прорывами, как у других культиваторов, у него нет. Но вместо этого у него начались снова боли. Концентрация энергии хаоса снова повысилась, как и её количество. Для тела все было хорошо, но его меридианы снова начали страдать. Сидя в конвульсиях Юшенг думал, что ему нужно сделать. Он еще не прорвался, а это уже началось.

http://tl.rulate.ru/book/5482/101011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку