Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Если я открою их, то это будут врата в ад – 1

Болезненные крики раздавались по периметру и вокруг границы особняка Ю Иль Хана.

«Киаааааак»

«Кугагагак!»

«Кахак! Кихиии!»

Разве это не ад на Земле, а?

Разнообразные монстры, более ста только по видам, по-разному кричали.

«Кихиииик!»

Когда наземные монстры врезались в ограждение, чтобы разрушить его, ограда впитала их ману и превратила ее в огонь.

50% отважно нападающих монстров здесь выбывали, а остальные, кто пытался уничтожить ограждения навыками, вскоре выбыли, поскольку заграждение выплюнуло еще больше огня, используя ману.

«Кихиии.....!»

К этому моменту даже безмозглые монстры поняли, что вступать в контакт с забором было опасно. Конечно, это относилось только к крайнему меньшинству, а остальные уже испарились после того, как врезались в забор!

«Кухаааах!»

В любом случае монстры, которые чувствовали надвигающийся кризис, немного мотали головами, вместо того чтобы безрассудно бросаться. Решение, которое они придумали – прыгать! Независимо от того, делали ли они со спины другого монстра или прыгали через забор собственной силой ног, они думали о различных способах преодолеть забор. Это было крайне разумное решение.

«Куооох!»

И как только «умные» монстры приземлились на территории, вторая стена под землей выскочила наружу и оттеснила их обратно в ямы огня!

«Гакуккагагагак!»

«Кихак!»

Другая половина монстров была здесь разделена. Кстати, была и третья стена, поэтому те, кто смог войти в особняк, либо обладали огромными прыгающими способностями либо были воздушными монстрами.

«Ужасно, если мне когда-нибудь придется атаковать эту крепость».

«Благодаря этому число монстров, с которыми нам придется столкнуться, было серьезно снижено».

Эльфы, которые бросились в сад, мысленно готовясь к борьбе с тысячами и десятками тысяч монстров в орде, наблюдали за тем, как выбывали монстры, и подумали, что Ю Иль Хан был пугающим человеком.

Однако, стены и заборы были лишь началом. Артефакты, замаскированные под деревья или траву в саду, хватали и перерезали лодыжки проходящего монстра или излучали сильный яд, в результате чего число монстров уменьшилось еще больше.

Даже красивые цветы атаковали монстров, которые подходили к ним! Лепестки были сделаны из костей четвертого класса. Монстры 2-го класса не могли избежать смерти, и даже 3-ий класс получил смертельные травмы.

«Мастер, это так здорово!»

«Очень здорово!»

«Папа с самого начала был крутым!»

Любой обычный человек был бы шокирован, а подчиненные Ю Иль Хана восклицали в восторге о перспективах своего (великого и славного) лидера. Тем не менее, монстры, которые сумели подойти к саду, несмотря на все ловушки, должны были быть самыми сильными.

«Вы не войдете в особняк!»

«Кихаааах!»

«Кьяяк!»

Пока Пат, который отвечал за воздушных монстров, пускал стрелы в воздух, остальные, включая Эрисиа и Юмира, сражались против наиболее сильных монстров 3-го класса.

Замечательная и приятная защита особняка! Опыт каждого быстро повышался.

Поскольку мана, поглощенная Горькой Личностью, увеличивалась все больше и больше, не говоря уже о близлежащих городах, монстры по всей Корее бросались к особняку, ощущая огромное количество маны. Кланы в Корее дрожали от страха, не зная, что происходит, и никто не мог сказать им, что же, на самом деле, происходит.

И Ю Иль Хан, который управлял Горькой Личностью из своего кабинета, сейчас находился в очень сложном положении.

[Вы заработали 6 284 485....]

[Вы получили данные о Двухголовой змее 108 уровня.]

[Вы заработали 4 586 100....]

[Вы получили данные об Ультра Обезьяне 104 уровня.]

[Вы заработали …….]

[Вы получили …….]

«У меня уже сильно болит голова, и теперь уже даже мои глаза болят от всех этих уведомлений!»

[Ты даже получаешь опыт от тех, кто погиб в ловушках?!] (Лиера)

Ошарашено вскрикнула Лиера, но Ю Иль Хан фыркнул, хватаясь за больную голову.

«Люди продвигаются».

Ну да. До этого он проверил, что не было получено никаких данных и опыта из-за смерти, вызванной предварительно установленными ловушками или наземными минами. Тем не менее, он не мог повторить ту же ошибку!

«Это не ловушки. Это крепость, которой я непосредственно управляю. Я измельчаю монстров, размахивая массивной крепостью в качестве своего оружия.

[Хотя обычно думают о том, как двигаться, если предварительно установленные ловушки не работают, но он нашел способ получить из этого опыт!] (Лиера)

[Все в одном масштабе, так что ладно.] (Спиера)

Например, когда установленные мины не дают опыта, если убивают монстра, то брошенные гранаты – дают, если убивают монстра. Раз Ю Иль Хан непосредственно активировал ловушки и опции в крепости, их данные передавались Ю Иль Хану. Он реализовал это в первую очередь.

«Конечно, данные монстров 2-го класса не имеют для меня никакого значения, поэтому я дам Горькой Личности поглотить их. При этом, и он растет, и я расту. Двух зайцев одним выстрелом.

Ему хотелось использовать Очарование душ на Горькой Личности, но, к сожалению, Ю Иль Хан не обладал мыслью, которая была бы в той же лиге, что и артефакт хаоса. Он думал, что это, возможно, относится к более высшим существам.

[Вы заработали …….]

[Вы заработали …….]

«Если монстры продолжат наступать так же, как и сегодня, то я смог бы поднять один уровень».

[Я не удивлюсь! Точно не удивлюсь!] (Эрта)

Все больше монстров собиралось у особняка, словно почти все монстры в мире были привлечены им. В воздухе было тысячи воздушных монстров, наплыв монстров на земле был еще в десять раз больше. Ловушки работали, как оркестр, а Ю Иль Хан выступал в качестве дирижера.

Кланы в Корее тоже поняли, что монстры собираются в одном месте, но поскольку ни у кого не хватило смелости противостоять более десяти тысячам монстров 3-го класса, члены клана могли только наблюдать.

Это не значит, что им было нечего делать. Сейчас Земля была приютом для монстров. Если наземные и воздушные монстры нацелились на особняк Юль Хана, то они столкнулись с морскими монстрами, окружающих Корейский полуостров.

«Гуооооох!»

«Это гигантские кальмары! Повторяю, гигантские кальмары! Более 100!»

«Все отправляйте! Сегодняшние закуски – жареные кальмары!»

Монстров, которые вылетели из моря, было больше, чем песчинок на пляже. Это обесценивало тот факт, что Ловушки Уничтожения, разбросанные ангелами, захватили более половины монстров в реальном времени.

[Мы получили отчет.] (Спиера)

Так же, как Ю Иль Хан побеждал орду монстров, контролируя различные вещи в своем кабинете, Спиера заговорила с легким вздохом.

[Хоть мы и ожидали это в определенной степени, полагаю, Ловушки Уничтожения, рассеянные по Земле, не отвечают масштабам волны монстров.] (Спиера)

[Тем не менее, эффективность должна была подняться после того, как мы позволили Ю Иль Хану создать Ловушки Уничтожения?] (Эрта)

[Я имела ввиду, что даже повышенная эффективность не способна что-либо сделать.] (Спиера)

Не похоже, что ситуация была нормальной. Ловушки Уничтожения были, в конце концов, созданы только для того, чтобы не допустить, чтобы монстры покрыли весь мир, но и не были абсолютное инструментом, которое помещало всех монстров в подземелья.

Первоначально, можно было довольно часто видеть, как часть мира покрывается монстрами после каждого Великого Катаклизма. В такие моменты разумные виды этого мира выбирали зоны, которые нужно было защищать, несмотря ни на что. Таким образом, зоны монстров отличались от обитаемых зон.

Как было бы хорошо, если бы можно было убить или захватить всех монстров в подземелье? Однако, это было всего лишь заблуждение. Все миры постепенно жертвовали жилыми зонами.

Тем не менее, из-за отчаянной попытки Ю Иль Хана шансы народа Земли резко увеличились, функциональность Ловушек Уничтожения тоже резко увеличилась.

Кроме того, сам Ю Иль Хан создал оружие массового уничтожения, известное как Горькая Личность, готовясь ко второму Великому Катаклизму, так что впервые в жалком положении оказались монстры, а не люди, которые пытались защитить Землю!

Таким образом, ангелы вроде как ожидали, что люди Земли, возможно, сумеют защитить Землю, преодолевая второй Великий Катаклизм, но.......

[Не говоря уже о втором Великом Катаклизме, число и уровень появляющихся монстров ближе к третьему Великому Катаклизму. Разве вы этого не чувствуете? Первоначально, не было так много монстров 3-го класса.] (Спиера)

[Теперь мне даже интересно, пойдет ли Земля по другому пути эволюции, чем все другие миры... Если это так, мы с Небесами сможем предоставить вам лишь ограниченную помощь.] (Эрта)

Голоса ангелов казались слегка беспомощными. Впрочем, Ю Иль Хан утешил их яркой улыбкой.

«Не-а, все в порядке. Я уже избавился от любых ожиданий, которые у меня были связаны с вами, ребята, после того, как я бросил учебу».

[Это значит, что у тебя их никогда и не было!] (Эрта)

Он пожал плечами, услышав это.

«У слова «Ожидания» основа в том, чтобы сдаться. Ожидание чего-то означает, что я сам не могу разрешить это».

[И с чего ты это взял?] (Эрта)

«Мне не на кого было полагаться до сих пор. И поэтому делал все сам.»

[И еще одна печальная история!] (Эрта)

«Будьте спокойны и смотрите».

Ю Иль Хан коснулся монитора. В этот момент мана сосредоточилась на сцене на мониторе и отреагировала на окружающие артефакты, чтобы вызвать взрыв, убив полчища монстров.

Даже процесс восстановления потребляемой маны у умирающих монстров был совершенным.

[Вы заработали …….]

[Вы …….]

На его сетчатке появилась серия зеленого текста.

Хотя этот взрыв был крайне сильным, способным повредить даже 4-му классу, колебания маны были слишком большими. Естественно, все монстры поблизости: в пределах страны, в море, в воздухе и даже в соседних странах – заметили всплеск маны.

Тем не менее, Ю Иль Хан не останавливался на достигнутом. Он активировал все снайперские устройства, установленные внутри и снаружи особняка, вливая в них ману!

Глядя на Ю Иль Хана, который вызывал массовый бойню, тратя свою собственную ману, ангелы обнялись друг с другом от страха!

[Ю Иль Хан, ты сошел с ума? Это не закончится лишь 100 тысячами!] (Спиера)

"Это то, чего я хочу."

Ответил Ю Иль Хан, и его губы изогнулись в улыбке.

«Я сказал, что не могу полагаться на других, не так ли? Вот почему я могу только уничтожить все».

[Такой мутант... вещь… рождается, когда у одиночки появляется дополнительное время и талант.] (Спиера)

[Вы заработали ……]

[Вы получили ……]

Словно, чтобы удалить весь зеленый текст, который закрывал его глаза, он снова активировал ловушки в крепости. Монстры снова погибли в бесчисленном количестве. Разумеется, поскольку подчиненные Юль Хана все еще действовали, фактическое число смертей было еще больше.

И в какой-то момент мана, выброшенная из бесчисленных умирающих монстров, снова и снова пересекалась, создавая огромный вихрь маны в особняке Ю Иль Хана!

Все кричали, глядя на это.

[Это похоже на концентрацию маны, но, на самом деле, это ближе к естественным вратам!] (Лиера)

[Ой, я получила отчет! Вихри маны создаются по всему миру, и если человек, который выполнил определенные критерии, впитает его ману, то вихрь взрывается, и появляются ворота, соединяющие мир, из которого он или она пришли.....! Эрта, ты была права! Земля развивается по-своему!] (Спиера)

«Уооооох!»

Ю Иль Хан, который не слушал слова ангелов, как и другие, думал, что это были признаки Переполнения, и нажимал на монитор, как безумный.

Вся мана внутри особняка собралась в вихре и вызвала взрыв. Это был взрыв, вызванный абсурдным количеством маны, которое сейчас никто на Земле не мог использовать! Ближайшие монстры тоже испарились. Даже его подчиненные были вынуждены отступить.

Вихрь совсем не мог выдержать и вызвал мощный взрыв! То, чего не могли сделать все остальные на Земле, было достигнуто Ю Иль Ханом!

[????????????????????? опыта.]

[???????? данные о ???????????]

[Вы стали 146 уровня. 3 Сила, 2 Ловкость, 2 Здоровье, 2 Магия увеличиваются.]

На том месте, где взорвался вихрь, не было ничего, не говоря уже о вратах. Это абсурдное количество пересекающейся маны потеряло свою силу и вошло под контроль особняком, полностью пополнив потраченную ману.

Ю Иль Хан был удовлетворен тем, что он помешал Переполнению, и наклонил голову после того, как серия вопросительных знаков заполнила его сетчатку.

«А? Хотя у меня уже было много накопленного опыта, что же такого я убил, чтобы два раза повысить уровень? Независимо от того, насколько велик был взрыв, должен быть предел, поэтому я не мог убить им монстров 4-го класса.... Более того, что происходит со всеми этими поврежденными записями? Это ошибки Акаши или нечто подобное?

[……]

[……]

Ангелы уставились на Ю Иль Хана. Ю Иль Хан снова наклонил голову, и ангелы сдались. У них ничего не выйдет с допросом Ю Иль Хана.

«Почему вы так на меня смотрите?»

[Потому что ты красивый. Если тебе это не нравится, то тоже смотри на меня.] (Эрта)

"Ну, раз ты так говоришь ……"

В тот момент писалась новая история Земли, история человечества писалась заново.

Защита особняка продолжалась.

Для того, чтобы хаос 2-го Великого Катаклизма стих, требовалось немного больше времени.

http://tl.rulate.ru/book/532/114777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку