Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Если я открою их, то это будут врата в ад – 2

Прошло 2 недели.

Ю Иль Хан и его подчиненные храбро сражались внутри и снаружи особняка. Они убили так много монстров, что после этого огромный вихрь маны появлялся еще несколько раз.

Таким образом, Ю Иль Хан сосредоточил всю ману в крепости, чтобы «убить» вихри и позволить своим подчиненным позаботиться о монстрах 3-го класса, но, несмотря на это, опыт от вихря был по-настоящему огромным, и он достиг 155 уровня за 2 недели.

У Ю Иль Хана было некоторое мнение об этом явлении.

«Я знал, что правильно поступил, построив крепость!»

[Что бы ни делал этот парень, всегда найдется момент, когда ему это понадобится..... это так расстраивает!] (Эрта)

[Раз это дает мне опыт, то значит, что это какое-то существо с данными, верно? И оно превращается во врата, используя чужую ману......] (Лиера)

[Это невозможно. По нынешним стандартам Земли, если это не высшего ранга, то независимо от того, сколько маны в него влить, оно все равно исчезнет.] (Спиера)

Даже ангелы не могли дать ясного ответа о происхождении вихрей. Все потому, что Земля была единственной среди бесчисленных миров, вызвавшей такие явления.

Тогда единственным ответом был человек Ю Иль Хан, который набирал себе данные. Но Хроники Акаши только ставили знаки вопроса. Ю Иль Хан тоже чувствовал: «Я ощущаю, будто, знаю, что это значит, но не знаю!» И неважно, сколько вихрей он «убил».

«Но разве он не хороший парень? Он послушно исчезает, не атакуя, и это даже дает мне опыт!"

[Это проблема, потому что в других местах оно соединяет врата с другими мирами. Это может быть хорошо для тебя, Иль Хан, поскольку ты не связан ни с каким другим миром.] (Лиера)

На Земле возникла путаница из-за внезапного появления порталов, ведущих в другие миры в различных местах.

Хотя это были миры, в которых жили люди Земли, и они отличались от Заброшенного Мира, они все же были другими мирами.

Разве все схемы Армии Яркого Света не были связаны с соединением Земли с другими мирами? Но теперь им ничего не нужно было делать, и Земля автоматически соединялась с другими мирами!

[Как повезло, что очень мало людей, у которых достаточно маны для создания врат, врата тоже очень быстро закрываются, если не добавлять ​​больше маны.] (Спиера)

[Да, это просто на один день. Хорошо, что все были осторожны с этими вратами, если бы кто-то действительно прошел через них и ворота закрылись...] (Лиера)

«Звучит очень раздражающе».

Они будут пойманы в ловушку на Земле, пока не образуется еще один вихрь. Люди из других миров будут раздражены, и люди Земли также будут поставлены в трудное положение. Не было никакой гарантии, что не будет беспорядков.

Конечно, было возможно и обратное. Что делать, если врата закроются после того, как кто-то войдет на Землю? Ну, конечно, этот человек мог бы перейти в тот мир, к которому он был привязан, но не смог бы вернуться на Землю. Более того, если бы это произошло несколько раз...

[Есть вероятность, что на Земле смешаются всевозможные люди!] (Эрта)

«Теперь это звучит крайне раздражающе...»

Но можно ли считать это удачей? Поскольку они были заняты исследованием врат, связанных с другими мирами, за последние две недели все на Земле были в напряженной ситуации. Неважно, куда они шли, монстры были везде и в больших количествах!

Люди других миров тоже воздерживались от прихода на Землю, потому что они смутно знали о суровой ситуации там. Любой человек с рациональность не нанесет себе вред, переходя в другой мир, наполненный монстрами. Только люди, связанные с Армией Яркого Света и Армией Демона Разрушения, были сумасшедшими!

Таким образом, Земля, переживая суровые времена после Великого Катаклизма, даже притянула другие миры. Это можно назвать кошмаром для всех, кроме Ю Иль Хана.

Тогда, чем это было для Ю Иль Хан? Конечно, это был период получения опыта.

«Мне бы хотелось, чтобы это продолжалось еще месяц».

[Ты прекрасно контролируешь крепость изнутри, но другие ребята страдают извне, не так ли? Они проклянут тебя, если они услышат.] (Лиера)

[Ю Иль Хан, еще один вихрь.] (Спиера)

«Дааа, давайте сделаем это!»

Поистине, к счастью, когда прошло несколько плохих дней, люди начали видеть свет в конце туннеля. Десятки тысяч монстров были сокращены до нескольких тысяч.

«Орда монстров явно уменьшилась».

[Ну, конечно, разве было бы иначе после уничтожения их в таком масштабе!] (Эрта)

[Полагаю, что твои подчиненные тоже в среднем стали 3.] (Спиера)

Всевозможные монстры, которые могли заполнить Землю не один раз, тоже были истреблены. Конечно, это исключало такие места, как острова в Тихом океане, или Венесуэлу, которая пала еще во времена первого Великого Катаклизма.

Несмотря на то, что люди шумели о защите территории, у них не было выбора, кроме как отказаться от некоторых мест. Монстры, которые не были захвачены подземельями, собирались в районах за пределами человеческого влияния, таких как моря, горы и страны, которые уже давно пали.

О, это было о монстрах, на которых не повлияла Горькая Личность Ю Иль Хана. Если бы Ю Иль Хан не создал эту крепость, карта Земли к настоящему времени изменилась бы.

[Если учесть последние несколько дней, то исчезло около 20 процентов монстров, появившихся во втором Великом Катаклизме, да?] (Лиера)

[Лиера, измерьте концентрацию маны в 30 секундах отсюда. Если это место можно считать растворимым кофе, то место – чашка эспрессо для гурманов.] (Эрта)

Поскольку было слишком много монстров, которые погибли рядом с особняком, мана в этом месте была близка к физическому проявлению и образовала легкий туман.

Из-за силы артефакта Горькой Личности туман не рассеивался, окутывая особняк и его периметр.

Чудовища, появляющиеся поблизости, будут привлечены туманом, и поэтому будут увеличивать ману в крепости. Казалось маловероятным, что такое состояние изменится в ближайшее время.

[Он выглядит как особняк из игры ужасов......] (Лиера)

[Не упоминай игры, эта ситуация ужасна.] (Эрта)

Как игра-ужастик может сравниться с этим особняком, где существа, входящие без разрешения, умирали самыми ужасающими способами. Более того, поскольку в пределах особняка было слишком много маны, естественно, монстры рождались внутри основания, впрочем, ловушки тут же активировались и мгновенно убивали их.

«Думаю, было бы круче, если бы туман был немного плотнее».

Бессмысленно произнес Ю Иль Хан, контролируя крепость, чтобы нанести последнюю атаку и уменьшить количество врагов, тогда Лиера взмахнула крыльями и встала.

[Затем, когда все будет здесь закончено, я отправлюсь на Небеса. Квест по созданию Ловушек Уничтожения закончился, поэтому мне нужно дать Иль Хану награду.] (Лиера)

«Зачистка после 2-го Великого Катаклизма тоже считается, да? Не забудь награды».

[Конечно, конечно. Ну, тогда, в качестве компенсации...] (Лиера)

«Эээй.»

Лиера игриво ответила и поцеловала его в щеку вместо того, чтобы обмениваться прощаниями. Брови Эрты дрогнули, увидев, что Ю Иль Хан послушно позволил ей это.

[Подумай, что ты сделал, Ю Иль Хан, принял это так естественно.....!] (Эрта)

[Уфуфуфу.] (Лиера)

Перед уходом Лиера сверкнула улыбкой победителя Эрте. Ю Иль Хан вернулся к управлению крепостью.

«Хорошо, тогда... отныне, давайте сосредоточимся на монстрах...».

[Уууф.] (Эрта)

Когда прошло четыре или пять часов, ситуация, наконец, успокоилась. Монстры еще больше уменьшались с определенного момента, и, в конце концов, бесконечные полчища монстров, мчащихся к особняку, полностью исчезли.

"Как такое может быть."

Ю Иль Хан впал в отчаяние, глядя на пустую сцену на мониторе. Не говоря уже о гигантском вихре, который соединял врата с другими мирами, на экране не было ни одного монстра!

«Я стану 160 уровня, если подниму еще один уровень!»

[Не говори так, другие умирают из-за высокого кровяного давления.] (Эрта)

Убедившись, что долгая битва завершилась, Ю Иль Хан немедленно отпустил подчиненных. Таков был конец приятной защиты особняка.

«Ваше Величество, вы были изумительны».

«Этот мана взрыв, который уничтожил монстров, был по-настоящему...»

«Я не могу использовать это слишком часто. В любом случае, вы, ребята, тоже молодцы».

Ю Иль Хан пожалел, увидев их. Им пришлось сражаться 20 дней подряд, даже не имея возможности вымыться. Однако, неизвестно, почему эльфы хвастались превосходным внешним видом, хотя они должны быть грязными.

«Как следует вымойтесь и хорошенько поспите. Спасибо вам, ребята, нам теперь еще долго не придется волноваться о монстрах».

«Ура!»

«Ваше Величество, тогда мы пойдем отдыхать».

«Мирей, давай мыться вместе!»

"Хорошо!"

Несмотря на то, что каждому дали по комнате, Мирей, Фирия и Эрисиа с трудом могли отдохнуть в одиночестве и спали вместе в одной комнате, то же самое с Патом и Джирлем.

Ю Иль Хан думал, что они все будут спать вместе, но вспомнил, что Пат и Джирль были мужчинами.

Тем временем, Ю Мир после долгого сражения, похоже, очень жаждал своего отца, поэтому он переоделся в пижаму, помывшись с Ю Иль Ханом, и уснул у него на руках. Температура его тела была теплой, и он чувствовал себя хорошо.

Хоть снаружи он и выглядел как 11-летний, он все еще был ребенком внутри, заставляя Ю Иль Хана улыбнуться, однако он не мог улыбаться вечно.

«Он достиг уровня 140. Вау, это безумно быстро».

[Чем ты недоволен!?] (Эрта)

Поскольку Ю Мир действовал отдельно 2 года и 9 месяцев в Заброшенном Мире с Кан Ми Рэ, то тоже сильно поднял уровни. На этот раз при обороне особняка получилось то же самое, и решительно можно было добиться такой безумной скорости роста, потому что употребление мяса дракона позволило увеличить ему уровень.

Юль Хан вспомнил о горах драконьего мяса в инвентаре и понял, что Ю Мир может, на самом деле, достичь 4-го класса быстрее него.

[Мистер Иль Хан, можно ли нам войти?] (Ми Рэ)

[Эгей] (Юна)

Тут прибыли гости.

Ю Иль Хан улыбнулся, увидев гостей через монитор. Это были Кан Ми Рэ и На Юна.

Они действительно пришли к нему, как только монстры отступили? Похоже, они очень любят Ю Мира, - подумал Ю Иль Хан (ошибочно) и позволил особняку впустить их.

Однако, как только Ю Иль Хан вошел в комнату для гостей, что-то влетело в окно, как молния.

[Я вернулась!] (Лиера)

«Ого!»

Это была Лиера. Пока Ю Мир спал в его объятьях, он поднял другую руку, и она, как «голубь», села на нее.

[Получай награду! И меня тоже!] (Лиера)

«Ты тяжелая!»

Сразу же после того, как Ю Иль Хану едва удалось удержать Лиеру, стараясь не разбудить Ю Мира, Лиеры передала ему горячую ауру, и зеленый текст закрыл его глаза.

[Небесный Квест, 07, 08 завершен!]

[Все характеристики увеличены на 20. Дополнительно увеличена сила на 10.]

[Вы приобрели пассивный навык, Магия техники. Теперь вам будет проще выявить силу артефакта, и шансы на успех мано-крафта увеличиваются.]

Ю Иль Хан сидел с Ю Миром в одной руке и с Лиерой – в другой. Затем он наклонил голову, проверив навык, который только что получил.

«По словам Горькой Личности, я уже на пике магии техники?»

[Это просто практический материал без теории. Ты просто можешь сделать полупроводник лишь по одному внешнему виду. Конечно, это очень удивительно, но магия техники не такая. Это поле для исследований и навык, которому нужно научиться, если владеешь магическими языками и мано-крафтом. Кроме того, это исследование, которое развивалось естественным путем во многих мирах через сотни лет после Великого Катаклизма.] (Лиера)

«Хмм.»

Неважно, что он думал об этом, звучало это раздражающе, но если производительность его артефактов увеличится с повышением уровня этого навыка, то он не мог его игнорировать.

Если существовали улучшения в комбинации очарования душ и артефакта, это точно помогло бы завершить передвижную крепость.

Теперь, когда он так подумал, его мотивация возросла. Ю Иль Хан спросил Лиеру с ожиданием на лице.

«Итак, как я могу тренировать магию техники? Это же не закончится простым повторением мано-крафта, верно? "

[Я не знаю.] (Лиера)

«Это ожидаемо, раз ты так уверенно все это говорила!»

[Кьяяяк!] (Лиера)

Юль Хан провел пальцами по ее талии, чтобы пощекотать ее. Он никогда не мог себе представить, что это лучшая награда Лиеры!

[Тьфу, даже я знаю только основы магии техники.....!] (Эрта)

[Ты разочарована, потому что не можешь обучить Ю Иль Хана магию техники или потому что не можете быть на месте Лиеры.....?] (Спиера)

Эрта в отчаянии только наблюдала за происходящим, а Спиера смотрела на нее осуждающими глазами. Ю Мир все так же крепко спал.

«……Мистер Иль Хан?»

«Мм.»

И вот, забытые гости стояли вне комнаты для гостей с широко раскрытыми глазами.

"Простите. Дверь была открыта, и мы вошли, когда услышали, как кто-то говорил..."

«Ты можешь использовать меня как горничнуюуууууу?»

«Нет, мне это не нужно. Итак……"

Тем не менее, пока Ю Иль Хан находился в сложной ситуации, размышляя о том, как выйти из этой ситуации, Кан Ми Рэ ляпнула нечто совершенно неожиданное.

«Магия техники... хорошо развита в том мире, откуда я пришла».

"…….Что ты сказала?"

http://tl.rulate.ru/book/532/114778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку