Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Я строю себе дом – 6

Карина Малатеста, клан-мастер клана Магии, чувствовала себя не очень хорошо в последние несколько дней. Все потому, что она постоянно бегала вокруг сражающихся монстров, чтобы «защитить Землю», также еще были люди, которые до сих пор не эвакуировались в другие миры, но, в первую очередь, больше всего ее раздражали свои собственные эмоции.

«Нет, я не...»

«Мисс Малатеста? Думаю, монстры здесь мертвы».

"Я это знаю!"

«Ого!?»

Беседа велась между Кариной Малатестой и человеком из клана Металлических Рыцарей, на которого она разозлилась без причины.

«Мы скоро уедем, так что не смей приказывать мне!»

"Да, мэм!"

Когда она сказала это с яростью, мужчина ответил ей в шоке и отступил.

Карина поняла, что она слишком взволнована, глубоко вздохнула и подумала - почему меня так все раздражает.

Пока она размышляла о том, почему кипели ее эмоции, члены клана Магии, которые восстанавливали свою ману и собирали трофеи войны, шептались друг с другом:

«Члены нашего клана, отправленные в Англию, должны преуспеть, верно?»

«Сначала, я думал, что у этого человека есть лишь мускулы и доспехи, но у него удивительно хорошие манеры и умная голова».

«Да, обмен членами клана – хорошо придумано».

Да, члены клана обмениваются! С того времени она стала эмоциональной! В ее голове разворачивался разговор с лидером «Металлических Рыцарей» - Майклом Смитсоном.

«Хотя это точно будет эффективно, если мы будем держаться вместе, но мы оба не можем покинуть наши собственные страны. Как насчет того, чтобы мы разделили наши кланы пополам и обменялись членами клана? Хотя это невозможно с другими кланами, думаю, я смогу доверить своих людей вам и вашему клану, мисс Малатеста».

'Сожалею? Но потом.'

«Я не позволю никому из ваших членов клана умереть. Доверьтесь мне. Я, наконец, догоню Кусано, и он не может сказать ничего плохого обо мне!»

«... Да, хорошо, раз вы так говорите, я поверю вам. Пожалуйста, позаботьтесь о моих людях».

Это был конец. Металические Рыцари и Магия разделились на две половины и вернулись в свои страны! Проблема заключалась в том, что подсознательно она приняла его предложение из-за красивых слов. Вот, почему теперь она была такой.....

«Проблема? В чем проблема, о которой я думаю?»

Предложение Майкла Смитсона было очень разумным. На самом деле, было невероятно, что оно исходило от него!

Конечно, Карина Малатеста была согласна, что подобная ситуация необходима. Но причина, по которой она не предлагала такое, хотя и знала об этом, была в том, что если бы они сделали двух мастеров клана...

«Мастер....... Может, вам немного скучно, так как сэра Смитсона здесь нет?»

Один из людей, который увидел ее мыслительный процесс, попал в яблочко. Карина Малатеста фыркнула.

"Мне? Я слишком независима, поэтому у меня нет человека, за которым нужно ухаживать. Я не думаю о таких детских вещах и раздражена не из-за его отсутствия. На самом деле, мне интересно, что сейчас происходит в Англии».

Члены клана Магии и клана Металлических Рыцарей подтвердили свои мысли – у этой женщины было не просто хорошее впечатление о Майкле Смитсоне!

Однако Малатеста, которая никогда не признала свои собственные эмоции, даже если бы погибла, вытряхнула из себя случайные мысли и указала на фронт.

«Я вижу, как там появляются монстры! Давайте быстро их зачистим и поедем в Милан".

«Понял!»

Члены «Металлического Рыцаря», которые посчитали ее поведение милым, ответили в унисон, пока продвигались вперед по порядку.

Однако, когда Малатеста подняла свой посох, чтобы выместить свою досаду на монстрах, она поняла, что на фронте создается огромный мана-вихрь.

Она вздрогнула, как только заметила его. Она уже видела такое раньше.

«Переполнение!?»

"Что-что!?"

Переполнение было кошмаром для тех, кто сражался против Орочи в Канто. Они ничего не могли сделать, пока Cусано отважно развернул орудовал над огромным телом Орочи.

Было ужасно думать, что такая сцена повторится здесь, но более ужасно было то, что сейчас здесь не было Cусано!

«Нам нужно позаботиться об этом! Активируйте Концентрированную магию!"

«Понял!»

Поскольку окружающая среда на Земле была слишком суровой, члены клана Магии должны были бесконечно терпеть и в результате получили достаточно хорошую подготовку. Они моментально перевели свою ману Карине Малатеста. Она получила ману, которая была сосредоточена в ней, и использовала самую сильную магию, которую могла использовать в настоящее время!

«Великий Взрыв!»

Произошел огромный взрыв. Когда абсурдное количество монстров стремительно падали в сторону вихря и мгновенно испарялись, уровень каждого члена клана поднимался, включая уровень Малатесты.

Этого можно было достигнуть далеко в будущем, но теперь из-за окружающей среды на Земле и ее собственных действий можно было действительно достичь 3-го класса, пока ей не исполнилось 30 лет!

«Я покажу, что смогу достичь этого быстрее, чем тот человек».

Даже думая про себя о чем-то другом, она проверяла сплющенный пейзаж.

Теми силами, которые у нее были, было бы невозможно полностью заблокировать это. К сожалению, не было другого выбора, кроме как выпить еще одно зелье...

«Еще оди.....?»

Однако, в следующий момент она обнаружила, что ситуация не слишком запутана, и задумалась. Ну, это не было бы неразумно, так как сейчас вихрь...

"Врата?"

«Это подземелье?»

«Нет, я так не думаю. То, что вы видите за этими вратами, - это еще один мир... »

"Другой мир?»

...... превращаясь в нечто, что находилось в миллиардах световых лет от Переполнения!

«Не может быть, это Заброшенный Мир?

«Дерьмо, посылаю СОС! Посылаю……!"

«Что значит СОС, это же мы принимаем СОС?!»

Малатесте хотелось плакать, когда она увидела пейзаж другого мира за вратами. Почему это должно было случиться с ней, когда она была вдали от того человека! Она не знала, какие страшные монстры внутри!

«Майкл, этот глупый идиот! Что значит «разделиться»? Дурак, идиот, тупая башка!»

«Мастер, сейчас проскальзывают твои настоящие мысли, раз твоя жизнь в опасности...»

«Если вы, ребята, не хотите сдохнуть, то подготовьтесь к бою!»

Даже ругая отсутствующего Майкла Смитсона, она собиралась вступить в боевой режим! На другой стороне врат появилось лицо человека.

«А?»

Как только она увидела это лицо, напряжение Карины Малатеста сжалось и рухнуло.

«Почему такие врата... А, разве это не Карина? Почему ты там?»

«Мастер, это я хотела спросить».

По совпадению, этот человек был ее собственным мастером магии и дворцовым магом в другом мире, в котором она была 10 лет!

Между тем, такие явления не ограничивались только Кариной Малатестой. Железный рыцарь Майкл Смитсон оказался в той же ситуации.

«Нам нужно как-то сломать этот вихрь перед тем, как случится Переполнение! Магия должна быть более мощной!"

«Но у нас нет больше маны и зелий!»

«Мастер, с другой стороны монстры тоже собираются!»

«Тьфу! Сначала, вы, ребята, защитите эту сторону! Мы не можем допустить, чтобы члены клана мисс Малатесты были ранены!"

Гигантский вихрь появился в столице Англии, в Лондоне. В тот момент он обнаружил, что цель Майкла Смитсона была направлена на предотвращение Переполнения. Однако, он не ожидал никакой другой помощи, так как все остальные были заняты блокированием монстров!

Чтобы усугубить ситуацию, монстры мчались к вихрю, поэтому это было достаточно сложно предотвратить.

"Дерьмо."

Он выругался.

«Если бы мисс Кан была здесь, то все было бы не так».

«Наш мастер Магии не проиграет мастеру клана Сияющего Бога!»

«Да, она тоже потрясающая. Тем не менее, их обеих сейчас нет».

Сейчас Смитсон поочередно думал о двух женщинах с самой высокой атакующей магией на Земле.

Cусано? Конечно, он был бы сильнее, но если бы он, и в самом деле, появился и зачистил монстров, которые выскочили, то Майкл Смитсон должен был бы пнуть свое одеяло во сне из-за поражения.

«... Впрочем, мне и жаль, что его нет здесь прямо сейчас».

Его гордость по-прежнему в миллион раз превосходила его расторопность. Разве он не провел 10 лет в другом мире и не поднял свои силы после 1-го Великого Катаклизма, чтобы защитить Англию?

«Мастер, вихрь расширяется!»

«... Ииик, ребята, не бойтесь! Защищайте магов!»

Объявив это членам своего клана, Майкл Смитсон бросил на землю щит и вынул большой меч.

Во 2-й передовой торговле оружием он купил этот уникальный величайший меч Cусано, ну, Ю Иль Хан! Хотя он был только «уникальным», но был абсурдно силен, заставляя его задаться вопросом, почему у него не Легендарный ранг.

Да. Ю Иль Хан не создавал ничего мелкого, поэтому отказался от продажи плохих товаров, независимо от того, насколько его ненавидели. Он всегда признавал ценности других людей и давал им оружие по цене, отличной от 0.

Хотя он и был ненавистным парнем, Смитсон уважал его за это.

«Раз нет никого».

Он вышел вперед. Монстр бросился к нему, и он разрубил его пополам. Великий меч обладал функцией, повышающей прочность меча и увеличивающей вес его тела.

«Мне должен это сделать».

Кроме того, была функция, чтобы сделать клинок из маны, который был еще более ужасающим, чем любая магия, так как сжигал его собственную ману.

«Мастер, нет!»

"Заткнись. Вы, ребята, защищайте магов! И скажите тому человеку, господину Уникальному, что здесь Переполнение! Пока он не придет, я буду защищать один!»

«Мастер!»

«Мастеееер!»

Майкл Смитсон храбро, тяжело и безжалостно рассекал монстров. Он наносил удары снова и снова!

Вихрь, наконец, проявил реакцию. Вращение, казалось, прекратилось, а затем был вызван сильный мана-взрыв!

«Тьфу!»

Тем не менее, Майкл Смитсон выдержал. Будучи рыцарем, который защищал фронт, он никогда не мог отступить против какого-либо противника!

Он будет защищать страну, в которой родился и вырос, эту планету!

Он с трудом вышел вперед и столкнулся с взрывом!

Сцена после взрыва была похожа на сцену, с которой столкнулась Карина Малатеста в Италии.

«...... Сэр Смитсон? Что ты там делаешь?»

Врата, появившиеся после вихря, исчезли – за ними был человек, который подошел, заметив присутствие врат во время тренировки. Так или иначе, он помнил этого человека.

"О чем ты говоришь…..? Почему ты на Земле?»

«Земля – родина сэра Смитсона. А я всегда в Мелотре и тр… Э? А почему там разные пейзажи? Это особый тип подземелья?»

У Майкла Смитсона заняло 5 минут, чтобы понять, что то, что было похоже на признак Переполнения, было лишь подготовкой к открытию врат в другие миры.

Хотя такие вихри, которые поглощали ману людей, выполнив определенные критерии, создавали врата, связанные с мирами, с которыми они были связаны, а Ю Иль Хан и его друзья были посреди защиты особняка и вообще не были в курсе происходящего.

http://tl.rulate.ru/book/532/114776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку