Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 61. Фрукт Беременности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 61. Фрукт Беременности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Фрукт Беременности.

"Это 1 уровень, 1 уровень!"

Линь И Синь не могла не заволноваться, Ее красивые плечи дрожали, тогда как Ее глаза сияли от восторга и предвкушения.

Я быстро вынул Запечатывающую Карту и улыбнулся. "Йи Йи, настало время выяснить, чья удача лучше! Давай посоревнуемся и увидим, кто первым сможет запечатать этого Зеленого Скелета!"

"Хорошо!"

Линь И Синь держала Демонический Камень Запечатывания в одной руке и Запечатывающую Карту в другой. Похоже она была вполне подготовленной. Помимо этого, поскольку она только что продала мне

Демонический Камень Запечатывания, я получил право на запеяатывание ещё одного питомца.

Установив Демонический Камень Захвата в качестве носителя моего питомца, я со свистом выпустил свою Запечатывающую Карту. Запечатывающая Карта таинственно сделала переворот в воздухе, превращаясь в шестигранный магический круг вокруг головы Зеленого Скелета.

Запечатывающая Карта Линь И Синь тоже взмыла в воздух, накладываясь на мою собственную. Это действительно была битва удачи!

Шестигранный магический круг крутился все быстрее, пока тело Зеленого Скелета становилось меньше, больше, меньше и снова больше. Было очевидно, что он был близок к запеяатыванию, но он выпутывался из запечатывания, повторяя этот цикл снова и снова.

Внезапно, мое сердце подпрыгнуло. У меня получилось?

Этот 1 уровневый Зелёный Скелет исчез. У меня в самом деле удалось с первой попытки?!

Однако, когда я посмотрел на Демонический Камень Запечатывания, он на самом деле был пуст!

Я обернулся и увидел изящный рот Линь И Синь, открывшийся в удивлении, смотрящую на Демонический Камень Запечатывания в своих руках, застыв на месте. Внутри прозрачного кристаллического Камня, я смог увидеть Зеленого Скелета, что стал намного меньше, глядя на его окружение изнутри!

"Черт!"

Я стиснул зубы. Забудь об поразительной спецификации, что небеса подарили этой девушке, они на самом деле дали ей огромную кучу удачи. Как я вообще дожил до этого момента?

"Быстрее, дай мне увидеть статус Зеленого Скелета!" Настаивал я.

Только тогда Линь И Синь пробудилась от восторга. Она кивнула и взмахнула своими руками. Тут же, питомец, находящящийся внутри Демонического Камня Запечатывания появился -

[Зеленый Скелет]

Уровень: 1

Атака: 7

Защита: 10

Здоровье: 10

Ловкость: 9

Рост

Атака: ★★★

Защита:★★★★★

Здоровье:★★★★☆

Ловкость:★☆

Боже мой, он правда имеет 5 звёзд защиты. Неудивительно, что его было так трудно убить. Рост его здоровья также 4,5 звёзд. Не был ли этот Зелёный Скелет слишком стойким?

"Он имеет 36 BN, это пет высокого качества!" Захихикала Линь И Синь.

Я кивнул: "Тогда ты планируешь тренировать этого Зеленого Скелета? Но для начала тебе придётся высвободить Пламенное Лезвие."

Завораживающие глаза Линь И Синь блеснули мудростью и духом, когда она слабо улыбнулась, "В этом нет необходимости. Видишь ли, защита и здоровье этого Зеленого Скелета на самом деле очень высоки. Однако, его Атака лишь 3 звезды, что даже не сравнимо с Зелёным Богомолом и Жадным Волком. Кроме того, его ловкость составляет 1,5 звезды, это крайне низкое значение. Мы бы благодарили небеса и землю, если бы он смог атаковать 1 раз каждые 3 секунды. На ранней стадии игры, те, кто использует питомца такого типа, должны быть либо идиотами либо иметь в своих руках очень много денег."

Ее анализ был крайне точным. Я кивнул и улыбнулся: "Тогда давай вернёмся обратно и попытаемся продать его. Давай вырежем богатых клиентов!"

"Угу!"

Линь И Синь посмотрела вниз, на мою пустую Демоническую Карту Запечатывания и улыбнулась, "Лу Чен, если наша удача будет достаточно высока, и мы встретим ещё одного монстра 1 уровня, я отдам его и дам тебе запечатать его одному."

"Хорошо, спасибо!"

"Хее хее, без проблем~"

Мы продолжили убивать монстров. Долина была полна ядовитых растений, и это стало садом Эдема для Линь И Синь. Она научилась собирать травы, и в настоящий момент Ее [Травнический] навык уже достиг 4 уровня. Эта долина привидений содержала в себе множество ценных трав, все из которых были отлично сорваны и помещены в Ее инвентарь.

"Лу Чен, защити меня. Я хочу собрать этот Цветок Семи Звёзд..."

"Ох."

"Лу Чен, помоги мне сорвать этот Четырёх Листный Лотос..."

"Проклятье, я не могу!"

"Что, почему ты такой бесполезный..."

"Будь ты проклята..."

Через несколько минут, Линь И Синь привела меня в место, наполненное пышной растительностью, и сказала: "Там, это легендарное Растение 4 Уровня, Эмбер Вудс!"

"Эмбер Вудс? Что это за вещь?" Я был несколько поражён.

Линь И Синь улыбалась и собирала травы, объясняя: "Эмбер Вудс занесено в Книгу Магических Писаний. На юге находятся Пылающая Гора, и одно растение, находящееся на этой горе, зовётся Эмбер Вудс, чьё пламя не погаснет даже при сильном ветре, обдувающем его. Это то растение. Не останется и пепла, когда оно будет сожжено в огне. Странно, не так ли?"

Я кивнул, "Сожги 1 для меня, чтобы посмотреть на это!"

"У теб есть огонь?" Она улыбнулась, глядя на меня.

Я уставился на неё, когда она собирала эти травы. Ее снежные вершины, сдерживаемые Ее броней, были невероятно красивым зрелищем.

Да, это огонь страсти, но в нем ет настоящего огня.

Видя, что я уставился на неё, Линь И Синь покраснела, рассерженно крича: "Я голодна, дай мне чего-нибудь поесть!"

На мгновение, я тупо уставился на неё, "Еда? Я ничего не купил. Есть немного хлеба из Плавающего Ледяного Города, что может восполнить голод. Ты ничего не принесла?"

"Я никогда не приносила такого с собой, я всегда получила Ее от других ПК игроков..."

"Что за черт!"

Я взглянул на свой собственный голод. Там все ещё было 35 очков, я, скорее всего, получу предупреждение более чем через 3 часа. Мне нужно быстро найти что-нибудь поесть. Линь И Синь была в такомьже состоянии, что и я.

Линь И Синь закончила собирать свои травы и посмотрела на лес перед собой. Она улыбнулась. "В горах есть некоторые фрукты. Говорят, что в горах фрукты слаще и вкуснее, чем любые другие фрукты вокруг, идеально подходящие для утоления жажды..."

Я добавил к Ее высказыванию: "И он называется фруктом Беременности, после одного его употребления можно забеременеть."

"Иди и умри!"

Линь И Синь раздраженно ударила меня, в то же время говоря: "Идём, мы будем убивать Скелетов, направляясь в сторону леса в поисках чего-нибудь съедобного. Это будет так неудобно, если 2 из топ 3 игроков Доски Рейтинга умрут здесь от голода..."

Мы вошли в лес и расправились с Кровавым Скелетом 47 уровня. С него выпало 2 предмета. 1 Большой Магический Камень и часть карты!

"Э? Карта..."

Я был вне себя от счастья, когда подобрал Карту. Я поделился с Линь И Синь описанием предмета, когда мы читали его вместе...

[Карта Кровавого Скелета]: Увеличит здоровье использующего на 15% и исцелит использующему 15 здоровья каждую секунду. Длительность эффекта: 30 минут.

Линь И Синь цокнула языком и улыбнулась, "Какой удивительный предмет! Это может быть использовано при сражении с Боссом или ПК игроков!"

Я кивнул и бросил Карту Кровавого Скелета в свой инвентарь. Так получилось, что я также имел навык [Регенерация Нежити], свой собственный Исцеляющий навык. С добавлением исцеления от этой карты Кровавого Скелета, моя жизнеспособность перейдёт на совершенно иной уровень!

Мы продолжили двигаться вперёд. Линь И Синь вынула кинжал и прошлась им по старому дереву. Затем она, улыбаясь, предложила мне сок дерева, стекающий с кинжала, "Нежавно я узнала, что здесь были несколько людей, которые пили сок деревьев, чтобы выжить в жилой природе. Подойди, Лу Чен, я угощу тебя этим..."

Я почувствовал боль в животе, "У меня нет аппетита, угощайся сама..."

Линь И Синь хихикнула и выбросила сок дерева подальше. Она определённо не будет есть такие вещи.

Я поднял свою голову, чтобы осмотреться вокруг. Лес был наполнен пышными деревьями, на верхушках деревьев щебетали воробьи. Поэтому я спросил: "Почему бы нам не убить несколько птиц и зажарить их?"

Линь И Синь уставилась на меня, "Как ты собираешься их убивать? У тебя есть огнестрельное Оружие или стрелы?"

Я покачал головой, "Нет."

"Хмф, тогда мы не сможем сделать это..."

"Но мы можем сделать стрелы!"

Я взмахнул своим мечом и рассек дерево, создавая Y-образную структуру и засмеялся, "Нам нужна лишь резинка, чтобы сделать супер точную рогатку!"

"Резинка?" Линь И Синь находилась в небольшом недоумении, "И где же мы здесь найдём эту резинку?"

Я посмотрел прямо на Ее плечи и зону груди. Смысл моих слов был предельно ясен. На лямке девичьего бюстгальтера есть резинка, она может быть использована, если Ее отрезать.

Как могла умная Линь И Синь не понять смысл моих слов? Она сразу же топнула своей ножкой в гневе. "Даже не думай об этом! Я не ношу его!"

"Ты действительно не носишь его?"

Линь И Синь немного покраснела, "просто здохни. Если ты осмелишься спросить меня снова, я тебя точно уничтожу."

Прямо в этот же момент, внезапно послышался шелестящий звук из леса. В следующее мгновение, кровожадный дикобраз неожиданно выбежал оттуда. Это был зверь 45 уровня, его тело было испещрено шипами. Его плоть также была очень прочна. Похоже, что только такой вид мог выжить в этой Долине Привидений, кишащей нежитью.

"Ужин подан..."

Я тут же бросился на него, вытаскивая свой меч. [Подтверждение] и [Смертелное Лезвие] обрушились на голову Кровожадного Дикобраза. Моя мистическая оса также подлетела на помощь. "Свист Свист Свист", она атаковала 3 раза подряд. Моя тройная комбо была и вправду могущественной!

"Аоо..."

Кровожадный Дикобрал упал на землю. Я протянул свою ладонь и повторил, [Разграбление Немертвого]!

"Свист!"

Кожа дикобраза, наполненная иглами, оказалась в моих руках. То, что осталось от нашего дикобраза, было сухое мясо. Это было гораздо более полезное мясо, чем мясо свинины, что было получено из свиней, которых держали в закрытом помещении.

Я принялся за дело, срезав ветку и нанизав на неё мясо дикобраза. Затем я собрал несколько веток и приготовился заготовить огонь.

Заготовите огонь, огонь...

Я внезапно застыл. Проклятье, здесь нет огня. Как мы собираемся его готовить!

В этот момент, Линь И Синь неожиданно сказала: "Отойди, смотри как я хороша!"

Сказав это, она подошла вперёд и раскрыла свою ладонь. Появилось обжигающее пламя, когда она произнесла, "[Огненный Шар]!"

"Свист!"

Ветки загорелись. Мне было очень любопытно, "Йи Йи, как изучить [Огненный Шар]?"

"Ты и вправду идиот..." Линь И Синь бросила на меня взгляд и улыбнулась, "В Плавающем Ледяном Городе есть место, где можно изучить обычный [Огненный Шар]. Это общедоступный навык и он не строго ограничен лишь для магов. Священники, воины и игроки с другими специальностями, все могут изучить его, но ты сможешь поднять его лишь до 2 уровня."

"Ох, я понял. Я должен изучить его, когда вернусь обратно..."

Когда я начал жарить мясо, хотя в нем не было соли, Зеленого лука или тмина, вкусный запах дикого дикобраза наполнил воздух коротким мгновением позже.

Я использовал свой Плачущий Огненный Меч для передвижения горящих деревяшек, тогда как Линь И Синь сидела возле меня. Она слабо улыбнулась, глядя на потрескивающий огонь, в ее глазах виднелась надежда.

Наконец-то, мясо было приготовлено. Линь И Синь отрезала кусок мяса кинжаломи, попробовала его и рассмеялась, "Оно сгорело..."

"Угу, оно будет более хрустящим, когда сгорело. Ешь больше!"

Я оторвал большой кусок мяса, закинул его в свой рот и неистово прожевал его. Конечно, я больше сдержанный человек, поэтому прикрыл свой рот руками, перековывая мясо, как Линь Дай Юй. Однако, это не из-за того, что я был застенчивым, так какой внешний вид, подобный Командиру Нежити, был на самом деле неуместным. Кто бы смог себе представить себе скелета, жующего мясо? Я не хочу отпугнуть от себя Линь И Синь. Было трудно найти такого сильного и красивого партнера. Если я спугну Ее, тогда будет трудно сохранить мою текущую скорость поднятия уровня.

Мой голод постепенно заполнялся. Я встал и сказал: "Йи Йи, не думаешь ли ты, что мы супер круты? Мы вдвоём съели целого кабана!"

"..."

Линь И Синь могла посмотрела на меня. "Давай продолжим поднимать уровни. Мы должны вернуться и завершить наш квест после Убийство ещё нескольких Кровавых Скелетов."

"Угу."

Мы вновь возвратились на тренировочные земли. Кровавый Скелет тут же поприветствовал нас своим завыванием.

"Ах!"

"Ах!"

Сразу же, я и Линь И Синь остолбенели. Сегодня наш счастливый день?

Этот маленький Скелет прошёл мимо нас, линия слов показалась на его голове -

[Кровавый Скелет]

Уровень: 1

http://tl.rulate.ru/book/5099/185555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку