Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 62. Скелет Крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 62. Скелет Крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Скелет Крови

"Это мое…"

Я схватил запечатывающую карточку и сказал Линь И Синь.

Линь И Синь тут же ударила мечом по камню позади нее и улыбнулась: «Тогда самое лучшее для тебя. Если вы пропустили запечатывание 5 раз, уровень 1 скелета крови станет уровнем 2, вы знаете!

Я кивнул, «Скелет крови» был высококачественным питомцем. Если бы я мог его поймать, тогда это действительно сделало бы наших Наемников Крови богаче!

«Шуя!»

Первая запечатывающая карта вылетела в воздух. Она превратилась в шестиугольный магический круг и быстро завращалась сверху Кровавого скелета. Волшебный свет ярко сиял, поглощая Скелет Крови в пространство печати

«Шипение ...»

Этот скелет крови 1-го уровня прошипел слегка, было очевидно, что он не подчинится так легко.

«Дин ~!»

Объявление системы: Не удалось выполнить печать. У вас еще четыре попытки запечатать цель!

Я стиснул зубы и продолжил.

«Дин ~!»

Объявление системы: Не удалось выполнить печать. У вас еще три попытки запечатать цель!

«Дин ~!»

Объявление системы: Не удалось выполнить печать. У вас еще две попытки запечатать цель!

В этот момент мое лицо побледнело. Может быть, этому милому Скелету Крови не суждено быть моим?

Линь И Синь подняла брови и улыбнулась: «Ваша удача очень плохая. Как насчет того, что вы позволили мне попробовать запечатать его один раз? если мне удастся запечатать его, я дам его вам ».

«Не нужно, я сделаю это сам!»

Я снова бросил свою карточку для запечатывания, и снова появился пламенный магический круг, который начал вращаться над головой Кровавого скелета. На этот раз Скелет Крови исчез с наших глаз!

«Дин ~!»

Системное объявление: Поздравляем, вам удалось приручить скелет крови 1-го уровня!

......

Я сделал это!

Я почти подпрыгнул и аорал вслух. Скелет Крови, который был запечатан в демоническом камне, осматривал нас изнутри. Я махнул рукой, и его статус сразу же пришел мне на ум -

[Скелет крови]

Уровень: 1

Атака: 7

Защита: 9

Здоровье: 10

Ловкость: 8

Рост -

Атака: ★ ★ ★ ☆

Защита: ★ ★ ★ ★ ★

Здоровье: ★ ★ ★ ★ ★

Ловкость: ★ ★ ☆

......

Какой хорошей питомец! Его защита и здоровье имели 5 звезд роста. Потрясающие! Кроме того, его атака была на половину выше, чем у Зеленого Скелета Лин Йи Сина, а его маневренность выше на одну целую звезду. Это так мощно!

Линь И Синь опустила свое тело передо мной и посмотрела на Красный скелет, улыбаясь: «Поздравляю, вы приобрели по крайней мере 50 000 юаней в ваши руки. Вы не должны продавать этот скелет крови менее чем за 500 золотых! "

Я кивнул: «Ваш зеленый скелет также будет стоить не менее 400 золотых».

Линь И Синь слегка улыбнулась: «Пойдем. Мы можем поужинать после выполнения нашего квеста. Уже поздно.

"Да."

Убив еще несколько скелетов, я увидел, что время было уже 8 вечера. Линь И Синь и я достигли входа в долину и обнаружили, что Солдаты NPC принимает наши квесты.

Солдат почтительно ответил нам серьезным тоном: «Два молодых искателя приключений, новости о ваших героических поступках, несомненно, будут распространяться по всему континенту. Приходите и получите своё законное вонаграждение! "

«Дин ~!»

Объявление системы: Поздравляем, вы выполнили квест [Убийственный Ветер]. Вы приобрели 12 000 опыта и +450 славы!

......

«Шуя!»

Золотой свет засиял, когда я наконец поднялся до уровня 39, в то время как Линь И Синь остался на уровне 40.

«Давайте вернемся в Плавучий Ледяной Город. Мы можем объявить о продаже своих питомцев! "

Я достал свиток и кивнул в сторону Линь И Синь. Мы оба вернулись в город.

«Где мы собираемся объявить об этом?» - спросил я.

Линь И Синь протянула руку указывая на юг и сказала: «Пойдем в аукционный дом Плавучего Ледяного Города и оставим наших зверей на продажу. Там есть множество звериных мастеров, которые продают своих питомцев ».

"Да."

Когда мы быстро добрались до аукционного дома, я купил лавку, чтобы выставить свой лот на продажу и положил туда Скелет крови, который был пойман в ловушку демонического камня, чтобы продать. В аукционном каталоге зверей есть 17 других питомцев. Четыри из них были Зеленые Молящиеся Богомолы и 7 Золотые Пчелы. Все они были посредственные. Повелители зверей также будут держать питомцев лучшего качества, для самомтоятельной прокачки. В конце концов, самое важное для этой игры было укрепить собственный характер.

Я поставил минимальную цену Скелета Крови в 400 золотых. Что касается остального, игроки могут соревноваться, чтобы купить его в течение 10 часов. Тогда самый высокий ценовой претендент получит Скелета Крови.

В тот момент, когда я выставил свой Скелет Крови на аукцион, раздался звон колоколов во всём Плавучем Ледяном Городе,

«Дин ~!»

Системное объявление (торговля): Игрок Падший Герой выставил [Скелет Крови] для продажи. Атака 3,5 звезды, защита 5 звезд, здоровье 5 звезд, ловкость 2,5 звезды, значение BN 34 балла, минимальная ставка 400 золотых. Мы приветствуем всех игроков, участвующих в торгах!

"Ой?"

Линь И Синь не могла не рассмеяться и сказала: «Очевидно, Скелет Крови - это действительно высококлассный лот, настолько качественный, что он фактически вызвал канал объявления аукционной системы. Вы знаете, что в системном объявлении появятся только товары, которые достигли определенного этапа после оценки, право ~

Я кивнул, чувствуя себя очень довольным, поскольку это было редкое событие, когда система предоставляла бесплатные объявления игроку о продаже своих товаров.

Когда Линь И Синь выставила свой «Зеленый Скелет» на продажу, сразу же раздался системный звонок.

«Дин ~!»

Системное объявление (торговля): Игрок Фантазия Ветра выставила [Зеленый Скелет] для продажи. Атака 3 звезды, защита 5 звезд, здоровье 4,5 звезды, ловкость 1,5 звезды, значение BN 36 очков, минимальная ставка 300 золотых. Мы приветствуем всех игроков, участвующих в торгах!

Разумеется, характеристики этих двух скелетов было достаточно, чтобы произвести впечатление на систему. Хотя 5% прибыли проданных товаров поступит в аукционный дом, это может максимизировать ценовую конкуренцию за товары. Думая об этом таким образом, игроки фактически принесут больше прибыли, особенно когда появились системные объявления.

Линь И Синь взглянула на время. Не поднимая головы, она сказала: «Подождите меня на восточном входе в Технологический университет через полчаса».

"Ой? «

"Есть проблема? «

«Нет, просто, прошло много лет с тех пор, как я ждал девушку перед школьными воротами ...»

Линь И Синь не могла не улыбаться: «Почему? Вы будете стесняться? «

Я посмотрел на нее и сказал: «Мой желудок определенно не постесняется, если вы будете угощать меня едой!»

«Какой скряга! Увидимся позже ~ "

"Хорошо. «

После входа в небольшую гостиницу в Плавучем Ледяном Городе, я вошел в автономный режим.

......

Была летняя ночь, и мне посчастливилось иметь кондиционеры в каждой комнате моего недавно арендованного дома. Однако, войдя в гостинную, меня встретили стопки пустых пакетов пищи. Ду Ши Сан и Долина Призраков уже пообедали, но они оставили мне беспорядок.

После очистки и утилизации всех пакетов от продуктов и мешков для мусора я вышел на улицу и двинулся к восточному входу в Технологический Университет в полной готовности.

Одетый в простую одежду с руками в кармане, я стоял перед восточным входом в Технологический Университет под ночным небом. В ожидании красотки Й Синь охранник в комнате охранны одарил меня холодным взглядом, как-будто он смотрел на хулигана изулицы.

. Несколько учеников вышли из школы. Некоторые ринулись к интернет-кафе, а другие вывели своих подруг на свидания.

После долгого ожидания Линь И Синь все еще не было видно. Логично, что, будучи красавицей, своей внешность она определенно привлечет внимание, поэтому я совершенно точно не пропущу ее.

В этот момент появилась великолепная леди Линь И Синь. Одетая в платье с бежевыми цветами, она медленно двинулась ко мне по каменной дорожке.

Я подошел к ней и с беспокойством спросил: «Ты устала?»

Линь И Синь бросил на меня сомнительный взгляд: «Быть ​​таким приятным вдруг, что вам нужно?»

«Ха-ха, где мы едим? Вы хотите взять машину?

"Хорошо."

Линь И Синь вышла на обочину и махнула рукой. Черная машина приблизилась. Мужчина средних лет кивнул Линь И Синь и сказал что-то. Затем Линь И Синь помахала мне вслед: «Иди сюда, быстрее!»

Невероятно, я бросил взгляд на черную машину. Я узнал её логотип с трехконечной звездой. Это был Mercedes-Benz!

Какие отношения у Линь И Синь с этим человеком? Может быть, они ... Чем больше я думал об этом, тем больше смущался. Когда я сидел рядом с Линь И Синь, она с недоумением посмотрела на меня: «Что за чушь ты снова воображаешь?»

«Ничего ... куда мы идем?»

«Оазис Мечты». Линь И Синь прислонилась к ее сидению и повернула голову ко омне лицом, и ее прекрасные глаза блестели в лучах лукавства. «Это лучший ресторан в Сучжоу, я поведу вас туда, чтобы расширить ваши горизонты»

Я немного колебался: «Это очень дорого?»

«Это не дешево».

Линь И Синь слегка улыбнулась и закрыла глаза, казалось будто от усталости. Ее грудь двигалась вместе с ее дыханием, захватывая мой взгляд.

Я поднял голову и понял, что шофер пристально смотрит на меня через зеркало заднего вида. Он, похоже, очень заботился о Линь И Синь.

Шофер кашлянул, когда он поехал на эстакаду: «Синьер, вы еще не представили своего друга мне прямо?»

(П.П.: Добавление "ер" к имени человека - это даскательное обращение, часто используемый пожилыми людьми на младших родственники)

«О,» Линь И Синь посмотрел на меня и продолжил: «Он друг, который играет Гибель Небес, вам не нужно его знать».

С фырканьем мужчина средних лет сказал: «Я не хочу критиковать вас, но вы не должны смешиваться с ненадёжными людьми».

Линь И Синь нахмурила брови: «Эй, давай сойдем с эстакады!»

"Что ты хочешь?"

«Передай мне ключи от машины, ты сядешь на автобус и поедешь домой».

«Ах ...»

"Есть проблема?"

«Нет.»

Когда автомобиль сошел из эстакады, он остановился на автобусной остановке. После того, как мужчина средних лет вышел, Линь И Синь прыгнула на сиденье водителя и бросила на меня взгляд, сигнализируя, что я пойду и сяду рядом с ней.

Машина снова выехала на эстакаду, но на этот раз были только Линь И Синь и я.

Задумавшись ненадолго, я спросил. «Кто этот человек только сейчас?»

Линь И Синь повернулась ко мне лицом, улыбаясь: «Не спрашивай!»

"Черт…"

Тревога охватила меня, я все думал о том, как Линь И Синь может быть связан с мужчиной средних лет. Через некоторое время я снова спросил: «Йи Йи, этой автомобиль принадлежит этому мужчине среднего возраста? «

"Привет! «

Линь И Синь посмотрела на меня и недоверчиво ответила: «Прекрати свои глупые распросы, это не то, что ты думаешь, тебе достаточно знать то, что ты знаешь сейчас. «

Какая модель этого автомобиля, он выглядит действительно круто!

«О, это новая серия Mercedes-Benz MB-100».

«MB-100, MB ...»

«......»

«На самом деле нам не нужно ехать так далеко за едой. «

«Ха, правда? «

Линь И Синь улыбнулась, но не ответила. Машина быстро аехала на автостоянку и остановилась перед изысканным рестораном. Мы забронировали место на открытом воздухе в обеденном зале.

В зале группа молодых людей, казалось, праздновала день рождения. Один из них был достойным на вид парнем, который был одет в фирменные одежды. Когда он держал бокал в одной руке, он обнял девушку с толстым макияжем другой рукой. Люди вокруг него обращались к нему как с «Молодым мастером Ле».

Линь И Синь случайно взглянула на «Молодого мастера Ле», когда её губы растянулись в улыбке.

http://tl.rulate.ru/book/5099/185557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку