Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 60. Демонический Камень Запечатывания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 60. Демонический Камень Запечатывания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Демонический Камень Захвата.

После ожидания в течение длительного периода времени, наконец-то, раздался "ди" звук -

Объявление системы: ваш друг, Фантазия Ветра, вошла в игру!

Палатка рядом со мной задрожала, когда Линь И Синь вышла из неё, все Ее лицо источало ярость!

"Хэй, что случилось?" Я спросил.

Когда Линь И Синь увидела меня, кажется, Ее настроение тут же улучшилось. Она улыбнулась, "Лу Чен, как насчёт того, чтобы не ужинать и играть до 9 часов? После, я могу угостить тебя едой. Сойдёт?"

"Хах?"

Я косо взглянул на неё, "Неужели это ловушка?"

"Как такое возможно?" Улыбка Линь И Синь стала ещё шире, "я просто угощу тебя как обычного человека. Ты никогда не угощал своих друзей?"

"Я..." я захохотал, "В последнее время я часто угощаю Ду Ши Сана, но сейчас я трачу на него еду каждый божий день, будто бы я родитель, заботящийся о нем."

"Что, разве ты не чувствуешь отвращение? Я и не думала, что у тебя такие предпочтения." Линь И Синь бросила на меня взгляд.

Я развёл руки в разные стороны и сказал: "Давай породолжим поднимать уровни."

"Ага."

Пройдя глубже в Долину Привидений, количество Зомби стало уменьшаться. Однако, другая пугающая нежить заменила их - Китайские Вампиры! Конечно, Китайские Вампиры были не теми, что носили одежду династии Цин и прыгали везде. Скорее всего, это была нежить, что носила изношенную одежду и ходила с трудом. Они не превратились в Скелетов, все их тела остались целыми и невредимыми. Однако их тела были гнилыми, похожими на вату. Они несчастно вопили.

[Китайский Вампир]

Уровень: 45

Как я и думал, его уровень крайне высок.

"Шуа!"

Линь И Синь уже превратилась в серебряную вспышку и полетела вперед, Ее прекрасные глаза стали серебристого цвета. Это был [Лунный Зрачок].

"Па!"

Ее кинжал ударил прямо в горло Китайского Вампира. Линь И Синь решительно полоснула своим кинжалом и прошлась им по шее Китайского Вампира, нанося ещё одну смертельную рану. Затем она сменила его на свой длинный Меч, в то время как Ее навык [Меч Убийственного Ветра] просвистел. Глядя на этот град из атак, этому Китайскому Вампиру 45 уровня, скорее всего, удастся нанести всего 2 атаки, прежде чем он умрет.

"Па да!"

Выпал Большой Магический Камень. Линь И Синь подняла его и спросила, "Почему ты не сражался?"

Я ответил, "У тебя есть вражда с Китайскими Вампирами? Как можно так жестоко играть с жизнью?"

"Хмф, у меня плохое настроение!"

"Ох..."

Мы продолжали двигаться вперёд. Самый высокий уровень у Китайских Вампиров был 46, поэтому мы могли с ним справиться, так как Линь И Синь и я обладали навыками экспертов. Также можно хорошо себе представить, что эффективность поднятия уровней наших питомцев тоже на высоком уровне. С 2 игроками в группе, опыт, падающий с монстров, стал на 140% больше, чем обычно, на самом деле это было лучше, чем поднимать уровни в одиночку.

Спустя 5 часов я поднял 38 уровень, в то время как Линь И Синь 40. Мы также убили столько монстров, сколько и требовалось по квесту.

Когда я уже собирался поглотить Пламя Нежити Китайского Вампира, Линь И Синь вдруг похлопала меня по плечу, "Пошли, сдадим наш квест!"

"Ладно."

Двоица шла бок о бок по Долине. Мистическая Оса летала возле поих плеч, в то время как Пламенное Лезвие следовало за Линь И Синь рядом с Ее боевым платьем. Пламенное Лезвие уже стало 34 уровня, следовательно его защита и атака были на крайне высоком уровне. Его здоровье также было за гранью разума. Чего и следовало ожидать от питомца Линь И Синь.

С другой стороны, моя Мистическая Оса также добралась до 36 уровня, Ее характеристика также возросла до точки, что точно была вне это мира -

Уровень: 36

Атака: 405

Защита: 282

Здоровье: 1204

Ловкость: 585

Можно сказать, что защита Мистической Осы уже ушла за мои пределы. Этот факт заставил меня полагать, что Линь И Синь нужно больше Мистическая Оса, чем я. Когда я спросил её об этом, её ответ разбил моё сердце. Она и вправду позвала меня в группу лишь из-за Мистической Осы. (-_-)

Когда мы добрались до входа в долину и начали разговор с НПС, они тут же отнеслись к нам с уважением. Он серьёзно и сурово сказал: "Вы доказали свой потенциал. Молодые, но отважные искатели приключений, примите наши маленькие награды!"

"Дзинь!"

Объявление системы: Поздравляем, вы выполнили квест [Зачистка Долины Привидений]. Вы получаете 8500 опыта и 150 славы. Ваша награда: Магический камень Мечты х1!

Моя шкала опыта довольно неплохо продвинулась, но я не поднял уровень. Я уже был на 38 уровне, поэтому моя скорость поднятия уровней не так быстра, как раньше.

Открыв инвентарь, появился Магический камень Мечты, излучающий мягкий свет. Это в самом деле был легендарный Магический камень Мечты с качеством в 100 единиц. Я тут же достал Магический камень Мечты и усмехнулся, "Он стоит 1 золотой, я знаю!"

Линь И Синь ответила с криком "хухуху", "Мне ничего не дали..."

"Тебе действительно не повезло..."

"Слушай! Твоя удача такая же плохая."

Когда мы болтали друг с другом, страж НПС вдруг серьезно заговорил, "наши важные, сильные, молодые искатели приключений из далеких земель, я должен сказать вам 1 крайне пугающую вещь. Глубины Долины Привидений кишат ужасающей нежитью. Они продолжают неустанно нападать на нас, должно быть, они хотят выбраться из Долины Привидений, чтобы атаковать людей из деревень внизу горы. Ради этих мирных жителей, я прошу вас принять нашу просьбу."

Линь И Синь кивнула, "Просто скажите Ее нам~"

Страж кивнул, "Пожалуйста, незамедлительно войдите в Долину Привидений и убейте 500 Кровавых Скелетов и 500 Зелёных Скелетов. Однако соблюдайте осторожность, выполняя это задание. Эти 2 сильные Нежити точно не позволят живым легко пройти мимо них. Они крайне безжалостны и жестоки, вы должны быть осторожны."

"Дзинь~!"

Объявление системы: Хотели бы вы принять квест [Кровь в воздухе]? (Уровень квеста: С-)

Линь И Синь и я улыбнулись друг другу. Это и в самом деле был квест уровня С! Фантастика, такой высокоуровневый квест, несомненно, даст нам немало наград. Мы могли бы получить снаряжение Железного или даже Рунического ранга! Рынок снаряжений в Плавающем Ледяном Городе только только начал быстро развиваться, снаряжение Железного ранга вероятно стоит 100 золотых. Если нам удастся получить снаряжение Рунического ранга 40 уровня, то его не составит труда, продать за 500 золотых. Это равносильно 50000 Юаней!

Мы тут же нажали принять, принимая квест уровня С.

Линь И Синь толкнула мою руку рукоятью своего Меча и сказала: "У меня есть чувство, будто бы мы скоро станем богаты. На самом деле, я думаю, что по-крайней мере мы получим снаряжение Рунического ранга. Мы могли бы даже получить снаряжение Серебряного Ранга!"

"Снаряжение Рунического ранга?" Я бросил на неё взгляд, "мли снаряжение Серебряного ранга? Йи Йи, ты снова витаешь в облаках? Мы всего лишь 40 уровня, если мы осмелимся воспользоваться снаряжением Серебряного ранга и появимся в Плавающем Ледяном Городе, я гарантирую, что куча высокоуровневых игроков будет ждать нас на выходе из города и дропа снаряжения! Хмф, я думаю будет хорошо, даже если мы получим снаряжение Железного ранга..."

Линь И Синь взглянула на меня, в то время как уголки Ее губ поднялись вверх, "У тебя нет никаких амбиций, не так ли?"

Двоица вернулась обратно в Долину Привидений, оставляя за собой дорогу из трупов Зомби и Китайских Вампиров. Я быстро пошёл вперёд и избежал новых монстров, спавнящихся тут. С условиями квеста, которые должны быть выполнены, я не хотел тратить своё время на убийстве этих Мобов.

Линь И Синь также одобрила мою идею, следуя рядом со мной и не говоря ни слова.

Вскоре мы вошли глубоко в Долину Привидений. Тьма поглотила все вокруг нас, кровь была повсюду. Они издавали хлюпающие звуки, когда наши сапоги ступали по земле, будто бы они были сделаны из плоти. Это заставило нас чувствовать себя неловко. Конечно, Линь И Синь чувствовала себя ещё хуже. Я уже более или менее привык к этой атмосфере Немертвых.

"Подожди минутку, Йи Йи..." я вдруг остановился.

"Хмм."

"Эта обстановка. Монстр появляется!"

"Где?"

"Правее тебя!"

Линь И Синь оглядела окрестности и тут же закричала в страхе, "Оно умеет маскироваться? Выйди и покажи себя!"

Разъяренно размахивая своим Мечом, вдруг землю затряслась, тогда как появился Скелет, все тело которого было покрыто кровью. На нем ничего не было надето (18+), а в руках он держал Меч бронзового цвета. Его глаза сверкнули кровожадным цветом, когда он испустил печальный стон и направился прямо к Линь И Синь.

[Кровавый Скелет]

Уровень: 47

Тск, тск, высокий уровень. Этот монстр имеет 47 уровень, на 9 выше меня. Если бы мне пришлось сражаться в одиночку, то это было бы очень и очень трудно.

Я взглянул на Кровавого Скелета и сказал, "Йи Йи, этот скелет смотрит на тебя с глазами, полными похоти, знаешь ли~"

Линь И Синь сухо засмеялась, "Хорошо, что он не увидел тебя первым~"

"Черт! Он осмелился посмотреть на меня? Прими свою смерть!"

Я бросился вперед, активировал [Подтверждение]. Мистическая Оса и Пламенное Лезвие также кинулись к нему. После пронзающего и колющего удара, ХП Кровавого Скелета тут же упало. Урон, нанесённый Мистической Осой, был больше всех, особенно когда Ее [Комбо] атака достигла 3 уровня. Иногда, это позволит Ее нанести 3 удара подряд, в общей сложности не менее 1000 урона. Такой огромный урон заставил Линь И Синь позеленеть от зависти. Она поклялась себе, что книгу навыка [Комбо] своему Пламенному Лезвию, когда мы вернёмся обратно в Плавающий Ледяной Город.

Когда мы убили нашего первого Кровавого Скелета, наша шкала опыта сильно увеличилась!

Нельзя не отметить, что здоровье этого Кровавого Скелета было крайне высоким. У монстра 47 уровня может быть 5000 ХП. Он был невероятно сильным. Если бы мы смогли поймать его и сделать своим питомцем, то с его здоровьем и защитой, он наверняка бы смог стать отличным мясным щитом.

Мы продолжили идти вперёд, убивая Кровавых Скелетов по 1. Такое поднятие уровней было крайне приятным. Мне больше всего нравилось 2 вида ощущений, первое, это как заполняется моя шкала опыта, и второе, это глядеть на груди Линь И Синь, раскачивающихся то вверх, то вниз, когда она сражается. Эти ощущения были лучшими из всех!

Спустя полчаса.

Линь И Синь вытерла пот со лба и спросила, "Лу Чен, сколько сейчас у тебя золотых?"

"51, а что?"

"Я продам тебе кое-какую хорошо вещь, хочешь Ее?"

Глядя на Ее улыбку, я чувствовал, будто попал в ловушку. Однако, я все же подавил свои эмоции и спросил, "Что за хорошая вещь?"

"Вот!"

Линь И Синь раскрыла ладонь, показывая пурпурный кристал на своих белоснежных руках. Характеристика этого предмета тут же появилась перед моими глазами, золотые буквы предстали передо мной -

[Демонический Камень Запечатывания]: может быть использован для запечатывание монстра 1 уровня, исчезнет после использования.

Я не мог отвести глаз от предмета, "что это?"

Линь И Синь засмеялась, "Глупыш~~ Не очевидны ли возможности этого предмета? Этот Демонический Камень Запечатывания даёт тебе 1 шанс запечатать пета 1 уровня. Было бы здорово, если бы ты смог запечатать его, после чего продать Демонический Камень Запечатывания. Таким образом, даже если ты не являешься Повелителем Зверей, ты можешь зарабатывать также, как и Повелители Зверей!"

Я сразу же согласился без малейших колебаний, "Продай мне 1, 10 золотых!"

"ОК."

После завершения нашей сделки, "Йи Йи, где ты нашла этот бесценный предмет?"

"О, это особая способность Сияющего Рыцаря. Я могу обменять 100 славы у своего инструктора на 2 Демонических Камня Запечатывания. Сегодня мне не хватает денег, иначе я бы точно не продала его тебе."

"Ох, понял."

Мы продолжили убивать. После Кровавого Скелета, мы встретили ещё один новый вид Нежити. Это был скелет, что излучал зеленоватое свечение. Зелёный Скелет!

Зелёный Скелет и Кровавый Скелет окулировали глубины Долины. Они являлись хранителями этого места. Зелёный Скелет был 48 уровня, а его защита была вне нашего понимания. Однако его атака и ловкость были крайне посредственными.

Продолжая наш путь, построенный на убийствах, Линь И Синь вдруг застыла на месте. Ее прекрасные глаза вспыхнули от удивления, когда она медленно подняла свои пальцы и указала ими на близлежащее место, бормоча: "Лу Чен, посмотри... это, что это?"

Я посмотрел куда она указывает и тут же застыл как вкопанный. Это был зелёный Скелет, что только появился. Само по себе, это было не так уж и странно, но над его головой находилась линия слов, парящая в воздухе -

[Зеленый Скелет]

Уровень: 1

http://tl.rulate.ru/book/5099/185554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку