Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Регис закончил чтение первых пяти страниц, на которых была вся эта информация, он перевернул лист, и оказался на шестой странице.

Вся информация что была дальше, была размыта. Регис не мог прочитать что было далее, и замолк, схватившись за голову.

– Черт, – пробурчал он.

И когда он только хотел встать со стула, дабы сесть на кровать и горевать дальше, позади него раздался спокойный и очень знакомый голос.

– Так вот почему ты был такой дерганный в последнее время.

Регис быстро развернулся и увидел своего отца. Тот улыбался, стоял позади Региса и смотрел на книгу.

– И давно ты тут? – задал вполне логичный вопрос Регис.

– Ага, примерно с первой страницы, – непринужденно ответил Сериель, а затем добавил. – Моя скрытность прокачана на самый максимум, а вот твоя не слишком…

– Так зачем ты здесь? – продолжил расспросы Регис.

– Хотел поговорить, – ответил Сериель, а затем подойдя к кровати, сел на нее.

С момента как эти двое прибыли из Королевства Льда, Сериеля мучили несколько вопросов, которые он не хотел задавать в пути. И вот, как раз настало время, в котором лучше всего узнать правду.

– И о чем же?

– Ты вспомнил прошлую жизнь? – этот вопрос, который задал Сериель, заставил Региса вздрогнул. Увидев это, Сериель поспешил успокоить своего сына. – Не беспокойся, это вполне нормально.

«На самом деле нет, – подумал Сериель, но вслух сказал другое».

– Такое бывает. У меня был друг, который ранее был животным. Представляешь!? Животным!

– И кем же?

– Гоблином… – ответ Сериеля заставил Региса закатить глаза.

«Хотя на самом деле он был не человеком, а эволюционировавшим гоблином, который стал человеком, но думаю это можно опустить. И надеюсь, он мне поверил, – продолжил говорить сам с собой Сериель».

«Он серьезно думает, что я поверю? – спросил себя Регис. – И вообще, гоблин, не животное!».

– Да… – Регис более не стал скрывать это и заговорил. – Я вспомнил свою прошлую жизнь. В ней я был Джио Кирио, призванным Героем. Я увидел прожитые дни, все до единого.

– И сколько ему было?

– Не знаю. Для начала я скажу, что он был призван не в прошлом, а в будущем. Эти события будут происходить через пятьсот тысяч лет, – когда Регис сказал это, он подумал, что Сериель будет удивлен, однако у того на лице не было не единой эмоции, он смотрел на своего «сына» очень и очень серьезно, слушая каждое его слово.

А тем временем, Регис продолжил.

– Джио был призван, вместе с другими пятью Героями. Они прошли через очень многое, и в конце, Джио женился на Арии, своем лучшем друге, который стал девушкой, и Аке, еще одной девушке. Однако Джио был убил своим чокнутым товарищем.

«Думаю не стоит говорить, что девушку, которая убила меня, зовут также, как и мою служанку, – сказал сам себе Регис».

– Ну… – пробормотал Сериель, дожидаясь продолжения.

– Ну а дальше, все… – также пробормотал Регис. – Он просто умер. И вот, когда меня проткнули кинжалом и я впал в кому, я можно сказать, прожил его жизнь. Моя личность и его смешались, и появился я. Наполовину Принц Регис, наполовину Джио Кирио.

– Ну наконец-то я услышал это, – улыбнулся Сериель. – А то я мозг ломал, кто ты такой и так далее. А оказалось ты просто смешался с двумя личностями, и можно сказать родилась третья.

– А ты думал, что я не твой сын?

– Почти. Просто ты так сильно изменился, что я даже засомневался в этом, а как оказалось, сомневался зря. Не важно кто ты, ты – все равно останешься моим сыном.

– Это так хорошо, что я чуть всплакнул, – с легкой улыбкой на устах сказал Регис.

– Да-да, верю-верю, – также улыбнулся Сериель, а затем подойдя к столу взял книгу. – Я заберу ее и прочитаю. Когда узнаю где находится «Небесная Земля», то тут же скажу тебе, – и сказав это, Сериель вышел из комнаты, оставив Региса одного… с довольной удивленной миной.

– Ты не думаешь, что Триган в последнее время ведет себя как-то не так? – спросил Генджи.

С того разговора с Сериелем, прошло несколько дней. Более Регис не встречался со своим «отцом». А тот, даже не выходил из своей комнаты, все время сидя в кабинете и читая книгу. Даже со своей женой не спал, и не целовал, все время занимался книгой.

– Ага, заметил, – кивнул Регис. – Однако, что мы можем сделать?

С недавних пор, или лучше сказать, с тех пор как Триган стал Мечником 8-го Уровня, он изменился. Он стал более рассеянным, постоянно находится в себе и почти не шутит, как обычно делал.

Поэтому многие Королевские Рыцари были удивлены этим. И даже некоторые из них обращались к Королю, дабы тот поговорил с ним, однако пока что этого не произошло.

– Как думаешь, что это может быть? – не сдавался Генджи, и продолжил расспросы, обращаясь к Регису, думая, что тот может хотя бы догадываться.

– Х-мм, – задумался Регис, и в его голове промелькнули недавние слова Тригана. – Я помню, что когда я сказал ему, что он уже стал Мечником 8-го Уровня, он улыбнулся и даже повторил, мол; наконец-то, я достиг этого.

– И-и-и? – протянул Генджи.

– Может у него было что-то вроде обещания, или клятвы? Ты не думаешь, то, то что он не женат в свои-то годы, довольно удивительно. Обычно аристократы женятся до двадцати, самый большой возраст – это двадцать пять, а вот Тригану уже тридцать шесть лет, а он еще не женат, и судя по слухам, он до сих пор девственник.

– Ну да, это довольно странно. Может ли быть, что он хранит свою невинность до «той самой»? Причем может у него есть какое-то обещание… – в ту же секунду Генджи встал, вынул меч из ножен, и направив его кончик в небо, приняв богатырскую позу, сказал. – Лишь когда я достигну Мечника 8-го Уровня, я приду к тебе, любовь моя. Дождись же меня!!! Мое имя – Великий и Ужасный, не разбирающийся в моде, невероятно сильный и мужественный, и еще много пафосных титулом, Триган Рюджи!!!

Услышав эти слова Генджи, почти все Королевские Рыцари рассмеялись. Многие из них тренировались на поляне, а так как Регис и Триган после спарринга (в котором победил Регис), отдыхали, и сидели в тенечке под деревом.

– Кхм-кхм, – также, после слов Генджи, раздался громкий кашель. Узнав его, Генджи побледнел и с трудом повернулся.

Увидев на себе легкую и теплую улыбку Тригана, он перепугался еще сильнее, а Регис пытаясь воспользовался этим, пополз в другую сторону, однако прямо перед его носом, в землю вошел кинжал.

– Регис Фон Дуай Де Бертрам, судя по вашим словам и поведению, вы отдохнули. Так что вот вам персональное задание, – когда Триган называл полное имя того, к кому обращался, это значит лишь одно: «Тебе жопа!». И Регис никогда не был исключением.

Взяв секундную паузу, Триган продолжил, улыбнувшись еще шире.

– Двести кругов вокруг замка! – заявил он громко.

Региса бросило в пот, он хотел оспорить слова Тригана, однако увидев его хмурый взгляд, побоялся. Не видя другого выхода, Регис опустил голову и побежал.

– Ха-ха-ха… лошара, – пока он бежал, он услышал тихий смех Генджи. Тот не побоялся позлорадствовать.

– А вы, Генджи Ирранк, станете моим спарринг-партером… на весь день… – лишь когда Генджи услышал эти слова Тригана, он замолчал. Он не открыл рот, а его лицо приняло такое выражение лица, будто он молился, дабы эти слова ему послышались.

– Нее-е-е-е-ее-е-т!!! – яростно закричал он, пытаясь убежать, однако Триган встал перед ним и подставил подножку.

– Куда это вы… мой партнер, давайте вместе становиться сильнее!!! – улыбнулся Триган.

«Надеюсь ты выживешь, – про себя подумал Регис, пока оббегал уже второй круг».

Благодаря его силе, он мог пробежать не то что двести кругов, а даже триста, или четыреста. Так что эти круги для него были даже не наказанием, а благословением… Пока, Триган не дал ему «Кольцо Контроля» увеличив давление на тело Региса в несколько десятков раз.

Когда день закончился, Регис был выжат словно лимон, у него даже не было сил идти, поэтому его служанка Хи У Рин принесла ему подушку и покрывало на тренировочную площадку.

Это был первый раз, когда Принц Королевства Меча, спал на улице…

Но не стоит забывать и про Генджи, который также, как и Регис был опустошен, но не только физически (как Регис), но и морально…

Генджи отказался вставать, и также в эту ночь спал на улице.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/214880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу)
Сегодня ещё будут главы?)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку