Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вновь представлюсь, мое имя – Рион Фон Эверик.
Сейчас мне шесть сотен лет, и я… умираю. Мне осталось прожить буквально несколько дней, а может часов, ну или секунд. Может я вообще не успею закончить эту книгу.
Моя жизнь была наполнена приключениями, и испытаниями.
Первое испытание было с моим отцом. Его звали Регис (фамилию опущу, так как в итоге он решил не становиться аристократом). Для меня он был самым сильным человеком в моей жизни, и даже сейчас, на пороге смерти, я считаю точно также.
Каждый день, после моего трехлетия, он выводил меня за дом, где мы сражались на мечах. Когда мама не видела, он лупил меня, не щадя, всегда говоря: «В будущем ты скажешь мне спасибо». И он был прав, так как в будущем я перестал испытывать боль от ударов мечом, и это помогло мне, так как били меня ими очень часто.
Также отец учил меня Алхимии, но не такой, какой вы ее знаете, а обычной, даже доброй. А еще не стоит забывать про яды (это мне очень пригодилось в жизни Короля).
Но не стоит думать, что моей отец изверг, нет, совершенно не так.
Он очень любил свою жену… ну и меня, по крайней мере я хочу так думать… ладно-ладно, это шутка. Он и правда любил нас.
Я даже помню; как-то раз меня захватили в заложники банда головорезов, ну так отец гнался за ними так долго, что их ноги перестали двигаться и они упали, но даже после этого он не успокоился. Как после он сказал мне, он сдал их властям, чтобы их наказали.
Но в целом, мой отец был довольно жестким мужчиной, которого мама слушалась беспрекословно, выполняя каждое его поручение и слово.
Моя мама, которую звали – Алиса, родилась в той же деревне, что и отец, то бишь «Луна и Солнце». Как она сама рассказывала, она любила моего отца с тех пор, как ей исполнилось шесть лет. Она всегда мечтала, что однажды станет его женой, и вот, ее желание осуществилось. Она была готова умереть от счастья.
Она была самой красивой женщиной, которую я когда-либо знал. Даже моя жена не могла сравниться с красотой моей мамы, и ее добротой.
Она была апогеем любви, счастья, заботы. Она была превосходна во всем.
Благодаря моей маме я получил Благословление Черного Дракона – Реграссу.
А благодаря моему отцу я получил Благословение Белого Дракона – Портурна.
Эти две силы смешались в моем теле, делая меня сильнее, умнее, красивее, сексуальнее, да что уж там мелочиться, даже бодрее в «сексуальном» смысле, чем другие люди.
Не хочу хвастаться, но однажды за ночь, я удовлетворил всех шестерых жен, причем по несколько раз!!!
Но я не был извращенцем, не подумайте. Мои жены, – с ними я мог быть кем-угодно. Они любили меня, правда любили. И я любил их.
Но, вернемся к теме.
Со своей первой женой, я встретился когда мне было тринадцать лет. Это было в лесу, когда она чуть было не погибла. Сейчас, вспоминая, что Жена Императора Риона, чуть было не умерла от того, что животные ночью съели ее еду, а затем она потерялась и забрела в лес, где упала без сознания, – я умираю со смеху.
Это правда, отличные дни.
Однако… когда я женился на ней (мне было тогда около двадцати лет), спустя несколько лет, случилась война.
Естественно мы победили, а я захватил Принцессу «Ударь-беги». После этого наши противники подписали мирный договор и отдали мне Принцессу «Ударь-беги» в жены.
Так как я за здоровые отношения, то бишь муж-жена, я отказался, однако моя жена – Эвелина, была против моей идеи и настояла на том, чтобы я женился на второй Принцессе, и вот… у меня две жены.
Затем все пошло по наклонной. Все остальные Королевства отдали мне своих Принцесс в жены, и мне пришлось жениться на них… всех…
В итоге я объединил все Королевства и основал Империю.
Довольно смешная история, особенно если вспомнить что писали различные истории, о том, как я Героически сражался против Вселенского Зла, и победил, как я спас Принцессу из башни, которую охранял злобный-злобный Дракон, как я чуть было не пожертвовал своей жизнью, дабы спасти еще одну Принцессу, и так далее. В общем бреда было очень и очень много.
Мы жили очень хорошо и добро.
У нас было довольно много детей, от каждой жены я имел по три ребенка.
И вот, прошло двести лет.
У меня и Эвелины родился сын, которого я назвал Шион. Он был тем, кто унаследовал кровь всех. Не знаю, как это случилось.
Он должен был стать моей надеждой, однако когда он вырос, он пропал. Я не знал, что с ним случилось, куда он исчез. Тогда я стал думать об этом, отправился в путешествие, и натолкнулся на землю, которую сейчас называют «Небесная Земля».
Там я встретил самых совершенных существ. Ими были 12-ть Хранителей. Они самые сильные в мире существа, которые могут уничтожить даже Мир.
Они чуть было не убили меня, так как я зашел на их территорию, однако Бог, который решил поговорить со мной, позволил мне пройти дальше.
Когда я встретился с ним, я понял, мой сын попал в другой мир.
Я очень расстроился, что теперь нас разделяют не то что года, а аж столетия, если не тысячелетия.
Но Бог, обрадовал меня, сказав, что однажды в наш мир явится сын моего сына, который и станет следующим Самым Сильным Королем. (Может быть, как раз ты и читаешь эту книгу).
В общем, это было все, что я хотел рассказать тебе, читатель.
Единственное что я хочу, чтобы ты сделал, это… перевернул страницу и заполнил Древо, которое я оставил незаполненным, с той поры, как мой сын, Шион, ушел.
Так что, прошу тебя, сделай это!
Регис перевернул страницу и увидел древо. Судя во всему оно было не полным, здесь были только самые главные, так как если делать его полным, то это будет очень долгое и трудное занятие.
Так что Рион написал лишь тех, кого хотел видеть, или можно сказать, тех, кого он не знал? На этот вопрос ответа уже не найти…
Однако Регис лишь улыбнулся и дописал имена, которые должны были быть написаны.
Семейное Древо:
 

http://tl.rulate.ru/book/4769/212971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ну тип 1
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Блин.,. У меня ломка....
Развернуть
#
СЯП
Развернуть
#
Ну тип это было предсказуемо, но...
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку