Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несколько дней спустя, Триган был вызван Сериелем для беседы.

– Приветствую вас, Король, – лишь войдя в кабинет правителя, Триган поклонился и встал на одно колено, приложил сжатый кулак правой руки к сердцу. Так он выразил свое уважение.

На самом деле, Триган очень уважал своего Короля. Тот был сильнейшим человеком, которого он только знал. Но он был не только сильным, он был еще и умным, даже очень. Он мудр, хорош… В словаре Тригана нет слов, дабы описать все великолепие своего Короля.

– Хватит… – спокойно сказал Сериель. Его голос был холоден, но в тоже время чувствовалось тепло. – Ты Капитан Королевских Рыцарей, что значит, ты не обязан мне кланяться при встрече. Можно сказать, именно ты обладаешь всей Армией в моем Королевстве.

– Нет Король, – покачал головой Триган. – Я не могу так. Вы мой Король и я буду кланяться вам всегда. Даже мои дети будут служить вам.

– Скорее не мне, а моему сыну, – улыбнулся Сериель. Он был рад такому повиновению, хоть и не показывал это, но ему нравился Триган.

Впервые он встретил его на Турнире. Тогда Тригану было около пятнадцати лет. Он не был настолько силен чтобы победить всех с одного удара. Он был довольно слаб среди них. Но благодаря упорству, духу, и вере в себя, он преодолел все, не только насмешки (так как он был простолюдином), но и себя. Он победил на турнире.

Затем он предстал перед Королем, где смог с первого раза выполнить задание (обычно задание Короля выполняют с третьего, или четвертого раза), и присоединился к Королевским Рыцарям.

И даже там, он показывал замечательные навыки, знания; он постоянно учился, зависал в библиотеке, тренировался.

Благодаря своем достижениям, он за короткое время стал Графом, заработал свою землю, и деньги, после чего переселил свою семью в поместье, которое получил от Короля.

Затем он продолжил выполнять задания, и совершать подвиги. После этого прошло много лет, и его не повышали, однако Триган не был разочарован этим, потому что он случил не ради денег или повышения, он служил чтобы помогать людям, лишь это его интересовало.

Шли дни, недели, месяцы, года. И наконец, когда ему исполнилось двадцать шесть лет, Король созвал совет, где Триган был повышен, и стал Герцогом.

Триган стал одним из пяти простолюдинов, что стали Герцогами, и первым простолюдином, который стал Капитаном Королевских Рыцарей.

В общем, про приключения, испытания, и добрые дела Тригана, книг и историй больше, даже чем у Короля Сериеля.

Триган Рюджи – олицетворение мужества, силы, доброты.

– В последнее время, я узнал, от твоих подопечных, что ты ведешь себя странно, – заговорил Сериель, показывая на стул, и намекая, дабы Триган сел.

Послушавшись Короля, Триган так и поступил.

– Поэтому я и вызвал тебя, дабы послушать что ты мне скажешь. Все же я не хочу, чтобы ты, надежда всего Королевства, был чем-то обеспокоен.

– Ну…

– Для начала скажу; я заметил, как ты стараешься и тренируешься, как ты хочешь стать Мечником 8-го Уровня, однако для чего тебе это нужно я не знаю.

Триган некоторое время молчал, однако спустя секунду заговорил.

– Вы же знаете мою историю? – спросил он.

Триган родился в семья простолюдинов, в далекой деревне, что была спрятана в лесу, и существовала там очень и очень давно.

В деревне не было мечников, или кого-то вроде, потому что они жили довольно хорошо, на них никогда даже не напали. Однако, однажды, проходящий мимо торговец, услыхав что у Тригана день рождение, подарил ему одну книгу, она называлась «Меч Короля Королей».

Она рассказывала о приключениях Сериеля Фон Дуай Де Бертрама. И с тех пор, как маленький Триган прочитал эту книгу, у него загорелось желание, стать кем-то подобным. Он каждый день брал деревянные палки и тренировался, ударяя по деревьям.

Он делал все, чтобы стать сильнее.

И когда ему было десять лет, у него в деревне, проездом остановился один человек. Его звали – Дируа Орбильюд. Он был Директором Академии Рыцарей. Он увидел талант Тригана и предложил ему поступить в Академию, и конечно же он согласился.

Спустя несколько лет, Триган узнал, что после того как он уехал, его мама – умерла. Она конечно и так болела, и лекарь в деревне говорил, что ей осталось не долго, не верил в это. Однако реальность оказалась жестока.

Его отец тоже горевал, однако в его мыслях крутились последние слова его жены: «Живи дальше!». Сказав их, она подразумевала, чтобы он жил дальше, нашел другую любовь и так далее.

Для отца Тригана это было сложно, но он правда полюбил другую женщину, сам Триган был не против этого, так как понимал, что его отец не сможет всю жизнь пробыть один.

Спустя год у них родился ребенок. Она была девочкой.

– Да, знаю, – кивнул Сериель.

– И еще, вы же знаете, что происходит с организмом, когда человек становится Мечником 8-го Уровня.

«Назвать Мечника 8-го Уровня – человеком? Это просто смешно, – подумал Сериель».

Как уже известно, после того как человек становится Мечником 5-го Уровня, он перестает быть человеком, его сила, понятие мира, и тело – меняется.

И каждый раз становясь сильнее, человек меняется еще и еще.

И когда он становится Мечником 8-го Уровня, для него перестанет быть предел человека, а точнее, его сущности. Даже его «семя» изменяется.

– Да знаю… – вновь кивнул Сериель. Постепенно до него стало доходить, к чему хочет подвести Триган.

– Последнее. Вы знаете, хотя это понятно, так как именно вы ввели это в силу, двести лет назад… – заговорил Триган.

Ранее, более чем двести лет назад, Аристократы и Королевские Дети, женились, на своей семье. Бывало, что когда отец умирал, а сын принимал бразды правления, он женился на своей собственной матери, и затем она рожала от него детей.

Или когда отец женился на дочери, или когда сын на сестре, и так далее.

Вначале все было нормально, но чем больше этих смешиваний происходило, тем сильнее «мутировали» люди. Рождались даже уроды, которых при рождении убивали, появлялись умственно отсталые. Никто не мог понять почему. И тогда, Сериель, принес миру такую теорию: когда родственники женятся, происходит кровосмешение, из-за чего появляются дети с различными дефектами, – конечно это была очень короткая версия, так как в полной очень много информации, настолько, что Сериель написал целых десять, если не больше страниц.

После этого женитьба на родственниках прекратилась.

Однако, это только, когда человек, является человеком. Когда он становится Мечником 8-го Уровня, то эти «ограничения» перестают на него действовать. Он более не является чьим-то родственником, можно сказать, он создает новую ветку развития. Он может жениться даже на собственной матери и у них родится здоровый и сильный малыш.

– Значит… – наконец до Сериеля дошло.

– Верно, – видя, что Король все понял, Триган кивнул. – Я люблю свою сестру и хочу жениться на ней!

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/215491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну, как говорится, инцест дело семейное.
Развернуть
#
Это стиль КДА. Инцест, децкое насилие, жестокость , глубина , интриги и запутаность.
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарствую~
Развернуть
#
без детей, это уже дело личное, главное что бы генофонд не загрязняли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку