Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 4.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 4.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе Утро, Мисс Призрак Глава 4.1

 

Глава 4.1

 

Мо Чжэнь каким-то образом постоянно терпел неудачи в том, чтобы выгнать нахального призрака из своего дома, хотя даже если она и причинила столько неприятностей,  он все равно никак не мог заставить себя на самом деле ее выгнать. Надев на лицо маску для сна, Мо Чжэнь лег на кровать, чтобы наконец-то отдохнуть.

 

Ночь была спокойной, А-Яо свернулась калачиком на диване ... ... и смотрела телевизор.

 

Чтобы Мо Чжэнь не заметил, она заботливо, стараясь не нарушить его сон, начала регулировать звук телевизора, чтобы он, наконец, затих, ее глаза моргнули, и на экране появились субтитры.

 

Поскольку сегодня начались съемки «Запретной Зоны Бога 3», все главные телевизионные станции решили транслировать всю серию фильмов «Запретной Зоны Бога», и на этот раз А-Яо смотрела первый фильм из серии.

 

Серия «Запретной Зоны Бога» была о том, как в ближайшем будущем люди практически полностью исчезли с лица Земли из-за неизвестного вируса, вызвавшего смерть миллионов. Наконец, человек по имени доктор Гао Сэн, гениальный нейрохирург, выдвинул программу спасения человечества - данные о мозге человека должны быть сохранены до тех пор, пока с человеком произойдет что-то страшное, и только потом, когда в тело хозяина вставят данные, человек будет воскрешен.

 

Хотя этот подход теоретически был возможен, в нем все еще было много недостатков. Например: как долго компьютеры, которые будут хранить данные мозга смогут работать и сохранять материал в течение нескольких десятилетий? И как они воскресят «тело» в установленное время? Фильм был снят про будущее – десять, сотню, или даже тысячу лет спустя. Главная идея фильма – сможет ли новый вирус уничтожить человечество, или люди смогут дать ему отпор. Некоторые социологи и ученые считают, что само исследование было анти-человеческим и антисоциалистическим.

 

Доктор Гао Сэн заразился вирусом, позволив организациям, которые были против его исследований, начать свои действия. Внезапно судьба всего человечества стала неизвестна.

 

Доктор Гао Чжэнь, который умер в первом фильме из-за вируса, спас свои мозговые данные и успешно воскресил себя. В конце первой части фильма Гао Сэн открыл дверь в свою секретную лабораторию, в которой размещались десятки «тел», которые выглядели точно так же, как их человеческие коллеги.

 

А-Яо наблюдала с огромным интересом за происходящим на экране, у актрис и актеров по телевизору были такие выразительные и неподдельные эмоции, было очень трудно поверить, что в реальной жизни они были совершенно разными людьми. Например, взять ее арендодателя в пример, когда он не злился, он был действительно так хорош собой ... ... Хотя даже когда он злился, он все еще выглядел превосходно.

 

А-Яо взглянула в сторону второго этажа, выключила фильм, который шел по телевизору, и без сожалений развалилась на диване, чтобы заснуть.

 

Пусть ночью мне приснится Гао Сэн, Аминь.

 

На следующее утро в шесть часов Мо Чжэня разбудил звонок Тан Цяня как обычно: «Император Мо, проснись и пой, день уже начался!»

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

«Бдыщ». Звук телефона, упавшего на пол, прозвучал в комнате, веки Мо Чжэня были наполовину закрыты, пока он лениво валялся на кровати.

 

Вскоре телефон начал трезвонить снова и снова: «Император Мо! Сегодня первый день съемок, ты же не хочешь опоздать!»

 

Мо Чжэнь сонно потер голову и, наконец, сел на кровати: «Я знаю ... ...» Голос Мо Чжэня был ленивым, язык немного заплетался, его такой низкий с хрипотцой и еще не пробужденный голос заставлял людей дрожать от волнения. Тан Цян на другом конце телефона замолчал на мгновение, сухо прокашлялся и сказал: «Император Мо, не звучит так сексуально, как рано по утрам»

 

Мо Чжэнь нахмурил брови, Тан Цян догадался, что скоро он повесит трубку. «За тобой заехать?»

 

Мо Чжэнь, чей палец вот-вот нажал на кнопку отмены разговора, сделал паузу и вернул телефон к уху: «Нет, я сам поеду туда» - Мо Чжэнь лениво повесил трубку и бросил телефон на свою постель.

 

Он поднял веки и посмотрел в сторону окна.

 

«Доброе утро, господин хозяин» - А-Яо стояла около окна, склонив голову, и улыбнувшись ему. Утреннее солнце сияло сквозь белые занавески, просвечивало ее почти прозрачное тело и слегка приземлялось на голову Мо Чжэня.

 

Мо Чжэнь прищурился, откинул одеяло и повернулся, чтобы встать с кровати: «Кто позволил тебе подняться на второй этаж?»

 

Улыбка А-Яо застыла на мгновение, но уголки ее губ все еще кокетливо ухмылялись: «Я просто хотела сказать доброе утро».

 

«Никто не хочет, чтобы с утра с ними поздоровался призрак, когда они впервые откроют глаза» - Мо Чжэнь подошел к шкафу, распахнул створки и поднял глаза. «Я собираюсь переодеться, не могла бы ты убраться отсюда?».

 

А-Яо посмотрела на высокую, широкую и прямую спину Мо Чжэня и подмигнула: «Ты в отличной форме, ты не должен меня стесняться».

 

Правая рука Мо Чжэня остановилась, когда он собирался снять свою белую рубашку, он обернулся и посмотрел на А-Яо: «Как ты узнала, что мое тело в хорошей форме?»

 

«Потому что я это видела».

 

«Где ты его видела?»

 

«По телеку!» - Прошлой ночью она смотрела «Запретную Зону Бога 1», в одной из сцен доктор Гао Сэн был на медицинском осмотре и сиял своим голым торсом в камеру. Она увидела это очень четко - будь то накаченная крепкая грудь или Восемь! Кубиков! В придачу!

 

«Телек?» Мо Чжэнь улыбнулся. «Где ты смотрела телевизор?»

 

А-Яо: «...»

 

«Ах, ха-ха-ха, Вы хотите переодеться, не так ли? Я не буду вас беспокоить, не торопитесь. А-Яо быстро покинула комнату Мо Чжэня, тихо закрыв за собой дверь. А-Яо вздохнула, характер помещика был действительно не сахар. В следующий раз она напомнит ему, что если он все время сердиться и хмуриться, у него появятся морщины.

 

Увидев, как А-Яо уплыла, Мо Чжэнь уставился на утреннее солнце, которое теплыми лучами расплылось по комнате.

http://tl.rulate.ru/book/4587/202574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку