Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 3.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 3.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 3.2

 

Глава 3.2.

 

План бедняжки А-Яо потерпел неудачу, у нее не было выбора, кроме как немного зависнуть возле лестницы, а затем, наконец, вернуться в гостиную. Посмотрев на ЖК-телевизор, висевший на стене, А-Яо вздохнула. Парень показался ей таким нежным и добрым по телевидению, но почему он вел себя совершенно противоположно, когда вернулся домой? Если бы его поклонницы знали его истинное лицо, они все равно бы его поддерживали?

 

Мо Чжэнь вернулся в свою спальню, съел свой лимон и пошел спать. Он думал, что все, возможно, потому, что он сегодня слишком устал, что у него были галлюцинации, надеясь, что когда он завтра проснется, в его доме не будет никакого призрака.

 

Мо Чжэнь завернулся в подушку и молча вздохнул.

 

Он даже дал девушке имя.

 

Однажды он услышал поговорку, что имя - маленькое заклинание, когда Вы кого-то называете, Вы навсегда будете привязаны к нему.

 

Мо Чжэнь сегодня действительно устал, дождь продолжал лить как из ведра на улице, и вскоре он заснул. Вдруг услышал слабый звук воды, Мо Чжэнь нахмурился, это точно был дождь?

 

Когда Мо Чжэнь спит, ему нужна абсолютная тишина, даже если что-то хоть немного шумело, он вообще не мог заснуть. Услышав звук воды в ушах, Мо Чжэнь, наконец, не смог не встать с кровати, парень подошел к окну, и раскрыл занавески.

 

На улице было темно; возможно, из-за дождя, но вечерние звезды, казалось, были особенно яркими сегодня.

 

Дождя не было.

 

Но этот звук воды, льющейся вниз, не исчез, он, казалось, шел откуда-то внизу.

 

...

 

Это должно быть, Ли Гухай!

 

Мо Чжэнь взъерошил волосы, открыл дверь и спустился на первый этаж.

 

Дверь на первом этаже была приоткрыта, из-под низа двери мерцал теплый желтый свет, и звук воды, из-за которого Мо Чжэнь не смог заснуть, доносился оттуда.

 

Мо Чжэнь поднял брови и открыл дверь.

 

Теплая вода, разбрызгивала воду из душевой головки, А-Яо стояла под душем, ее лицо шокированно смотрело на Мо Чжэна. Внезапно она прикрыла грудь и закричала.

 

Мо Чжэнь был на мгновение поражен и быстро отвернулся, закрыв глаза, но секунду погодя, они сразу же сверкнули, когда он понял, что Ли Гухай одета в одежду!

 

А-Яо все еще закрывала ее грудь и кричала так, что кровеносные сосуды Мо Чжэня были готовы лопнуть: «Заткнись!»

 

Крик внезапно прекратился.

 

Подойдя, чтобы выключить душ, Мо Чжэнь взглянул на А-Яо: «Что ты делаешь?»

 

«Ах, - ответила А-Яо, - я хотела принять ванну».

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

«Ты просто призрак, можешь ли ты понять, что вообще такое призраки?» - Мо Чжэнь попытался успокоить гнев в груди, он посмотрел на сухую одежду и волосы призрака: «Тебе нужно принять душ? Даже дождь снаружи не смог заставить тебя намокнуть, а значит, под душем все сразу станет нормальным, да?

 

Мо Чжэнь закончил свои слова, но почувствовал, что это прозвучало ... ... ... ... немного грубо и грязно.

 

К счастью, А-Яо была чистым призраком и не думала, что что-то здесь неуместно: «Хотя я и не могу намокнуть, в ванне я могу поднять себе настроение!»

 

Мо Чжэнь глубоко вздохнул, неэффективно обнажив профессиональную улыбку любимца страны Мо Чжэня: «Значит, расходы за воду и электричество не будут вычтены из твоей арендной платы?»

 

Эта улыбка заставила А-Яо немного растеряться, но она вскоре оправилась от своих чувств и уставилась на Мо Чжэня: «Ты купаешься в роскоши, но действительно попросил призрака платить тебе деньги, тебе не стыдно?»

 

«Конечно, нет, это то, что я по праву заслуживаю». Так он всегда жил, его вера заключалась в том, чтобы всегда окупать то, что нужно.

 

Его уверенность заставила А-Яо подавиться воздухом, она сразу опустила глаза, посмотрев в пол: «Я призрак, у меня нет денег».

 

«О, так теперь ты знаешь, что ты призрак?» Мо Чжэнь схватил головку душа в руки. «Короче говоря, все вещи в этом доме - это мое личное имущество, ты не можешь прикасаться к ним».

 

«Я знаю». А-Яо всхлипнула, указательный палец вытер ее несуществующие слезы.

 

Мо Чжэнь закрыл глаза на выступление А-Яо, взглянул на душ и спросил: «Как ты его включила?»

 

«Ах, это было очень просто» - на ее лице появилась гордая улыбка: «Вот так».

 

Ее голос понизился, вода вырвалась тугой струей из душевой головки, заливая ничего не подозревавшего до того Мо Чжэня... ... за короткий промежуток времени он уже дважды был облит водой.

 

А-Яо: «...»

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

«А ну марш отсюда!» - Рев Мо Чжэня чуть не заставил потолок ванной обрушиться.

 

А-Яо плавала по воздуху взад и вперед в гостиной, ее разум был наполнен волнением. Судя по тону его голоса, Мо Чжэнь, казалось, очень сильно разозлился. Прислушиваясь к звуку воды, А-Яо могла почувствовать бурю, бушевавшую в его груди, парень словно кипел от злости.

 

Мо Чжэнь пнул дверь ванной, та раскрылась, когда А-Яо решила от греха подальше полететь на кухню. Парень беспомощно высушил волосы, вошел в гостиную, достал бутылку и налил себе стакан красного вина, подойдя к кухне, рявкнул: «Почему ты все еще здесь? Немедленно убирайся.

 

«Мо Чжэнь, я действительно ... ...» А-Яо нервно приготовилась объяснить, но прежде чем она успела закончить то, что она начала говорить, Мо Чжэнь схватил маленькую бутылочку соли, высыпал содержимое в руку и швырнул туда, где стояла А-Яо.

 

Белая соль пролетела, словно снежинки, через то, что должно было быть телом А-Яо, попав на яркий и чистый пол.

 

Мастер упоминал об этом раньше, что соль может быть использована для экзорцизма. Но когда Мо Чжэнь на самом деле решил воспользоваться этим знанием и попробовал ... ... А-Яо все еще стояла перед ним, также как и раньше.

 

«Эм ... ...» А-Яо вытянула длинное лицо и решил дать Мо Чжэню совет. «Может быть, Вы стоите в неправильном положении, попробуйте сменить позицию?»

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

Сестру твою за ляжку! Ты считаешь, что я тут радиоуправляемыми упражнениями занимаюсь?

 

Мо Чжэнь почувствовал, что если это продолжится - если призрак не сможет вспомнить, кто она, он сам превратится в призрак, еще более безумный.

http://tl.rulate.ru/book/4587/202564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ха ха ха ха ха ха ха ха ха попробуйте
сменить позицию?:) ржу не могу:) спасибо:)
Развернуть
#
Ну она его жена ))
Развернуть
#
Бедная Дин Мен думает он добродушный император а он тиран
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку