Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 4.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 4.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 4.2

 

Глава 4.2.

 

Мо Чжэнь быстро оделся, на часах было всего лишь полседьмого, когда он выгнал из гаража привлекательный черный Бентли.

 

«Эй, машина, на которой ты сегодня едешь - не та же самая, что была вчера» А-Яо любопытно осмотрела интерьер автомобиля, пальцем смело ткнула подушку под своим сидением машины. Конечно, она не осмеливалась прикоснуться к чему-либо кроме этого.

 

Увидев, что Мо Чжэнь не обращает на нее внимания, А-Яо продолжила спрашивать: «Вы не позавтракали? Вчера вечером Вы съели на ужин только один лимон!»

 

Мо Чжэнь слушал болтовню А-Яо на сиденье рядом с ним, его руки бессознательно сжались вокруг рулевого колеса: «Зачем ты следишь за мной?»

 

Дома он мог справиться с этим, потому что там был только он; но если Ли Гухай будет следовать за ним по улице, тогда другие действительно подумали бы, что он сумасшедший!

 

«Я уже говорила об этом, пока Вы не поможете мне вспомнить, кто я, я буду следить за Вами» - А-Яо сказала очень справедливо.

 

Мо Чжэнь кашлянул дважды, его руки остались на рулевом колесе, затем он глубоко вздохнул и напомнил себе, что он спокоен - они сейчас были снаружи дома, он не мог бесцельно спорить с призраком.

 

А-Яо, которая тихо сидела на пассажирском сиденье, начала жаловаться: «Вы едете слишком быстро, вскоре я не смогу идти в ногу с Вами» - Как призрак без твердого тела, она, конечно, неспособна физически ездить в машине и все это время плавала в сидячем положении. Казалось, что машина несла ее.

 

Мо Чжэнь краем уха услышал, что она сказала, и внезапно яростно надавил на педаль газа, заставив машину чуть ли не пролететь стрелой по улицам, оставляя за собой полоску света фар.

 

В мгновение ока конец автомобиля прошел через тело А-Яо, и она осталась позади, в своем сидячем положении, плавая в воздухе.

 

...

 

Эта позиция была очень раздражающей.

 

А-Яо стояла в вертикальном положении и смотрела в направлении, в котором Бентли рванул: не она напоминала ему, чтобы он не ускорялся?

 

Мо Чжэнь ехал очень быстро, когда увидел, как фигура А-Яо замаячила рядом с зеркалом заднего вида. Он был готов снова нажать на газ, но он увидел несколько гаишников, которые патрулировали этот район и быстро отбросил эту идею.

 

Бентли наконец прибыл в область дикой природы, окруженную очень широким полем зрения, на небе плавало всего несколько облачков.

 

Обычно в этой области было не так много местных жителей, но сейчас она была полна народу.

 

В сотне метров от него его ожидали красивые модели, возбужденные журналисты и много разных дорогих автомобилей.

 

Но большинство из них были остановлены на углу, Бентли Мо Чжэня поехал плавно на съемочную площадку, окруженную охраной, чтобы защитить его от назойливой публики.

 

«Вау! Так здесь снимается новый фильм о Запретной Зоне Бога, может быть, я смогу встретить тут каких-нибудь знаменитостей!» - А-Яо поплыла в сторону Мо Чжэня, ее лицо было взволнованным.

 

Мо Чжэнь поднял бровь, самая большая звезда была перед тобой! Кого ты еще хотела увидеть?!

 

«Не разговаривай со мной на улице» - Мо Чжэнь предупредил А-Яо и припарковал Бентли на парковочном месте.

 

Тан Цян увидел, что Мо Чжэнь прибыл, держа в руках кучу закусок, он поспешно приветствовал Мо Чжэня. «Ты не должен пропускать завтрак, сколько раз я тебе говорил, завтрак – самая важная еда дня».

 

Мо Чжэнь взял тетра пакет молока из рук Тан Цяня и проткнул его соломинкой: «Ты повторяешь эти слова каждый божий день, ты не устал еще?»

 

Тан Цян оставался безмолвным: «Независимо от того, насколько часто я это говорю, ты никогда меня не слушаешь, это твое тело, но ты не позаботишься о нем правильно».

 

«Тан Цян, ты превращаешься в няньку, а не в агента» - Мо Чжэнь быстро выпил молоко, увидев директора и помощника директора, направлявшихся в его сторону.

 

А-Яо дрейфовала перед Мо Чжэнем и уставилась на него, нахмурившись. «Он прав, иметь привычку ложиться спать рано и завтракать - хорошо для тела!»

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

Была ли их реплика про рано ложиться спать и есть по утрам, действительно полезной для человеческого тела, как они сказали?

 

Мо Чжэнь поспешил поприветствовать режиссера и других, пока А-Яо плавала вокруг режиссера.

 

Это было не первый раз, когда Цуй Дао и Мо Чжэнь работали вместе, и они уже очень хорошо были знакомы друг с другом. Но поскольку старшинство было очень важным в киноиндустрии, он все равно должен был лично приветствовать этих двух; в конце концов, сегодня был первый день съемок.

 

А-Яо смешалась с возбужденной толпой, она счастливо плавала вокруг режиссера и Мо Чжэня несколько раз. Мо Чжэнь действительно был очень хорошим актером, даже с лицом призрака, преследующим его, он все еще мог обменяться разговорами и приветствиями с Цуй Дао.

 

«Мо Дарен» - Голос женщины прозвучал с противоположного направления, услышав это А-Яо, повернула голову и увидела, как красивая высокая женщина идет к ним. На ней было огненно красное платье, длина юбки была весьма короткой, а две стройные ноги выступали от бедра, пока она направлялась в сторону к Мо Чжэню, словно тигрица.

 

«Шисюн, Вы забыли свой галстук в моей гардеробной». Она соблазнительно убрала свои длинные черные волосы за ухо и улыбнулась Мо Чжэню.

 

Мо Чжэнь решил перенести мелочность на новый уровень. * Не могу же я по ним проехаться, ну ладно, я просто оставлю их позади! *

http://tl.rulate.ru/book/4587/202590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку