Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 21. (Переиздание) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 21. (Переиздание)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

Прям удар по моему самолюбию -  я красавчик! А вот ты – уродина! Мисс Кайна, хм, стоп...

- «Молчать! Никто и не заставляет тебя с ним спать, ты должна попасть в академию! Это откроет многие двери и возможности. Там тебе могут помочь достичь четвертого уровня, а даже если нет, то можно попробовать обменять его на кого-нибудь с таким же потенциалом из благородной семьи! Там будет множество девушек, что приедут сопровождать своих братьев, и заинтересованных в сильных магах и новой крови! Мы просто не скажем, что он простолюдин.» - Старая ведьма начинает объяснять и брызгать по всюду слюнями.

Я разменная монета, пиздец.

 –«Я могу поступить в академию и сама!» - Маленькая толстуха опять начинает верещать.

– «Заткнись, дура! Поступление в академию нам не по карману! Единственный способ тебе туда попасть, это сопровождать мага с потенциалом пять! По закону их обязаны туда зачислять бесплатно!» - Судя по лицу для ведьмы это больная тема.

Кайна уже открывает рот, чтобы что-то сказать, но тут ее добивает ведьма – «И даже не думай о местных дворянах, их предел четвертый уровень. Если ты не сможешь найти кого-то с потенциалом пять или выше, то у тебя не смогут родиться дети с потенциалом выше четырех! А от местных дворян мы скатимся по потенциалу еще ниже!»

Что-то не помогает это – кажется сейчас тут начнется истерика. Я погляжу в этом доме есть большие проблемы. И кстати - местные дворяне, да? Это не ей Джими нес книгу? Ну, посмотрев на нее -  сомневаюсь, что из-за большой любви! Скорее из-за шанса попасть в правящую семью. Хотя, возможно она действительно считается в этом мире красивой?

– «Послушай, если ты сможешь его натренировать, то возможно даже сможешь обменять его у младших императорских семей на принца шестого круга.» - Старуха все пытается ее успокоить.

Сработало? Эта Кайна вроде успокоилась? Вот только я не верю, что их розовые мечтам суждено сбыться! Не один адекватный вонги не поменяет что-то хорошее на уровень пониже! К тому же, отдавать шестой уровень четвертому? В обмен на кого-то пятого? Пусть я в этом мире и новичок, но это - бред! Это противоречит логике!

– «Мама! Но это я нашла его! Это должен быть мой раб и мои будущие принцы, и академии!» - В разговор вмешалась самая мелкая.

– «Тихо Лили, ты еще маленькая для такого! Тебе мы еще найдем принца, достигни четвертого уровня сначала.» - Старая ведьма смягчается в голосе.

*Мелкая заткнулась.*

 – «Ты все слышал, старайся на благо моей семьи хорошо! Да и рабский ошейник поможет тебе в стимуляции усилий! Хехе, хоть ты и не достиг еще даже третьего уровня, но ты и так слишком опасен даже без магии.» - Старуха вернула свое внимание на меня.

Я опасен и горжусь этим! И поверь мне, я буду ооочень стараться овладеть магией! Ведьма подняла свои трясущиеся руки и что-то начала бормотать. Из под складок начало исходить свечение. Там есть руны? Или были раньше? Поток света вырвался с ее пальцев и ударил в меня – гррааа, от всей магии голова болит!? Пробую встать, но это дается мне с трудом. Шея жжется, прикасаюсь рукой – там что то теплое, меня уже заклеймили?!

– «Кайна, прикажи ему что-нибудь.» - Ведьма выглядит довольно.

Кайне задумалась. – «Пусть споет мне оду.»

Какого?! Что? О чем?! Примерно такие же эмоции отразились и на лице ведьмы.

 – «Почему он не поет?» - Кайне искренни удивлена.

У старухи начинает дергаться глаз, а у меня трещать голова – гул в моей голове все нарастает, блять! Как больно!

– «Отставить команду. Ты дура, он не сможет сделать то, что не умеет! Смотри и учись, команды должны быть конкретные и простые! К примеру – “встань и поклонись!”» - Голос ведьмы становится твёрдым и уверенным.

Мое тело, как болит голова! Нужно встать и поклониться? Счас... ааа... блять,  ладно – встаю и голова понемногу проходит. Поклон -  ох, отпустило!

– «Вот видишь, не подчинение приказам доставляет ему боль. Не требуй от него многого, это лишь мужчина.» - Голос ведьмы звучит довольно.

Вот суки, низшее существо?! Убью...

*Стон боли.*

- «А сейчас с ним что?» - Слышен заинтересованный голос Кайны.

Все плывет перед глазами…

- «Ошейник так же пресекает любые мысли о нанесение вреда владельцу. Он не способен ударить, отравить или предать. Даже мысли об этом будут причинять боль. Не беспокойся, они не сразу привыкают к этому, обычно это длиться где-то пол часика, самоистязания — это норма.» - Голос ведьмы.

Вот оно что, блять, только дай мне шанс и я убь... Грааа, не могу - ЧИП.

*Тяжелое дыхание*

Белая комната - я скучал. Нужно успокоиться, здесь я смогу спокойно отдохнуть! Давай мыслить здраво - да я раб, да это общество не право, да я хочу убить эту тварь! Но, теперь я буду обучатся магии! Нужно просто подождать – рано или поздно мне представится шанс убить их и сбежать! Немного повиновения – небольшая цена за это! Мне нужно найти лишь способ как избавится от ошейника! – «Выход»

Тронный зал, фух. Спокойствие, только спокойствие. – «Я готов учиться магии.»

– «А ты быстро принял неизбежное, похвально. Кайна, бери его и отведи в библиотеку, и не смотри так на меня! Тебе необходимо научиться его контролировать.» - Ведьма удивленно приподняла бровь и повернулась к Кайне.

Более ленивой и угрюмой гримасы на лице я еще не видел! Чует мое сердце, учить она меня будет плохо, она всем видом показывает свое отношение ко мне и нежелание ехать в академию! Лениво поднявшись с кресла, Кайна начала идти ко мне. Только бы не блевануть, от нее несет хуже, чем от переулков! И вот ради этого монстра - те два аристократа готовы были драться за книгу? Ее внимание!? Этот мир ебанутый!

– «Подъем… эм, а как тебя зовут то?» - Кайна еле как подошла ко мне.

Действительно, за все время в этом мире я не называл своего имени, да никто и не спрашивал... И как себя назвать? Придумать новое? Хм, нет... возьму свое старое имя, нужно оставить напоминание о том кто я. – «Калеб.»

Бооооль, какого хуя?!

- «Добавляй мисс Кайна, понял?» - На лице Кайне расплылась садистская улыбка.

- «Да, мисс Кайна.» - Тварь…

- «Иди за мной.» - Кайна прошла мимо меня.

Спокойно, просто не смотри на эти лыбящиеся рожи! Вдох, выдох. – «Да, мисс.»

http://tl.rulate.ru/book/4375/98364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо
Развернуть
#
Великолепно!! Просто восхитительно!!!
Развернуть
#
кстати там где то гг раздумывал стоит ли убивать всех жителей или нет? типо дети малые и прочие плюшки? а теперь вопрос к гг к автору. он пришел мстить? вот пусть и мстит ибо в его мире тоже было много невинных душ и я что то сомневаюсь что среди всего населения не было ни одного ребёнка, так что как по мне было бы только честно согнать весь их мир в бездну, типо глаз за глаз.
Развернуть
#
Согласен, но я думаю, что не все потеряно. Я считаю, что у гг сейчас переходный возраст ума до*уя, но опыта ни*уя . Да и напал он на аристократов из-за эмоций, ведь он был, как мне показалось, больше похож на животное в тот момент. Ведь он мог спокойно взять книгу и уйти восвояси, но нет так нельзя... Надеюсь автор не сольет столь интересную задумку из-за моральных норм.
Развернуть
#
По моему произошедших с ним событий уже достаточно, чтобы вырезать если не всех, то многих
Развернуть
#
Согласен с товарищем выше, только месть только мясо. Это война а не хрень типа они убили твою семью а ты будь выше этого ПРОСТИ.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Думаю он точно всех женщин перебьёт
Развернуть
#
По сути это тоже истребление. Нет самак нет детей и обеспечено вымирание
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку