Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неожиданные новости

Была темная ночь, когда несколько личных охранников Лю Суйфэня собирались ворваться в дом, где У Ци уже спокойно вышел к ним на встречу и без особых усилий сломал им шеи. Звук их костей можно было сравнить с сумасшедшим воем Старого Дьявола и Пламени Господа. У Ци тщательно тащили за собой их тела, и выбросил их в канал с водой рядом с улицей.

Две фигуры, которые пролетели в воздухе, подняли дикий ветер. Большая группа охранников Лю Суйфэня была верхом на лошадях и следовала за ним. Две фигуры, старый дьявол и пламя господа, бросились к городским воротам. Вскоре топот лошадей все удалялся, охранники следовали за этими двумя летящими фигурами к единственным воротам, соединившей Литтл Мэн Сити с внешним миром в ночное время.

У Ци кивнул головой, поправил маску, обернулся и вошел в дом.

Наступил полдень следующего дня.

У Ци и Лу Чэнфэн сидели в отдельной комнате в ресторане Грин Маунтин, оба оглядывали пустую улицу.

Прошлой ночью, У Ци украл магические сумки Старого Дьявола и Пламени Господя, также он убил несколько личных охранников Лю Суфэня и сбросил их тела в воду. С таким большим количеством инцидентов, происходивших в течение одной ночи, Лю Суйфэн и его люди были все на нервах.

Старый Дьявол и Пламя Господа просто кипятили в гневе, поэтому они вели большую группу мужчин, и после закрыли все ворота Литл Мэн Сити, начиная операцию поиска вора по всему городу. Они были полны решимости, чтобы поймать вора, который украл все их имущество.

Лю Суйфэн также был в гневе из-за смерти его личных охранников. Он пользовался полномочиями военного наблюдательного сотрудника и ввел общегородской комендантский час во всем городе, ни одному гражданскому лицу не позволено покидать свой дом. Они по очереди, обыскивали все дома, один за другим. Все магазины были вынуждены закрыться, и Литтл Мэн Сити превратился в безжизненный город - призрак.

Принимая большой глоток из бокала вина, У Ци сузил глаза и улыбнулся: «Я полагаю, что бродячие собаки, которым сжигали их хвосты, будет реагируют также. Не думаете ли вы так?»

Лу Чэнфэн засмеялся от радости. Он взял кусок жирного мяса оленя и положил себе в рот. Затем медленно проговорил: «Маркиз Лю зашел слишком далеко на этот раз. Новость о его шантаже тех торговцев, я держал пари, было услышано еще кем-то в столице. Есть несколько торговцев с очень мощными связями. Я не думаю, что они ожидали этого.»

Лу Чэнфэн прислонился к оконной раме, наблюдая на охранниками, одетых в красную военную форму. Насмешливо, он сказал: «Они просто куча дураков. Хотя Литтл Мэн Сити удаленный город, они не понимают, как много преимуществ Литтл Мэн Город дает всем князям и лордам каждый год? Редкие сокровища, произведенные здесь, в Литтл Мэн Сити, а затем отправлены в столицу ... они должны оценивать по крайней мере миллион золота в год!»

У Ци, соглашаясь, кивнул головой. Он не добавил ни слова, а просто выпел с Лу Чэнфэном еще один бокал вина.

Действуя таким беззаконным методом, Лю Суфэн и Лу Цюйюань нарушили спокойствие многих влиятельных людей. Устанавливая комендантский час в Литтл Мэн Сити и ища вора, многие бизнес-мероприятия были полностью остановлены. Давайте посмотрим, кто придет и даст Лю Суфэню и Лу Цюйюаню свои нажатые сокровища. Отсутствие прибыли, можно быть уверенным, что раздирает глаза некоторых влиятельных людей.

Зло, всегда было трудно нести в себе! У Ци поднял рюмку вверх вместе с Лу Чэнфэном. Оба мужчины выпили полные бокала вина почти одновременно.

Вздохнувши, Лу Чэнфэн посмотрел прямо в глаза У Ци и спросил: «Эти два волшебных мешка для хранения, где ты взял их? Эти два старых дьяволы культиваторы уровня Сяньтянь, обладают сильной культивацией и чувствительность всех органов. Как вам это удалось?»

У Ци продолжал улыбаться и смотреть на Лу Чэнфэна. Он серьезно кивнул и покачал головой: «Я не делал этого. У моего учителя были очень строгие правила для нас, никогда не позволял своему ученику, что-то украсть.»

Лу Чэнфэн смотрел на У Ци и потерял дар речи, он просто хотел, чтобы тот улыбнулся.

Закатил глаза, Лу Чэнфэн сказал: «Если бы я сказал вам: Я до сих пор девственник, вы поверили бы в это?»

У Ци смотрел в глаза Лу Чэнфэну и, с абсолютно уверенным тоном, сказал: «Я бы в это поверил!»

У Лу Чэнфэн задрожали руки. Он встречал разных людей, но это было первый раз, когда он встретил такого бесстыдного, как У Ци. Схватив винный горшок и налив себе еще вина, Лу Чэнфэн быстро выпил три бокала вина, повернулся спиной, и наконец, вдохнул глубоко вздохнул.

Внезапно, было слышно быстрые шаги за пределами комнаты. Сяохэй, который стоял на страже, крикнул: «Кто осмелится прийти сюда без разрешения?»

Было слышно как тело человека ударилось об стену, в следующую секунду, Сяохэй отшатнулся в отдельную комнату, в сопровождении нескольких правых людей Лю Суйфэня. Один из них смотрел на Лу Чэнфэня, снисходительно улыбнулся и сказал: «Исполняющий обязанностей мэра, наш маркиз просит вас присутствовать в кабинете генерала. С сегодняшнего дня, наш Маркиз начинает аудит и обзор всех связанных с вооруженными силами дела. Ваше присутствие, как и исполняющего обязанностей мэра, является обязательным.»

У Ци медленно встал и посмотрел на Сяохэй. Он увидел, что его лицо побледнело. Очевидно было, что он страдал. Надевая гордую улыбку, У Ци холодно хмыкнул и сказал: «Я думал, что маркиз был занят вопросом о поимке нескольких воров, и у него не было времени для прямых обязанностей?»

Несколько правых рук Лю Суйфэн стояли с потемневшими лицами. Они смотрели на У Ци с коварными лицами. Один из них насмешливо сказал: «Под руководством двух из вас, Литтл Мэн Сити стал местом, где люди могут жить и работать счастливо, таким образом, бизнес может спокойно развиваться. То, что случилось прошлой ночью, вам обоим нужно будет дать ответ нашему маркизу!»

Лу Чэнфэн потер зад и встал, глядя на этих людей с выражением в сто раз более высокомерным, чем у них. Он поглумился и спросил: «Ответ? Какой ответ? Те, кто стояли на страже в ночное время были личные охранники вашего маркиза. Охранники особняка мэра уже давно были выгнаны им, поэтому ничего общего со мной это не имеет?»

Даже не ловя второй взгляд на тех мужчин, Лу Чэнфэн поднял голову вверх и вышел из комнаты.

У Ци позволил людям улыбнуться, похлопав по плечу Сяохэй, и вышел из ресторана Грин Маунтин.

Разгневанный и неистовый вой Старого Дьявола и Пламя Господа, все еще можно было услышать издалека. Это был огромный удар для них обоих, то что их магические мешки для хранения были украдены. У них не было выбора, кроме того как отчаянно искать свои вещи. Но только У Ци знал, что оба волшебных мешка для хранения были спрятаны в секретном месте за пределами города. Как они могли вообще найти что-либо с помощью функции поиска?

Два старых дьявола были виноваты за то, что слишком много обладали уверенностью в своих суждениях. После того, как они узнали, что их магические мешки для хранения были украдены, они сразу же собрали несколько человек, и заперли единственную дорогу, соединяющую Литтл Мэн Сити с внешним миром. Они считали, что вор до сих пор скрывается где-то в городе, почему они создали такие огромные поиски.

Все было настолько плохо, что они не имели ни малейшего представления о том, что вор, который украл их имущество, был прямо рядом с ними. Они также никогда не думали, что вор сможет украсть магические мешки для хранения у них из под носа.

Дикий ветер гулял по небу. Старый дьявол, который находился в своем красном халате, прыгал через улицу, ведя себя как лунатик, и указал на караван, сидящих на обочине дороги, он громко заревел и сказал: «Мои сокровища должны скрываться в этом караване, обыщите, вы должны помочь мне вернуть мои сокровища обратно!»

У Ци покачал головой, смеясь с презрением. Он был уверен, что никто никогда не найдет волшебный мешок для хранения.

Но однажды У Ци вошел в кабинет генерала, и его приятное настроение быстро исчезло.

Лю Суйфэн и Лу Цюйюань привел группу людей в зеленых одеждах. Они проверяли бесчисленные документы и отчеты главного управления, проверяя каждое слово в слово, строка за строкой. Эти зеленые халаты в мужчинах были старшими по возрасту. Они очень хорошо разбирались во всех вопросах бухгалтерского учета.

Десятки бухгалтерских книг лежали на длинном столе, и Лу Цюйюань стоял рядом со столом, листая и читая эти книги, его лицо покрылось злорадной насмешкой.

«Прямо здесь, присутствует опись трех сотен комплектов полной черной стальной брони, которая пропала без вести.»

«Вот, здесь есть пятьдесят лук, которые также пропали без вести.»

«Ничего себе, это становится все серьезнее. Таблетки, средства правовой защиты, и шесть других обычно используемых таблеток в армии, есть пятнадцать тысяч порций всего недостающего.»

«Два года назад, затраты, используемые для строительства нового плаца и лагеря, три тысячи серебряных монет, не были отражены в бухгалтерских книгах.»

«Возмутительным, а в этой записи, из-за охотников, семьсот девяносто элитных солдат были убиты, и было выплачено столько же компенсации, но зарплата, но после зарплата этих солдат выплачивалась дальше, и, в то же время, использовались дополнительные средства для вербовки новых солдат!»

Многие из этих записей можно было читать непрерывно, каждая из сделок была настолько смешна, что могли быть просто обнаружить махинацию. Даже без этих старших аудиторов, кто бы мог понять, что существует огромная черная дыра на счетах генерального управления Литтл Мэн Сити.

Когда Лу Цюйюань увидел У Ци и Лу Чэнфэня находились в кабинете генерала, он поднял голову, и пустил злой смех: «Старший брат, есть большая проблема с вашими учетными записями, сумма незаконного присвоения и ложных расходов, здесь огромная сумма!»

У Ци сделал несколько шагов вперед, посмотрел на Лу Цюйюаня и крикнул: «Смотри внимательно. Эти бухгалтерские книги были записаны за период, когда, И Янь, был мэром. В вашим бухгалтерским книгам всего несколько месяцев!»

Коварная улыбка появилась на лице Лу Цюйюане. Он сказал: «Это действительно трудно сказать. Прежний мэр был коррумпированным человеком, однако я не думаю, что это перетекло в следующее. Все это недостающие деньги. Хи хи, старший брат, вы должны взять на себя вину за это ... Не так ли?»

Лу Цюйюань говорил с легкомысленным тоном, пытаясь свалить вину на Лу Чэнфэн. Лу Чэнфэн не ответил ни на один вопрос. Он просто держал обе руки за спиной и продолжал стоял молча.

С другой стороны, Лю Суйфэн подталкивал всех аудиторов, чтобы те быстрее ознакомились со всеми новыми учетами У Ци. При этом, он мог разрушить всю жизнь, делая так, что он никогда не сможет вернуться в город.

Прошло время, и вскоре уже потемнело. У Ци и Лу Чэнфэн все еще стоял в зале, но эти аудиторы начали выглядеть усталыми, у них начал появляться пот по всему лицу.

Лю Суйфэн и Лу Цюйюань продолжали нетерпеливо торопить их, побуждая, чтобы те нашли больше лазеек в счетах.

Подобно тому, как эти двое мужчин кричали, к ним подошел человек, стоявший в стороне. Человек, одетый в мягкую черную кожаную броню, и длинный меч за спиной, в быстром темпе вошел в кабинет генерала. В руке он держал золотую фишку. За этим человеком, последовали десятки личных охранников Лю Суйфэня.

«Я Ян Бугуй, офицер под командованием лорда Цзин Кэ, главный генерал Великой династии Янь. По законам военного времени Великой династии Янь, все практикующие среднего уровня в Литтл Мэн Сити обязаны присоединиться к армии и ждать моих приказов.»

Цзин Кэ! Главный генерал Великий династии Янь.

Глаза в У Ци резко задергались.

http://tl.rulate.ru/book/361/22503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку