Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Культиватор

Поздно вечером Лу Суйфэн вернулся во внутренней двор резиденции.

Пар заполнил всю ванную комнату, а просторный каменный бассейн был наполнен горячей водой. У Ци лежал неторопливо на каменной плите в центре бассейна. Две дамы, терли его тело шелковых тканями. Его тело было настолько истощенным, что было видно все кости, и две служанки с значительной силой его обтирали. Это было настолько приятно, что У Ци почти заснул.

Лу Ченэфн сидел на одной стороне бассейна, где из горячей воды торчала только его голова. Его лицо покраснело, а потом эта краснота начала спадать с его лица. Две дамы, закрутил свои руки и ноги вокруг его тела, подавая ему освежающее вино из риса с винным горшком.

Выдохнув с облегчением, Лу Чэнфэн сузил глаза и посмотрел на У Ци, «Я буду в состоянии защитить себя, так как они не имеют права сделать мне больно. В конце концов, моя мать, Майдень Лиян, является главным леди семьи Лу на данный момент. Единственное, что они могут сделать – это подставить меня. Даже если были они отправили несколько убийц, чтобы убить меня, они не будут делать это, пока они все еще находятся в Литтл Мэн Сити.»

Выпив еще один стакан рисового вина, Лу Чэнфэн нахмурился и сказал: «Но вы действительно оскорблены, что маркиз Лю, причинят вам боль.»

У Ци выпустив сомнительный звук, ответил с безразличным тоном: «Что бы ни случилось, нужно идти дальше. Когда они решили взять меня в качестве своей первой цели, они должны были быть готовыми, чтобы убить меня. Если бы они были убиты в Литтл Мэн Сити, было бы много неприятностей?»

Лу Чэнфэн поднял бровь, и с грубым голосом сказал: «Не связывайтесь с этими людьми. Они подлее, чем маркиз Лю и Лу Цюйюань. Я едва мог себе уберечь. Если мы действительно хотим, чтобы их убили, это потребует военной вмешательства с участием всех охранников города. Но мы наняли двадцать тысяч солдат, у нас не хватает оружия и доспехов. Кроме того, новые рекруты не полностью лояльны ко мне еще. Я должен буду работать над этим, прежде чем они станут полезными!»

Подумав некоторое время, У Ци глубоко вздохнул и сказал: «Мы все еще слишком слабы. Я должен найти другой способ для нас, чтобы получить деньги. Нам нужно набирать больше изгоев среди охотников, с более отдаленных мест, и и создать новую группу в городской гвардии.»

Лу Чэнфэн замолчал. Действительно было бы так просто найти деньги?

Что касается привлечения большего числа солдат, Лу Чэнфэн не мог согласиться с идеей. Но, там было лишь двести тысяч человек в Литтл Мэн Сити, и почти каждый из них был полезным обществу. Если бы они действительно хотели иметь больше солдат, они нашли бы их и в других городах.

Дотронувшись до его руки, Лу Чэнфэн схватил служанку, и указав на другую казал У Ци: «Эти две девочки в настоящее время принадлежит нам.»

Повернув голову и глядя на двух дам, которые терли его тело, У Ци покачал головой и сказал: «Я несовершеннолетний. Для меня слишком рано такого рода вещи! Мой учитель однажды сказал мне, что я не могу заниматься любовью с любой девушкой, прежде чем я не переступлю взрослую жизнь, иначе я потеряю свой чистый Янь, и у меня будут проблемы будущим культивации!»

Вставая из каменной плиты, У Ци схватил зеленый халат рядом с бассейном, и посмотрел на Лу Чэнфэня, после вырвался странный смех: «Молодой мастер, наслаждаться четырьмя дамами! Вы должны будете сегодня упорно потрудиться.»

Расхохотавшись и допив свое вино, У Ци одел зеленый халат и вышел из ванной комнаты.

Лю Суйфэн и Лу Цюйюань были его целью? У Ци поглумился. Он решил найти способ, чтобы разыскать «случайную» смерть этим двоим за пределами Литтл Мэн Сити!

У Ци подошел к пустому двору, бросив взгляд вокруг. С прыжком, он скрылся в углу двора. Туманный водяной пар распространялся медленно, его тело становилось скрученным и выцветало под прикрытием водяных паров. У Ци быстро перепрыгнул через стену, быстро двинулся по знакомому двору к тому месту, где остановились Лю Суйфэн и Лу Цюйюань.

По пути, он обнаружил, что охранники особняка мэра под присмотром Лю Суфэня патрулировали в полном костюме и красной броне. На высокой точке некоторых стен, виднелись силуэты Лю Суфэня и Лу Цюйюаня и их правых мужчин, держа наблюдение по периметру и убедившись, что никаких угроз нет.

У Ци мог видеть всех личных охранников, которые несли арбалеты и сумки болтов на спине. Когда он присмотрелся на арбалеты, он обнаружил, что это были арбалеты из армии королевства Лу. Это были очень мощные арбалета. Этот арбалет мог стрелять девятью чистыми стальными болтами, потенциально пронзая тяжелую броню из двух сотен футов.

Все личные охранники были вооружены этими арбалетами, они стреляли одновременно, создавая дождь из девяти тысяч чистых стальных болтов. При увеличенной силе на гвардию Литтл Мэн Сити, они будут разгромлены при первой же атаке. Посмотрите, как Лю Суфэн и Лу Цюйюань действительно сделал много, прежде чем они сюда пришли, не давая Лу Чэнфэню даже малейшего шанса.

«Маркиз Лю действительно выглядит мужним!»

У Ци лежал в горизонтальном положении на крыше здания, глядя с жадностью на мешки с болтами за спинами охранников. Гвардия Литтл Мэн Сити состояла из одной тысяча арбалетов. По сравнению с этими девятью болтами арбалетов, сумма ущерба, который они могли нанести, было пренебрежительно другое.

Качая головой, У Ци спустился с крыши и прокрался во двор, прикрываясь тенью в углу стены. Он отважился проникнуть глубже во двор. Издалека он слышал дикий смех Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня, наряду со звуками вопиющей девушки.

В этот момент они оба переместились в самую глубокую часть внутреннего двора генеральской резиденции. В номер на северной стороне двора были широко открыты двери и окна, и свеча ярко освещала комнату. Почти голая девушка, плакавшая, находилась между двух мужчин, они ее пытали физически.

Лю Суфэн и Лу Цюйюань смеялись от радости. Они царапали и грызли тело этой бедной девочки. Особенно Лу Цюйюань, он высунул язык и облизывал ее лицо, размазывая свои слюни. Он выглядел, как бешеная бездомная собака.

У Ци скрывался в кустах, глядя на двух сумасшедших мужчин.

Одежда на этой бедной девушки была сделана из грубой ткани, а не из тонкого шелка, который носили дамы. В то время как она плакала за родителями, У Ци смог распознать ее акцент, она была из Литтл Мэн Сити, однако ее голос отличался от мягкого и нежного официального языка, на котором говорили дамы. Бедняжка, должно быть, она была похищены с улицы, когда те вошли в Литтл Мэн Сити.

У Ци посмотрел с презрением на двух мужчин. Он решил, какая у них будет судьба. Независимо от того, был ли это злой умысел по отношению к У Ци, или нет, зло все таки сегодня будет. У Ци был полон решимости, чтобы отправить их в самые глубокие глубины ада, чтобы те очистили свои грехи при горении в аде.

Принимая последний взгляд мужчин, которые хохотали, У Ци бросил следственный взгляд вокруг и проверил окружение.

Была увядшая энергия пульсаций, выходившая из комнат на запад. Дверь и окна были плотно закрыты, но У Ци еще мог слышать тонкий плач и шум девочки-подростка, исходившего из комнаты. Вскоре, жизненная сила девушки стала слабее и слабее, и ее голос также становился все ниже и ниже. На противоположной стороне, энергия пульсации стала сильнее.

С некоторыми треском, некоторые черепицы были запущены высоко в небо с пронизывающей энергией. В следующую секунду дверь была открыта и длинный бородатый старик, одетый в красный халат, медленно вышел.

Покашливая, старик протянул руку и схватился за что-то. Затем из комнаты вылетела голая девушка, упавшая на пол. Выглядела она не наилучше, ее кожа была настолько бледной, что это могло напугать тех, кто решит ее искать. Она была тощая, и ее кожа просто покрывала кости, как будто вся ее кровь была высосана.

«Кто-то, возьмите эту сучку!» Старик в красном хмыкнул и сказал: «В следующий раз, принесите мне более ярких девушек, которые смогут понять мои слова. Сука, ты посмела меня укусить? Хм! Где вы, ребята нашли ее? Пошлите кого-нибудь и убейте всю ее семью. Ты посмела меня укусить? Теперь твоя семья платится за твои действия!»

Несколько бронированных охранников быстро разбежались, хватая ее труп и перетащив его из двора.

Старик в красном скривил губы, он огляделся, а затем потер свою промежность несколько раз. Плотно стиснув зубы, старик произнес: «Как ты посмела меня укусить. Пошла вон!»

Напротив открылась еще одна дверь, из нее тоже вышел старик. Старик, который носил белый халат с огненными символами на нем, вышел из комнаты. Он глубоко вздохнул, и уставился на старика в красном, после он сказал: «Старый Дьявол, она была достаточно жестка для вас, теперь вы хотите убить всю свою семью. Вы не боитесь, что будете поражены молнией за все свои грехи?»

Старик в красном, издал странный смех. Затем он поднял голову и быстро проговорил: «Заниматься любовью является естественным порядком. Но ты, поглощаешь энергию Янь из молодых мальчиков в качестве дополнения, которых вам нужно убивать каждый год, по крайней мере это около ста детей. Ваши грехи не менее жестоки, чем у меня. Вы не согласны?»

И старики были неприятны друг к другу, смотрели друг на друга, как две бойцовые собаки. Они начали проклинать друг друга.

Резко в голове У Ци засветилась лампочка. С помощью деревьев и кустарников в качестве прикрытия, У Ци беззвучно направился к заднему окну боковой комнаты в восточной части двора. Потом он вытащил свой низкий уровень магического кинжала и разрезал замок на окне. Он быстро проскользнул в комнату. У Ци быстро осмотрел комнату, и со скоростью молнии, схватил красный мешок, висящий над кроватью, и тут же вышел из комнаты.

Мешок издавал тонкую энергию пульсации. Согласно краденному свитку, это была уникальная энергия пульсации , которые принадлежали к магическому предмету хранения. У Ци сосредоточил свой ум и взглянул во внутрь мешка. Он обнаружил, что там было место хранения, равное пространству трех нормальных комнат. Это был волшебный мешок для хранения. Драгоценный, но не редкий.

Была небольшая груда красных энергетических камней, лежащих внутри, наряду с несколькими талисманами и красным полуторным мечом. Кроме этих предметов, было также несколько единиц одежды и десятки коробок из золота, серебра и ювелирных изделий.

После того, как У Ци украл волшебную сумку для хранения пламени, он направился к боковой комнате в восточной части двора, после он украл волшебный мешок хранения старого дьявола. Затем, на полной скорости, он вышел со двора. С его скоростью, он вскоре догнал тех охранников, которые волокли труп той бедной девушки.

Просто захватывая ткань и закрыв лицо, У Ци покинул особняк мэра, идя по направлению к южной стороне Литтл Мэн Сити.

Вскоре после этого, две сильные энергии выстрелили в небо. Даже появился огненный шар, который разгорелся из двора.

Гневный рев зазвучал в Литтл Мэн Сити: «Возмутительно! Как ты смеешь воровать мои сокровища! ты...! Будь ты проклят, я превращу тебя в пепел!»

Когда У Ци услышал крики обоих стариков, он насмешливо промолчал. Но продолжал следить за всеми охранниками.

http://tl.rulate.ru/book/361/22111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку