Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Путешествие вместе

Две тысячи лет назад, основатель Великой династии Янь, император Цзэдань, также известный как Лорд Янь Дань, неожиданно появился перед всеми с несколькими десятками своих правых людей и десятками тысяч людей.

В это время, в пределах земли, теперь известной, как Великая династии Янь, бесчисленные охотники и дикие звери бродили по земле. Грубые привидения и жестокие демоны боролись друг с другом среди белого дня. Янь Дэнь оставался в состоянии покоя в течение сотен лет, а затем нанес удар, когда пришло время, изгнать врагов, убить диких зверей, и уничтожить призраков и демонов. Затем он построил город под названием "Джи" Сити, устанавливая прочные основы для того, что позже станет великой династии Ян.

Две тысячи лет спустя, Великая династия Янь стала процветающей и превратилась в развитую цивилизацию, которая управляла землями более чем на несколько сотен миль по окружности, и имея миллионы людей. Под «крышей» Великой династии Янь, были даже несколько сотен королевств и членов королевских семей и министров, города, также несколько тысяч гектаров земель, которыми также управляла Великая династия Янь. Она была настолько огромной, чтобы пересечь от одной стороны к другой займет три месяца беспокойной езды верхом.

С момента создания Великой династии Янь, император всегда был Янь Дань.

Адмирал генерал Цзин Кэ является одним из самых влиятельных людей в Великой династии Янь, и одним из самых доверенных людей императора Янь Даня. Офицеры были из специального института, который был исключительно под контролем Цзин Кэ. Их в этом мире считали шпионами.

Наиболее важными задачи для таких сотрудников, помимо изучения условий жизни людей, было изучение хозяйственной деятельности, и внимательное слежение за всеми владыками и членами королевской семьи. Они были также известны тем, что ходили в экспедиции в глубь горы, либо в были все время в поисках природных ресурсов. Они даже проводили тайные миссии, подобных которым большинство людей, даже не могло догадываться.

Офицеры имели великие полномочия в Великой династии Янь. Не включая династию, и даже все цари различных царств не имели таких полномочий, чем эти офицеры. Когда они находились в присутствии этих офицеров, все цари должны относиться к ним с большим уважением и делать все, что в их силах.

Это было краткое объяснение Лу Чэнфэня к У Ци про должностных лиц, а точнее про этих офицеров.

В У Ци закружилась голова, когда он услышал про это. Его сердце забилось быстро. Было ли это совпадением? Нет ...? Да...? Может быть...? [1]

Янь Дань, Цзинь Кэ и город Джи!

В У Ци не только колотилось его сердце, он чувствовал, что его руки и ноги дрожали. С улыбкой на лице, он смотрел на Лу Чэнфэня и спросил тихим голосом: «Тогда, как насчет Гао Цзяньли?»

Лу Чэнфэн понизил голос и осторожно сказал: "Гао Цзяньли? Он является главным премьер-министром Великой династии Янь, который управляет всеми делами Великой династии Янь!»

Чувство покалывание, как небольшой гул электричества, распространился от копчика У Ци до его головы. У Ци смотрел на Лу Чэнфэна с яркими светящимися глазами: «Это было сделало ими более двух тысяч лет!» Он пытался вычислить в уме время периода с конца воюющих царств [2] и до сегодня. Это действительно было больше, чем две тысячи лет!

Лу Чэнфэн улыбнулся У Ци и сказал: «Они все люди с невероятной культивацией, что так не удивительно, что это происходит уже на протяжении более двух тысяч лет?»

В то время как мужчины шептались, Ян Бугуй показал свой золотой жетон Лю Суйфэню и Лу Цюйюаню. Он был подлинным. На их лицах появились яркие улыбки, они кланялись и жадно кивали головами, стараясь сделать все возможное, чтобы изъять всю пользу из Ян Бугуй. В то же время, они ругались, думая, что от них будет зависеть, что бы Ян Бугуй выполнил свою миссию.

Королевство Лу было одним из самых молодых королевств в Великой династии Янь, но его национальная сила была на самом низе, это означало, что оно было действительно крошечным королевством. Король Королевства Лу только был удостоен звания виконта. Был ли там по какой-либо причине для Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня нужный человек?

Тем не менее, Ян Бугуй повернулся к ним. Он смотрел на всех и с суровым голосом, сказал: «Так как моя идентичность была доказана, я хочу, чтобы все те, кто находятся здесь, практиковались среднему уровню или выше в Литтл Мэн Сити, чтобы в дальнейшем следовать за мной. Те, кто не повинуется моим командам, будет мертв!»

Приостановившись на мгновение, Ян Бугуй продолжил: «Миссия – это очень важно, но у меня нет времени, чтобы призвать больше людей от Джи - Сити. Если вы можете работать вместе с нами и выполнять миссии, я буду вас вознаграждать."

Не только Лю Суйфэн и Лу Цюйюань, даже глаза Лу Цэнфэн сразу оживился после услышанного.

Когда скаутинг офицер сказал: «Красивое вознаграждение», которое должно быть поистине массовым вознаграждением. Национальная сила Королевства Лу и сила Великой династии Янь была невероятно далека друг от друга. Если хорошо соединится с скаутском сотрудником, вы, вероятно всего будете двигаться вверх по карьерной лестнице.

Тут же, Лу Чэнфэн схватил У Ци и рванул из особняка мэра, он начал практиковать средний уровень и выше. Скаутский офицер был очень мощным. Лу Чэнфэн просто стоял прямо посреди улицы и закричал несколько раз.

Жители Литтл Мэн Сити были довольно бесстрашными, как и те, кто пришел сюда зарабатывают себе на жизнь, кто совершил какие-то преступления, или барбаринские охотники и странствующие жулики, которые рисковали своей жизнью, чтобы заработать на нее. Эти люди работали тяжело на протяжении всей своей жизни. В конце концов, они просто хотят кушать со своего стола и, чтобы у них была замечательная жизнь. Теперь, с обещанием скаутского офицера, только из-за самой награды, все были более-менее готовы, чтобы присоединиться к экспедиции.

Вскоре новость распространилась по всему Литтл Мэн Сити. Даже охранники, которые работали в качестве эскорта для караванов, устремлялись к резиденции мэра, чтобы присоединиться к команде Лу Чэнфэня. Всего за пятнадцать минут, почти тысяча человек среднего звена и выше присоединились к Лу Чэнфэню. Среди этих людей, по крайней мере, тридцать из них умели практиковать пик Хоутянь.

У Ци смотрел на этих людей в состоянии шока. Он никогда не ожидал, что в Литтл Мэн Сити было так много сильных мужчин.

Лю Суфйэн также послал гонца, чтобы получить Старого Черта и Пламя Лорда. Когда два старых черта услышали, что скаутинг сотрудник обращается с просьбой о помощи, они тут же забыли все свои магические хранения сумки и помчались назад, на их лицах появились яркие улыбки, опасаясь, что они могут упустить прекрасную возможность, если нечего для этого не сделают.

Оба они были культиваторы на начальном уровне дыхания Сяньтянь. Скаутинг сотрудник должен будет раздавать им различные награды, которые ничем не будут отличаться от обычных воинов. Если бы они могли работать вместе с Янь Бугуем и помогали ему выполнить миссию в совершенстве, они бы нечего не потеряли бы по сравнению с тем, что они могли бы получить.

Среди всех правых мужчин, что Лю Суйфэн и Лу Цюйюань собрали, двадцать один из них практиковали Хоутянь и около двухсот практиковали среднее и сильное звенья. Вместе со Старым Дьяволом и Пламенем Лорда, у которых был достигнут начальный ярус дыхания, практиковали Хоутянь, и их сила была значительной.

Янь Бугуй был очень доволен людьми, которых собрали Лю Суйфэн и Лу Чэнфэн. Он сделал некоторые вычисления в уме и кивнул головой: «Тысяча человек, этого достаточно. Открывайте склад военной техники и оснащайте всех кожаной броней. Спешите, идите прямо сейчас!»

Менее чем за пятнадцать минут, вся группа людей покинула Литтл Мэн Сити и верхом подалась в сторону горы Мэн.

Все это произошло так быстро, что у Лу Чэнфэн было только время, чтобы отдать некоторые приказы Лаохэй и Сяохэй, а затем он был вынужден уйти с группой. Лю Суйфэн и Лу Цюйюань также отдали некоторые приказы своим людям, и скрытным образом покинули город с коварными улыбками на лицах.

У Ци догнал Лу Чэнфэня, Чжан Ху и Ху Вэй и остался позади группы, все начали шептаться друг с другом, делая вид, что они обсуждали что-то важное.

Прислушиваясь к тому, что сказал У Ци, остальные трое кивали головами.

У Ци анализировал состав временной армии, личных охранников Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня, которые управляли группой объединенных элитных солдат. У Ци, Лу Чэнфэн, Чжан Ху и Ху Вэй были тесно повязаны с группой. Что касается остальных воинов из Литтл Мэн Сити, они были просто смешанными группами.

Ситуация в глубине горы была очень сложной и опасной, У Ци напомнил Лу Чэнфэню и остальным быть очень осторожным и стараться изо всех сил, чтобы держать более длинную дистанцию с Ян Бугуем, а также держаться на расстоянии от остальных людей. Когда Ян Бугуй был найден, они должны быть очень осторожными, чтобы все прошло безо всяких рисков.

Специально для Лу Чэнфэня. Несмотря на то, что он был очень хорошим в культивировании, он владел хорошим образованием, которое могло защитить его в случае необходимости, но он был из богатой семьи, и этот огромный лес был в сто раз более опасным для него, чем для У Ци и остальных. Чжан Ху был барбарианским охотником, он зарабатывал себе на жизнь выходя из гор, главное он мог защитить себя. Ху Вэй был лидером некоторых элитных солдат. Его знакомство к этой горе и лесу не было слабым, чем у Чжан Ху. Он мог постоянно себя защищать.

У Ци унаследовал весь опыт и знания от У Ваня. По его словам, эти горы и леса были похожи на его второй дом.

Лу Чэнфэн кивнув головой, с достойным выражением на лице. Чжан Ху и Ху Вэй смотрели друг на друга, затем разделились и подошли по левым и правым сторонам от Лу Чэнфэня. У Ци сидел верхом перед ними, но был позади основной группы. Они просто выстраились в треугольную оборонительную защиту Лу Чэнфэня.

Лу Чэнфэн сделал глубокий вдох, чтобы успокоить свои нервы, после осторожно, вынул из трех основных направлений формирования энергетические камни, заменив их несколькими камнями энергии среднего уровня, и дал их У Ци на некоторое время.

Ян Бугуй вел армию с фронта, быстро приводя их на дорогу, которая приведет их к деревне Мэн.

Около десяти миль, прежде чем добраться до деревни Мэн, Ян Бугуй дал команду. Все проследовали в костюме и отделились от своих поездок, в то время как Ян Бугуй произнес несколько странных звуков.

Несколько черных фигур молча выскочили из леса. Эти люди были одеты в один и тот же наряд, как Ян Бугуй. Один из них, с глубоким голосом, спросил: «Сэр, вы только привели этих людей?»

Ян Бугуй повторил свой вопрос, тогда он обернулся и крикнул с суровым голосом: «После того, как мы в вошли на гору, никто не создал нам помех. Нет вопросов, нет ответов, нет кашля, не глотая слюну. Короче говоря, относится к себе как мертвец. Молчи. Те, кто не повинуется, будет мертв!»

Неловкая тишина охватила всю армию, и никто не смел ставить под сомнение угрозу смерти.

Ян Бугуй выпустил холодный свист и быстро отдал приказ его командам. Он разделил пять тысяч человек на пять команд во главе с ним и остальными четырьмя скаутскими сотрудниками соответственно.

Личные охранники Лю Суйфэнь и Лу Цюйюань были самой организованной и элитной группой, Ян Бугуй был сгруппирован в другую команду. Он приказал Лу Чэнфэню и У Ци командовать своими группами.

Лицо У Ци резко потемнело, но на его лице можно было просмотреть улыбку.

Гора Мэн была покрыта мраком и черный туман начал расходиться по лесу. В У Ци вдруг появилось ощущение, что многие люди умрут в этой экспедиции.

Примечания:

[1] Причина У Ци вели себя, как это происходит потому , что все имена императоров, городов были реальными, и все они пришли из настоящего мира

[2] Государственный Период Воен - 5 век до н.э. - 221 г. до н.э.

http://tl.rulate.ru/book/361/23208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А ч комментов никто не пишет,все забросили?
Развернуть
#
Смысл писать комменты, когда переводчику глубоко плевать, учитывая что редакта так и не было...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку