Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Очередная кража

С мощным ударом в грудь, У Ци почти сломал ребра И Шань.

Смотря на И Шань сверху, У Ци произнес с суровым тоном: «Я здесь с официальным военным документом. Если вы не даете денег, то вы притормаживаете военные дела. Вы знаете, как наказывают за невыполнение военных задач в королевстве Лу? Без разницы. Если я убью тебя сейчас, я думаю, что никто нечего и не скажет, не так ли?»

И Шань оглядел комнату с испуганным взглядом. Все двести охранников были повалены на пол. Солдаты У Ци превосходили количество охранников казны в десять раз, они никогда не проявляли никакого милосердия, когда нападали, поэтому все эти охранники казны получили серьезные ранения. Некоторые из них даже плевали кровью и попадали в кому. Если им вовремя не наддадут медицинскую помощь, многие умрет в ближайшее время.

Смотря на У Ци с полной ненавистью, И Шань сказал: «У Ци, я дам вам деньги! Я сделаю это сегодня! Но, лучше не забывайте, что вы сделали сегодня. Я самый верный подчиненный мэра. Я клянусь , что это так просто!»

Глядя на искривленную треугольную форму лица И Шаня, У Ци досадно добавил: «Таким образом, вы заставляете меня убить вас прямо сейчас?»

У Ци вытащил кинжал , которым Ахер травмировал его плечо несколько дней назад. Это магическое оружие, которое полностью отличается от обычных вооружений. Его края отражают яркий сияющий свет и испускает холод, который чувствуют все окружающие. И Шань, почувствовал этот холод, тем самым не смог не чихнуть.

Просто махнув рукой, встряхнув волосы У Ци, ударил И Шаня, и сделал дырку в голове с размером в монету, кровь лилась ручьем. У Ци положил свою ладонь на рану, размазывая своей кровавой рукой И Шаня.

«Здесь. Понюхай. Попробуй это. Это ваша собственная кровь. Я не думаю, что вы когда-либо нюхали или пробовали на вкус, не так ли?»

На лице У Ци вышел с яркой, приветливой улыбкой. Никто не и не мог предположить, что только, что он пытался кого-то убить. И Шань начал дрожать. Он был похож на бедного маленького ягненка, который был прижат к земле свирепым тигром. Он чувствовал смерть на пороге своего дома.

«Я сдаюсь! Я отдам вам деньги! Это было только 197500 монеты. Это только один год военных средств для городской стражи. Я отдам вам все сейчас!»

И Шань испугано пытался бороться, безумно крича и вопя.

У Ци сделал несколько шагов назад, кивая головой издал дружественный смех: «Как приятно было бы, если бы я только появился сейчас? Действительно ли нам нужно, чтобы превращать это в нечто кровавое? Офицер И, на самом деле, я не хочу использовать насилие!», глубоко вздохнув, У Ци указал на его голову и улыбнулся: «На самом деле, есть много вещей, которые мы можем решить простым, не жестоким способом, как вы думаете?»

И Шань посмотрел на У Ци, плотно сжав зубы и пошел к выходу из комнаты. Она открывалась после разгаданной головоломки. Это была диаграмма 18х18 звезд, требовалось в соответствии с правильным порядком, воссоздать карту звездного неба, иначе дверь не откроется.

У Ци молча кивнул головой. Конструкция двери была сложной, а это значит, что передовые производители шагали с ногой во времени.

Во время работы с головоломкой, И Шань стиснув зубы. Всего за несколько последних дней почти все его личное богатство было украдено. Это поставили всех слуг и подчиненных на ноги. Поэтому, когда Ляохэй пришел к нему с официальным документом, прося его выделить средства, он нарочно отвергнул Ляохэя, чтобы он мог проучить Лу Чэнфэня.

Но, ради бога, откуда этот урод взялся? У Ци фактически привел команду городской стражи и напали на комнату с казной! Просто потому, что он хотел, получить награду за некоторых барбарианских охотников. И Шань знал, что там в казне оставалось не так и много денег, потому что большинство использовали военные, но для У Ци просить деньги было действительно слишком ужасным поступком. Он хотел только такую небольшую сумму денег, так же зачем он на самом деле мучил И Шаня?

Глядя на черный, огромный след на его И Шаня, после того как он успокоился, он решил подать серьезную официальную жалобу в сторону У Ци. Если У Ци не умер, как он сможет в порядке?

Как начальник Бурсари Литтл Мэн Сити, он командовал другими и контролировал финансами города. Ни кто осмелился бы указать на его даже малейшее неуважение. Но это на самом деле У Ци осмелился избить его, оставил истекать его кровью, отважился ступить на его грудь, и накричать на него!

Звук механизма быстро движущегося было слышно и дверь в комнату открывалась медленно. Холодный ветер окатился по тем, кто стоял перед ней.

И Шань обернулся и посмотрел на У Ци через плечо. Он произнес: «Пригласите несколько мощных мужчин, чтобы взять деньги! Позвольте мне сделать это ясно, все деньги в комнате под расчет. Кроме того, 90% из них будут отправлены в столицу в ближайшие месяцы. Если пропадет большое количество денег, вы узнаете, что за такие вещи, как минимум потеря головы.

У Ци никогда не попадал в такую ловушку, он просто стоял перед открытой дверью, улыбаясь и глядя на И Шаня произнес: «Нет, нет, никто из посторонних не имеет права входить. Официальный И, пожалуйста, отсчитай и вывести все 197,500 монет, это один год военных средств. После этого, мы немедленно уйдем!»

И Шань был так зол, что его глаза почти вылезли из черепа, и он хотел проклясть мать У Ци. Но он этого сделать не смог, так как кровь все еще вытекала из верхней части его головы! Глядя на У Ци в гневе, И Шань смог проклясть его только молча, но в то же время, он почувствовал на себе осторожностью У Ци.

Крикнув высоким тоном, он вызвал десяток мальчиков, которые работали в офисе Бурсари, И Шань привел их в комнату казны. Через какое-то время, они вынесли все деньги У Ци в толкающих тележек, изготовленных из металла. 197,500 монет – почти пятьсот ящиков серебряных монет.

Были, в общей сложности, восемь тысяч городских стражников в Литтл Мэн Сити, ни один из которых не был официальным солдатом. Они получали от одного до трех серебряных монет в месяц. Что же касается тех, кто попал в статистику лейтенанта и выше, их зарплата была от десяти до ста серебряных монет. Это потребовало бы двадцать тысяч серебряных монет в год только для выплаты заработной платы. Если включен износ военного обмундирования, а также расходы на проживание для этих солдат и начальников, общие расходы на армию в год будет сто золотых монет.

У Ци не обращал внимание на дыхание на И Шаня. Причиной тому, две тысячи солдат. После приказа, все деньги были удалены из толкающих тележек солдатами. После ожидания, чтобы уйти, У Ци указал на выданный документ генеральном управлением, поклонился И Шаню, попрощался и ушел.

Пожелав многочисленные проклятия У Ци, И Шань запер дверь казны и поспешно бросился на задний двор особняка мэра. И Янь был еще погружен в печаль от огромного удара, потеряв последний свои деньги, он в настоящее время лежал на кровати и пил лекарственный суп. И Син, И Дэ и И Цу сидели у его постели и заботились о нем, нужно же чтобы кто-то решал проблемы Литтл Мэн Сити?

В настоящее время, И Янь начал истереть, стал легко раздражительным, и он приказал оттащить всех слуг и охранников , которые ему не нравились из комнаты и хорошо их избить. Таким образом, крики выпрашивая прощения приходили из особняка мэра в течение всего дня.

В полночь, У Ци, который провел беспокойно день помогая Лу Чэнфэню, снова поразил. На этот раз, он направлялся в комнату казны Литтл Мэн Сити.

Последние несколько заданий только создали некоторые неудобства для И Яня и его родственников, так что у них не было ни времени, ни настроения, чтобы связываться с У Ци и Лу Чэнфэном. Но на этот раз, У Ци собирался нанести И Яню тяжелый удар. Он собирается украсть все деньги, которые должны направится в столицу. Каждый год, Литтл Мэн Сити платит огромную сумму денег и сокровищ королевству Лу. Итак, какое будет наказание, когда узнают, что деньги все были украдены?

Возиться с И Янь, который не достоин быть сын богатой семьи, не имеет смысла. К осадку, пугающей и внушительной страх в их умах за несколько дней, а затем убить их одним ударом, он бы спасти себя от проблем в будущем.

Даже погода была на стороне сегодня У Ци, как и толстые серые облака покрывали небо и моросил дождь. Воздух был наполнен влагой, в результате чего туман начнут появляться повсюду, что позволило снизить зрение вплоть до нескольких футов.

При такой прекрасной погодой У Ци был покрыт водяной парой и был ходил ночью будто призрак.

Чтобы испить воды и помыться, ему может понадобиться найти озеро или реку.

Двигаясь быстро , как призрак, У Ци приземлился на плоской крыше, ведущей в комнату казны. Скрытно подошел к краю крыши, У Ци видел за пределами комнаты, коридор, с рядом пожарных факелов, которые светили как днем. Несколько сотен охранников были ходить вокруг и зорко все высматривали вокруг.

Молча, У Ци вернулся к центру крыши, а затем вынул нижний ярус магического кинжала, чтобы полилась кровь.

Выцветшей кровавый красный свет сиял от кинжала, а затем У Ци использовал его, чтобы сократить три каменных плиты на крыше. Обычный вор должен был бы вернуться с пустыми руками, когда он встретили эту металлическую пластину, у У Ци это просто заняло немного больше времени, чем он рассчитывал, чтобы вырезать отверстие на нем. Нижний ярус магического оружия действительно не можно сравнить с кинжалом Лу Чэнфэня.

«Хороший материал!»

Будучи поражен огромной разницей между магическим оружием и обычным, У Ци удалил металлические пластины, после он сделал отверстие в метр шириной. Под металлической пластиной, находился человек, который построил комнату казны, установив три слоя сетки зеленого стальной проволоки.

У Ци сузил глаза, яркий свет начал светиться изнутри. Эти три слоя сетки зеленой стальной проволоки не выглядели столь просто. Это было не трудно себе представить, эти крошечные нити проводов, связанных между собой, приведет к сигналу тревоги всего особняка мэра.

Но, в глазах У Ци , такого рода механизм противовзломным был слишком прост. С глубоким знанием тайных ловушек и механизмов от Лэ Сяо Бай, У Ци легко решить эту проблему.

Прыгнул в комнату казны, как скользкая рыба, У Ци начал потирать руки взволнованно.

В отличии от своих родственников, имеющих ювелирные изделия, золото здесь хранились все виды редких вещей с гор и огромные груды материалов. Все виды кож редких зверей, их кости, рога, а также некоторые редкие и драгоценные травы, которые держат в ящиках, сделанных из нефрита или сандалового дерева. Здесь все дорогие вещи, привезенные с горы Мэн. В столице королевства Лу, эти вещи можно продать за огромные суммы денег.

Были даже некоторые драгоценные травы, которые он видел в ворованном свитке. Они считались более низкого уровня лекарства. Эти травы получили свое особое внимание, так как они были сделаны из теплого нефрита или холодной коробки нефрита.

Бегло пробежавшись на комнате, вдруг, У Ци увидел то, что заставило его сердце стучать быстрее!

Неужели это были камни души с гор Мэн? У Ци нашел две тысячи камней души в каждом из пяти элементов, и все они были высшего качества! В общей сложности было две тысячи семьсот таких камней, и каждый из них испускал водянистую ауру, которая позволила У Ци чувствовать себя комфортно.

Кроме камней души, У Ци также обнаружили много металлических материалов, которые используют культиваторы, хотя количество не было большим, это было достаточно для него.

Долгий вздох, У Ци поднял голову, и слегка покачнулся. Так много сокровищ, это было слишком много! Это было просто болезненное счастье!

Закатив рукава, У Ци стиснул зубы начал размышлять о своем бизнесе.

http://tl.rulate.ru/book/361/20055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку