Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Набег

«Бедняга!»

Глядя на особняк мэра, который находился в суматохе, Лу Чэнэфн выдохнул с облегчением, после начал облизывать кашу из миски. То, как он вел себя на данный момент, ничем не отличалось от горожан на улице, однако люди задавались вопросом, на самом ли деле он из влиятельной семьи? С улыбкой на лице, он сузил глаза, чтобы скрыть ликование над печалями И Янь.

У Ци сделал то же самое со своей миской каши, а затем удовлетворительно вздохнул. Дары природы в этом мире были изумительны. Рис, используемый для приготовления каши, был настолько ароматным и мягким, У Ци считал ее наилучшей. После приема пищи, У Ци почувствовал тепло в желудке, и аромат риса, казалось, испускается из его пор. Да, еда здесь очень приятная!

«Судьба просто отвратительная!»

Придавив его правое плечо, УЦи сделал глубокий вдох и сказал.

«Когда И Син сигнализировал его правой рукой, чтобы спровоцировать нас, он должен был знать, что это произойдет!»

«Очевидно, что они наши враги, а не наши друзья. Для того, чтобы иметь дело с врагами, мы должны быть безжалостными. Мы должны ударить по их слабому месту. Если кто-то любит красивых девушек, то мы позволим группе некрасивых парней, окружить его. Если он нравится красавцам, то мы организуем для них, сопровождение из группы самых уродливых женщин за все время.»

Лу Чэнэфэн запрокинул голову и посмотрел на У Ци задумчиво, а потом спросил: «Так, как насчет борьбы с И Янь, человек, который очень любит много денег?»

У Ци сдержанно улыбнулся: «Тогда, конечно, мы должны следовать указ сверху и забрать все свои деньги! При том, что его сознание будет разрушено. Тогда он не сможет оставаться спокойным, никто не может быть ответственным, и это будет наша возможность, мы можем сделать все, что хотим и возглавить Литтл Мэн Сити!»

Не смотря на особняк мэра, который был похож на пчелиный улей, Лу Чэнфэн оскалился, кивнул головой, и согласился. И Янь и родственники были в замешательстве, как запутанная веревка на данный момент. Им было грустно и страшно. Сейчас самое лучшее время для Лу Чэнфэня, чтобы сделать что-то в Литтл Мэн Сити, так как им было просто не до того, чтобы обращать на него внимание.

Лу Чэнфэн сел и начал думать, пытаясь выяснить, что он должен сделать за это время, пока И Янь и все остальные были в замешательстве.

Было ясно, что И Янь и родственники небыли в хороших отношениях с Лу Чэнфэном. Литтл Мэн Сити был под руководством. Теперь, когда Лу Чэфнфэн находился здесь, он разрушил их план по добыче денег. Кроме того, если бы их деньги не украли бы и они будучи психически неуравновешенными, они протестовали против решения Лу Чэнфэня реформировать городскую стражу.

К счастью, кто-то украл все их деньги.

У Ци встал, а затем медленно прогулялся обратно в резиденцию с чашей в руке. Лу Чэнфэн с удовольствием посмотрел на его спину, чувствуя то, что этот парень был его главной правой рукой. Это было очень кстати то, что он завербовал его. Но был ли он тем, кто обокрал И Янь и родственников?

В особняке мэра творился хаос почти до полудня. После того, как У Ци обосновал несколько военных задач для Лу Чэнфэня в резиденции, он все еще слышал шум и крики, исходящие из особняка мэра. Особенно плакал жирный И Янь. Это было настолько громко, сильно, и проницательно, что это было слышно не только внутри особняка мэра, но на половину Литтл Мэн Сити.

Но, какими бы печальными И Янь и его родственники небыли, У Ци никогда бы не позаботился о них.

Рано утром, Чжан Ху вывел четырех тысяч городских стражников и покинул город, они собирались к станции в селе Мэн, заменить несколько сотен элитных солдат из третьего батальона, который отправится обратно в Литтл Мэн Сити.

Третий батальон Небесной группы. Это была последняя элита армии, созданная предыдущим генералом Литтл Мэн Сити. Капитан Ху, который возглавлял третий батальон, явно не принадлежал к банде И Янь, на самом деле он всегда шел против их наказов, поэтому, когда Лу Чэнфэн был назначен новым генеральным, И Янь испугался, что капитан Ху будет на одной стороне с Лу Чэнфэном, и решил отправить его в Мэн Виледж.

Согласно плану И Янь, было бы замечательно, если бы капитан Ху и все солдаты третьего батальона поубивали друг друга в селе Мэн. В конце концов, в пределах гор Мэн находились барбарианские охотники, а количество жертв третьего батальона было бы очень много, поэтому, если бы они все умерли, И Янь жил бы с душевным спокойствием.

У Ци никогда не позволил бы элитной армии, не подчиняющиеся банде И Янь, сдаться так легко, также, У Ци нужно больше рабочей силы.

Основной целью отправки двух тысяч солдат Литтл Мэн Сити было обучение. Идеальная ситуация была бы, что эти солдаты вступали в бой с барбаринаскими охотниками ежедневно, таким образом это лучший и самый быстрый метод обучения. Несмотря на то, что жертв было не много, было много храбрых и безжалостных сельских жителей в деревни Мэн, которая всегда прейдет на помощь армии.

Все восемь тысяч городских стражников Литтл Мэн Сити по очереди, в группах из двух тысяч человек, отправлялись в деревню Мэн каждый месяц. Если эти охотники не нападали деревню Мэн, городская гвардия перешла бы агрессивный режим и активно искала врагов.

Как начальник Рейкруйтмент Литтл Мэн Сити, Чжан Ху привез с собой официальное письмо от Лу Чэнфэня, чтобы он мог набрать триста молодых людей и присоединиться в качестве личной охраны для генеральского офиса. По мнению У Ци, эти скромные и простые, но сильные и безжалостные жители села Мэн были идеальными кандидатами для личной охраны. Они не имели ничего общего с особняком мэра и, до тех пор, как Лу Чэнфэн относились к ним хорошо, у них не было никаких проблем в их поступках.

Собирая трех сотен молодых людей из деревни Мэн, тем самых уменьшая оборонительную силу деревни Мэн, но с четырьмя тысячами солдатами городской стражи, находящихся в деревни Мэн, после отъезд этих трех сотен молодых людей ничего не изменилось.

Быстрое построение команды личной охраны и повышение боевой силы городской стражи. У Ци послужил инициатором для этих двух целей, и сразу же получил похвалу от Лу чжэнфына и Чжан Ху.

Помимо отправки Чжан Ху и солдат деревню Мэн, У Ци также наказал набирать новых солдат в Литтл Мэн Сити. По его мнению, восемь тысяч городских стражников на всех не хватало. Для того, чтобы Лу Чэнфэн, обосновался с корнями в Литтл Мэн Сити, ему нужно было увеличить количество солдат. В конце концов, у них были деньги из огромной золотой кровати И Янь, они могут позволить себе армию в двадцать тысяч солдат без каких-либо проблем. А также у них было достаточное количество оружия и брони.

После нескольких беспокойных часов, У Ци наконец уладил все эти военные задачи, то он увидел Ляохэй ходил по главному залу Главного управления.

Сельские жители из деревни Мэн пришли к барбарианский офис, чтобы получить свои двадцать тысяч монет барбарианские головы.

Эти жители знали, Чжан Ху назначил нового генерала, поэтому они попросили Ляохэй отдать вторую половину денег, принадлежащую Чжан Ху и его людям. После того, как покупки некоторые кусков ткани, соли, крепких алкогольных напитков, а также других вещей, счастливые сельские жители начали свое путешествие обратно в деревню Мэн деревни.

Но у Ляохэй были некоторые проблемы. Деньги, которые Барбарианский офис отдал этим односельчанам, были из военного фонда городской стражи. Под руководством И Янь, от военной казны могли уже даже крысы умирать от голода, не включая того, что половину денег Чжан Ху отдал жителям, десять тысяч монет, тем самым израсходовал весь военный фонд.

Ляохэй хмуро стоял в главном зале главного управления, он беспокойно сказал Лу Чэнфэню: «Награда была предложена особняком мэра. Сто монет за голову. По закону, эти деньги были выплачены из барбарианского офиса, и мы должны были получить деньги обратно из Литтл Мэн Сити.»

Лу Чэнфэн сидел комфортно за столом и был поражен, после он спросил: «Согласно правилам, вы должны пойти и попросить денег от главного управления Литтл Мэн Сити, не так ли?»

Ляохэй выпустил гневное гм, потопал ногами, и сказал: «Главный с особняка мэра сказал мне, без приказа от самого мэра, никто не позволит тронуть ни одну монету из казны города!»

Лу Чэнфэн застонал, а затем, с большими шагами, У Ци подошел к Ляохэй, схватив листок бумаги, подписанный им как начальник барбарианского офиса. В верхней части документа он четко заявил, что сельские жители деревни Мэн предоставили в общей сложности 1975 варварских голов, и главное управление заплатило им более 197,500 монет. Все деньги были выплачены из военного фонда городской гвардии, а позже они должны будут возвратиться обратно из головного управления Литтл Мэн Сити.

«Они не платили? Ляохэй, пойди и получи две тысячи храбрых солдат, которые будут бороться за деньги. Пусть они следуют за тобой и подтвердят, что ты начальник Рекруйтмента, направленный от особняка мэра!»

Ляохэй ответил взволнованно, затем взял взглянуть на Чэнфэня и увидел улыбку на его лице. Без каких-либо колебаний, Ляохэй развернулся и выбежал из зала.

Через пятнадцать минут Ляохэй привел две тысячи солдат из лагеря городской стражи, способных быстро набежать на особняк мэра. У Ци ничего солдатам не сказал, он просто показал им на Лу Чэнфэня, и вся армия помаршировала в направлении Рекруйтменсткого офиса.

Согласно правительственной системе Королевство Лу, мэр и его четыре помощника были назначаются Рекруйтментским офисом. Их работа была заключается в ведении финансов и бухгалтерского учета, с которым У Ци был довольно хорошо знаком. Работа начальника Рекруйтмента, заключалась в обращении военных средств и оборудования. У начальника Рекордс был свой личный начальник в Рекруйтменте, который был ответственным за все зарплаты и офисные расходы каждого сотрудника. У начальников Бурсари и внутренних дел были подобные ситуации.

Что же касается начальник Бурсари, он докладывал все непосредственно мэру, он отвечал за все финансы и налоги, связанные с Литтл Мэн Сити, а также отвечает за распределение средств для всех четыре отделов. Таким образом, ответственность у начальника Бурсари была значительная в особняке мэра. На его должность назначались только те люди, которые были близки к самому мэру.

Нынешний начальник Литтл Мэн Сити был слугой, который рос вместе с И Янь. Его звали И Сянь Эр (易三儿) [1]. После того, как он стал государственным офицером, он думал, что его имя не было достаточно мужественным, поэтому он попросил И Янь дал ему новое имя, поэтому он стал И Шань (易山) [2].

Несмотря на то, что его уже звали И Шань, он не был похож на большого человека. И Шань был тощим и коротышкой, полной противоположностью своего хозяина, И Янь. У него было треугольное лицо и глаза, два торчащих в разные стороны уса под его носом, делали впечатление среднего и хитрого человека.

Когда У Ци привел большую группу солдат, он пошел отчетом к начальнику Бурсари, находившийся при особняк мэра, И Шань стоял прямо перед ним с коварным взглядом, как будто он что-то. Двести человек выстроились перед особняком мэра.

Наружная стенка в комнате была сделана из каменных плит, а внутри была покрыта полдюймом стальной сильной обшивки, входная дверь была сделана из черного железа, толщиной в ступню. Даже если кто-то использовал бы какое-то тяжелое оружие и попытаться разбить спящего, это продолжалось бы в течение длительного времени. Два тотемы были вырезаны на двери, левый – «Тао Те» [3] , а справа – «Пи Сю» [4]. Оба были легендарными зверями, которые только питались, но никогда нечего не выводили из организма. Они представляли собой бесконечное богатство.

И Шань был поражен, когда он увидел У Ци врывающегося с таким количеством солдат. Его язык распух от ужаса, и он указал на У Ци и крикнул: «Ты, ты, ты! Парень которого зовут У Ци! Вы знаете, что это за место? Вы, если решили связаться со мной здесь, даже ваш молодой мастер не может вам!»

Комната с казной была запретной зоной. Если У Ци действительно находился здесь, он будет приговорен к серьезному наказанию.

У Ци держал документ, подписанный Ляохэй, и шел впереди И Шаня, не говоря ни слова, он начал бить И Шаня.

После нескольких глухих звуков, у И Шаня кровоточили губы, и он чуть не потерял сознание.

Швырнув документ, выданный Ляохэйем, на лицо И Шаня, У Ци вскрикнул: «Дайте мне деньги, а также, отдайте еще десять тысяч монет городской гвардии для военного фонда, или же, я, У Ци порву тебя на части прямо сегодня!»

Не теряя времени И Шань, чтобы ответить, У Ци пинал его ногами по животу, после он хлопнув в дверь комнату казны.

Когда охранники вне комнаты увидел это, они ворвались и пытались поймать У Ци, но тот просто махнул рукой и крикнул: «Бейте их! Я буду нести ответственность за тех, кто сейчас умрет!»

Был много пустого пространства в передней части комнаты. Когда эти две тысячи солдат, услышали команду, они громко закричали заполнили всю казну.

Комната в одно мгновение вместила всех солдат.

Примечания:

[1] И Сань Эр 易三儿 – И это имя, и Сань Эр – означает "третий"

[2] и Сань -易山 – И это имя семьи, Сань - гора, которая звучит могущественнее.

[3] Тао Те -饕餮 – легендарный свирепый зверь, пятый сын Короля Дракона

[4] Пи Сю -貔貅 – легендарный зверь , который имея голову дракона и телом льва, часто с копытами, крыльями и хвостом.

http://tl.rulate.ru/book/361/20054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пока читал ослеп, слов не хватает , смысл текста непонятен, прям игра что где когда. Кент ты хоть читал эту чушь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку