Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Оспаривание

Рано утром туман все еще витал вокруг города. У Ци, с бледным лицом, сидел перед зданием генерала, вытягивая голову из исподтишка, глядя в сторону особняка мэра. В руках у него была миска каши и пирожных, улыбка не слизала с его лица.

Пил глоток за глотком, медленно пережевывая пищу, мимо проходили охранники и служащие особняка мэра, увидев его, никто не обратил на него никакого внимания. В лучшем случае, некоторые служащие из семьи И ругали его, относившись к нему, как к сельскому жителю, который не знал ни манер, ни даже как правильно завтракать. Кроме того, казалось, он учил этому и Лу Чэнфэня.

Ветерок принес с собой аромат соснового леса. Лу Чэнфэн, держа кашу в одной рук и поедая печенье, медленно прогуливались рядом с У Ци, который сидел на пороге дверей.

Вытянув голову и сделав взглянув несколько раз в сторону особняка мэра, Лу Чэнфэн шепнул У Ци: «Что за шоу сегодня?»

У Ци отхлебнул немного, с кашей во рту, пробормотал: «Откуда мне знать? Я сижу здесь и ем.»

Сразу же после его слов, они увидели несколько охранников, работающих с бледными лицами. Они смотрели, как те якобы преследуют призрака. В результате, когда они подошли к лестнице, охранники поскользнулись, и в то же время, упав на землю.

Эти охранники вскрикнул от боли, ползая по ступенькам на небольшие расстояния, они снова встали и начал бежать в сторону особняка мэра. Ведущий охранник выпустил громкий крик, голос его дрожал, как струна, которая была сильно натянута.

«Молодой мастер! Молодой мастер! Нас ограбили! Нас ограбили! Зал казны пуст! Все самые ценные предметы украдены! Камни душ, травы, природные материалы, а также те сокровища вы собрались на время служения нескольких правителей! Все украли!»

Услышав плохие новости, стража, которая стояла перед особняком мэра не смогла устоять на месте, они мгновенно уселись на землю, их оружие на талии ударило по земле. Громкие вопли и крики, как будто кто-то только что умер, зазвучали в особняка мэра. Несколько сотен охранников особняка мэра распространили эту плохую новость по всему городу.

Каждый год, Литтл Мэн Город должен отправлять большое количество золота, серебра и всякого рода сокровища королевству Лу как дань. Это была самая большая причиной существования для Литтл Мэн Сити. Десятки маркизов и князей в королевстве Лу имели свои собственные интересы к Литтл Мэн Сити. Как правило, они приобретали все сокровища через мэра города Литтл Мэн Сити.

Драгоценности и сокровища, которые были собраны все эти годы, были украдены. Это значительно поразило И Яня.

Если Литтл Мэн Сити не может отправить золото, серебро и сокровища в королевство Лу, правительство не будет возражать, назначив нового мэра. Потеря все сокровища, которые маркизы и князья приобрели огромную сумму денег, эти высокопоставленные люди были бы не прочь разорвать на маленькие части И Янь и его родственников.

Безнадежный и жалкий вой вырвался из двора особняка мэра. Это было завывание И Яня, И Синя, И Дэ и И Цу: «О Небо, о Земля, что мы натворили? Какое божество мы обидели? Почему вы хотите, чтобы нас наказали именно таким образом?»

Не смотря на то, что их личное богатство было украдено, что было очень болезненно для них, до тех пор, пока они были чиновниками, они получали все деньги от простого народа за несколько лет. Но когда украли все драгоценности и сокровища, которые были собраны за все эти годы, четыре брата все еще хотели сохранить свои рабочие места, но в первую очередь они беспокоились о своей личной жизни!

И Янь, который не смог больше ничего, чем трусы, рванул из своего заднего двора. Вслед за ним бежали его родственники, которые были одеты в грязную одежду. Они привели с собой группу охранников и бросились в сторону комнаты с казной.

С почти белый цветом на лице, И Янь продолжал сплевывая кровь. Кровь размывалась по всей его бледной груди, что очень пугало прохожих. Кровь можно было увидеть на губах у двух других братьев. Они быстро дышали открытыми ртами, будто утопленные собаки.

«Скорей, скорей! Идите, посмотрите, все украли!» Во время суматохи И Янь продолжал кричать на людей.

У Ци покачал головой, облизывая оставшеюся кашу в чаше. Он знал, что сделал вчера. У Ци принес пятнадцать кусков камня нижнего яруса воды, чтобы пополнить свою энергию. Он продолжал откачку свою энергию на максимальном уровне с целью повышения его скорости и силы. Проведя два с половиной часа, он наконец-то украл все, что он мог двигать в комнате казны.

Были слишком много вещей в комнате казны, и У Ци мог выбрать только самые ценные предметы. Кроме того, он также украл все золото и большую часть серебра. Были некоторые проблемы, были драгоценности, которые он украсть не мог, но и не мог оставить, таким образом, у него не было выбора ,кроме как уничтожить их. Например, эти драгоценные кожаные шкуры со всех различных видов редких животных, теперь они были заполнены многочисленными отверстиями.

Из-за занятости прошлой ночью, У Ци выглядел бледным и слабым во всем, но это просто соответствует его «серьезности травмирования».

В настоящее время существует два водных камня, и У Ци постоянно поглощал энергию внутрь. Прохладный и освежающий водяной парой продолжал быть поглощенным своими руками, превращаясь в волны врожденной энергии воды и прокатки через его тело.

Однако, при чрезмерной и изнурительной энергией, а затем пополнили потерю с камнями воды, энергетический уровень У Ци увеличился еще на 30%! Еще раз он пришел очень близко к максимальному пику уровня. Но, У Ци использовал эту врожденную энергию воды , чтобы снова усилить силу.

Некоторые звуки шума и суеты исходили издалека. Это была группа охранников, несущихся к И Янь и его родственникам, которые все упали в обморок. Очевидно, что последствия для И Яня вызывают чрезмерный шок, при котором они выплевывают свою кровь, как фонтан воды, и падают каждый раз в обморок.

У Ци смотрел на тех охранников, которые несли И Янь и родственников обратно, и случайно передал свою чашу Лу Чэнфэню.

Лу Чэнфэн, не обращая внимания на его действия, схватил чашу у У Ци, а затем услышал: «Теперь, когда они потеряли свои драгоценности, каким будет наказание от королевства Лу?»

Повысив брови, Лу Чэнфэн ответил инстинктивно: «Лучший случай? Увольнение из своего офиса и потеря работа. Худший случай? Тюремное заключение.»

Растирая ладони несколько раз У Ци спросил Лу Чэнфэня снова: «Так, молодой хозяин, у вас есть друг или несколько в столице? Вы знаете, кого-то из этих влиятельных семей в столице ,которым мы можем предоставить некоторую информацию об этом событии?»

Глаза Лу Чэнфэня внезапно засветились, кивая головой, он сказал: «Конечно, у меня есть несколько хороших друзей, но они небыли в подобных ситуациях.»

Вставая поспешно, У Ци посмеялся: «Неудобно или нет, но мне все равно. Молодой мастер, вы лучше поторопиться написать письмо импичмента о И Яне и его братьях, которые бросили вызов законам королевства Лу. Чем серьезнее и громче сделать их преступление, тем лучше. Нужно отправить письмо в столицу как можно скорее. Кроме того, написать письмо нескольким вашим хорошим друзьям из влиятельных семей, и попросить их о помощи в распространении этой новости в столице.»

Лу Чэнфэн встал сразу с двумя чашами в руке, и взволнованно кивнув головой : «Превосходно! Таким образом, мы сможем избавиться от них раз и навсегда, и у них не будут ни каких шансов вернуться. Перед назначением нового мэра, вы и я можем делать все, что угодно в Литтл Мэн Сити!»

Сморщенный в улыбке, Лу Чэнфэн с коварным выражением сказал: « Литтл Мэн Сити является отдаленным местом, многие правительственные чиновники ежегодно умирают. Я не думаю, что кто-то готов приехать сюда по собственному желанию, если есть такие, то им некуда деваться, и они будут заработать деньги!»

У Ци смотрел на Лу Чэнфэня с улыбкой: «Так что же такого молодой хозяин ожидать? Пусть Сяохэй принесет тридцать барбарианских охотников, и не забудьте дать им побольше золота, серебра и ювелирных изделий. Они должны вам должность исполняющего обязанности мэра!»

Лу Чэнфэн посмотрел странно на У Ци странно: «Почему бы не официально стать мэром?»

У Ци посмотрел на Лу Чэнфэня, как на идиота: «Вы думаете его братья позволят стать мэром? Исполняющий обязанности мэра это просто имя, и с этим никто не будет смотреть на вас, даже если у вас Литтл Мэн Сити будет полностью в вашем кармане. Но если молодой хозяин становится официальным мэром, хмм ... там могут быть сложности ...»

Этот взгляд разбудило Лу Чэнфэня, и он выбросил миску каши, повернулся и побежал прочь.

После несколько шагов, Лу Чэнфэн вдруг понял, что у него в обеих руках две чаши, он обернулся и посмотрел на У Ци через плечо с выражением депрессии. Этот парень знал, что он был не только правой рукой. Как он смеет, чтобы чаша молодого мастера была пуста?

Дергающиеся губы, Лу Чэнфэня спросили: «У Ци, когда вы собираетесь?»

У Ци положил обе руки на его спину, и начал прогуливаться по направлению некоторых из охранников особняка мэра. С яркой улыбкой на лице, он сказал: «Куда я иду? Я не прочь состряпать какую-нибудь историю, и распространить ее вокруг! Потеряв сокровища королевства Лу, эти братья И собираются испытать кровавый путь в ближайшее время. Ццц! Я буду свидетелем того, как, с помощью только моего языка, я могу убрать этих несколько тысяч охранников с особняка мэра!»

Глаза Лу Чэнфэня снова засветились, и сейчас он был возбужден и полон энергии. Он тут же крикнул: «Сяохэй, Сяохэй! Иди сюда! Поспеши!»

Используя свою самую высокую скорость, Лу Чэнфэн написал письмо импичмента, после он написал еще несколько частных писем, которые были наполнены эмоциями братства. После этого, он вставил эти письма в отдельные медные трубы [1] и запечатал их воском, передавая их Сяохэю. В то же время, давая ему много инструкций о том, что он должен сделать в столице.

Через полчаса, Сяохэй и тридцать барбарианских охотников верхом отправились в путь. В кожаной сумке на талии Сяохэй, кроме от импичмента и частных писем, был толстый стек золотых нот [2] для обмена с денежным домом [3] в Литтл Мэн Сити - в общей сложности сто тысяч чистых золотых монет. Сто тысяч золотых монет было более чем достаточно, чтобы купить должность губернатора для провинции, не говоря уже об отдаленном небольшом городе, как Литтл Мэн Сити.

Все деньги, которые бедолага И Янь выжал из своего народа за последние несколько лет, были теперь в хороших руках У Ци и Лу Чэнфэня.

Пока Лу Чэнфэн был занят организацией и выполнением своего плана, У Ци обошел нескольких охранников мэра, улыбаясь и приветствуя их в дружественной манере.

С яркой улыбкой, У Ци показал свой кулак этим охранников, а потом спросил: «Братья, ребята, вы слуги или охранники из семьи И?»

Эти охранники начали смотреть друг на друга, а затем, в то же время, они покачали головами.

Когда И Ян и его братья начали править Литтл Мэн Сити, они только привели несколько сотен своих собственных охранников. В настоящее время несколько тысяч охранников в особняке мэра были набраны в течение последних нескольких лет.

У Ци медленно кивнул головой, положил обе руки на спину, и начал и. При ходьбе идти. Медленно, но с эмоциями он сказал: «Вор ворвался в комнату и вся казна была крадена для королевства Лу, я думаю, что мэр собирается уйти в отставку в ближайшее время. Братья, вы были рождены не быть их слугой или охранниками, после ухода мэра, как вы, ребята, собираетесь зарабатывать на жизнь?»

Всего за час, новость распространилась по всему Литтл Мэн Сити.

Мэр был обречен, так и те охранники, которые были наняты им, что они должны делать? Мэр И Янь, не сможет даже оплатить им ближайшую зарплату!? Должны ли они просто уйти и найти новую работу, или , возможно , они должны объединиться с новым начальством.

Слухи распространялись очень быстро и в больших количествах.

К этому времени Сяохэй был уже в ста милях от Литл Мэн Сити!

Примечания:

[1] Медные трубы - небольшой контейнер, используемый, чтобы содержать письма

[2] Золотые ноты - бумажные деньги на самом деле, так как золото и серебро, они используют это в качестве представителя золота / серебра в массивном количестве

[3] Денежный дом- в старом стиле частный банк , вы можете обменять золото / серебро нот в любых отраслях

http://tl.rulate.ru/book/361/20388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку