Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 — Гу У

Му Лэй открыл глаза, в которых было некоторое опьянение.

Он молча поддерживал свою шею. Му Лэй достал еще одну бутылку вина и улыбнулся. Гу Сюэ сидела в стороне, держа бутылку обеими руками и как будто не слыша шаги.

Тишину нарушил безумный смех.

«Хахаха! Моя дорогая кузина Сюэ, ты, наконец, вернулась. Я так устал ждать. Если бы в пути случилось несчастье, я бы сожалел об этом всю оставшуюся жизнь!»

Высокий, крепкий мужчина прорывался через толпу. Это был Гу У. У него был изогнутый нос и узкие щелки глаз, его губы были тонкими, а рот – острым. Однако, у него были такие же карие глаза, как у Гу Сюэ, на которую он смотрел с жадностью.

Он встретил Гу Сюэ не впервые, но прямо сейчас, стоящая перед ним девушка была слегка красная. Подсознательно, его дыхание участилось – она была слишком хороша.

«Гу У, по пути сюда я встретила Ци Я. Его отправил ты?» Вдруг спросила Гу Сюэ.

Услышав имя Ци Я, зрачки Гу У сжались. Быстро подумав, жадность в его глазах мгновенно исчезла. «Ци Я? Ночной убийца Ци Я! Ты видела его?»

Гу У не мог скрыть хитрый взгляд. Он огляделся и заметил, что вокруг них никого не было. Его сомнения росли. С Силой Му Лэй, он никак не мог защитить Гу Сюэ, не потеряв жизнь в сражении с Ци Я. Невозможно.

Неужели им кто-то помог?

В его сердце проносились некоторые мысли, но снаружи он оставался спокойным: «Сестра Сюэ, не вини меня. Почему я всегда накладываю руки на сестру Сюэ? Я жду, что сестра Сюэ родит для меня сына.»

«Я тоже так думаю.» Спокойно ответила Гу Сюэ. «В моем теле Меридианы Снежной Радуги. Остальные этого не знают, но как кузен У мог не знать? Жаль, что мои меридианы скрыты. Иначе, как кто-то посмел бы восстать в нашей семье против меня? Кузен У, я права?»

Меридианы Снежной Радуги!

Охранники вокруг Гу У ахнули. Меридианы Снежной Радуги были сильнейшими меридианами в семье Гу. После активации, они формировали лучи красивой снежной радуги вокруг тела. В семье Гу, о Меридианах Снежной Радуги знали все, потому что самая сильная боевая техника семьи Гу, Радужный Клинок, требовал от практика активации Меридианов Снежной Крови.

История семьи Гу насчитывала двести лет. Ни один юноша не смог обладать Меридианами Снежной Радуги. Желание семьи Гу в обладании Меридианами Снежной Радуги это не то, что мог понять посторонний. Каждый раз, когда рождалась девочка, они проводили исследования, чтобы увидеть, получила она Меридианы Снежной Радуги или нет. Конечно, существовал такой такой тип, который нельзя было обнаружить и он назывался скрытыми меридианами.

Скрытые меридианы начинают проявляться только достижения шестнадцати лет. Не было никакого способа активации скрытых меридиан, но если их передать следующему поколению посредством рождения, то существовала высокая вероятность того, что у ребенка будут Меридианы Снежной Радуги.

Лицо Гу У изменилось. Он никогда не думал, что Гу Сюэ раскроет секрет так просто. Он не был единственным членом семьи Гу и он был уверен, что об этом совсем скоро узнают все остальные.

Независимо от цены, он должен захватить Гу Сюэ сегодня. Сделанное не отменить. Если все пойдет по его плану, никто не сможет ему что-то противопоставить.

Гу У рассмеялся: «Снег такой сильный. Сестра Сюэ, не стой на холоде. Сестра Сюэ, тебе лучше пойти со мной.»

Гу Сюэ покачала головой: «Кузен У, спасибо за твою доброту, но сегодня вечером я останусь здесь. Я не хочу никуда идти.»

«Да Вэй, приведи мисс обратно в особняк.»

Крепкий мужчина с ледяным взглядом подошел к Гу Сюэ.

Взрыв!

Неожиданно, перед Да эй появился кулак. Его глаза сузились и он слегка приподнял палец, чтобы заставить его остановиться. Му Лэй поднялся и выпрямился. Его пьяные глаза блестели.

«Кто посмеет к ней прикоснуться, если мисс уже сказала, что она не хочет уходить?»

«Сдохни!» Пробормотал Да Вэй.

В его руках появились два сверкающих синих кинжала, с одного взгляда на которые можно было сказать, что они ядовиты. Передвигаясь вперед, он исчез с места.

Глаза Му Лэй округлились и он расстроился, крикнув: «Ты ищешь смерти.»

Вокруг его тела появилось зеленое пламя. Горящий Му Лэй выглядел как бог войны. Сжав правую ладонь в кулак, на нем собрался зеленый огонь и полетел вперед!

Взрыв!

Пламя полетело вперед зеленой тенью!

Да Вэй, с торжественным видом, слегка встряхнул кинжалом в своих руках и зеленое пламя рассеялось.

«Тянь Цин Му Лэй, ты на самом деле стоишь своей репутации. Я слышал, что люди с Меридианами Небесной Зелени все преданные и мужественные. Если ты готов, Му Лэй, я сделаю тебя своей правой рукой!» Сказал Гу У, смотря на Му Лэя, глаза которого горели.

«Ты...» Презренно фыркнул Му Лэй. «Достоин ли ты этого?»

Лицо Гу У скривилось: «Так как ты не знаешь, когда остановиться, не вини меня за беспощадность. Да Вэй, никто не должен выжить.»

Не сказав ни слова, силуэт Да Вэй появился из тумана.

Зрачки Му Лэй сузились: «Туманная Тень!»

Меридианы Туманной Тени были меридианами серебряного ранга. Они могли превратить владельца в туман и с ними было трудно иметь дело. Но в сердце Му Лэй не было страха, так как его Меридианы Небесной Зелени также были серебряного ранга.

Му Лэй взревел и зеленое пламя вокруг него стало больше.

Он сильно топнул ногой и зеленое пламя с удивительной скоростью собралось на кулаке, вокруг которого оно начало кружиться на высокой скорости.

Небесный Кулак Пламенного Вихря!

Да Вэй перемещался странным способом, непредсказуемо и плавно используя туманную тень.

Му Лэй сражался с быстрой скоростью, используя свою медленную. Его огромная сила была около тридцати тысяч цзинь, в то время как скорость Да Вэя была странно быстрой, словно молния.

Зеленые лучи и серая тень переплелись в схватке. Иногда звучали звуки столкновений. Там, где появлялся Да Вэй, клубился туман, который становился все гуще и гуще, в то время как Му Лэй начал уставать.

Туман был похож на огромную паутину, сковывая его движения.

Му Лэй сделал глубокий вдох и изменил свою технику кулака. Ударив кулаком, появилось пламя зеленого урагана!

Спрятав свою голову, он наносил один удар за другим. В мгновение ока, он создал двенадцать завихрений пламени. Эти двенадцать сгустков пламени окружили тело Му Лй и образовали кольцо зеленого огня. Везде, где проходил ураган пламени, туман рассеивался.

Фигура Да Вэй внезапно ускорилась, из-за чего туман снова уплотнился и поплыл в сторону Му Лэй.

Невероятный пламенный ураган начал замедляться.

«Ха Ха! Сестра Сюэ, кажется, ты хочешь, чтобы я лично забрал тебя!» Гу У засмеялся и вытянулся, подобно большой птице. После этого он бросился на Гу Сюэ.

«Как ты смеешь!» Зрачки Му Лэя наполнились гневом и он вдруг использовал два кулака, чтобы ударить в сторону Гу У, который был в воздухе.

Два луча зеленой ауры кулака наполнили воздух.

«Знай свой предел!» Издевательски проговорил Гу У.

Внезапно, его ладони окутал слой серебряного света и на его руках тускло замерцал серебряный огонек. Не уклоняясь, он встретил два луча зеленой ауры кулака и легко по ним ударил.

Свист!

Аура кулака лопнули как два пузыря.

В воздухе, лицо Гу У покраснело. Но спустя долю секунды, на его лице появилось обычное хладнокровие. Не меняя направления, он продолжил нестись в сторону Гу Сюэ.

Глаза Му Лэй пылали. Внезапно, в талии Му Лэй появился синий кинжал, словно голубая рыба.

Чи!

Брызнула кровь. Страшная рана светилась синим светом.

Му Лэй застыл. По всему его тело начал распространяться синий цвет.

«Хахаха!» Видя приближающуюся Гу Сюэ, сердце Гу У затрепетало. Он злобно рассмеялся: «Сестра Сюэ, с сегодняшнего дня, ты моя!»

Он потянул руки и раскрыл свои пальцы.

«Прочь!» Внезапно, Гу У услышал незнакомый голос.

Веки Гу У дернулись. Не успев среагировать, в его поля зрения появился постепенно увеличивающийся кулак.

Ублюдок!

Гу У был быстрым. Когда он парировал два кулака Му Лэй, это могло только показаться ничем, но на самом деле это было не так просто.

Но этот кулак был настолько быстрым и совершенным, что у него не было времени на него среагировать.

В этот момент паники, он мог использовать свои руки только для того, чтобы прикрыть лицо.

Взрыв!

Он почувствовал огромную энергию, ударившую по его ладони, как будто он только что был поражен тяжелым молотом.

Его тело полетело по воздуху.

Это был...

У него не было времени даже чтобы крикнуть. Свист! Еще один кулак ударил его по животу, от чего его тело согнулось, словно у креветки, а глазные яблоки выпучились. Его лицо застыло.

Черт, черт... это...

«Молодой мастер!» Да Вэй был в шоке. Не колеблясь, он отказался от Му Лэй и отправился к Тан Тяню.

«Придурки, вы заслужили смерти!» Тан Тяню они были противны и его намерение убийства было на пике. Когда он бросился сюда и увидел происходящее, он был ошарашен.

Тан Тянь бросился к Да Вэй, который также мчался в его сторону.

Все сволочи должны умереть! В его сердце цвело сильное намерение убийство. Этот момент он действительно хотел жестоко расправиться со всеми этими ублюдками.

Не задерживаясь, он бросился вперед.

Сжав левую ладонь в кулак, вокруг него сформировалась рябь. Она была похожа на паутину, находящуюся под его контролем. Тан Тянь создал одну из видов ряби!

Да Вэй, который наткнулся на Сотрясающий Удар, стал вялым. Вся рябь ударила в его тело, от чего все его мышцы мгновенно заморозились.

Это была... вибрация!

Сердце Да Вэй похолодело, но он не боялся. Крикнув, он направил свой кинжал в сторону Тан Тяня так же быстро, как молния.

Два синих луча разрезали воздух.

В глазах Тан Тяня был ледяной холод. Если противник использует туманную тень для борьбы с ним, ему не должно быть трудно победить. Но если он все-таки встретиться с трудностями, он не должен проиграть ему.

Сделав глубокий вдох, он собрал все энергию в своем теле, поднял кулак и ударил им!

Кулак был столь же быстрым, как ветер.

Ладонь Великого Памятника!

Синие свет и отпечаток Ладони Великого Памятника столкнулись.

Синий разрез проник глубоко в отпечаток Ладони Великого Памятника. Да Вэю не угрожали боевые техники пятого уровня, но он не позволял себе расслабиться. Он не мог сказать, какие меридианы активировал этот юноша.

В качестве техники убийства всегда было принято использовать меридианы.

Если у него не было меридиан, то Ладонь Великого Памятника никогда не смогла бы выдержать Шип Индиго!

Шип Индиго был боевой техникой шестого уровня. Разница в уровне означала очень большой перевес...

Свист!

Ладонь Великого Памятника без предупреждения взорвалась. Да Вэй лишь почувствовал, как кинжал в его руке отскочил и он потерял всю энергию в своей руке.

Он подумал, что это какая-то грозная убийственная техника. Это была простая энергия Небесного Дракона, которая не обладала высоким уровнем.

Да Вэй сразу измерил силу этого негодника. Пятый уровень, он был совершенно в этом уверен. Если у него нет чрезвычайно мощных меридиан, то он выиграет этот бой. Его ладно развернулась и схватила кинжал. Немного ее изогнув, он был похож на хищника, готовящегося к прыжку на свою жертву.

Да Вэй мгновенно исчез.

Лучи блестящих синих разрезов переплетались и закружились в поле зрения Тан Тяня.

Тан Тянь начал выполнять странное действие. Позиция лошади, обе руки и пальцы втянуты, будто он обнимал огромный шар.

Для чего он это делал?

Его обе ноги впечатались глубоко в пол и затягивали его тело глубже.

Неожиданно, резкий луч света, такой же острый, как меч, мелькнул из глаз Тан Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/330/119497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку