Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 — Безумная борьба!

Сильное чувство опасности заставляло волосы на теле Тан Тяня стоять прямо и все его внимание было сосредоточено перед ним, когда его чутье расплывалось перед ним, словно вода.

Свой самый ценный опыт Тан Тянь получил из Комнаты Восемнадцати Бронзовых Фигур, когда он понял, что независимо от того, насколько сложна и запутана ситуация, насколько огромна опасность, он должен сохранять хладнокровие и концентрацию.

Это было результатом 293 нападений на Комнату Восемнадцати Бронзовых Фигур.

Аура опасности постоянно атаковала психическое состояние Тан Тяня, но его взгляд изменился не сильно.

Его сердце было невероятно спокойным.

Раскинув свои немного дрожащие руки, он раскрыл пальцы, которые постоянно колебались.

Рассеивающий Вихрь.

Один маленький вихрь за другим быстро высвобождались из разума Тан Тяня, который был сильно сосредоточен. С тех пор, как он преодолел Комнату Восемнадцати Бронзовых Фигур, он открыл для себя совершенно новое состояние. Его Истинная Сила и боевые техники не изменились, но его психическое состояние на самом деле совершило огромный прорыв.

После 293 нападений на Комнату Восемнадцати Бронзовых Фигур Рассеивающим Вихрем, он использовал эту технику больше всего и он мог быстро ее высвобождать, влияя на поведение противника и создавая возможности для себя.

Внутри Комнаты Восемнадцати Бронзовых Фигур он должен был постоянно использовать силу Рассеивающего Вихря, чтобы узнать расположение противника.

Видя опасный синий свет, он не знал почему, но его разум внезапно наполнился десятью тысячами метров света от Призрачного Когтя. Сцена трения между Призрачным Когтем и воздухом привела Тан Тяня к мысли о спускании камня на воду, так как это создаст вихрь по всей поверхности воды.

Сердце Тан Тяня пропустило удар, он ослабил свои руки и это привело к изменениям.

Каждый из его пальцев покрылся дополнительным слоем быстрой Истинной Силы.

Каждый раз, когда он тер пальцы, быстрой слой Истинной Силы был подобен брошенному плоскому камню, скользящему по поверхности воздуха, очень быстрым и гладким.

Количество вихрей быстро росло.

Внезапно, среди теней появился гигантский вихрь.

Большое количество маленьких вихрей свистели, походя на группу птиц, проворно преодолевающих синий свет.

Вихрь Летящего Сокола!

Убийственная техника.

Бессознательно, Тан Тянь постиг убийственную технику Рассеивающего Вихря, от чего его настроение поднялось.

Да Вэй был ослеплен пеленой сверкающего белого света. Было похоже, будто на него летят бесчисленное количество птиц.

Что это такое...

Потрясенный Да Вэй почувствовал только то, что кинжал в его руках столкнулся с быстрым вихрем и его сила была отклонена.

Стая птиц столкнулась с синим сиянием.

Острота синего сияния мгновенно уменьшилась. Белые вихри были подобны стае безумных птиц. Каждый вихрь вращался на поразительной скорости, и когда они столкнулись с синим сиянием, они тут же появились. Они сталкивались между вихрей и носились на еще большей скорости.

Слои синего сияния были подобны сильной линии обороны. Оборона рухнула, будто в нее ворвалась группа духовных зверей.

Вихрь свистел, в то время как Да Вэй онемел. Птицы могли выглядеть превосходно, но они были в клетке. Как бы они не старались, они не могли улететь.

Но хуже всего было то, что в эту клетку попал и он.

Кто же этот парень...

Сейчас Да Вэй больше не недооценивал этого парня. Такие загадочные боевые техники сильно превосходили его.

Черт!

В то время, как Да Вэй был испуган, перед ним вдруг появилась человеческая фигура с несравненно взволнованным лицом. Брызгающая слюна почти попадала на его лицо.

«Негодяй! Ублюдок!»

Тан Тянь вспыхнул гневом, когда его рука спокойно находилась в в Вихре Летящего Сокола.

Ладонь Великого Памятника!

Да Вэй почувствовал большое количество подавляющей силы, которая яростно разбилась о его ребра.

«Коварный...»

Сердито выругался Да Вэй и выплюнул кровь.

«Хаха! Спасибо за комплимент!» Внезапно раздался высокомерный голос Тан Тяня, из-за которого Да Вэй был шокирован. Не заботясь больше ни о чем, он упал на землю.

Пу!

Он почувствовал лишь холод у своей спины. Почему его рубашка была рассечена? Неужели это аура лезвия?

Острая аура лезвия слегка задела его тело, тогда как Тань Туй Тан Тяня превратился в идеальную дугу (п/п: как я понял, Тань Туй – это некий стиль кунг фу Северного Шаолиня, основная, простейшая техника, основанная на ударах ногами).

Несмотря на то, что он увернулся, Да Вэй не был рад. До этого он бросился вперед, не заботясь ни о чем. Когда его грудь ударили вихри, даже не смотря, он понимал, что его грудь полностью покроется ранами. Но хуже этого был Удар Ладони Великого Памятника, который пришелся на его левое ребро. Скорее всего, оно будет сломано.

Из-за крика позади он не смел останавливаться.

«Удар! Удар! Удар!»

Шуя шуя шуя!

Из крестовых ударов Тань Туй создалась дуга, непрерывная и нерушимая, которая с силой начала вгрызаться в его тело. Если бы его не подстегивал страх, то он был бы уже скручен и раздавлен этими дугами.

Тань Туй был подобен лезвиям, и хотя Да Вэй уже это знал, он никогда не видел такого безумного Тань Туй!

Неужели можно было выпускать несколько Тань Туй подряд?

Да Вэй, находящийся на грани плача, в ужасном виде ползал по полу.

Настроение же Тан Тяня наоборот было приподнятым.

Радость!

Это был первый раз, когда он сражался с кем-то с тех пор, когда он прошел Комнату Восемнадцати Бронзовых Фигур. Нынешние ощущения совершенно отличались от прошлого. Очевидно, его соперник был намного сильнее его самого, но он ни разу не чувствовал давление.

Особенно когда он начал контратаковать. Сегодня он почувствовал сильную опасность, так что принял ответные меры. В конце концов, он одержал верх.

Тан Тянь начал нападать более активно. Когда ему в последний раз удавалось подраться вдоволь? В Комнате Восемнадцати Бронзовых Фигур его всегда подавляли. Даже после последнего прорыва, он не одержал верх.

Но сейчас, смотря на плачевное состояние убегающего Да Вэйя, кровь Тан Тяня кипела. Все это сделал Вихрь Летящего Сокола. Было похоже, будто он бил курицу. Раньше, он не осмеливался использовать все странные техники, но сегодня он воспользовался ими, и они начали сыпаться, словно дождь.

Да Вэй сходил с ума!

Это выходило за пределы здравого смысла!

Что бы не использовал противник, он всегда чувствовал неловкость и невозможность блока! Да Вэй прошел через все виды больших и малых сражений, испытал сотни боев, но он никогда не проходил через такою невыносимую и позорную ситуацию.

Гу У, который был избит Тан Тянем до потери сознания, был разбужен подчиненным, и, увидев битву, он был удивлен и зол.

«Мусор, почему вы просто стоите, в атаку!»

Проклятия Гу У заставили его охранников очнуться и все они мгновенно бросились вперед. Да Вэй, наконец, смог выдохнуть, и по его щекам чуть ли не текли слезы.

Он стиснул зубы и в его глазах появился холод, потому что пришло время для его атаки.

Тан Тянь уже сражался на грани безумия.

Была ли это вера или намерение сражаться, но после встречи с несколькими противники, которые его подавляли, он был на самом пике. Прямо сейчас, если бы вышел Ци Я, он никогда бы не бросился на него.

Кроме того, разве бросившиеся на него люди не были простым мусором?

Тан Тянь протяжно свистнул, вытянул руки и подпрыгнул, словно огромная птица, приземлившись посреди охранников.

Неужели этот негодник сошел с ума?

Гу У в оцепенении посмотрел на Тан Тяня, но спустя некоторое время, выражение его лица сного изменилось.

Тан Тянь был подобен тигру в стаде овец. Никто не мог его остановить. Он лишь чувствовал пульсацию его Истинной Силы и желание сражаться. Он был крайне свирепым.

Вихрь Летящего Сокола, Удар Ладони Великого Памятника и сила Тан Туй разносились через людей Гу У.

Взрывная Энергия Небесного Дракона, резкая проникающая Энергия Тела Журавля, он использовал обе энергии.

Между этим мелькали странные действия и техники, названия которых он не мог вспомнить правильно. Никто не мог блокировать несметное количество успешных техник, от которых не было защиты.

Они все обладали силой, но по сравнению с Комнатой Восемнадцати Бронзовых Фигур, они не терпели никакого сравнения.

Бесстрашный Му Лэй был так потрясен, что забыл про свои травмы, заговорив сам с собой: «В мире на самом деле существуют такие смелые и сильные люди...»

Гу Сюэ, которая была спокойна, наблюдала с раскрытым ртом, как Тан Тянь сражался против бесчисленных людей, которые не могли быть перед ней легкомысленными.

Да Вэй, который изначально был готов к атаке, увидев происходящее, мгновенно изменил лицо. За такой короткий промежуток времени, желание нанести ответный удар в его груди уменьшилось с неистового пламени до огонька свечи...

Когда он увидел, Как Тан Тянь ревет в ярости и одним ударом посылает трех охранников в полет, желание нанести ответный удар моментально погасло.

Он запаниковал и появился рядом с Гу У, схватил его и пустился в бега. Его спина и ноги были задеты Тань Туем Тан Тяня, в результате чего на его штанах было большое отверстие, но Да Вэй совсем не заботил стыд.

«Почему ты убегаешь?» Кричал Гу У, сопротивляясь изо всех сил: «Я не верю, что один человек может побить всех нас!»

Гу У возражал, но в конце концов он устал от этого и спросил: «Как же так вышло?»

Это предложение резонировало в разуме Да Вэя «Как же так...»

Он явно был уверен в победе, но в конце концов, именно ему приходилось бежать...

Кем же был этот странный человек?

Гу У сильно ударил себя по голове, расстроено забормотав: «Я должен был понять! Ци Я! Точно, это должен быть тот парень, который спас Гу Сюэ из рук Ци Я! Это должен быть он!»

Услышав это, Да Вэй был ошеломлен. Все чувства, которые он подавлял в своем сердце, внезапно исчезли, ведь проиграть парню, который сбежал от Ци Я, было не так уж и плохо.

«Остановись!» Вдруг закричал Гу У.

Да Вэй остановился только пробежав несколько улиц.

«Пойдем на крышу, выше.» Сказал Гу У.

Да Вэй был удивлен, но все-таки прыгнул на здание, не сомневаясь в словах Гу У. Отсюда они могли хорошо видеть битву и первое, что они увидели, это то, что все охранники лежали на земле.

Тан Тянь посмотрел налево, затем направо, словно он не завершил свое задание.

«Быстро, скройся. Не позволь ему нас увидеть!» Быстро сказал Гу У.

Сердце Да Вэй облилось радостью. Если парень их увидит, он будет преследовать их всю дорогу. Он посадил молодого мастера на свою спину и скрылся в тени.

Гу У только-только отправился от шока. Он был бледнее, чем когда-либо в жизни. Стиснув зубы, он сказал: «Все должны были услышать, Гу Сюэ больше не может держать в секрете свои меридианы. Они будут ее преследовать!»

«Мы просто подождем здесь. Они могут столкнуться с тем маньяком.»

«Хм, как удача нашей семьи может быть такой плохой?»

Да Вэй кивнул в знак согласия.

Да, почему нам так не везет?!

http://tl.rulate.ru/book/330/120468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку