Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 - Глупая доброта

Город Черной Горы был намного больше, чем Город Звездного Ветра, очень величественный и имел высокие здания, плотно упакованные как бамбук. Согласно Му Лэю, поскольку Звездные Звери Духа часто появлялись на этом месте, все высокие здания были построены для защиты от зверей. Солдаты, охраняющие высокие здания, были, по крайней мере, на пятом уровне.

С этим Му Лей посмотрел на Тан Тяня.

«Это звучит потрясающе!» Воскликнул Тан Тянь. Никто не мог сказать, что он притворялся.

Му Лэй отвлек взгляд. В конце концов, он был человеком, и ему было не очень приятно смотреть на него. Он не хотел агитировать Тан Тяня, поэтому он ничего не сказал. Все эти солдаты хотя бы активировали один из своих меридианов крови.

Тан Тянь думал, что это потрясающе.

Высокие здания были плотными и упакованными. Сколько солдат это вмещает? Если каждый из них был, по крайней мере, на пятом уровне и выше, то было бы безопасно сказать, что стандарт в Городе Черной Горы намного выше, чем в в Созвездии Радуги. При нападении на клан Ю, Тан Тянь проходил мимо этих высоких зданий. Если стрелки были пущены такими мастерами боевых искусств пятого уровня, Тан Тянь бы почувствовал, что не сможет уклониться от них.

Действительно, очень мощно.

Сильный мастер боевых искусств, такой как Му Лэй, посмотрел на этих солдат, как на простых, но Тан Тянь не думал об этом. Каждый день его так сильно ругал Бин, как будто он был новобранцем. В сердце Тан Тяня любой солдат, который мог войти в новый армейский лагерь, был экспертом.

Гу Сюэ, которая дразнила Яю, вдруг нахмурилась: «Дядя Му!»

Она была умна и сообразительна. Она могла понять, какой судьбы Му Лей желал для каждого куска травы в такой удушающей ситуации. Но для Тан Тяня она чувствовала себя по-другому. Тан Тянь спас ей жизнь.

Если бы это был другой человек, он, вероятно, сбежал бы бы. Первая реакция Тан Тяня заключалась в том, чтобы спасти ее. Даже в такие опасные моменты он много не думал, все было связано с возможностями.

Тан Тянь был справедливым, благородным и добрым молодым парнем.

Ее сердце было наполнено благодарностью. Как ее судьба связана с Тан Тянем? Тан Тянь однажды спас ее. У него не было обязательств отвечать за ее судьбу.

Му Лэй поймал взгляд мисс и покраснел. Он был в недоумении.

«В город», - быстро сказал Му Лей.

Охранники, охранявшие город, были знакомы с Му Лэем и другими. Но когда они увидели, как Му Лэй пришел один, у всех у них был странный вид на лицах.

У Му Лея был богатый опыт. В тот момент, когда он увидел выражение охранников, его сердце сжалось. Он точно знал, что что-то должно произойти.

«Защитите мисс», - сказал Му Лей. Лица других охранников были напряжены, как будто они видели большого врага.

Гу Сюэ опустила голову. Она только заботилась о том, чтобы дразнить Яю. Она была спокойна.

Солдаты не остановили его. Он прошел гладко в город. Но Тан Тянь заметил, что в темноте тень. Брови Тан Тянь слегка нахмурились. Он прошептал Гу Сюэ: «Я чувствую запах опасности».

Гу Сюэ остановилась, и подняла голову. Она повернулась к Тан Тяню и улыбнулась: «Неизбежно иметь определенные опасности».

Она положила Яю на плечо Тан Тяня и серьезно сказала: «Тебе лучше уйти. Найди гостиницу и успокойся. Если ты хочешь покинуть эту планету, у тебя будут трудности. Но тебе нужно только узнать подольше, и ты сможешь уйти отсюда. Всего наилучшего. Спасибо, что спас мою жизнь».

Тан Тянь наклонился и серьезно посмотрел на Гу Сюэ. В его карих глазах блестел луч искренности.

«У тебя большие проблемы, не так ли?» - вдруг спросил Тан Тянь.

«Я иду домой. Какая проблема может быть дома?» Гу Сюэ нахмурилась.

Тан Тянь на мгновение посмотрел на Гу Сюэ, а затем внезапно почесал голову и улыбнулся: «Это правда. Какая проблема, если ты идешь домой? Тогда я уйду первым!»

Гу Сюэ слегка улыбнулась. Ночной ветерок раздувал ее синюю юбку, и золотые стороны были немного испорчены. Тем не менее, она все еще была такой нежной и изящной.

Тан Тянь помахал ей и громко сказал: «Я пойду».

Он повернулся и исчез на улицах.

Гу Сюэ улыбнулась, как обычно, и сказала легко: «Пошли».

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

В тот момент, когда Тан Тянь свернул в угол, он остановился.

«А? Ты хочешь спасти девицу от бедствия?» Появился Бин. Его голос был полон сарказма.

«Она очень хороший человек», - нерешительно ответил Тан Тянь. Он посмотрел в ночное небо и пробормотал про себя: «Было бы жаль, если бы такой человек, как она, умер».

«Как ты думаешь, кто ты?» Бин упрекнул его: «Ты спасатель? Или большой герой? Пожалуйста, не думай, что ты кто-то невероятный, только потому, что ты прошел Палату Восемнадцати Бронзовых Фигур».

«Дело не в этом». Тан Тянь покачал головой: «Но ты не думаешь, что будет жаль?»

«Какое это имеет отношение ко мне? Я просто офицер». Бин пожал плечами.

Тан Тянь закатил глаза: «Но я не хочу, чтобы она умерла».

«В конце концов, что я сказал?» Бин был недоволен.

«Кроме того, если мы поможем им, мы можем встретиться с Ци Я снова. Я хотел бы снова всерьез заняться им».

Тан Тянь оставил Бина с этим предложением и оставил тень позади, направляясь в направлении Гу Сюэ, а остальные исчезли.

После того, как Бин услышал это, он был ошеломлен. Хотя Бин привык слышать сумасшедшие вещи от Тан Тяня, никогда не было слов, которые подействовали на него бы так же сильно, как эти.

Ци Я был супер сильным. С точки зрения Бина, он был грозным. И он определенно не был тем, с кем мог справиться Тан Тянь. Но когда он услышал, как Тан Тянь говорит о том, что он хочет сразиться с Ци Я, он понял, что у него огромная воля к борьбе. Бин внезапно был шокирован.

Он знал Тан Тяня так хорошо, что понимал - этот глупец был серьезен.

Черт возьми!

Бин проклинал его. Был ли этот глупец не в своем уме?

У него не было шансов на победу. Вместо этого шансы его смерти в этой битве были более 90 процентов. В чем смысл?

В темноте тень прямо перед ним была более упрямой, чем когда-либо.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Когда Гу Сюэ увидела руины двора, ее сердце сжалось. Это был ее дом. У нее были драгоценные воспоминания о нем. Взгляд Му Лей был достаточно злым, чтобы он мог кого-то убить им. Он вдруг вспомнил, что когда он вошел в городские ворота, взгляды на лицах солдат были странными.

«Будем собираться». Гу Сюэ успокоилась и сказала спокойно: «Давайте разберемся, и пусть все отдохнут».

Му Лэй кивнул и начал молча чистить руины.

Они знали, что ситуация будет плохой, но они никогда не думали, что настолько. Противник открыто уничтожил это место, этого было достаточно, чтобы увидеть, насколько он был варварским.

Они могли представить, что, когда они придут завтра, и будут ждать нападения, они будут подавлены под горой. Когда противник уничтожал подобные вещи, это означало, что он были уверен в себе.

Внезапно начал идти снег.

Ах Би Ли случайно нашел несколько деревянных блоков из руин и развел огонь. Все собрались вокруг огня. Атмосфера была мрачной.

Гу Сюэ, наоборот, была очень спокойной и мирной. Она посмотрела в небо и протянула руки, поймав снежинку. Она пробормотала: «Я помню, когда я была моложе, отец всегда делал снеговика со мной, когда шел снег. Сегодня снова снег, мой отец должен быть на небесах, и боится, что я одинока».

Глаза Му Лей покраснели. Он крепко сжал кулак.

Гу Сюэ не сводила взгляда и села на кучу мусора. Даже сейчас она не выглядела жалко. Как будто она даже не сидела на куче грязи. Вместо этого она мягко села на удобное кожаное кресло.

Синяя и белая длинная юбка выглядела как огромное небо и облака.

Она резко наклонилась и начала серьезно поклоняться: «Спасибо всем за то, что привели меня сюда».

«Все вы внесли свой вклад. Пожалуйста, уходите». Гу Сюэ все еще весело улыбалась: «Я никогда не думала, что все обернется таким образом. Любая борьба сейчас бесполезна и бессмысленна. Я часть семьи Гу. Меня не убьют. У вас всех есть свои семьи, пожалуйста, не делайте никаких бессмысленных жертв».

Угнетение, как смертельное притеснение.

Даже энергичный Ах Би Ли крепко сжал губы и так сильно сжал кулаки, что побледнел. Все остальные стражники выглядели грустными и злыми, все были в слезах.

«Пожалуйста, уходите». Гу Сюэ умоляла: «Пожалуйста, не позволяйте мне чувствовать вину всю оставшуюся жизнь».

Все опустили головы и промолчали.

«Дядя Му». Гу Сюэ повернулась, чтобы посмотреть на Му Лэя.

Лицо Му Лея было покрыто шрамами. Он был холоден, как статуя, и его эмоции вернулись к норме: «Все вы, уходите. Это конец. Не тратьте впустую свою жизнь именно так».

Ах Би Ли сильно сжался и сердито сказал: «Я не уйду!»

«Я тоже!» Шан Чен покачал головой.

«Я не пойду!»

«И я!»

......

Выслушав все это, Му Лей взорвался и заорал: «Убирайтесь! Те, кто осмелятся остановить меня, будут убиты мной!»

«Большой босс ...» воскликнул А Би Би Ли.

Не дожидаясь, пока он закончит, внезапно вспыхнула черная тень, и его выражение застыло. Путун, он упал на его лицо. Му Лэй двигался, как ветер. Когда он делал ход, он всегда был точным. Сразу тень упала на лица всем, и все потеряли сознание.

Кроме Шан Чена.

«Вынеси их». Му Лей смотрел на Шан Чена: «Шан Чен, у тебя самая спокойная и крепкая личность. Я передам их вам. Если они умрут, что будет с их семьями? Я достаточно жил. Что насчет них? Не думайте о себе, но вы должны думать о своих семьях. Уходите сегодня вечером. Помни, не останавливайся».

Шан Чэн крепко сжал зубы. Он не посмел ответить. Он боялся, что если он даст слабину, потекут слезы.

Бах Бах бах.

Он трижды поклонился Му Лэю,Гу Сюэ и поднял остальных. Он начал уходить.

Его слезы размыли его зрение. Слезы катились по его лицу, как жемчуг.

Он крепко сжал зубы.

Шан Чэн исчез в темноте. Последнее бремя Му Лэя было у него на груди. Он достал бутылку вина и передал Гу Сюэ: «Мисс, выпейте глоток или два, чтобы согреться».

Гу Сюэ достала бутылку и вытащила пробку. Она вставила горлышко в свой маленький рот. Сразу же ее прекрасное лицо стало красным, как яблоко. Вино было слишком сильным для нее, Гу Сюэ нахмурилась.

Му Лей рассмеялся. Он сам достал бутылку вина и начал пить. Вино вылилось из его рта и намочило одежду. Он не возражал. Он сам выпил всю бутылку.

Снега становилось больше.

Внезапно послышалась серия плотных шагов.

http://tl.rulate.ru/book/330/114323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Две одинаковые главы? Что за нафиг, переводчик где редактор?
Развернуть
#
шли вторые сутки переводчику все пофиг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку