Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 - Супер Элитная команда

Элитные команды из пяти видных семей остались в лагере, так как они готовили большое количество пищи и воды для предстоящей войны. Молодой лорд Ухэнь, а также его команда, тем не менее, сохранили себя спокойно, как если бы они планировали остаться здесь в течение длительного времени, а не углубляясь в Видимом лесу.

Цинхань и Цину, по приглашению Фэн Цзы, подошел к одному из бамбуковых домов. Когда они толкнул дверь, Цинхань нашел Хуа Цао и Цинчэн глядя на них с тонкой улыбкой.

"Эй, ребята, в чем дело? Почему призывают нас приехать сюда? "

"Хорошие новости! Супер хорошие новости! "Как ответил Фэн Цзы, его лицо светилось здорового румяного цвета.

"Да, приятель. У нас есть хорошие новости, чтобы сказать вам. Это довольно забавно! "Хуа Цао взглянул на Цинхань под его длинные ресницы.

В то же время, Цинчэн также подмигнул ее ясных глаз, и объяснил: "Мы приняли решение, что все наши 50 лучших передовых культиваторы присоединится к вашей команде. И они будут вносить свой вклад в общем объеме кредитов вашей команды! "

"Какие? Ты уверен?"

Из явного замешательства, Цинхань задумался на минуту. Что касается семьи Юэ, для того, чтобы сделать Цинчэн и его пара, они могли бы сделать такую вещь. Но, как насчет Фэн Цзы и Хуа Цао? Цинхань твердо верил, что их отношения еще не развиты до такой степени, где они могли бы принести в жертву интересы своих собственных семей ", чтобы помочь ему. Таким образом, он бросил взгляд на сомнительную как Фэн Цзы и Хуа Цао. В то же время, Цину также смотрели на этих двух молодых вельмож, с подозрительной улыбкой.

"Цинхань, почему ты не сказал нам о болезни вашей сестры раньше? Если вы это сделали, мы бы абсолютно все назначены из лучших наших элит к вашей команде, чтобы помочь вам выровнять остров-призрак и получить, что Дух Бессмертный Дан. "Фэн Цзы погладил свою мускулистую грудь, как он сказал в доблестного героическом тоне.

"Хехе, супер элитная команда сформирована из четырех известных семей! Наша семья будет нести ответственность за изучение путь, и убивая по мере необходимости; Юэ Семья будет нести ответственность за нападения; Фэн Семья обеспечит дополнительную помощь в тылу; Е. Семья будет идти вперед в линии фронта. Как кто-то может победить такой грозной командой? Мы уверены в том, чтобы уничтожить всех врагов и получить необходимые кредиты! »С зловещей улыбкой, Хуа Цао предусматривал прославленное будущее поле боя.

Выслушав сказал Хуа Цао, Цинхань вдруг наполнился страстью. Определенно, с помощью трех других семей, кредиты были бы легкой добычей! Семьи Хуа был хорош в изучении пути с их невидимом техники; семья Юэ была отличная при приступах душу, заставляя врагов попасть в нереального фантазии. Самое главное, что, как ценные молодые лорды их семей, то они, безусловно, будут защищены одним или двумя культиваторами в области князя, который бы, в некотором роде, а также внести свой вклад в полную мощность супер команды. Сопоставив все вышеуказанные элементы вместе, безопасность и уровень атаки этой супер команда будет абсолютно непобедим.

Цинхань встал, поклонился всем им, и сказал в торжественном выражении, "Я искренне ценю вашу великую доброту. Боюсь, что я не могу делать какие-либо компенсацию для вас. Я должен тебе за это для меня ... "

"Ха-ха, вы только приветствовать. Запомнить? На острове озера Тихое, мы сделали наше обещание. Кроме того, ваша будущая жена прислала нам два красавиц из Юэ семьи. Вы бы лучше поблагодарить Цинчэн вместо этого. Но если вы решили компенсировать нам, мы с радостью принимаем ... "Фэн Цзы покосился на Цинчэн, как он ответил.

"Да, какой вид компенсации вы дадите нам? Ха-ха! "В шутку сказал Хуа Цао.

Цинчэн продолжал смотреть на Цинхань с ласковыми глазами, чтобы увидеть его реакцию.

Без немедленного ответа, Цинхань встретился глазами Цинчэн, и свернувшись губы сомнения, в почти нехарактерной образом. Через некоторое время ему удалось улыбнуться.

"Еще раз спасибо. Мы будем сообщать нашему вождю об этом. Я надеюсь, что в ближайшем будущем, мы дадим вам ребята щедрые награды в обмен. "Цину помог Цинхань нарушить неловкое молчание.

"Нет ... Мисс Цину, пожалуйста, не говорите так. Мы просто шучу. Первоначально, мы только планировали повеселиться в этой войне, и накопить некоторый практический опыт боевой. Теперь, так как мы создали супер команда, я чувствую себя более безопасным ".

Энтузиазм в глазах Хуа Цао остался очевидным, "Мы должны торопиться. Остальная часть нашей команды будет оставаться во временном лагере в качестве опекунов. Что касается нас, то мы должны иметь небольшую дрель или что-то, чтобы обеспечить соответствующую ответственность четко передается каждому. Я так зудит ворваться в Видимом лесу, и великое праздник убоя! "

Первоначально, как Фэн Цзы и Хуа Цао не слишком заботится о том, сколько демонов или варвары они убьют, или сколько кредитов они будут собирать. Как молодые лорды благополучных семей, они никогда не хватает денег и красавиц. Тем не менее, предложение Цинчэн в подняло их интерес, и они также обнаружили, что более безопасно присоединиться к такой большой командой. Это было оправданно сказать, что они убили двух зайцев одним выстрелом в этом случае: они получат два красавца из семьи Юэ; и они могли бы чувствовать себя Цинчэн в долгу перед ними.

......

В доме, где Ухэнь, остались двое молодых людей стояли по обе стороны от своего молодого лидера, а старейшины Ши и старейшины Mo.

"Молодой господин, вы действительно решили отделить себя от других четырех семей?» Молодой человек слева спросил с тревогой в его плотно трикотажной брови, так как он, казалось, весьма обеспокоен.

Молодой человек на стороне прав и нахмурился, "Пять выдающихся семей, как разные ветви одного и того же дерева, что они одни и те же корни. Помните, что если вы сделаете это, вы собираетесь против воли наших предков ".

С небольшим рывком изо рта, Ухэнь глумился, и ответил пренебрежительно: "Увы, позвольте мне сказать вам, пламя Дракон континент как мертвый хорошо, и мы культиваторы все лягушки внутри него. Единственное различие между нами в том, как высоко мы можем прыгать. Наша главная задача состоит в том, чтобы выскочить из этой скважины путем выращивания! Для меня, все не имеет смысла, но эта задача. Теперь, выйти из моей комнаты. Начну культивировать! Я требую, все члены команды, чтобы остаться в этом временном лагере до конца войны ".

"Увы!"

Беспомощно, двое молодых людей качали головами, и вышел из комнаты.

Это была правда, за пределами континента, был безграничен мир, чтобы исследовать. Прошло тысячи лет, однако, никто никогда не успешно выпрыгнул из-за этого "хорошо". К двум мужской удивлению, семья Сюэ не делал ни малейших усилий, чтобы держать их молодого лидера от этого, как если бы они приняли политику невмешательства по отношению к Ухэнь.

......

После усилий на целый второй половине дня, супер элитная команда, во главе с Цинчэн, стал могучей силой, как и все молодые и компетентные культиваторы были включены.

В общей сложности, количество этого супер команда достигла двести двенадцать, в том числе семь культиваторы в области принца, сто пятьдесят в области маршала, а остальные в третьем уровне области генерала. Для сравнения, внешний уровень культивирования Цинчэн был помещен в нижней части.

Когда наступила ночь, супер команда собралась вместе, обсуждали, как сотрудничать в наиболее эффективным способом, и они практиковали несколько наборов оборонительных образований. Кроме того, соответствующие решения аварийных ситуаций были приняты во внимание. В конце концов, они остались большую часть ночи.

На следующее утро, супер команда покинула лагерь, вброд через речку, и в конце концов исчез в Видимом лесу.

Согласно, что было согласовано прошлой ночью, все члены в супер команды были в черных костюмах самураев, что делало его удобным, чтобы покрыть свои головы, когда они встретили врага. Для того, чтобы избежать подобных головы покрытых маскировку из стороны противника, все они распыляют специально разработанные духи, который был сделан семьи Юэ, на их одежде. Таким образом, было бы легко отличить от просто пахнущие друг на друга. Что же касается молодых вельмож и девушек, различные образцы изображений были вышиты на одежде, чтобы они могли знать, кто есть кто.

"Команда Один из семьи Хуа, расходятся во всех направлениях, будьте бдительны!"

Под руководством Хуа Цао, десятки людей бросились к фронту, и вскоре рассеиваются во всех направлениях, ходить в густой лес. Вскоре после того, как один из членов выйдет с частью информации о положении на пути вперед. Если бы это было ясно, что они будут продолжать идти вперед.

Опасаясь неожиданных опасностей, команда медленно шел в видимом лесу. Трудно было сказать, то ли в следующую минуту, они будут сталкиваться с демонами или варварами. Никто не может гарантировать абсолютную безопасность, прежде чем они получили сами ознакомились с положением своего окружения.

Семь Принц области продвинутые культиваторы кружил Цинхань, Цину, Фэн Цзы, Хуа Цао и Цинчэн в центре, с их глаза зорко подметать вокруг окрестностей. Они несут ответственность за защиту молодых господствующих и барышень от любой опасности. На самом деле, это был их первый раз принимает участие в такой войне, и они почти утратили доверие к отделке этой задачи в таком жутком лесу ...

Вместо того, чтобы беспокоиться, Цинхань был весьма разочарован. До префектуры войны, он представлял грандиозная битвы, и как он зарезал других безжалостно. Но теперь, как хрупкий цветок ваза, он был защищен другие от падения и разбивая на куски. Оставшись в кругу, он был определенно скучно. Для того, чтобы развлечь себя, он начал практиковать Таинственное трассировки Шаг.

"Доклад! Есть семь мини-телепортация-сообщений в передней части, и мы оставили след на каждой должности соответственно. Там нет высокопоставленных демонические звери. Мы можем идти вперед! »Через час, член интеллекта из семьи Хуа вернулся после проверки пейзаж окрестностей.

"Хорошо, сохранить хорошую работу. Четыре часа спустя, команда Два будет взять на себя свою ответственность, так что вы, ребята, можете немного отдохнуть. "Хуа Цао кивнул головой, как он был удовлетворен работой своего подчиненного.

Команда ускорили шаг, потому что они считали, разведчики из семьи Хуа должен быть лучшим. Даже если они сталкиваются с некоторыми непредсказуемые опасности, они были уверены в том, чтобы иметь дело с ним должным образом. Таким образом, они оказались более приспособлены в лесу, поэтому они увеличили свой темп.

По их переговоров, они планировали пройти 2,5 километра в первый день, после чего они будут оставаться в мини-телепортации-пост-кластерный области, ожидая некоторых случайно-телепортированы демонов и варварами. Они все согласились, что это было лучше знать специфическую технику врагов, прежде чем они непосредственно боролись с ними.

Благодаря компании девушек, молодые люди нашли путешествие менее скучным. Они все смотрели полный духа, и пошел, как порыв ветра. Некоторые из них даже флиртовала с женскими членами семьи Юэ. Как говорится, вы никогда не будете чувствовать себя усталым, если вы сопровождаются противоположным полом.

"Доклад! Мы нашли солдат из гонки демона. Команда Один последовал его тайно. "Через некоторое время, другой разведчик из семьи Хуа сообщил им. Новости он принес быстро освежил команду, особенно Фэн Цзы. Как будто он собирался взглянуть на свою новую игрушку, Фэн Цзы взмахнул кулаком в экстазе, "Чего мы ждем? Давайте, и убить его! "

http://tl.rulate.ru/book/304/19986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку