Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 – Первая встреча с Демонической Расой

Они быстро последовали за разведчиком семьи Хуа, который был явно запаниковал тем, что он только что видел - демонический гонки! На протяжении всей истории, демоны были враждебно по отношению к человеческому роду в течение тысяч лет, но редко у кого из группы, когда-либо боролись с ними лично. Даже самые современные культиваторы в области принца, который считал себя как ступень выше остальных, оказалось нервным для предстоящего боя.

Три расы, человек, демон и варвар, боролись друг против друга за мириады лет. Ненависть была встроена в их костях; сражение было бы неизбежно, как только они встретились друг с другом. Теперь, из-за большого количества и качества супер команда, они считали, что демон впереди, несомненно, потерпит поражение, даже если он оказался демонического императора. Исходя из этого предположения, члены команды расслабились немного, но любопытство увидеть демоническую гонки не умаляет ни в малейшей степени.

Ходьба бесшумно по пути более пяти километров, команда, наконец, приблизились к своему цели - которое разочаровало их всех. Они думали, что демоны должны быть свирепых выглядящих монстров, с вероятно тремя головами и шестью руками, или еще более странным. К их удивлению, однако, появление этого демона был весьма похож на человека, как это было всего лишь чуть-чуть выше.

По подходя ближе, они могли ясно видеть подробности этого демона: он был очень крепкий руки и ноги, золотистые волосы, выдающийся нос, острые зубы ... В самом деле, он был похож на дикий, необузданной человека, до некоторой степени.

Демон оглянулся осторожно, потому что он почувствовал приближающуюся толпу за собой. С громким ревом, его тело вдруг испуская вопиющие желтоватые лучи. С тире, он поспешно побежал вперед.

С насмешкой, Хуа Цао исчез. Неожиданно рядом с демоном, появились три черные фигуры, каждая из них держит острый меч в руки, и каждый из них колоть в плоть демона. Через секунду, три фигуры все исчезли.

Рисунок Репликация Техника!

Хуа Цао, с помощью этой специальной техники, оставил глубокую рану на ноге демона, в результате чего последний почти падать вниз.

Раздался свист.

Златокудрый демон продолжал бежать прочь. Но, неожиданно в считанные минуты, еще раз, появился перед ним. Демон нашел, что это невозможно, чтобы избежать их мечи, из-за вспышки, как скорость. Несомненно, он был зарезан во второй раз.

"Грррр!"

По-видимому, этот демон был испуганы непредсказуемыми атак. Боясь быть зарезан в третий раз, если он продолжал бежать прочь, он повернулся и бросился к членам команды вместо этого.

Сразу два князя-Realm культиваторы сделал шаг вперед, в попытке защитить других. Хотя в то же время, два красочных лучи вышли из глаз Цинчэн и выстрелил прямо в глаза демона. После того, как эти два луча попали глаза демона, он вдруг остановился и начал смеяться, как идиот. Фэн Цзы воспользовался этой возможностью, так как он вытащил свой меч, и ударил его прямо в голову демона, рубить его в грязь, как государство.

Первое сотрудничество команды оказался успешным. Некоторые из них, однако, чувствовал, как рвота, видя обезглавлен труп демона, который был покрыт в белом веществе головного мозга и красной крови. Наконец, один из них не выдержал и бросил вверх. Внезапно, одна треть команды побежал к соседнему толстых деревьев, и началась рвота, в которых девушки семьи Юэ приходится половина из них.

Что касается Цинхань, так как он испытал такого рода жестокости, прежде чем он был вполне привык к нему. Он похлопал по плечу Цину, которым он притворяется быть спокойным, прежде чем он пошел к демонической труп, и снял кольцо. Судя по цвету кольца, демон должен быть добротный демонических солдат, что эквивалентно области культиватора командиру человеческой расы. Таким образом, некомпетентность этого демона было не удивительно. Не колеблясь, Цинхань положить оранжевое кольцо против его желтым кольцом. Когда два кольца встречались друг с другом, кольцо от демона мгновенно растворился в воздухе, так как он оставил ряд "пять" на кольце Цинхань.

"Пять кредитов получено! Это хорошее начало!"

Несмотря на то, что они еще долгий путь, чтобы достичь конечной цели 10000 кредитов, Цинхань был удовлетворен их первоначальный успех. Взглянув на Цинчэн, который был на корточках под деревом рвотой, Цинхань подошел к ней, и придумал несколько утешительных слов, " Вы привыкнете к этому пути. Раса демонов - гибриды между животными и людьми. Хм, просто думать об этом как простого зверя, может быть, вы будете чувствовать себя лучше ".

Цинчэн поспешно взял ее завесу прочь к рвоте. И теперь, Цинхань мог видеть ее покрасневшее лицо, когда она была истощена от тошноты. Схватив ветку дерева, она склонила тонкую талию, так как она получила платок от Цинхань. Хотя уникальное объяснение Цинхань не оказало большого влияния на успокаивая ее, она до сих пор вытерла рот, и улыбнулась, когда она пыталась успокоить себя вниз.

"Цинхань! Я уверен, вы уже забыли о вашей сестре Цину. Я также довольно неудобно. Почему ты не пришел и утешить меня? "Прикосновение завистью мелькнуло в ее глазах, а Цину несчастно надулась.

"Давай, сестра Цину. Хорошо, я должен снять свою одежду, и представить те, к вам, как носовой платок? "Цинхань рассмеялся от уха до уха, как он подошел к Цину, и положил руку на плечо.

"Иди к черту! Я не то, что хрупкая! "Быстро, Цину хлопнул по руке Цинхань, как он смотрел на него из угла ее глаза. Тем не менее, она, казалось, даже наслаждалась интимным жестом Цинхань и игривыми замечаниями.

"Сукин сын! Свинья пытается вести себя со всеми красавицами! "

В близком расстоянии, Фэн Цзы наблюдал поведение Цинхань, и он не мог сдержать свою зависть больше. Близость между Цинхань и двух самых красивых девушек в команде заставила его возмутиться.

"Блядь! В наши дни сложно, красивый мальчик, как я уже не популярны? Е. Цинхань является тусклым передо мной! Каким образом девушки находят его таким привлекательным? "Хуа Цао выплюнул его ненависть к Цинхань вне, и переглянулись с Фэн Цзы.

......

После короткого отдыха, супер команда провела на их риска охваченном пути. Помимо торжествующих чувств, после убийства первого демона, они поняли, что внезапное умение быстрого ускорения должна быть уникальная методика часто используется среди расы демонов. Если они столкнулись с более высоким рейтингом демона, скорость была бы еще более ужасающим.

Тем не менее, команда не встречал другого демона или варвара по пути, когда-либо с момента появления первого демона, который мог бы был несчастный тот, кто был телепортировался из другого боя. В полдень, они по очереди, чтобы отдохнуть. После того, как поспешно едят некоторые сухие рационы и выпить немного воды, они продолжили свое путешествие.

До сих пор они были охвачены более десяти километров! Это был только второй день их путешествия. Несмотря на все их усилия, чтобы идти быстрее, они все еще были на внешней стороне области Видимого леса. Следовательно, вероятность встречи врагов был еще низок. Несколько демонов они действительно сталкивались случайно телепортировался из других мест. Было сказано, что потребовалось, по крайней мере десять дней, чтобы войти в более глубокие части леса, и встретить целые группы двух других рас.

Во время скучного марша, самые утомительные люди были те, из семьи Хуа, потому что они взвалил на себя ответственность за изучение пути, и внимательно следят. Что же касается остальных, по сравнению, у них было меньше беспокоиться о том, прежде чем они встретили врагов. Неуловимый Рисунок Репликация Методика представлена одним членом семьи Хуа выиграл доверие всей команды, для членов команды чувствовали себя более безопасно после того, как видеть его могучую силу.

Во второй половине дня, вместо удовлетворения некоторых демонов или варвары, они врезались в трех элитных команд. Они отдали честь друг друга, и расходились, так как они принимали по разным путям.

Это было почти сумерек, когда команда решила найти место для укрытия на ночь. В этот момент, разведчик из Хуа семьи прибыл, говоря им, что там было превосходное сокровище земли перед ними!

Услышав эту новость, усталость от долгого-дневной прогулки внезапно исчез. Все взгляды были зажжены с энтузиазмом. Вслед за разведчиком, они бросились к этой сокровищнице земли.

Так называемая сокровищница земля была на самом деле небольшой пруд, окруженный линиями высоких, древних деревьев. Глядя издалека, это было трудно обнаружить. Древние деревья имели уникальный внешний вид. И, в непосредственной близости от пруда, там была просторная луговые.

"Ха-ха ... Хуа Цзя, молодец! Да, это, безусловно, сокровище земли. На самом деле, это место называется монстр убой бассейн. Согласно информации, которую я получил, это лучшее место станом. Это меня удивляет, как неповрежденными это место после стольких лет! "

Хуа Цао кивнул головой в удовлетворении, как он объяснял остальным общую ситуацию этого пруда.

"Хуа Цао, это просто гребаная бассейн. Почему ты так волнуешься? "Фэн Цзы нашел, что это трудно понять перевозбуждение Хуа Цао, и разрушали его.

"Фэн Цзы, давай, ты ничего не знаешь об этом! Поговорим позже. Team One, идти и искать мини-телепортационных-постов, я считаю, что есть большое количество таких постов в районе; Команда Два, активировать первого класса настороженность, демоны и варвары могли появиться в этом месте и в любое время, пожалуйста, сообщите нам, как только вы их найдете. "Хотя Хуа Цао был соблазн ссориться с Фэн Цзы, он скрепился от этого, и поручил членам своей команды в торжественном выражении вместо этого.

Члены из семьи Хуа рассеивается во всех направлениях, заканчивая свои собственные задачи. Что касается остальной части команды, они молчали.

В то же время, Хуа Цао вынул карту сделанную из козьей, и объяснил:

"Как вы знаете, наша семья Хуа не хороши в прямых поединках, мы более искусными в убийстве. Вот почему, в почти каждой префектуры войны, то мы выберем идеальное место, как этот бассейн, чтобы убить врагов. На самом деле, этот монстр убой бассейн занимает четвертое из всех сокровищ мест, записанных нашими предками ".

С гордым лицом, Хуа Цао поднял голову, так как он был польщен восхищенными взглядами от других. Вскоре, продолжил он, "Это место является географически безопасным местом. В ночное время, мы можем опираться на высокие деревья. Пища и вода не является проблемой, ибо дикие звери придут сюда, чтобы пить каждое утро ".

"Самое главное, что существует большое количество скрытых сообщений телепортации в окрестностях. Хотя расположение этих постов варьируется от войны до войны, как ни странно, это место всегда имеет большое количество таких сообщений. Нам просто нужно ждать здесь, и режут телепортируемом демонов или варвары, и получить кредиты! "

Остальные команды не были столь же умны, как Хуа Цао, но они сразу же поняли важность географического преимущества этого бассейна, особенно когда Хуа Цао упоминается телепортации пятна.

Через полчаса, разведчик вернулся с другой частью хороших новостей: они нашли тридцать три сообщения телепортации в окрестностях!

http://tl.rulate.ru/book/304/19987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку