Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 - Остров Дух

Из-за короткого расстояния, Цинхань не чувствовал себя так неудобно, как в первый раз он был телепортируемом. В мгновение ока, вид перед ним резко изменилось.

Они прибыли у подножия горы, перед которой лежал обширный луг, и небольшая речка. Рядом с рекой, была куча буйволов, с головой погрузилась в воду. Прерии, полный зелени зеленого цвета, был сыплется с неизвестными дикими цветами. Это захватывающие дух пейзажи на острове призрак замедлил темп каждого.

"Эй, все!" Прервал Длинный сайнань на прямо сейчас, указывая рукой в сторону горы, "Первое и главное, чтобы перейти в наш временный лагерь. Позже, я буду иметь встречу с вами, ребята, в которых я познакомлю вас к общей ситуации призрак острова. Согласна ли все? "

"Я ... согласен!" Цинчэн кивнула головой, в то время как угон взгляд на Цинхань.

"Я также согласен!" Повторил Цинхань.

В качестве первого помещен на рейтинговом списке смертен, а также в качестве культиватора на пиковый уровень в королевстве принца, Sainan пользовался несомненное самый высокий статус среди молодых вельмож и их элитных команд. Еще в префектуре Марс, ходили слухи, что его Сайнань жил до своей репутации, как девочка, компетентному превосходят мужчин. Ее абсолютная способность, так же как ее интеллект, будет иметь мужчины потеют от смущения. Кроме того, она имела доступ к большому количеству верхней конфиденциальной информации, из-за ее идентичности как дочери Лонг Пифу. Довоенной встреча была необходима, и это принесло бы пользу их всех, если Сайнань готов поделиться с ними информацией. Поэтому Цинхань согласился без малейших колебаний.

"Согласен!"

"Да, идти вперед!"

Предложение Сайнань получила абсолютное одобрение. Казалось, как будто это более-отлично-чем-а-мужчины девушки, уже завоевавший высокий авторитет среди молодых культиваторы. На самом деле, две трети населения этой гигантской группы была из пяти известных семей и города драконов. В то время как остальные также уже создали бесчисленные связи с пятью видными семьями. Таким образом, популярность Сайнань не было все, что удивительно ...

В конце концов, они шли к их временный лагерь, который находился на полпути к вершине горы. Было сказано, что этот лагерь был специально создан для размещения людей из префектуры Марс. Внутри лагеря, многочисленные бамбуковые производства домов были явно структурированы. После того, как несколько раз реновации, бесчисленное множество сообщений смотровые было добавлено, что в окружении бамбуковых домов. Кроме того, в целях обеспечения безопасности людей, живущих здесь, многочисленные оборудование сигнализации были созданы в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

"Команда Один охраняет нас от любых возможных чрезвычайных ситуаций; Команда Два и три команды, чистые номера; Команда Четыре команды Пять, создали горшок и готовить пищу. "Как главнокомандующий, Сайнань, отделяют свою команду на пять подгрупп, и дал каждому из них задачу. Быстро, члены ее команды начали усердно выполнять свою задачу.

В общей сложности Сайнань принес более 1000 человек из Города Драконов. По-видимому, Сайнань не дали другие, те из пяти известных семей, чтобы сделать работу по дому. Вместо этого они решили отдохнуть, потому что они не хотят, чтобы поставить кошку среди голубей.

С согласованными усилиями более чем 1000 человек, временный лагерь был очищен до в течение получаса. Каждый капитан своей соответствующей элитной команды были должным образом распределены номера для своих членов. После этого некоторые представители семьи, вместе с руководителями команд, а затем Сайнань к сборочной камере.

Так называемая монтажная камера была на самом деле еще один бамбуковый дом, единственное отличие в том, что он был немного больше, чем другие. Сидя на деревянных стульев, они начали свой первый созыв довоенное собрание.

"Хорошо, давайте начнем. После этой встречи, это зависит от вас, чтобы уйти или остаться. "Без каких-либо формальностей, Сайнань непосредственно вырезать до точки," Прежде всего, я решил, в соответствии с общепринятой практикой, чтобы использовать этот временный лагерь в качестве нашего жизненного пространства, и я буду использовать одну группу моей элитной команды для патрулирования в районе в качестве опекунов. Таким образом, наши участники войны могут иметь безопасное место, чтобы отдохнуть, залечить свои раны, и культивировать! Конечно, с завтрашнего дня, вы должны подготовить свою собственную пищу! Пожалуйста, не разочарует своих предков и отказаться, быть смелым в этой войне! Я надеюсь, что все из элитных команд будут бороться против захватчиков, наш лагерь должен быть набег.

"Да!"

Первая часть предложения получила единодушное согласие. На протяжении всей истории, временный лагерь была необходимость в войне. Здесь, утомленном или раненый солдат может иметь место для отдыха или исцелять себя. Вообще говоря, было бы крайне трудно врагов, чтобы вторгнуться его, учитывая сохранение расположенных вокруг этой области. Это было сравнительно безопасное место, на опасности пострадавшего острова Призраков. Так как Сайнань, который представлял Dragon City, был на плечи эту ответственность, все были довольны.

"Во-вторых, некоторые из вас, возможно, уже есть общее представление о географии этого острова, в то время как некоторые из вас, вероятно, этого не делают. Позвольте мне дать вам краткое введение. "Сайнань поручил ее слугу, чтобы распространить большой лист, который, оказалось, карта, на столе. Выбирая палку из бамбука, она начала свое выступление, "Остров Дух выполнен в форме треугольника. Наш лагерь находится в южном углу, в то время как другие два угла заняты префектуры демонического и префектуры Barbarian соответственно. Посмотрите, в центре острова, есть круглой формы равнине; то есть место, где конечная хаотическое сражение будет иметь место. Так называемый Видимый лес, расположенный на периферии круглой равнине, должен быть на поле боя для всех элит ".

"Помимо трех углов, остальная часть острова имеет форму круглой лепешки. В центре "пирога" есть отверстие, в окружении Видимого леса, где есть многочисленные сокровища, демонические звери и врагов, скрывающихся вокруг. Самое главное, помните, лес сыплется с мини-телепортационных пятен, которые невидимы, пока кто-то не коснется их. После того, как они будут активированы, вы можете телепортироваться в любую точку в пределах леса. Пожалуйста, обратите особое внимание, блуждая по лесу, поскольку вероятность касания невидимую мини-телепортации-спот и телепортирует в кучу Демонических Элит довольно высока. Вы будете обречены, если вы идете небрежно в этом лесу ".

"Помните, что вы должны оставаться начеку против демонических животных, а самый низкий имеют четвертого класса и высшего имеют восьмого класса в этом лесу. Эти звери, иногда, может убить некоторых из вас в течение нескольких секунд! Как правило, шансы обнаружения клада будет достигать пятидесяти процентов в местах, где есть демонические звери. Тем не менее, вы бы лучше воздержаться себя от соблазна получить эти возможные сокровища. Мой совет для вас: если ваша жизнь находится под угрозой, просто отказаться от клада. Я знаю, что большинство из вас планируют убивать столько, сколько вы можете, чтобы получить больше кредитов, которые вы можете обменять на сокровища или достойной должности руководителя города. Но, все ваши усилия будут напрасными, если ты умрешь! В любом случае, удачи всем вам! "

В какой-то степени, замечания Сайнань имели просветленным элитные команды, которые уже давно желает, чтобы заработать репутацию и социальный статус через эту опасную войну. Кредиты могут быть обменены на обильной жизни в будущем, для бесчисленных красавиц, или для ведущей должности в небольшом городе. Но теперь, они были полностью осведомлены об опасностях, связанных в этой войне, и они дали бы ему второй мысли, прежде чем принимать какие-либо необдуманных действий. Без жизни, все они преследовали после становится бессмысленным.

Видимый лес!

Наклонившись к карте, Цинхань был более близкий взгляд на географию острова. В самом деле, он видел эту карту где-то раньше, и он знал, что оба были сокровища, а также опасности внутри этого леса. Если шел по прямой, это заняло бы их по крайней мере целый месяц, чтобы добраться от южной оконечности до северной оконечности этого места. Тем не менее, ярлыки были явно не лучший выбор, так как Лонг Сайнань, самые передовые культиватор из них всех, не был готов взять прямой маршрут, в связи с гипер-опасной среде по пути. Было сказано, что положение невидимых мини-телепортационных столбы будут перестроены каждый раз, когда была запущена новая война. Таким образом, точное положение этих должностей были бы неизвестны, даже для тех, кто был здесь раньше. Самое главное, что высокопоставленные демонические звери будут заменены, если они были убиты в ходе предыдущей войны.

До префектуры войны, однако, никто не смог бы определить местонахождение этих боевых зверей, или мини-телепортационных-сообщений. Потребовалось большое количество усилий, чтобы нащупать через остров, а не внезапно атакован или телепортировался. Основываясь на предыдущем опыте, единственное, что они были уверены, в том, что наиболее часто-посещаемых мест по высокопоставленным демонических зверей всегда оставался тем же самым. Такие места будут выделены на карте, как знак предупреждения.

После встречи, каждая элитная команда возвращаются в свои лагеря, готовясь получить необходимое количество продуктов питания и питьевой воды, чтобы выдержать в течение следующих дней. Во второй половине дня, некоторые элитные команды начали выходить из своего лагеря, так как они пересекли реку, и, наконец, вошел в Visionary лесу.

Из всех членов в элитных команд, было меньшинство людей, которые не связаны напрямую с пяти известных семей, или Город Дракона. Как не-потомков, они могли бы отвязать с остальными в процессе боевых действий.

Основной, практическая цель для некоторых элит в том, чтобы заработать славу и богатство, убивая! Они знали, что пять семей будут требовать от них, чтобы бороться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал во время опасности, но во времена сбора кредитов, то они будут, скорее всего, запрещено делить большой пирог. Так как они не были идиотами, они решили бороться самостоятельно.

Именно поэтому, некоторые элитные команды отправились в первую очередь, и некоторые люди вышли, чтобы попытаться их удач в результате боевых действий независимо друг от друга. Такого рода явления повторялся войну после войны. Поэтому те из известных семей или города Дракон бы не стал винить их вообще. В конце концов, не каждый сможет вернуться в целости и сохранности. Кроме того, с географической точки зрения, это не мудрый выбор, чтобы ходить в больших группах через видимые леса. С одной стороны, цель была бы слишком большой, чтобы быть легко найти; для другого, как только любой из них случайно коснулся мини-телепортации-пост, все они будут телепортироваться в другое место ...

Не говоря до свидания Цинхань и Цину, Е. И, Е. Сан, а остальная часть секретных команд привели четыреста человек в лес. Внешне они были расценены как элитные команды семьи Е; тайно, все они были воинами смерти, которые были даны специальные задачи ...

http://tl.rulate.ru/book/304/19985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку