Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 – зачет для элитных военных префектур

Пять дней спустя, серый Город.

Восемь охранников, стоящих у входа в замок, смотрели на людей, проходящих мимо. Неожиданно, ворота открылись, и несколько роскошных экипажей медленно выкатились. Для того, чтобы показать свое уважение к гостям, восемь охранников поправил свои шипы, и льстиво улыбались. Недавно они провожали так много гостей, из замка Е, что они устали от такой вежливости и фальшивой улыбки. Экипажи шли один за другим...

“Четыре, пять... девять, десять.”

Охранники пересчитали экипажи из любопытства. Каждый из экипажа мог вместить не менее двадцати пассажиров; так математически, там должно быть примерно двести человек. Учитывая степень роскошности кареты, пассажиры должны быть важные люди в семье Е. Но куда они пошли?

Интересно, что через час, еще двадцать экипажей подъехала к воротам и оставил Е замок, после чего они скрылись в просторной улицы серого города.

Спустя еще час, третья группа появился в воротах...

“Большой брат, что происходит? Кажется, семья Е направило пяти - шести сотен передовых культиваторов. Почему?” Уже третья группа уезжает, один из охранников не мог больше сдерживать себя и спросил его старший брат.

“Что происходит? Откуда мне знать? У нас возможности узнать семейные секреты...” большой из охранников ответил, понизив голос, предупреждая своих собратьев не сплетничать по этому поводу. Однако, когда он повернул голову и успокаивал себя, что никого не было поблизости, он тихо, как вор, “элитные войны префектуры.”

“ого!”

Остальные охранники, услышав эти слова, затаили дыхание на секунду. Некоторые из них снова поднял голову, глядя вдаль с еще более озадаченным выражением.

В прошлом, были отправлены на эту войну только около трехсот человек. Итак, почему количество солдат удвоились в этот раз? Что касается элитных войск Токио, большинство молодых, компетентных в культивировании было предложено принять в нем участие. Может быть, там был какой-то секрет, который привел семью Е отправить такое количество участников?

......

В заднем холме Е замка, две фигуры стояли бок о бок рядом с бассейном.

“Ваше Высочество, у меня есть вопрос. Почему вы отправляете почти всех молодых культиваторов в элитный войска префектуры. Плюс, действительно Цинхань достаточно компетентен, чтобы вести всю команду и вернуться с триумфом? Верите ли вы в него?” В седобородый Е Байху выразил обеспокоенность, как он с сомнением посмотрел на Тяньлун.

“Байху, я думал, что вы могли читать мои мысли, ха-ха. В любом случае, вы задали вопрос, почему покинуло большинство членов семьи, ноты не осмелился спросить меня.”Е Тяньлун улыбнулся.

“Да, ты прав”. Байху кивнул.

Пять дней назад Е Тяньлун посадил Е Цзянь, и выгнали Цинкуан, который считался, свирепым и сильным лидером. Теперь, поскольку Е Тяньлун обрел свою силу, он объявил ряд новых правил и положений, которые вызывали рост подозрений среди старейшин. Однако, никто не осмелился оспорить авторитет их лидера, задавая ему вопросы, единственное, что они могли сделать, это делать то, что их лидер сказал им делать. Сегодня были разосланы, и Е Байху, наконец, не мог больше сдерживать эти тридцати вагонов.

“Ну, на самом деле, это довольно просто. Я послал кого-то, чтобы купить питание для души. Я уверен, вы уже знаете это. Хотя эта девушка когда-то использовали как жертву души, для Цинхань, она по-прежнему будет играть жизненно важную роль для повышения его способности к культивированию. Плюс, лично я очень ценю эту девушку.”

“Что касается причины, почему я послал всех молодых, грамотных культиваторов в элитную префектуру войны... то это по двум причинам: во-первых, наиболее эффективным способом для молодых улучшать свои боевые способности, чтобы участвовать в войне такого масштаба; во-вторых, я планирую дать Цинхань шанс построить дружеские отношения с другими партнерами в этой войне жизни и смерти, а также повысит вероятность его пребывания в Е семьи”.

“Однако, я должен сказать, что это целесообразно, чтобы отправить Цинхань из. Е, Цинхань разъярил Е Цзянь, до такой степени, что он отказывается признавать себя как потомок семьи Е. Потребуется длительное время, чтобы изменить эту позицию. Подумайте об этом, если он пробивается сквозь Царство Святого и становится бессмертным в будущем, он не будет способствовать нашей семьи, если он не чувствует никакой привязанности к семье. Во всяком случае, я стараюсь стимулировать его скорость совершенствования под давлением спасти сестру. Между тем, это может быть полезно для него, чтобы оставить Е замок в течение некоторого времени. По крайней мере, он не будет оставаться Жилище на горе все время.”

Е Тяньлун говорил с жаром и уверенностью, как будто он уже имел козыри в руках. Из-за его внушительной манеры, его карликовая фигура, казалось выше, чем прежде.

“Однако, ваше высочество, вероятно, что Цинхань будут ранен или даже убит. Ведь в настоящее время он не продвинутый в культивировании. Как только его святые-класс боевого зверя выявлено, он, вероятно, будет добавлен в список убивая префектуры демон и префектуры варвар”. Е Байху задумался и поднял что есть еще одна проблема.

“Я верю в Цинхань, он меня не подведет. Я предсказываю, что он сделает прорыв в культивации даже раньше, чем если бы он был в городе драконов”. Е Тяньлун хмыкнул, и повернулся к Е Байху, “вы знаете, прежде чем Цинхань вызван той зверской битвой, из какой области он был? Первый уровень сферы элита!”

“Что?!” Е Байху был ошеломлен, когда узнал, как совершенствования упало Цинхань и это было несколько месяцев назад, поскольку он был изолирован от внешнего мира на заднем холме. У него округлились глаза, и спросил невероятно Е Тяньлун, “Ваше Высочество, прошу прощения, что говорю откровенно, но это не имеет никакого смысла, поскольку Цинхань уже вошел во второй уровень сферы командира. Как можно перейти с первого уровня царства элиты до второго уровня Королевства командира в течение примерно трех месяцев? Скорее всего, что Цинхань обманул нас, скрывая ранее свои истинные способности...”

Тем не менее, Е Тяньлун махнул головой неодобрительно, в то время как его глаза загорелись от восторга: “нет, мне кажется, он не остановиться на первом уровне царства элита, однако, когда он вернулся из диких города, его культивация, увеличилась до Царство командир. Я считаю, что этот молодой человек будет приподнесет нам гораздо больше сюрпризов. Рассказывая о своей безопасности, я послал Е Шисань, и Е Шици. Кроме того, суб-команда из двух сотен человек являются членами эскадрона смерти Цинню по. Кроме того, я распорядился запретить кому-либо разговаривать о Цинхань с посторонними”.

Прошло некоторое время, пока Е Байху отошел от шока. Он никогда не думал, что у Цинхань так много потенциала.

“Е Шисань и Е Шици оба способные в культивации, готовы ли они служить под руководством Цинхань? Плюс, вы уверены, что мы можем сделать дух Бессмертный дан в конце? Насколько я знаю, Бессмертный город только представлена одна Таблетка в качестве награды, мы должны конкурировать с другими семьями на континенте, которые тоже жаждут получить его. Я помню, более ста лет назад, семья Фэн заплатил жестокую цену за дух Бессмертный дан! Даже если мы получим эту вещь, то все равно нужен еще один.”

Услышав это, Е Тяньлун ответил серьезно: “я очень надеюсь, что Цинхань будет грамотный руководитель. Как для Духа Бессмертного Дэн, я послал Цинню в Бессмертный город, чтобы получить первоначальный правильный обмен. Пока наша сборная получает кредиты в войне, мы будем иметь право на обмен Дэн. Полтора месяца спустя, я пойду в море, чтобы попросить другие таблетки. Во время моего отсутствия, вы будете нести ответственность за серый Город”.

“В море...” упоминание о море, Е Байху занервничал, “Ваше Высочество, я надеюсь, что все пройдет гладко...”

.....

Сидя на роскошной карете, Цинхань был в довольно плохом настроении. Хотя ему никогда не нравилось такое обращение, он не чувствовал себя счастливым об этом.

Роскошных мест в экипаже было для более чем двадцати человек, однако, Цинхань сидел за занавеской. Оформление и структура перевозки также был один в своем роде. Экипаж вели молниеносно четыре черных крылатых коня, которые были куплены из Дикого горного хребта. Перед занавесом двое мужчин в черной одежде сидели – они были тайно обученны “воинам смерти”, по имени Е Шисань и Е Шици соответственно. Оба они уже вступили в Царство князя, с одним на втором уровне, а другим на третьем уровне.

Учитывая степень экстравагантности перевозки, было бы справедливо сказать, что с Цинхань обращались как с принцем. Однако, Цинхань, уже видел многое из этого жестокого мира, не был польщен и гордятся этим. Если бы он был еще не нужным, и не проявлял никаких способностей в самосовершенствовании, будут ли в семье Е с ним обращаться? Его дед будет ли так снисходителен к нему?

Поэтому Цинхань не испытывал ни волнения, ни благодарности к этому обращению. На самом деле, его голова была полна беспокойства за свою сестру, которая все еще лежала в постели в одном из павильонов. Он знал, что потребуется как минимум целый год, чтобы закончить эту задачу. Действительно,Е Тяньлун гарантировали, что он будет заботиться о Цинъюй и сохранять ее жизнь в отсутствие Цинхань. Однако, Цинхань все еще чувствовала себя неуверенно и угрюмо.

Из за страданий, Цинхань схватил бокал ликера со стола, и начал пить, как рыба. Вино называлось обезьяна ликер, который стоил десять фиолетовых кристаллов за бутылку. Взглянув сквозь занавеску, серый Город становился все более и более отдалялся, и в настоящее время даже ликер оставило горький вкус во рту...

http://tl.rulate.ru/book/304/19954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Бл* чудо перевод, совершенствоваторы.
Давно так не смеялся.
Развернуть
#
Боже мой, я со многим мирюсь, читая такие произведения, но такое ощущение, что переводил китаец-первоклассник со слабым намеком на знание русского языка. И с каждой главой все хуже, хотя не знаю, куда уж дальше. У этикеток китайского конрафакта тот же автор, определенно.
Развернуть
#
Тупеет редакт с каждой главой)😂😂😂
Развернуть
#
Google переутомился...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку