Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Спасать Вас Цинъюй

- Бряк! -

Фигура в желтую полоску влетела в павильон. После того, как этот человек вошел, он торопливо заговорил: “Цинню, как дела?”

“Ваше Высочество!”

Несмотря на то что Цинню и Цину говорили, Е Тяньлун внезапно прервал их. Они оба поклонились перед своим лидером.

“Душа жертвы Цинъюй не увенчалась полным успехом из-за ее предыдущих травм. Другими словами, ее душа не была полностью исчезла, есть еще некоторые остатки. Несмотря на все это, она, скорее всего, никогда не проснуться от ее текущего состояния...”

От волнения, Е Тяньлун поднял брови: “Неужели? Но Ваша сила души сильнее моей, как вы думаете, есть шанс спасти эту девушку?”

“Да, она может быть спасена. Тем не менее, но стоит это очень дорого”. Е Цинню нахмурился озабоченно.

“Идиот! Мы потеряем святой-класс держатель боевого зверя, ты думаешь, что меня волнует стоимость? Даже если это потребует половину сокровищ нашей семьи Е, я все отдам”. Е Тяньлун вспылил, как он уставился на Цинню.

“Да, ваше высочество. Первый шаг, чтобы спасти Цинъюй, и предотвратить ее душу от рассеивания. Для этого нам понадобятся тонны питания для души. После этого, для того, чтобы полностью разбудить ее, две таблетки Духа Бессмертного Дань нужны!”

“Дух Бессмертный Дань?” Хотя Е Тяньлун был морально готов к высокой стоимости, он не ожидал, что понадобиться Дух бессмертного Дань. Теперь, он спокойно размышлял, и не знал, что сказать.

Из любопытства, Цину спросил своего деда: “я слышал о питянии для души несколько раз, но я никогда не слышал о таком духе Бессмертного Дань. Дедушка, что это?”

“Это дух Дань сделал из конденсированного душа Верховного совершенствования в Царство Небесное бессмертие”. Е Цинню терпеливо объяснил.

Как внучка Е Цинню, а также главный потомок, Цину имел определенный доступ к конфиденциальной информации на этом континенте.

На континенте драконов, большинство людей ошибочно полагали, что Царство Святого было на высшем уровне их совершенствования. Однако, по по слухам у Цину существовало гораздо более мощное, или даже страшное царство, которое называлось Царство Небесное бессмертие.

После ввода совершенствования в Царство Небесное бессмертным, он бы смог жить вечно. Не только он может разрубить гору пополам и перемешать бури в океане, но он может также легко убить совершенствования в Царстве Святого. Они были действительнои, могучими и бессмертными.

На самом деле, Цину был в шоке, когда ее дед сказал, что должны были сохранить Цинъюй две таблетки этого рода Дань.

“Бессмертных можно убить? У нас действительно есть такого рода бессмертные, живущих в этом мире? Даже если бы они существовали где-нибудь, никто не способен до конца своей жизни, для того чтобы извлечь и забрать их души”. Цину пробормотал в недоумении.

“Нам лучше это обсудить с Цинхань как только он проснется.” Е Тяньлун, наконец, ответил.

......

Цинхань снились странные сны – он вернулся в свою школу на Земле и встретился со своей старшей, одноклассницей, в которую он тайно был влюблен в течение многих лет. Теперь, его красивая одноклассница превратилась в очаровательную бизнес леди,, которая встретилась ему в Ю гостинице, и бизнес леди лежала в большой розовой кровати. После этого, он попал в опьяняющий сад, и увидел свою сестру, Цинъюй, которая пожертвовала свой душой. После чего ее волосы стали абсолютно белыми...

“Неееет!”

Со лба Цинхань проступил холодный пот.. Он проснулся и обнаружил себя в незнакомой павильоне.

“Слава богу, ты проснулся!” Появилась желтая фигура перед Цинхань, который смотрела на него с глубокими, ласковыми глазами. Это был Е Тяньлун, он слегка улыбнулся.

“Где моя сестра? Почему ты остановила меня от самоубийства?” Цинхань причмокивал сухими губами, потом начал говорить деду. Он до сих пор сокрушается над своей сестрой, которую он считал уже мертвой.

Упрямство Цинхань напомнили Е Тяньлуну сына – Е Дао, потому что оба Е, DAO и Цинхань оба обимели неуступчивый и строптивый характер.

“Отныне я не буду останавливать тебя от этого. Потому что я не думаю, что ты сделаешь такую глупость снова, когда ты знаешь, что твоя сестра все еще жива. Следуй за мной, я покажу тебе, как спасти ее”.

В конце тонкого здания ЕТяньлун и Цинхань вышли из комнаты, а он все еще гадал, что его дедушка имел в виду, говоря, что он больше не остановит его от убийства. Однако, основная причина, он покинул землю из-за его сестры. Так что он просто погнался за Е Тяньлун, чтобы увидеть, действительно ли Цинъюй было каким-то чудом выжила.

“Ваше Высочество!”

В другой комнате, Е Цинню поклонился Е Тяньлун сразу после того, как последний вошел в ворота. Он также кивнул Цинхань с улыбкой на лице. Вскоре после того, как Е Цинню ушла из комнаты, оставив только Е Тяньлун, Цинхань и Цинъюй, которая лежал на большой кровати, как Спящая красавица.

“Цинъюй!” Глаза Цинхань стали мокрыми, когда он направился к своей сестре. Здесь он опустился на колени, и схватил ее за руки.

Все окружающие Цинъюй было белое – простыни, ее платье и ее волосы, который были очень заметны в этой комнате.

“Слушай, твоя сестра не умерла. Перестань лить слезы и перестань быть таким трусом. Ты мужчина, ты не можешь так себя вести. Мужчина должен решать свои проблемы по человечески!” После некоторого молчания, Е Тяньлун, наконец, приблизилась к Цинхань и строго отчитал его.

“Вы уверены?” Цинхань вдруг поднялся, чтобы проверить, что его сестра была еще жива. Однако, он уже верил, что его дед, который также был лидером семьи, не врал ему.

“Перед Жертвоприношением души, твоя сестра уже истощилась, как морально, так и физически, что привело к неполному сгоранию души. Сейчас, малейшая часть ее души все еще витает вокруг, что привело к ее лживой смерти для, или более точно, ее неподвижном состоянии. Я обсуждал это с Цинню, и мы заверили друг друга, что есть еще шанс вернуть свою сестру к нормальной жизни.” Объяснил Е Тяньлун.

“Ошибка? Не получилось пожертвовать душой?” Цинхань вспоминал момент, когда он убил Е Рон, он вдруг потерял всю свою силу, что должно быть результатом не на законченной церемонией жертвоприношением души.

“Уважаемый лидер, я прошу вас, чтобы Вы вернули мою сестру к лучшей из вашей способности. Я готов делать все, что я могу!” Вдруг, Цинхань опустился на колени перед Е Тяньлун.

“Вы называете меня “уважаемым лидером”?... В любом случае, как вам нравится”. Е Тяньлун знал, что Цинхань все еще затаил злобу против него для того, чтобы быть безответственным деда “вставай. Я обещаю вам, что я сделаю все, чтобы спасти ее. Но, вы должны быть морально готовы. Потому что, Вам нужно будет очень многое сделать в процессе. Хорошо, следуйте за мной”.

Вскоре они оба вышли из комнаты и остановились только тогда перед бассейном в центре долины.

Е Тяньлун смотрел вдаль, где многие дома стояли на Красиво в замке Е. Тогда он тяжело вздохнул, прежде чем он начал свой длинный рассказ:

“Прежде чем я расскажу вам все, что касается методов спасения сестры, я решил рассказать вам чем-то неведанном. Может быть, может быть вы посчитаете мои слова туфтой, или вовсе не поверите и это нормально. Все, что вам нужно сделать, это выслушать”.

“Твой отец был настоящий талант в совершенствовании, и он унаследовал мою личность, поэтому он мне очень нравился. Однако, ваш отец был сыном одной из моих наложниц, так что он член семьи, особенно Е. Цзянь. В то время я был вновь избран лидером семьи, и я провел большую часть своего времени, решая другие важные вопросы. Да, я признаю, что это была моя небрежность как отца, который усилил ненависть у Е Цзянь. Чем больше я любил вашего отца, тем больше было ненависти у Е Цзянь. В тот день я сделал публичное заявление, что ваш отец был выбран в качестве наследника семьи, Е. Цзянь был окончательно взбешен. Позже, для того, чтобы исцелить вашу мать, ваш отца пошел в гору Ло Шен, чтобы найти специальные травы. В этот момент, Е Цзянь отправил одного из своих кузенов, чтобы донести информацию о местонахождении своего отца в префектуру Демон. В результате махинаций Е. Цзянь, ваш отец погиб в жестокой битве с врагами. Из ярости, я жестоко наказал Е Цзянь и убил своего кузена.”

“После смерти твоего отца, твоя бабушка тоже умерла от сильного горя. На самом деле, в этот период я был разбит и решил уйти в затворничество. Я не ожидал, что Е Цзянь пытался навредить вашей семье даже после смерти Е. Дао”.

“Я не пытаюсь изменить ваше отношение и вернуть Ваше доверие. Я имею в виду, как отец, как Е Дао и Е Цзянь, я несу ответственность за эту трагедию. Итак, только я тот, кого вы должны винить, а не всю семью. Кроме того, вы должны сотрудничать с другими потомками семьи для того, чтобы спасти свою сестру. Поэтому, я прошу вас отбросить всю ненависть в своем сердце, и вместе со своими коллегами, ради жизни твоей сестры, ок?”

Тем не менее, несмотря искренность Е Тяньлун, Е Цинхань закатил глаза и почувствовал, что все сказанное крунда и только для того, чтобы убедить его не бросать семью.

“Пожалуйста, поставьте точку и дайте мне знать, что я должен делать”. Цинхань скривил губы и призвалЕ Тяньлун.

“Во-первых, для того, чтобы разбудить твою сестру, мы должны найти тонны для питания души. Во-вторых, мы должны найти две таблетки Духа Бессмертного Дань. Я помогу вам получить первое, но за второе, вам придется получить самостоятельно.“ Понимая, что он был далек от идеального лоббиста, Е Тяньлун отказался от любой формы уговоров и вырезать прямо в точку.

“Дух Бессмертный Дань? Как я могу получить его?“ Цинхань быстро отреагировали.

“Я считаю, что ты что-то знаешь о войне Токио, верно? Каждые тридцать лет идет война префектуры, а следующий состоится уже через три месяца. В этот раз, все могут принять в нем участие, так как эта война известна как элитные войны Префектура только молодые совершенсвования. Вам предстоит возглавить команду молодых элит из нашей семьи, чтобы участвовать в этой войне и убить тех из префектуры демон и префектуры варвар. Помните, что вы должны, сплоченным усилиям вашей команды, забить как можно больше врагов. Количество людей которых ты убьешь поможет вам получить кредиты. Вы можете обменять эти кредиты на таблетку дух Бессмертный дан из Бессмертного префектуры. К сожалению, это не окончательная война префектуры, в противном случае я бы присоединился сам к этой войне. Послушай, ты должен обратить особое внимание на следующее...”, то Е Тяньлун продолжал объяснять подробности про войну префектуры.

После долгого времени, Е Тяньлун закончил свои объяснения, и Цинхань получил общие знания, что имеет отношение к войне префектуры. Хотя Цинхань был до сих пор не понимал, что это дух Бессмертный Дань действительно был, он был убежден, что это должен быть не забываемое сокровище, он должен взять десять тысяч жизней, чтобы получить только одну таблетку.

“Я не хочу никого из семьи Е Цзянь брать в свою команду. И я прошу абсолютное лидерство над моей элитной командой”. Цинхань предложил после некоторых раздумий.

“Хорошо, я согласен. Но ты должен пообещать... что ты вернешься живым”.

“Конечно, конечно!” Цинхань мощно кивнул головой, кровожадная жестокость мелькали в его глазах.

“Война префектуры, битва среди трех префектурах... ладно, я буду готовиться к бою!” Оглядываясь назад через окно, Цинхань уставился на сестру, и слегка улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/304/19953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Рукожопый переводчик отредактируй текст!!!!!
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Рукожопый переводчик отредактируй текст!!!!!
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
отредактируй текст!!!!!
Развернуть
#
Текст редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку