Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – воины смерти семьи Е

Хотя он был обучен с детства, воздерживаться от негативных мыслей, Е Шици был сейчас очень расстроен.

Действительно, до семьи, Е которая спасла его, Е Шици был сиротой, и бомжевал по улицам. Чтобы выжить, он собирал объедки из мусорных баков, или объедки от ресторанов. Ночью он спал в заброшенных домах, или в грязном свинарнике. В возрасте семи лет, страдания наконец, закончилась после того, как он был принят в семью Е, иначе бы он не выжил. Таким образом, в течение последних двадцати лет, он был чрезвычайно благодарен к семье Е.

В начале, Е Шици боялся принять участие в элитнй войне префектуре, но он давно хотел внести свой вклад в семью Е для того, чтобы оплатить свой долг за оказанное спасение. Плюс, он любит убивать, и был бы в восторге от свежей крови. Однако, когда ему сообщили, что главная цель его задача не убивать врагов, а для защищать этого костлявого молодого парня, который сейчас сидел внутри кареты, он почувствовал, разочарование.

Конечно, у Е Шици не было выбора, кроме как пподчиняться, и он понимал, что он не имеет права быть несчастным.

На самом деле, Е Шици получил аналогичные приказы от семьи, чтобы быть телохранителем молодого лорда. Он никогда не говорил о своих истинных чувствах по отношению к этому высокомерному молодому лорду, тем не менее, глубоко внутри, он всегда будет возмущаться по поводу такого рода задач. В этот раз он был даже должен защищать этого молодого лорда, который имел только совершенствования на втором уровне царства командир, только заставило его чувствовать себя плохо.

Боже, почему семья назначила такого молодого лорда, быть нашим лидером? Будет ли он достаточно компетентен, чтобы не только воевать, но и привести свою команду в элитном войны префектуре? Я очень сомневаюсь в этом!” Е Шици покачал головой, а сам подумал.

“Шици!” Е Шисань прошептал Шици, пытаясь его подбодрить немного.

“Увы!”

Е Шисань оглянулся на занавеску, и вздохнул, выражая свое недовольство. Как будто молодой лорд за этим занавесом был самый тщеславный, из тех кого они встречали. Всю поездку, Цинхань ни разу не говорил с ними! Поэтому, как Шици и Шисань верили, что молодой лорд должен быть еще более заносчивой, чем Цинкуан.

......

Целый месяц, Цинхань не говорил, и не выходилиз вагона, потому что он готовил почву, единственная радость на всем этом пути.

Цинхань очищал оставшиесяя два главных меридианов в теле!”

Там в диком горном хребте, Цинхань освоил инновационный способ совершенствования, который поможет прояснить его меридианы с ужасающей скоростью. Он бросился его боевой Ци против заклинило части в его меридианах. И с помощью бронзового кольца, разбитые меридианов бы быстро восстанавливались. Этот метод оказался весьма эффективным – он уже снял с себя шесть маленьких меридианов и он вошел в Царство командира. Когда он был на пути обратно в семью Е из Дикого горного хребта, он не остановил совершенствования, и ему удалось очистить магию Меридиан. К тому времени, он успешно дошел до второго уровня царства командир.

Горе, от того что ему придется покинуть свою сестру, был преобразован в импульс совершенствовать. На своем пути он совершенствовался почти круглосуточно, за исключением, когда он спал или ел. Хотя иногда он играл с маленьким черным.

На основании своего предыдущего опыта, когда он очистил его шесть маленьких меридианов и один главный медиана, Цинхань нашел, что это было намного легче, чем раньше, чтобы совершенствовать. Теперь, когда Битва Ци пошли в Меридиан, он не был слаб, как и раньше. Тем не менее, боль осталась той же, которая почти всегда отражалась на его лице. Странно, однако, он никогда не стонал в этот мучительный процесс... возможно, он оцепенел от боли.

Сегодня, Цинхань решил взять перерыв от совершенствования, и, подняв занавес, улыбаясь как Шици и Шисань, “Эй, приятели, я Цинхань. Как мне называть Вас?”

“Эээ?” Глядя на улыбающиеся Цинхань, который говорил мягким голосом, Шици был так поражен, что он даже не мог вымолвить и слова.

“Молодые господа, я Е Шисань, и это Е Шици.” Е Шисань сразу ушел, с поклоном Цинхань.

“Молодой лорд, я Шици.” Из вежливости, Е Шици сделал то же.

Цинхань взмахнул руками в смущение, ибо он не привык к такой лести, “забыть обо всех формальностях и не зови меня молодой лорд, просто называй Цинхань... эээ, я хотел сказать спасибо за все усилия, которые вы сделали, и заботитесь обо мне. Честно говоря, я бы оскорбил тебя во время этих дней, но позвольте мне объяснить немного. Я планировал за занавесом... так что, я надеюсь, вы не возражаете.”

“Нет, мы не будем. Это наша работа-заботиться о тебе”. Шисань ответил учтиво, как он почувствовал, что этот молодой лорд был довольно особенным, “молодой лорд, если Вы не возражаете, если я спрошу, поскольку Вы не выходили из-за занавески, один месяц, почему вы вдруг решили выйти сейчас? Это потому что вы сделали еще один прорыв в совершенствовании?”

“Хехе!” Цинхань выпрямил руки, пытаясь сделать некоторые физические упражнения, чтобы расслабиться от месячного совершенствования. Глядя на ближайшее расстояние, на солнышке переливается на поверхности полевых цветов, настроение Цинхань было освещена красотой природы и воскликнул: “я, наконец, вышел на третьем уровне области командир!”

“Подстраховались?” Несмотря на все сомнения, скрывающиеся в сердце Шисань, он ответил сдержанно: “Поздравляем! Молодой лорд”.

“Поздравляем!” По сравнению с Шисань, подозрительность Шици явно отображалось на его лице.

“Хехе!” Цинхань поднял голову вверх, и заметил сомнительное выражение Шици . Но он не удосужился объяснить им правду, потому что он знал, что тот, кто узнал об этой ужасающей скоростью выращивания обалдел бы. Он очистил два основных меридианов в течение месяца!

Третий уровень царства командир!

Наконец, поскольку он вошел в третий уровень царства командир, он / уже больше не хотел страдать из-за нарушения его меридианы. Он был поглощен торжеством, посвященных его достижениям, что он временно забыл о печали, как будто его плохое настроение быстро исчезает как ветер.

совершенствования, и только грозные выращивания, могли бы помочь ему выжить в элитной войне префектуры. Он должен был убить как можно больше демонов и варваров тогда можно будет получить достаточное количество баллов, которые он сможет обменять на таблетку дух Бессмертный Дэн. Только так у его любимой сестры есть шанс проснуться!

......

Стемнело, экипажи подъехали к подножию горы, и решил создать разбить лагерь. Экипажи были расставлены в форме круга, и множество людей вышли из одного экипажа.

Некоторые из них устраиваются в палатках, некоторые готовили еду, , и еще некоторые пошли прогульнуться. Каждый делает свои собственные миссии, упорядоченным и эффективным образом.

Но Цинхань сидел в своей карете. Шици стоял рядом Цинхань, а Шисань отдавал приказы другим людям. Цинхань продолжал наблюдать за суетой людей, и был весьма веселый.

“О, может мне помочь им?” Цинхань извивал руки.

“О, забудьте об этом. У них нет смелости, чтобы позволить лидеру сделать работу по дому”. Шици-холодно ответил.

“Да, я понял!” Цинхань мог ясно ощутить недовольство в лице Шици, но это его не волновало. Потому, что раньше для Цинхань, он никогда не был истинным молодым лордом, оба Шици и Шисань были совершенными в Царстве князя. Поэтому он вынужден был их терпеть, чтобы сохранить сотрудничество в войне.

Люди, которые заметили Цинхань, за пределами своей кареты, все были испуганные. Они были удивлены этим поступкам. Они начали думать, что он может быть больше помехой, чем помощью. Между тем, Цинхань решил вернуться в карету, наблюдая за людьми, двигаться взад и вперед.

“Молодой лорд, мы должны носить пищу к вашей перевозке, да?” Через час, Шисань медленно подошел к Цинхань.

“Нет, я буду есть со всеми вами.” Цинхань добродушно улыбнулся, и вышел из своей кареты.

На близком расстоянии, был зажжен костер, и все сидели вокруг него. Когда они увидели Шисань и Шици которые приближались к ним, они все встали и поклонились им. Однако, когда они увидели Цинхань, который шел позади Шисань, они все опустились на колени, и закричал: “Ваше Величество, молодой лорд!”

Почти две сотни людей кричали хором и звук поразил Цинхань довольно глубоко. Никогда в своей жизни он испытал острые ощущения от уважение и благоговение, как сейчас. Он потер уши и повернулся к Шисань, “Шисань, просто, подтвердите я главнокомандующий этой команды?”

Вдруг рев сотен людей почти оглушило его, и Шисань трудно догнать Цинхань неловкий вопрос: “да, молодые господа, все мы, включая меня и Шици, под вашим руководством!”

“Хорошо!” Цинхань повернулся и опустился на колени, как и все другие, “слушайте все. Никому не позволено становиться на колени и кланяться передо мной. Мне не нравится, что кто-то слишком торжественно, понимает? Это... приказ!”

http://tl.rulate.ru/book/304/19955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
"Мне не нравится, что кто-то слишком торжественно, понимает?"
Моя не понимает, моя в шоке!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку