Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401: «Целитель Духа (1)»

В то время как все открыли рты от изумления, Цзюнь У Се все еще оставалась совершенно спокойной. Фан Цзинь пришел только чтобы сказать ей явиться на факультет исцеления духа на следующее утро. Фань Цзинь был учеником факультета «духа зверя», и не слишком много знал о факультете духовных целителей.

Цзюнь У Се спокойно выслушала его и расставалась с Фань Цзинем.

Однако всего за одну ночь имя Цзюнь Се распространилось по всей Академии Зефир и достигло ушей всех учеников.

Это было связано с тем, что он был единственным учеником, принятым на факультет исцеления духа, и этот факт создал вокруг него сияющий ореол, привлекающий к себе много любопытства и немало презрения из-за злых слухов, кружащихся по академии.

Привлечение излишнего внимания не всегда было хорошо, и, когда Цзюнь У Се вернулась в общежитие, взгляды, которые падали на нее со всех сторон, были в основном недружелюбны и наполнены злобой.

Рано на следующее утро Цзюнь У Се отправился на факультет исцеления духа.

На факультете могло быть очень мало людей, но пространство кампуса было чрезвычайно просторным и никоим образом не уступало двум другим факультетам. Было очевидно, что ресурсы, направляемые академией на обучение нескольких духовных целителей, были не меньше, чем на двух других более многолюдных факультетах.

В огромном высоком здании можно было увидеть несколько одиноких фигур, разбредающихся повсюду. Они были одеты в форму Академии Зефир, и на их груди висела нефритовая эмблема.

И едва достигнув входа, Цзюнь У Се встретила знакомое лицо.

Инь Янь говорил с другим учеником, когда он увидел, как к нему приближается крошечная фигура. Он поднял голову, и когда Цзюнь У Се предстала перед его глазами, бледное лицо Инь Яня внезапно потемнело. Вчера вечером он не вернулся в общежитие, так как он был занят на факультете исцеления духа. Он не ожидал, что он увидит Цзюнь Се на следующее утро!

«Что ты делаешь, явившись сюда, на факультет духовных целителей?» Спросил Инь Янь, сильно наморщив лоб.

Цзюнь У Се подняла бровь и коротко сказала: «Отчетность».

Лицо Инь Янь приняло изумленное выражение, и, прежде чем он успел что-то сказать, Цзюнь У Се уже продолжила свой путь и вошла в здание факультета. Ученик, с которым разговаривал Инь Янь, увидел его темное лицо, прежде чем повернуться, чтобы взглянуть вслед удаляющейся фигуре Цзюнь У Се. Он сказал: «Ты его знаешь?»

"Кого?"

«Цзюнь Се. Ребенок, который только что прошел мимо нас. Ты всю ночь был занят здесь на факультете, и ты, должно быть, не слышал, что его первый день в Академии Зефир еще не успел закончиться, когда его имя уже прославилось по всей академии ».

«Что это значит?» - озадаченно спросил Инь Ян.

«Наш факультет исцеления духа, принял только одного ученика в этом году. Так было решено самим Учителем, и этого человека зовут Цзюнь Се.

Глаза Инь Янь изумленно расширились. Он не мог поверить своим ушам!

"Что ты сказал ! ? Этот паршивец - ученик факультета духовных целителей?»

«Правильно ... Мы учимся вместе с сегодняшнего дня». Другой юноша не обращал внимания на борьбу, которая читалась в глазах Инь Яня.

Инь Янь в гневе сжал челюсть и пошел к зданию факультета.

Догадка старшей Нин была верна, в конце концов. Тот факт, что Фань Цзинь с готовностью взялся наставлять ребенка, был не так прост, как казалось.

Когда эти мысли пронеслись в его голове, рот Инь Янь скривился в злобной улыбке. Теперь было не удивительно, что Фан Цзинь так охотно согласился на наставничество Цзюнь Се. Он, должно быть, знал с самого начала, что крошечный парщивец будет направлен на факультет исцеления духа. Потенциальный кандидат на то, чтобы стать полноценным Духовным Целителем ... .. Фань Цзинь действительно сделал хороший выбор!

Но…..

Не так просто стать целителем духа.

Он действительно хотел бы увидеть, насколько хороший выбор сделал Фань Цзинь!

В глазах Инь Яня промелькнул жуткий холод, и когда его глаза увидели, как крошечная фигура поднимается по ступенькам, холодная злоба продолжала бушевать и кружиться в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/302/121931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
Итак, этот Инь Янь ненавидит г.г. за её существование. Гениально
Развернуть
#
Он что? Голубок?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку