Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 400. Зависть, ревность и ненависть (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 400. Зависть, ревность и ненависть (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: «Зависть, ревность и ненависть» (4) »

Даже маленький черный кот, дремавший на коленях Цзюнь У Се, мог почувствовать густую ненависть, исходящую от всех этих ненавидящих взглядов. Он открыл глаза и посмотрел на свою спокойную хозяйку.

Лицо Цзюнь У Се не проявляло никаких эмоций, и было спокойно, словно вырезанное из камня.

Маленький черный кот закрыл глаза лапой. С другой стороны, реакция его хозяйки была похожа на поведение ребенка с аутизмом.

Еще до того, как маленький черный кот закончил сокрушаться о равнодушии своей хозяйки по отношению к окружающим, один из юношей уже встал и подошел к Цзюнь У Се.

«Тот, кого выбрал Учитель Гу, это ты?!» Молодой человек все еще отказывался сдаваться и не мог удержаться от вопроса.

Цзюнь У Се медленно подняла голову и посмотрела на агрессивного юношу перед ней. Она просто бросила на него один краткий взгляд, прежде чем снова опустить глаза, возвращаясь к поглаживанию маленького черного кота у себя на коленях.

Когда он понял, что его безжалостно игнорируют, в уме юноши вспыхнул внезапный огонь. Этот ребенок невероятно высокомерен! Ни одного слова в ответ, но только презрительный взгляд! Как можно это терпеть!?

Если бы маленький черный кот заговорил тогда, то он бы обратился к разгневанному юноше:

«Мальчик, ты не так все понял... Моя хозяйка не высокомерна, она просто немного заторможена!»

В своей предыдущей и нынешней жизни она ни с кем не общалась и была не знакома с правилами социальной среды. Даже после вступления в организацию она работала одна. Что касается мест вроде академии, в которой одновременно находилось большое количество людей, то это был первый раз, когда она оказалась в одном из них.

Когда она находилось в Академии Феникса, во всем Восточном крыле обитали лишь несколько человек, и все было не так уж плохо. Но здесь, в Академии Зефир, лекционный зал было заполнен до краев грозными глазами, которые источали враждебность, а Цзюнь У Се, естественно, отгородилась от них стеной.

Последствия этой обороны навесили на Цзюнь Се ярлык надменного и тщеславного человека, который презирал всех окружающих!

Увидев, что юноша собирается ударить Цзюнь Се, человек на сцене предупредил его, чтобы тот остановился, таким образом предотвращая трагедию, которая вот-вот должна была произойти. Он строго приказал всем молодым людям оставаться на местах, не допуская, чтобы эта напряженная ситуация перешла в драку. Но пока он ругал юношей, его глаза неизменно тянулись к незаметной фигуре, сидящей в углу.

Это и был тот парень, которого присмотрел Гу Ли Шэн?

Однако, у него был довольно сложный характер.

Перед тем, как человек пришел на лекцию, он встретился с Гу Ли Шэном и узнал, что ученик, которого тот выбрал, окажется среди этой группы. Он пришел в зал, испытывая любопытство, но на протяжении всей лекции он не замечал ничего необычного в отношении мальчика по имени Цзюнь Се. Единственное, что выделялось, это его темперамент. С тех пор, как он появился в зале и до сих пор, этот ребенок даже не поднял головы, и только играл со своим кольцевым духом. Он не понимал, что такого замечательного было в этом ребенке.

Первоначально человек подумал, что, поскольку Гу Ли Шэн решил принять только одного единственного ученика в текущем году, то этот ученик, должно быть, был чрезвычайно выдающимся. Но теперь, когда он увидел мальчика, все оказалось не так, как он думал.

Хотя человек на сцене остановил других учеников, не позволяя им возложить руки на Цзюнь Се, он почувствовал, что не может оценить его личность.

Мальчика, который оказался таким индивидуалистом, в предстоящие дни ждало нелегкое время.

Незадолго до ужина, человек, наконец, решил отпустить новых учеников.

Молодые люди не осмелились бросить вызов этому человеку и не предприняли никаких шагов против Цзюнь У Се в лекционном зале. Но они намеревались найти где-нибудь укромный уголок и преподать высокомерному отродью хороший урок. Однако, когда молодые люди вышли через дверь, то застыли на месте.

Фань Цзинь стоял прямо перед дверью с яркой улыбкой на лице. Его высокий рост позволил ему охватить взглядом всю группу молодых людей, и он вскоре заметил Цзюнь У Се. Под удивленными взглядами других юношей, Фань Цзинь шагнул вперед и подошел к Цзюнь У Се большими шагами.

Что происходит…..

Старший Фань Цзинь на самом деле пришел сюда, чтобы забрать это тощее отродье! ! ?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Маленький черный кот закрыл глаза лапой. С другой стороны, реакция его хозяйки была похожа на поведение ребенка с аутизмом.

Хахахахахаха я сколько читаю, меня не покидает такая мысль)))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку