Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: «Целитель Духа (2)»

Цзюнь У Се не знала, что ее приметила такая злобная змея. Вместо этого ее взгляд скользил по помещениям факультета исцеления духа, сохраняя их вид в ее памяти.

Она приехала в Академию Зефира без намерения чему-нибудь здесь научиться, и она не была заинтересована в том, чтобы с кем-нибудь конкурировать. Если бы она не нашла технику духовного исцеления полезной, она, возможно, предпочла бы продолжать тратить время на факультете звериного духа, ожидая прибытия Цяо Чу и других.

На самом деле эта беззаботность и безразличие, выказанные ей во время первого же дня после поступления, сделали ее печально известной во всей академии. Такого Цзюнь У Се не ожидала.

Изучение исцеления духа в основном проходило в здании факультета. Здание было разделено на пять уровней, и Цзюнь У Се последовала инструкциям, полученными ей прошлой ночью, отправившись прямо на верхний этаж в кабинет Гу Ли Шэна.

«Ты уже ко всему привык?» - спросил Гу Ли Шэн, который ждал уже довольно долгое время. Он сидел за столом и улыбался, глядя на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се кивнула.

Привыкла? До сих пор она не встречала ничего, что мешало бы ей.

В прошлом, независимо от того, где она находилась, окружающее не имело для нее особого значения. Но когда отец и сын Цзюнь были вместе с ней, все места, кроме дворца Линь, казались ей одинаковыми.

«Получив приглашение присоединиться к факультету исцеления духа, ты почувствовал себя оскорбленным?» - спросил Гу Ли Шэн с улыбкой.

Цзюнь У Се подумала об этом, прежде чем ответить: «Исцеление духа будет для меня полезным».

«Ха-ха-ха». Гу Ли Шэн громко рассмеялся, не в силах сдержаться. Его вопрос был предназначен для того, чтобы немного поддразнивать мальчика, и он не ожидал получить от него столь серьезный ответ.

Чувства, казалось, не имели большого значения для мальчика, и, следовательно, он не стал бы чувствовать себя огорченным, не так ли?

Мальчик считал факультет «исцеления духа» ни чем иным, как местом, которое может ему пригодиться, и Гу Ли Шэн почувствовал себя немного обиженным.

«Раз это будет полезно для тебя, учись хорошо. Расскажи мне все, что ты знаешь об исцелении духа, - спросил Гу Ли Шэн, скрестив руки на груди, и стоически посмотрел на Цзюнь У Се. Это был первый раз в течение многих лет с момента основания факультета «исцеления духа»,когда Гу Ли Шэн проявил инициативу и принял ученика еще до того, как зачисление было завершено. Также этот мальчик стал единственным учеником, которого он принял в этом году. Директор и вице-директор Академии Зефир говорили с ним об этом, но все еще не смогли заставить его передумать.

Он предпочел бы поставить ставку на одного превосходного ученика, чем на нескольких, которые никогда не смогли бы добиться успеха.

Цзюнь Се посмотрела на выжидающего Гу Ли Шэна, который ждал, что она начнет длительный монолог, и спокойно ответила одним словом: «Ничего».

«... ..» Улыбка Гу Ли Шэна застыла на его лице. Он был вполне уверен, что, должно быть, расслышал ее слова неправильно.

«Ничего ...совсем ничего, ни капельки?» Гу Ли Шэн посмотрел на Цзюнь Се изумленным взглядом. Его ответ оказался действительно ... ... исключительно освежающим!

Среди всех учеников, которые пришли в Академию Зефир, мог ли найтись хоть один человек, который ничего не знал об исцелении духа? Из под какого камня выбрался этот мальчик?

Цзюнь У Се кивнула с серьезным лицом.

Гу Ли Шэн спрятал голову в ладонях, сильно подозревая, что с его глазами было что-то неладно.

«Хорошо». Гу Ли Шэн наконец успокоился. Он призвал каждую унцию своего самоконтроля, чтобы сохранить облик дружественного и доброго учителя, прежде чем медленно положить книгу прямо перед Цзюнь У Се.

«Здесь написаны основы духовного исцеления. Ты найдешь их полезными.»

Цзюнь У Се протянула руку и опустила голову, чтобы начать читать, быстро переворачивая страницы.

Книга не была толстой, и Цзюнь У Се перелистнула ее несколько раз. Она запомнила все, что в ней было написано, и вернула книгу на стол.

Гу Ли Шэн наблюдал за Цзюнь Се, пока тот быстро перелистывал книгу, а затем просто положил ее обратно на стол. Внезапно он обнаружил, что его ум не может найти правильную реакция на действия Цзюнь Се.

Он уставился на книгу, лежащую на столе, а затем на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се только смотрела на него, и ее лицо выглядело невыразительным

http://tl.rulate.ru/book/302/121932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Боже... Спасите! Этому произведению срочно нужна реанимация в виде РЕДАКТОРА
Развернуть
#
Полностью согласна,редактор где же ты? Но все равно спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку