Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 394. Неприятный сосед по комнате (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 394. Неприятный сосед по комнате (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394: «Неприятный сосед по комнате (2)»

В тот момент Инь Янь нахмурился. В Академии Зефир существовало правило, согласно которому ученикам не разрешалось призывать их кольцевые духи по собственному желанию, но было исключение из этого правила. Правило было применимо только к духам выше трех футов роста и не относилось к тем, кто был ниже.

Цзюнь У Се только что была принята в академию, и она несколько раз перелистала книгу правил. Инь Янь воспользовался этой возможностью, чтобы умышленно усложнить ей жизнь, сделав предположение, что Цзюнь У Се не знала о правилах. Но он не ожидал, что она не только знала о них, но даже использовала единственное исключение, чтобы заставить его замолчать. Кроме того, отношение Цзюнь У Се было невероятно высокомерным!

Цзюнь У Се действительно перелистала книгу правил всего пару раз, но Инь Янь не знал, что ее мозг был благословлен фотографической памятью, и в действительности она перечитала всю книгу правил три раза, после того, как вошла в комнату. Теперь она знала каждое правило для учеников дословно.

Первый шаг Инь Яня против Цзюнь У Се, основанный на предположении, что она была не знакома с правилами, обернулся против него.

«Ты осмелился ответить?» Глаза Инь Яня стали еще более злыми. Любой новый ученик, который только что был принят в Академию Зефир, вел себя нервно и робел перед старшими, и хотя Инь Янь просто попытался найти повод чтобы проучить Цзюнь У Се, ожидалось, что новичок должен был поклониться старшему и вести себя со смирением, независимо от того, был ли повод веским или нет!

Встреча с таким смелым новичком была неожиданной для Инь Яня.

«Ты слишком шумный», - сказала Цзюнь У Се, бросив взгляд на Инь Яня.

Лицо Инь Яня побледнело от ярости.

Молодой человек увидел, что Инь Янь вот-вот потеряет над собой контроль, и он сразу же бросился вперед и потянул его за руку. Он сказал: «Старшая Нин попросила тебя прийти к ней, не трать время на этого новичка».

Услышав слова «Старшая Нин», мрачность исчезла с лица Инь Яня. Он бросил последний злобный взгляд на Цзюнь У Се и повернулся, чтобы уйти с вместе с юношей.

Молчание снова воцарилось в комнате.

Черный кот потерся о руку Цзюнь У Се и сказал: [Этот тупица, похоже, тебя ненавидит. Ты чем-то обидела его, когда я был в коме?]

Что касается темперамента его хозяйки, то маленький черный кот знал его слишком хорошо. Она никогда не вмешивалась в дела других людей и не любила причинять неприятности. Но ее холодная и отчаянно независимая личность все же всегда привлекала к себе недовольство других людей, как магнит.

Совсем как в ситуации, которая случилась несколько минут назад. Отношение Инь Яня к Цзюнь У Се было не слишком дружеским, но новичок, который прогнал старшего со словами «Ты слишком шумный» прямо на глазах другого старшего ученика, мог быть ни кем другим, как его хозяйкой.

Такт никогда не был чертой свойственной для Цзюнь У Се, и маленький черный кот не надеялся, что его хозяйка получит ее в этой жизни.

«Никогда не встречала его», - просто ответила Цзюнь У Се.

Маленький черный кот тяжело вздохнул. Его хозяйка никогда не была из тех, кто нравился людям с первого взгляда. Это была их первая встреча, и ее сосед уже испытывал к ней такую сильную вражду.

Маленький черный кот все еще жаловалась на провокационный характер своей хозяйки, когда на другой стороне двери молодой человек, который только что вышел из комнаты вместе с Инь Янем, не смог удержать от вопроса.

"Что не так с тобой? Ссора с каким-то новичком. Если ты действительно находишь его неприятным, просто попроси кого-нибудь незаметно разобраться с ним! Тебе не нужно так опускаться», - легко сказал юноша. В Академии Зефир преподать урок новику всегда было нормой.

Инь Янь нахмурился и сказал: «Его привел Фань Цзинь».

Юноша был потрясен на мгновение, когда он внезапно понял причину действий Инь Яня.

«Раз так, ты можешь сделать это сам. Он просто новичок, даже с защитой Фань Цзиня, тебе будет легко создать этому ребенку трудную жизнь. В конце концов, ты ученик факультета исцеления духа, и даже если что-нибудь пойдет не так, никто не посмеет тебе что-нибудь сделать ».

Лоб Инь Янь, наконец, разгладился после того, как он услышал слова молодого человека, а его рот скривился в злобной улыбке, когда он заговорил: «Даже без Фань Цзиня, после того, каким тоном этот парень говорил со мной, я не могу отпустить его так легко».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ребят, ну редактируйте перевод хотя бы чуть-чуть! Читать же вообще невозможно.
Развернуть
#
если бы их это заботило, они бы даже не вкидывали перевод
Развернуть
#
*******
Развернуть
#
ещё и хэйтить нельзя
Развернуть
#
банят
Развернуть
#
Где редактор? Во что вы превратили хорошее чтиво?
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку