Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 395. Неприятный сосед по комнате (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 395. Неприятный сосед по комнате (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: «Неприятный сосед по комнате (3)»

Юноша небрежно кивнул, но почувствовал внезапный озноб в своем сердце. Снаружи Инь Янь выглядел изысканно и деликатно, но злобная личность, скрытая под этой внешностью, всегда вызывала у него мурашки.

«Что хочет от меня старшая Нин?» Инь Янь отбросил мысли о Цзюнь У Се в сторону, и задал вопрос.

Молодой человек только покачал головой. Он ответил: «Старшая Нин не сказала, а только попросила меня привести тебя к ней».

Инь Янь больше не расспрашивал его.

Спустя несколько мгновений они пришли в библиотеку на факультете духа зверя. На втором уровне библиотеки у окна сидела молодая девушка, одетая в форму Академии Зефир. Лучи света падали на нее через окно, окутывая девушку в завораживающее сияние.

Глаза девушки были опущены, она казалась поглощенной книгой, которую держала в руках.

Инь Янь уставилась на ее фигуру и слегка прочистила горло, прежде чем сказать: «Старшая Нин».

Молодая девушка подняла глаза от книги, и ее прекрасные черты поразили Инь Яня. Ее взгляд задушил его, и ему стало трудно дышать.

Под взглядом девушки Инь Янь не мог не опустить голову.

Затем девушка бросила взгляд на юношу рядом с Инь Янем, и тот поспешно покинул их.

После этого девушка медленно спросила: «Новичок под руководством Фань Цзиня живет с тобой?»

Инь Янь ответил: «Да, я только что узнал об этом».

Девушка продолжила: «Ты видел новичка?»

"Да."

"Какой он?"

«Очень молодой, выглядит на четырнадцать или пятнадцать лет, маленькое тощее тело. Кажется ничем не примечательным ». Инь Янь ответил честно. Если бы не тот факт, что новичка привел в его комнату Фань Цзинь, он бы даже не обратил на него внимания.

Девушка бросила на Инь Яня взгляд: «Если он ничем не примечателен, то зачем Фань Цзинь потрудился стать его наставником?»

Хотя Академия Зефир имела традицию назначать старших учеников в наставники новикам, традиция, однако, позволяла некоторые исключения. Выбор наставников всегда происходил случайно, и никто не знал, кто будет выбран.

Но в этих правилах было два исключения.

Во-первых, ученики факультета исцеления духа были освобождены от жребия. На факультете было очень мало учеников, и никто не знал, по каким критериям мастер Гу Ли Шэн выбирает их. Каждый год только два или три ученика принимались на этот факультет исцеления духа, и их принятие не означало, что они навсегда останутся там. Если в ходе обучения Гу Ли Шэн находил ученика не подходящим для того, чтобы стать целителем духа, он, не колеблясь, удалял его с факультета. Прошлый годы показывали, что из двух или трех учеников, набираемых каждый год, только одним станет духовным целителем.

На данный момент число учеников на факультете исцеления духа насчитывало всего восемь или девять человек.

Но именно эти восемь или девять учеников были объектом зависти во всей Академии Зефир! Говорили, что этим ученикам не нужно было выполнять какие-либо другие задачи, кроме своего обучения. Единственная цель Академии Зефир состояла в том, чтобы превратить их в видных духовных целителей.

И помимо учеников факультета исцеления духа, была еще одна группа людей, которые освобождались от обязанности наставников.

И это были те, кто попал в десятку лучших на турнире Боевого Духа!

В конце каждого года Академия Зефира проводит турнир Боевого Духе. Различные духи кольца объединялись, и все ученики собирались вместе, чтобы сразиться друг с другом. Из них выбирались десять самых выдающихся бойцов.

Эти десять учеников были бы вознаграждены лучшими ресурсами, которые могла им дать Академия Зефир. Независимо от того, шла ли речь о тренировке или других областях, им оказывалось лучшее отношение, чем всем другим ученикам. Ежегодный турнир Боевого Духа в конце года всегда был периодом, когда ученики Академии Зефир соревновались друг с другом наиболее яростно.

В прошлом году Фань Цзинь занял четвертое место на турнире, и теперь ему не нужно было становиться наставником для новых учеников, поскольку он был освобожден от выполнения этой трудоемкой задачи, затрачивающей его время и силы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо... Но где же редактор? (╥﹏╥)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку