Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 393. Неприятный сосед по комнате (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 393. Неприятный сосед по комнате (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: «Неприятный сосед по комнате (1)»

Академия Зефира селила двух человек в одну комнату общежития. После того, как Фань Цзинь отвел Цзюнь У Се забрать униформу академии, он показал ей путь в ее комнату.

В комнате у окна сидел бледный юноша. Лицо его выглядело мрачным, а его голова была опущена над книгой. Когда он услышал приближающиеся шаги, то поднял голову и бросил безрадостный взгляд на вошедших, взгляд, который заставил бы любого чувствовать себя очень неудобно. Он посмотрел на Цзюнь У Се и глубоко нахмурился, когда его глаза увидели Фань Цзиня позади нее. Его взор замер, и глаза быстро вспыхнули. Вскоре он отвел взгляд и вернулся к своей книге, не сказав ни слова.

«Ты будешь жить здесь с этого момента. Я на седьмом этаже, в последней комнате справа. Если тебе что-то будет нужно, ты можешь найти меня там ». Фан Цзинь сказал с улыбкой и успокаивающе похлопал Цзюнь У Се по плечу.

Цзюнь У Се кивнул, и Фань Цзинь ушел, попрощавшись.

Цзюнь У Се осмотрела обстановку в комнате и стала ничего говорить.

Для учеников мужского и женского пола были раздельные общежития, а учениц в Академии Зефир насчитывалось менее одной к десяти ученикам-юношам.

Кровать Цзюнь У Се находилась на правой стороне и прямо напротив мрачного юноши. Она не интересовалась его обществом и приступила к разбору своих вещей.

Помимо одежды, Фань Цзинь приготовил для нее некоторые предметы первой необходимости, которые лежали в пакете.

С того момента, как Цзюнь У Се вошла в комнату и стала прибирать свои вещи, ее сосед не произнес ни слова. В комнате было смертельно тихо, тишина нарушалась только редким шелестением страниц книги.

Через некоторое время в комнату ворвался юноша с нефритовой эмблемой на груди, и когда он увидел Цзюнь У Се, то был поражен на мгновение, прежде чем подойти к мрачному юноше.

«Инь Ян, этот парень - твой новый сосед по комнате?» Молодой человек, который только что вошел, обратился к Инь Яню, чья голова все еще была опущена над его книгой.

Инь Янь поднял голову и слегка кивнул, его лицо выказывало оттенок нетерпения.

«У тебя много хлопот. Все новые новички всегда бывают такими суетливыми после зачисления. Я не знаю, о чем думает директор. Он должен был просто собрать этих новичков в отделении филиала, чтобы слегка отполировать их. Я вообще не знаю, для чего они здесь.» Юноша говорил насмешливо, казалось бы, направляя свои слова прямо в сторону Цзюнь У Се.

Инь Янь ответил без колебаний: «Если от них столько проблем, они должны знать свое место». Эти слова, похоже, скорее были предназначены для ушей Цзюнь У Се, чем для другого юноши.

«Верно, я слышал, что старейшина Фань Цзинь сегодня привел сюда новика. О чем мог думать Фань Цзинь! ? Скоро мы собираемся отправиться на Охоту Духа, почему он вдруг решил обременить себя этой бесполезной ношей? »

Глаза Инь Яня внезапно стали злыми. Его взгляд упал на Цзюнь У Се, которая тихо сидела на кровати. Цзюнь У Се вызвала маленького черного кота, и теперь прислонилась к изголовью с черным котом на коленях, изображая картину безмятежности.

Инь Янь внезапно встал и подошел к Цзюнь У Се.

Его тень упала на кровать, и Цзюнь У Се медленно подняла взгляд, ее холодные глаза посмотрели на его злобное и мрачное выражение.

«Академия Зефир не допускает произвольного вызова кольцевых духов в пределах своей территории. Ты слепой? Разве ты не видел это в правилах академии? »Голос Инь Яня звучал так злобно, что заставил мурашки пробежать по коже у второго юноши.

Глаза Цзюнь У Се не выказали никакого выражения, и она только уставилась на своего агрессивного соседа по комнате, не сказав ни слова.

Молодой человек, который пришел в комнату, был удивлен ненавистью в тоне Инь Яня, которая сейчас стала очевидной.

Хотя все старшие ученики не любили новичков, он почувствовал, что тон Инь Яня и его слова были немного провокационными.

Цзюнь У Се сказала ясным голосом: «Ниже трех футов».

Сказав это, она опустила голову и не потрудилась бросить еще один взгляд на Инь Яня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо~~но я почти ничего не понимаю😵 позязя редактора найдите😭
Развернуть
ОТЗЫВ #
Заливать через транслэйд какой-то пиз..ец!!!
Развернуть
#
Треш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку