Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 – Пятерка сильнейших практиков

В секте Злой Земли было двадцать старейшин внутреннего двора, у каждого из них было развитие равное Сферы Формирования Ядра. На самом деле, глава Секты Злой Земли, Цзян Тяньша, был на пике позднего этапа Сферы Формирования Ядра, и использовал редкое оружие Большое Колесо Лунного Диска1. С уровнем его культивации и оружием, он был настолько силен, что пятерка сект не могла его не недооценивать.

Даже с такой силой, они были уничтожены всего за одну ночь. Е Чэнь стал более уверен, что человек в гробу с пятью призрачными практиками, должно быть, были практиком Сферы Астральной Границы. Он чувствовал, что не был тем, кто только недавно достиг Сферы Астральной Границы, так как даже кто-то на этом уровне не мог иметь возможность истребить секту девятого ранга за одну ночь, даже с помощью пяти пиковых практиков Сферы Формирования Ядра.

Е Чэнь покачал головой, он знал, что это на самом деле это было не его дело. Он был все еще слишком слаб. Все, что он мог сейчас сделать, это тренироваться, чтобы попытаться повысить свой собственный уровень культивации, дабы защитить себя в будущем.

Новость о уничтожении Секты Злой Земли, достигли не только Секты Текущего Облака, но и различные другие секты. Из-за этого вся страна Небесного Ветра была в шоке.

Гора Ледяного Ужаса, где была расположена Секта Злой Земли.

Все горы были полны трупов, что принадлежали как внешним ученикам так и внутренним ученикам, основным ученикам, служащим, внешним старейшинам, внутренним старейшинам, а также членам семьи старейшин и главы. Все они лежали на земле с широко открытыми глазами. Это выглядело ужасно.

В середине главной площади, с внушительным видом стояла человеческая фигура.

Однако, если быть более внимательным, можно было поняли, что он был уже умер.

На его мускулистой груди, была кровавое отверстие размером с чашу, из которого выглядывало его сердце. Его кровь уже высохла. Он был толстым и имел темно-коричневый цвет.

Если кто-нибудь увидел его, он безусловно признал бы, что стоящий труп, действительно был лидером Секты Злой Земли, Цзян Тяньша.

Сильный практика на пике позднего этапа Сферы Формирования Ядра, его сердце было вынуто. Если кто-нибудь услышал об этом, несомненно, они бы испугались.

Никто точно не знал, как долго она был там, но красная точка появилась с восточной стороны неба.

Она становилась ярче и ярче, освещая всю окрестности красным цветом. Если присмотреться более внимательно, можно было разглядеть человеческую фигуру, завернутую в ярко-красный свет, направляясь в эту сторону с нечеловеческой скоростью.

Кыш!

Красный свет приземлился на главной площади, он обошел человеческую фигуру несколько раз, а затем бесследно исчез.

“Уничтожено за одну ночь? Кто это сделал?” Человек лет сорока положил на него свои руки. Он стоял, и смотрел вниз как свирепый тигр. Он действительно был главой Секты Текущего Облака, Ло Синле.

Среди первых пяти сект, Секта Текущего Облака и Северная Снежная Секта были ближе всего к секте Злой Земли. Услышав новость, Ло Синле покинул секту сразу, и пересек десять тысяч миль, в надежде найти какие-то улики, чтобы быть немного подготовленными к неопределенному будущему.

Он протянул руку и сделал жест, захватывая воздух по направлению к груди Цзян Tяньша. В нем была какая-то злая Ци, она до сих пор была внутри убитого.

Свист ...

Злая Ци была чрезвычайно устойчива, она разъедал Истинную Ци Ло Синле. Он усмехнулся, и собранные красный свет в ладонях и сжег злую Ци в ничто.

Прежде чем продолжить расследование, Ло Синле вдруг поднял голову и посмотрел на северо-восток.

Над горизонтом развеялись белые облака.

Человеческая фигура приближалась на нечеловеческой скорости, все, что мешая его пути, были отброшено его чрезвычайно резкой Ци, в том числе и воздух.

Бум!

Человек приземлился справа в десяти метрах от Ло Синле.

Человек был одет в белое, его лицо было бледным и чисто выбритым, его руки были за его спиной. Он был расслаблен, но все еще можно было сказать, что он чрезвычайно сильный.

Ло Синле осторожно изучил человека рядом с ним, а затем медленно сказал. – “Сюэ Ужень, твоя сабля стала намного лучше, чем три года назад.”

Мужчина средних лет в белом слегка улыбнулся и сказал: “Это так, но в один прекрасны день эта острота может исчезнуть. Как насчет тебя? Я вижу, что вы достигли одиннадцатого этапа техники Бога Ло.”

Ло Синле не ответил. Человек перед ним был главой Северной Снежной Секты, Сюэ Ужень начал тренировки боевых искусств, когда ему было девять лет, и достиг Сферы Конденсации Ци, когда ему было шестнадцать лет, и Сферы Формирования Ядра в возрасте двадцать восьми лет. Исходя из этого, можно было бы подумать, что он не был гением. Может даже показаться, что он был чрезвычайно обычным. Но то, что сделало его иным был тот факт, что он смог понять крайне редкое намерение сабли, когда достиг среднего этапа Сферы Формирования. Даже сейчас, никто не знал, насколько сильным он был в действительности.

Три года назад, Ло Синле не имел уверенность в победе над Сюэ Ужень. Теперь, спустя три года, он был еще более уверен в этом факте. Он должен был признать, что, если бы они были должны когда-либо сражаться, его шансы на победу не превышали и сорока пяти процентов. Конечно, у него есть некоторые секретные боевые искусства, что он еще не показал, но он также был уверен, что Сюэ Синле имел что то в запасе.

Сюэ Ужень обратил свое внимание на труп, и спросил: “Вы узнали что-нибудь еще”

Ло Синле вздохнул, “Немного. Была какая-то злая Ци, присутствующая в теле Цзян Тяньша. По прошествии половины месяца, она все еще была в его теле”

“О, я вижу.”

Сюэ Ужень нахмурил брови. Методы обучения секты Злой Земли отличались от других сект. Они вливали злое Ци в их Истинную Ци, чтобы сделать его чрезвычайно мощным. Как правило, злое Ци не может быть использовано, так как это было не то что используют люди, его использовали демонические звери. Но, как-то Секте Злой Земли удалось овладеть ею и она стала лучшей сектой, когда он начал использовать злую Ци в стране Небесного Ветра.

“Кто мог убить главу секты Злой Земли, он был хорошо известен из-за использование злой Ци, злая Ци? Почему их злая Ци не рассеивается, хотя уже прошла половина месяца?”

“Кроме того, обратите внимание на выражение его лица. Он был в шоке, но в то же время под впечатлением. Он столкнулся с что-то, что впечатлило его до его смерти. Так что, я думаю, что какой-то старый монстр мог выйти из своего гнезда”

Будучи практиком позднего этапа Сферы Формирования Ядра, Ло Синле был очень наблюдателен, он был в состоянии узнать правду из самых малых мелочей, это контрастировало с его внешностью.

Услышав его, лицо Сюэ Уженя немного изменилось, но вскоре вернулось к спокойному виду. “Старое чудовище вышло из своего гнезда? Ты уверен?”

“Уверен на восемьдесят процентов! В противном случае, кто мог бы истребить всю секту Злой Земли за одну ночь”

Сюэ Ужень слабо кивнул, потом вздохнул: “Если это так, то это будет большой новостью для Страны Небесного Ветра.”

Ло Синле усмехнулся, поднял голову и сказал: “Tу Чуншань здесь!”

“Лун Биюнь здесь тоже. А также, Чжуан Цисянь, этот ублюдок не пришел, вместо этого, он послал старейшину, он здесь. Он, очевидно, не воспринимают нас всерьез.” Сюэ Ужень не мог ощутить тоже что Ло Синле. Он поднял голову и прищурил глаза.

В юго-восточном направлении, золотисто-желтого цвета радуга пролетела сквозь облака, создав в округе ветер. Он выглядел так, словно огромный огненный шар. Его сопровождали непрерывные звуки взрывов. Они были очень страшными.

На юге, начался дождь. Великолепная дама держала зонтик. Несмотря на то, что она шла очень быстро, было похоже, что она просто прогуливаясь под дождем.

На западе, появилась сильная гроза, направляющейся к ним. Она выглядела высокомерно и двигалась немного медленнее первых двух.

Кыш!

Первым прибыла красивая женщина с зонтиком, ее волосы были блестящими, словно водопад, а тело было стройное как у молодой девушки. Она была одета в синее платье, которое выглядело как волны.

“Вы двое пришли рано.” Красивая дама убрала зонтик, и сказал с улыбкой.

Ло Синле сказал: “Ваше Божественное Водное заклинание Секты Ло Цзун такое же сильное, как говорят слухи. Я, Ло Синли, сегодня стал свидетелем этого”

Великолепная дама была главой одной из трех лучших сект, секта южного Ло Цзуна. Но, она была самой молодой среди них, ей было только тридцать. Она была довольна загадочной, никто не знал, где она родилась и где она узнала о боевых искусствах.

1Большое Колесо Лунного Диска - 月精轮.

http://tl.rulate.ru/book/296/22581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Ну вот 1 из причин почему я почти никогда и не покупаю главы. А то купишь а там таааакая хрень написана что хочется развидеть.
Развернуть
#
После таких "шедевров" интерес к тому произведения пропадает на недели 2. А если бесплатно, то дальше читается. Правда если таких 3,4 подряд......
Развернуть
#
Ну а вторая причина, произведения что читаю не одно и даже не 10. Так что если в каждом я главы покупать буду я разорюсь просто((((
Развернуть
#
А я бесплатно читаю :3
Развернуть
#
Ну хоть по частям написал.((
Развернуть
#
Ну вот 1 из причин почему я почти никогда и не покупаю главы.
Развернуть
#
А то купишь а там таааакая хрень написана что хочется развидеть.
Развернуть
#
После таких "шедевров" интерес к тому произведения пропадает на недели 2.
Развернуть
#
А если бесплатно, то дальше читается. Правда если таких 3,4 подряд......
Развернуть
#
Ну а вторая причина, произведения что читаю не одно и даже не 10.
Развернуть
#
Так что если в каждом я главы покупать буду я разорюсь просто((((
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Перевод лютое гавноооооо!!!!!
Развернуть
#
Зашел на анлейт , воспользовался Гугл переводом .Результат оказался лучше , чем здесь.
Развернуть
#
Как, это читать??????------
Развернуть
#
Хрень!
Развернуть
#
М-да
Развернуть
#
Теперь я вспомнил почему перестал читать этот перевод
Развернуть
#
Хаххаа бывает
Развернуть
#
Читать невозможно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку