Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Трагедия павшей секты

Солнце уже опускалось за горизонт, красивый закат с розовым оттенком освещал всю Гору Ветра.

Выйдя из конюшни в нижней части горы, Е Чэнь собрал свою одежду и пошел на гору, вместе с другими внутренними учениками, которые тоже недавно вернулись со своей миссии.

По пути вверх все разговорились.

“Брат Мю, я слышал, что ты взял миссию белого ранга четырех звезд? Это очень впечатляет.”

“Брат Фан, вы мне слишком льстите. Я взял самую легкую миссию, я был слишком напуган, чтобы взять более сложную, в отличие от этого Чжан Хаожаня.”

“Чжан Хаожань просто псих. Он выбрал в качестве своей первой миссии, миссию белого ранга трех звезд, второй была миссия белого ранга четырех звезд, в третий раз он в самом деле выбрал миссию белого ранга пяти звезд! Удивлюсь, как он вообще вернулся живым.”

“Было довольно трудно. Несмотря на то, что он гений, который может сражаться на ровне против практиков с уровнем культивации выше, чем его собственный, он не сможет повторить это, если встретит другого гения с более высоким уровнем культивации. Даже воин среднего этапа Сферы Конденсации Ци должен быть очень осторожным, когда дело доходит до миссии белого ранга пяти звезд. Если он не будет осторожен, он может даже потерять свою жизнь. В прошлом году брат Юань потерял свою жизнь на такой миссии.”

“Верно, Чжан Хаожань, вероятно, в опасном положении. Но, если бы он мог сделать это, он стал бы непреодолимым. Моменты, где вы рискуете жизнью и боритесь за нее, очень трудно пережить. Но, как только вы пройдете через такие ситуации, ваша сила духа будет быстро расти.”

С другой стороны, Е Чэнь был глубоко в своих собственных мыслях.

Он не мог поверить, что после того, как Чжан Хаожань стал учеником внутреннего двора, он был готов рисковать своей жизнью, чтобы стать еще сильнее. Это было почти как если бы он воспринимал собственную жизнь как шутку. На самом деле, такие люди были самыми страшными, так как они не боялись потерять свою жизнь, и продолжали гнаться за силой, независимо от всего остального.

В некотором смысле, Чжан Хаожань был очень похож на Е Чэня. Он рисковал своей жизнью, чтобы стать сильнее. Он выбрал миссию белого ранга трёх звезд в качестве своей первой миссии, чтобы получить достаточно опыта и привыкнуть к миссиям. Затем он хотел взять миссию четырех звезд белого ранга, что было сложнее, чем его первая миссия, чтобы найти свои собственные пределы. После того, как он достигнет своего предела, он решил взять миссию пяти звезд белого ранга, чтобы преодолеть свои пределы и стать сильнее.

Неосознанно, Е Чэнь уже видел Чжан Хаожаня как того, кого можно было бы поставить в ряд с четырьмя лучшими молодыми мастерами. Это было не только из-за его уровня культивации, но и из-за его потенциала и таланта, его страсти и решимости стать сильнее. Е Чэнь действительно ценил и восхищался упорством Чжан Хаожаня. Что же касается самого Е Чэня, он чувствовал, что и он станет сильнее с течением времени.

Как только приехал в Павильон Плывущего Облака, Е Чэнь вошел и пошел в сторону боковой комнаты.

“Сэр, я здесь, чтобы доложить о завершении своей миссии.” В павильоне было много слуг. У них не было высокого уровня культивации, и в основном они помогали отделу миссий в Секте Текущего Облака.

Сидя за столом, человека средних лет сказал, “Покажите мне лист миссии и доказательство.”

“Вот.”

Е Чэнь положил лист миссии и голову Кровавого Палача на стол.

Среднего возраста человек посмотрел на лист миссии, а затем приоткрыл черную ткань, что была обернута вокруг головы. После изучения ее он сказал: "Молодец, это действительно кровавый палач, поздравляю с завершением работы, ваше имя?"

"Е Чэнь."

“Подождите, дайте мне посмотреть.” Как только кто-то становился внутренним учеником, все их личные данные отправлялись в Павильон Плывущего Облака, чтобы сохранить для дальнейшего пользования.

Вскоре он нашел информацию Е Чэня.

Затем он вынул черную книжку из ящика и зарегистрировал информацию о Е Чэне и состоянии его миссии.

Имя: Е Чэнь

Возраст: 15 Лет

Происхождение: Член семьи Е, ученик внутреннего двора

Результат вступительных испытаний: Отлично

Счет миссий: Миссия трех звезд белого ранга x1

“Посмотрите, есть ли какие-либо ошибки.” Дежурный положил черную книгу перед Е Чэнем.

Е Чэнь только взглянул, прежде чем он кивнул: “Да, все верно.”

“Хорошо, давайте поговорим о награде. Вы можете не знать об этом, так как вы только что стали учеником внутреннего двора. Согласно правилам секты, она взимает тридцать процентов награды от всех миссий белого ранга, двадцать пять процентов от миссий серого ранга и двадцать процентов от миссий черного ранга. Награда за убийство Кровавого Палача четыре тысячи золотых, исключая тридцать процентов, вы получите две тысячи восемьсот золотых.”

Когда он положил черную книжку обратно в ящик, он объяснил:

“Тридцать процентов это действительно много. Но в этом есть смысл, так как секта играет важную роль в обучении вас быть тем, кто вы сейчас. Теперь ваша очередь отплатить секте. Кроме того, каждая миссия имеет бонусный доход, который иногда может быть даже выше, чем сама награда.”

Получив две тысячи восемьсот золотых, Е Чэнь покинул боковую комнату.

На следующий день Е Чэнь не взял другую миссию.

И в последующий тоже.

На третий день после его возвращения павильон стал снова многолюдным.

Чжан Хаожань, который считался мертвым, вернулся весь покрытый кровью. Его убийственная аура ощущалась издалека. Это привлекло большое внимание со стороны других внутренних учеников, и они пришли, чтобы проверить его.

У Цзунмин, который только недавно вернулся, увидев это изменился в лице. “С такой скоростью я никогда не смогу догнать его. Его решительность действительно шокирует.”

Очистив кровь с его лица, Чжан Хаожань осмотрел комнату, пока он не увидел Е Чэня, стоявшего в толпе. Он засмеялся и сказал: “Ты, Е Чэнь, я буду ждать тебя в битве за рейтинг.”

“Кто этот Е Чэнь?”

“Почему Чжан Хаожань ждет этого Е Чэня? Он даже достоин внимания Чжан Хаожаня?”

Услышав слова Чжан Хаожаня, многие ученики внутреннего двора были немного смущены, поскольку большинство из них пропустили бой между Чжан Хаожанем и Е Чэнем. Все были заняты своими миссиями и подготовкой. Таким образом, они не слышали слухи. Но теперь, когда это случилось, они, вероятно, узнали о всей истории.

Е Чэнь серьезно ответил: “Конечно”.

Время шло быстро, в мгновении ока прошло полтора месяца.

В течение последних двух недель, Е Чэнь выполнил только одну миссию четырех звезд белого ранга, в течение остального времени он тренировался. Что касается причины, почему он не брал миссию пяти звезд белого ранга, это было потому, что не было доступных миссий. Некоторые из них были слишком легки, и, таким образом, оценивались в четыре звезды белого ранга, или они были слишком сложны и требовали больше времени, на завершение. И самое главное, он чувствовал, что его техника Истинная Ци Чистого Юань собиралась достичь седьмого этапа. Это было очень важно для него, потому что если бы он сможет достичь седьмой этап, это дало огромный прирост к его скорости обучения.

В тот же день появилась шокирующая новость, что достигла секты.

После того, Е Чэнь, наконец, узнал всю эту историю.

Боевая Секта Злой Земли на северо-западе от Страны Небесного Ветра была уничтожена. Восемьдесят практики Сферы Формирования Ядра были убиты, а тысячи учеников были либо убиты, либо ужасно ранены. Лишь небольшое количество людей смогло спастись.

Когда он услышал эту новость, Е Чэнь вспомнил о той ночи, когда он стал свидетелем пяти призраков, несущих гроб.

Секта Злой Земли была на том же уровне силы, как и Секта Текущего Облака. Тем не менее, последняя был самой сильной сектой 9 ранга, и может конкурировать с некоторыми сектами 8 ранга. Она была девятого ранга, только потому, требовалось много времени, прежде чем ранг мог быть улучшен.

В противном случае Секта Текущего Ветра не была бы одной из пяти лучших сект, среди десятков других сект Страны Небесного ветра.

Но тем не менее, новость о секте 9 ранга, что была, повергла в шок всех.

http://tl.rulate.ru/book/296/20923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку