Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Начало семейной встречи

В западной части поместья семьи Е проводилось семейное собрание.

Шла небольшая группа людей, впереди шел шестнадцатилетний юноша, который носил черные одежды и саблю за спиной, он был рослым, а его лицо излучало убийственную ауру.

“Брат Е Хай, вы, вероятно, единственный, кто может конкурировать с Е Таном и Е Сюань на ежегодном семейном собрании.” Молодой человек, что сказал это, казалось, любовался человеком в черном.

Е Хай небрежно ответил: “Я последовал за своим наставником Дуань Юэкэ, когда мне было тринадцать. В течение последних трех лет, я путешествовал с ним по всему миру. Я был в Степи Демонов Страны Небесного Ветра, в густонаселенной Империи Черного Дракона. Я сражался с акулами в Длинной Белой Реке, я жил в необитаемой пустыне месяц, я шел без сна и еды три дня подряд. Поэтому для меня получение первого места на нашей маленькой семейной встречи ничего особенного. Е Мин, хотя также путешествовал по миру, он дошел только до десятой ступени Сферы Закалки Ци и нет кого-то, о ком я беспокоюсь.”

“Пф, ты объездил весь мир, подумаешь. Но ты никогда не был в Боевых Сектах, поэтому ты никогда не поймешь истинных масштабов выгоды, которые они предлагают.” Рядом, было еще три или четыре человека, которые приближались, Е Тан, который был одет в белую одежду посмотрел на Е Хай провокационно.

Е Хай посмотрел на Е Тана “Конечно, система образования в военных сектах очень тщательная. Однако мне, тому, кто убил десятки людей, что ты сможешь противопоставить?”

“Убийство людей? Я думал, ты собирался сказать что-то более удивительное”. Е Тан рассмеялся, он указал на Е Хая и сказал: “В моей Боевой Секте Северного Снега, все, что мы делаем - это изучаем наше смертельное искусство меча. Жаль тебя разочаровывать, но я также убил десятки людей.”

“Убивая, ты имеешь в виду издевательства над людьми, которые слабее тебя? Ты никогда не сражался против того, кто сильнее тебя? Ты когда-нибудь был в смертельной ситуации? Ты выигрывал хоть одно сражение, где был обречен проиграть? Нет? У тебя этого не чего не было. Ты только убиваешь, чтобы похвастаться”.

Е Хай выбросил три риторических вопроса подряд, оставляя Е Тана в оцепенении. Тогда, Е Тан, наконец, огрызнулся и сказал: “Теперь ничто не имеет значения, я посмотрю на тебя на встрече семьи. Пошлите”.

После того, как Е Тан и его люди ушли, подросток, который стоял рядом с Е Хаем сказал: “Брат Е Хай, я тебя поддержу тебя, этот Е Тан не представляет из себя ничего особенного”.

Е Хай покачал головой: “Нет. Если честно, он не слабее, чем я, может даже сильнее. Ты знаешь, смертоносное искусство меча из Боевой Академии Северного Снега занимает первое место среди боевых искусств в Стране Небесного Ветра, и никто не может конкурировать с ними. Однако речь идет не только о конкуренции между уровнями силы”.

“Ах да, есть ли новые сильные персонажи в семье Е?” Е Хай спросил.

“Пятерка это - вы, Е Сюань, Е Тан, Е Мин и Е Фэн. Остальные даже близко не стояли”.

“Что насчет Е Чэня?”

“Е Чэня? Он мусор, сейчас его культивация находится на шестой ступени Сферы Закалки Ци, в лучшем случае.”

“Странно. Прошло пять лет, и он всего то на шестой ступени Сферы Закалки Ци. Вы уверены, что он улучшал свою культивацию со скоростью в одну ступень в год?”

“Да, конечно. Он не имеет никакого отношения к славе своего отца, только фамилия. Он просто позорит нашу семью”.

“Поскольку существует не так много влиятельных людей, у меня есть около шестидесяти процентов шансов на победу”. Е Хай был очень уверен в себе. Он считал, что его последние три года опыта были идеальным трамплином для его светлого будущего.

В мгновение ока, прошло три дня.

Встреча семьи Е началась.

Рано утром.

Е Чэнь только что принял ванну, после этого он одел одежду, и пошел в сторону семейного тренировочной площадки с его стальным мечом.

Там уже было много людей. Почти все слуги и практики, что жили в семье Е пришли смотреть на соревнования. Кроме того, некоторые влиятельные люди из города Лу тоже пришли, чтобы увидеть, насколько сильно молодое поколение семьи Е.

Осмотревшись, Е Чэнь обнаружил, что определенный участок арены был относительно тихим и подошел туда.

На VIP местах высоко вверху, Е Тяньхао и Шэнь Юйцин сидели вместе. С право от Е Тяньхао был мужчина средних лет в дорогом костюме. Хотя он был очень крупным и пухлым человеком, это никак не отразилось на его мощной ауре. Он явно обладал силой.

“Лидер Е, если не секрет, какой из них ваш сын?” Мужчина средних лет с улыбкой спросил.

Е Тяньхао уже заметили Е Чэня, указал на него и сказал: “Мэр Лин мой сын там”.

Мужчина средних лет действительно был мэром города Лу, кто имел полный контроль над армией в городе, а также он был культиватором ранней стадии Сферы Формирования Ядра. Впрочем, неважно, кто это был, они были слабее, чем Е Тяньхао. Как лидер одной из восьми семей, мэр не мог конкурировать с ним. Иными словами, весь Верхний город был под контролем семьи Е. И мэр должен был рассматривать мнение семьи Е при принятии любого серьезного решения.

Мэр Лин посмотрел на Е Чэня, понаблюдав некоторое время, он с любопытством спросил: “Похоже, слухи оказались весьма неточными. Ваш сын, очевидно, на пике десятой ступени Сферы Закалки Ци, всего в одном шаге от Сферы Конденсации Ци”.

Шэнь Юйцин, которая сидела рядом с ним, улыбнулась с гордостью, “Если честно, даже мы, его родители, тоже весьма удивлены. Кажется, путешествия в секту сделали много хорошего для него”.

“Ха-ха, в этом году встреча семьи будет достаточно интересной, я очень взволнован.”

С его мощной силой души, Е Чэнь чувствовал, что кто-то уставился на него, и он чувствовал, что людей было несколько. Он заметил, что некоторые взгляды пришли от родителей и мэра, хотя некоторые внимание и от его троюродного дяди и его сына Е Мина, а также на него смотрел Е Хай.

Е Мин был на более низком уровне культивации, только на пике десятой ступени Сферы Конденсации Ци. Тем не менее, Е Хай был гораздо сильнее, чем Е Чэнь, и он уже дошел до начальной стадии Сферы Конденсации Ци. Даже если у него не было ни мощных боевых навыков, ни искусств, учитывая тот факт, что он путешествовал в течение многих лет, его не следует недооценивать. Кроме того, его наставник научил его некоторым мощным движениям, чтобы помочь ему, поэтому он может быть серьезным соперником.

“Интересно. Как я уже и сказал, невозможно достичь только шестой ступени Сферы Закалки Ци за пять лет. Получается, что он уже достиг пика десятой ступени Сферы Конденсации Ци”. Е Хай, слегка кивнул, хотя его лицо говорит иначе, он, кажется, не заботятся вообще о Е Чэне. По его мнению, его конкурентами были только Е Тан и Е Сюань.

Внезапно, появилась очень мощная аура, которая возникла на семейном собрании. Это заставило всех присутствующих притихнуть.

“Хахахаха... как это можно назвать семейной встречей без меня, Е Батяня!” Толпа зевак расчищала для него путь. Немолодой громоздкий парень прошел мимо, одетый в фиолетовый халат с ярким солнцем, вышитым на рукавах, с красивыми узорами по краям. Куда бы он ни посмотрел, толпа переставала дышать, чтобы не привлечь его внимание.

Этот парень был старшим дядей Е Чэня – Е Батянь, внутренний старейшина в Боевом Дворце Фиолетового Солнца.

Около него были Е Тан и Е Фэн. Рядом с Е Батянем, они чувствовали себя чрезвычайно гордо и уверенно, высокомерно глядя на всех остальных.

Но их чрезмерная уверенность не была необоснованной. Хотя Е Батянь был не столь сильным, как Е Тяньхао, его статус не был ниже, чем у Е Тяньхао. Иногда он даже намеренно создавал проблемы Е Тяньхао для того, чтобы смутить его. В отношениях, Е Батянь, Е Тяньхао не мог ответить, так-как он внутренний старейшина Боевого Дворца Фиолетового Солнца. Он уже добрался до пика Сферы Конденсации Ци и был назван сильнейшим практиком семьи Е. Хотя семья Е была одной из восьми сильнейших семей города, это не могло сравниться с Боевым Дворцом Фиолетового Солнца.

“Брат Батянь, я не ожидал что ты прейдешь на семейную встречу.”

“Да, брат Батянь, ты не возвращался домой в течение многих лет, не так ли? После встречи семьи, пошлите выпьем, и отпразднуем ваш приезд”. Все сильные люди вокруг пытались подружиться с ним. Их отношения были более дружескими, чем у Е Тяньхао.

Е Батянь махнул рукой: “Хорошо, я останусь здесь только для вас.”

Закончив говорить, он подошел к VIP-местам. Он посмотрел на Шэнь Юйцин, сигнализируя ей уступить свое место.

Е Тяньхао жестоко посмотрел на его лицо, Шэнь Юйцин понимала ситуацию и знала, что она ничего не могла сделать, так что она встала, “Большой брат, пожалуйста, присаживайтесь.”

“Отлично. Я не буду отвергать ваше гостеприимство”. Он мгновенно сел, и положил ладонь на стол, создав громкий звук.

Вдалеке, глаза Е Чэня были полны гнева.

http://tl.rulate.ru/book/296/16721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
прогнать и сесть на место девушки, да он не Е Батянь, а ******
Развернуть
#
Комбат *******
Развернуть
#
Батяня xD
Развернуть
#
:D
Развернуть
#
Я сначала так и прочитала
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Прочитал как *******
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Е Бантяй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку