Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Тройка сильнейших.

Вспоминая о прошло, Е Чэнь начал понимать, почему Е Чэнь из этого мира не хотел говорить его родителям что над ним издеваются, самая главная причина, это из-за существования Е Батяня. Он всегда старался прикрыть свою задницу, даже если это случилось по вине его сына, он бы полностью отрицал это и делал вид, будто не чего не произошло. Так что если бы Е Чэнь упоминал об издевательствах отцу, то это определенно вызвало бы некоторые конфликты. Плюс, даже если Е Тяньхао был лидер в семье Е, там были еще внутренние старейшины. И было много внутренних старейшин, поддерживающих Е Батяня, потому что он был внутренним старейшиной Боевого Дворца Фиолетового Солнца. Так что если даже и рассказать, ничего бы не изменилось, это могло даже ухудшить ситуацию.

Кроме того, это будет унизительно, если Е Тяньхао будет вовлечен в разборки младшего поколения.

Е Батянь обладал чрезвычайно острым восприятием, он сразу заметил, взгляд Е Чэня, он, казалось, был удивлен уровнем культивации Е Чэня, и сказал Е Тяньхао: “В течение этих трех лет вдали от дома, он превратился в нормального человека. Жаль, но он вряд ли попадет в первую тройку”.

Е Тяньхао ответил вполголоса: “Прояви хоть немного уважение.”

Мэр Лин почувствовал напряжение между этими двумя, он пытался соблюдать нейтралитет и сказал: “Сегодня семейная встреча, ну нужно шутить о семье прилюдно. Брат Батянь, позволь мне пригласить тебя позже выпить”.

“Ха-ха, как я могу отказаться от приглашение мэра Лина”. Е Батянь также не хотел воевать с Е Тяньхао сейчас, он принял приглашение мера и отступил.

Е Сюань немного опоздала и прибыла, перед началом боев. Вместе с Е Сюань, прибыли еще две другие ученицы, обе из которых были выше седьмой ступени Сферы Закалки Ци.

Мэр Лин посмотрел на Е Сюань, затем его глаза загорелись, “Эта девочка такая талантливая, такая молодая, но она уже достигла пика начала Сферы Конденсации Ци”.

Е Тяньхао кивнул: “Это правда. Ее скорость культивации считается лучшей в истории семьи Е”.

“У Е Вэньхао хорошая дочь!” Мэр Линь сказал с небольшой завистью.

Е Батянь почувствовал небольшую угрозу, хотя его второй сын был гением, но он вошел в Сферу Конденсации Ци только два месяца назад, что было явно медленнее Е Сюань. Хорошо, что она была дочерью четвертого брата, а не сыном второго брата. С этой мыслью на уме, Е Батянь поглядел на Е Тяньхао.

Время вышло. Е Тяньхао встал, и закричал громким голосом: “Семейное собрание семьи Е официально начинается. Правила те же: в ходе сражения, смертельные атаки запрещены. Если вы намеренно причините вред сопернику, вы будете наказаны за свое поведение”.

Закончив говорить, Е Тяньхао посмотрел на третьего старейшину, и кивнул.

Третий старейшина всегда был ответственным за все семейные мероприятий, он откашлялся, встал и сказал: “Есть в общем восемнадцать конкурсантов, всем надо подойти к деревянной коробке и тянуть жребий, участник, который получит деревянную палочку с единицей будет конкурировать с участником номер два, номер три будут конкурировать с номером четыре, и так далее и тому подобное. Теперь, идите и возьмите деревянные палочки!”

Правила распространялись на всех одинаково. Ознакомившись со всеми правилами, они побежали в сторону большой деревянной коробки, и начали тянуть палочки.

Е Чэнь был последним, кто добрался туда. Ему досталось палочка с номером семь.

После того как с жеребьевкой было закончено, третий старейшина крикнул: “Семейное собрание начинается! Участник один и участник два, выходите на арену”.

Участник номер один не был настолько знаменит, его звали Е Чао, однако, ему пришлось столкнуться Е Таном.

“Я сдаюсь”. Е Чао поднял руку, с полным разочарованием.

Услышав это, никто не смеялся над ним. Один из них был воином на восьмой ступени Сферы Закалки Ци, другой же находился на раннем этапе сферы Конденсации Ци. Не было необходимости в сражении, это будет просто тратой времени.

Сиденье третьего старейшины не успело даже стать теплым, ему пришлось снова встать, “Третий участник против четвертого участника.”

Все должны признать, что в семье Е, были еще несколько одаренных практиков младшего поколения, к примеру, Е Сюань. Третий и четвертый конкурсант находились на девятой ступени Сферы Закалки Ци, что привело к их долгому противостоянию в центре арены. Трудно было сказать, кто побеждает.

“Длань Заката!”

“Кулак Ломающий Горы!”

Они не хотели больше бороться друг с другом, и оба использовали свои лучшие боевые умения. Ладонь и кулак соприкоснулись в воздухе.

Бум!

Четвертый участник был чуть слабее, и он был вынужден отступить на несколько шагов. Тем не менее, участник под номером три не остановился на достигнутом, он бросился к противнику и нанес еще несколько сильных ударов.

“Участник под номером три побеждает!”

Далее пятый и шестой конкурсант.

Победителем стал участник за номером шесть

“Участник номер семь Е Чэнь, и участник номер восемь Е Фэн, на арену”. Снова послышался голос, Е Чэнь глубоко вздохнул, и медленно вышел на сцену.

Е Фэн имел очень неприятный вид на лице, он ожидал что Е Чэнь, будет на шестой ступени Сферы Закалки Ци, который не был бы для него угрозу, но внезапно его оппонент достиг пика десятой ступени Сферы Закалки Ци.

“Е Чэнь, ты же не думаешь, что ты сможешь выиграть только потому, что у тебя более высокий уровень культивации, мой контроль над боевыми навыками не то, с чем ты сможешь справиться.” Единственное, в чем был уверен Е Фэн это его преимущество в боевых навыках, он знал, что в противном случаи он сможет победить Е Чэня.

Е Чэнь сказал: “Ты закончил? Давай начнем!”

Глаза Е Фэна вспыхнули от гнева, его высокое тело бросилось вперед, словно гепард, ему хватило секунды, чтобы приблизиться к Е Чэню, и атаковать его ладонью.

“Облачная Ладонь Красного Солнца!”

Ухх!

Воздух вокруг них вдруг начал кипеть, сильный жар атаковал Е Чэня.

“Пронзающий Алмазный Кулак!”

Е Чэнь не нужно никаких трюков, он исполнил свой Пронзающий Алмазный Кулак, чтобы противостоять атаке. Его кулак мгновенно направился в сторону ладони Е Фэна, и в туже секунду пройдя сквозь жару, соприкоснулся с ней.

Пуф!

Е Фэн почувствовал огромную силу, что атаковала его тело, и отправила его в полет, в то время как кровь лилась из его рта.

На VIP-местах, Е Тяньхао был немного удивлен, он думал, что их борьба должна затянуться, но Е Чэнь закончил свою битву в одно мгновение. Е Батянь фыркнул, его лицо стало невзрачным.

На зрительских местах, Е Тан также глумился: “Я позволю тебе быть высокомерным, немного дольше, но ты лучше надейся, что не будешь сражаться против меня, иначе я заставлю тебя потерять лицо.”

Е Сюань была немного в шоке, потому что она вспомнила, что в последний раз, когда она видела его, он все еще был на шестой ступени Сферы Закалки Ци, она подумала, что это из-за инцидента с сестрой Сюэянь, и что та ситуация повлияла на него. Но потом она подумала, что Е Чэнь, должно быть, достиг этого уровня культивации с помощью пилюль.

Первый тур конкурса вскоре закончился. Конкурсанты, которые прошли в следующий тур: номер два Е Тан, номер три Е Хэ, номер шесть Е Цзюнь, номер семь Е Чэнь, номер десять Е Хай, номер одиннадцать Е Мин, номер четырнадцать Е Сюань, номер шестнадцать Е Цзин и номер семнадцать Е Лин.

Хотя позиция Е Чэня была довольно высокой, но это не привлекало слишком много внимания.

Наиболее заметными, без сомнения были Е Тан, Е Хай и Е Сюань. Противники, с которыми сталкивались эти трое либо сдались или были побиты без особых усилий. На самом деле большинство из них не могли выдержать даже половину атаки. Все трое были далеко впереди остальных учеников в семье Е. По мнению большинства людей, они на сто процентов гарантировано, будут в тройке сильнейших.

“Тройка! Да, интересно, кто же сильнее”. Мэр Лин на самом деле думал, что победит Е Сюань, но он не мог сказать это вслух, так как это может расстроить Е Батяня, с которым было бы сложно справиться.

Е Батянь наконец показал улыбку, “Е Сюань довольно сильна, но Е Хай тоже хорош. Но я слышал, что Тан Эр изучал искусства меч Снежной бури из Боевой Секты Северного Снега, интересно, на каком уровне он освоил его. Что касается, Е Мина, он не имеет много недостатков, помимо того, что он просто немного позади, поэтому он должен занять четвертое место. Пятое место...это будет, вероятно, нет. Шестая конкурсантка Е Цзюнь, так как она тоже ученик из Боевой Секты Фиолетового Солнца”.

Е Тяньхао было наплевать на слова Е Батяня, все, что его заботило – это его сын Е Чэнь. Он спрашивал себя, может ли Е Чэнь преподнести ему еще один приятный сюрприз, и поубавить гордость Е Батяня.

http://tl.rulate.ru/book/296/16752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое!))
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Кто-то объяснит мне,когда бойцов начали учить недооценивать своего противника?Они сражаются с любыми противниками и знать наперёд кто победит,а кто проиграет не знает никто.
Развернуть
#
Чувак +1
Развернуть
#
Слишком большое количество Юань Ци в мозгу приводит к повреждению определенных участков мозга,приводящее к снижению способности анализировать и чрезвычайно повышающее их чуство собственной значимости.Такой вердикт я вынес изучая культиваторов уже несколько лет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Или я что-то не догоняю. Но что за удар монарха у Е Чена? Если у него был только удар кинг Конга?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку