Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Счастливый шанс

Ужин был превосходный, но, конечно, главная тема была не про ужин.

“Чэнь Эр, почему ты не присоединился к Секте Южного Ло Цзуна? Если ты вступишь, я могла бы позаботиться о тебе”. Шэнь Юйцин была старейшиной внешнего двора Секты Южного Ло Цзуна. Хотя она была не так сильна, как старейшины внутреннего двора, ей разрешали вернуться домой в любое время, плюс два дня пути от секты города Лу было не так далеко.

Е Чэнь сказал: “Я просто хочу попробовать пожить один какое-то время, к тому же сейчас не очень хорошее время”.

Шэнь Юйцин вздохнула: “Ты прав, если бы ты уехал в Секту Южного Ло Цзуна, ты бы не получил настоящих достижений. Я чуть не погубила тебя”.

Е Тяньхао выпил немного своего напитка, и засмеялся: “Есть ли надежда, что ты в ближайшее время достигнешь Сферы Конденсации Ци? Через несколько месяцев, состоятся соревнование между учениками внутреннего двора Секты Текущего Облака”.

“Вероятно, к концу этого месяца!”

“Так уверенно”. Шэнь Юйцин положила палочки.

Е Чэнь объяснил: “Внутри моего тело уже сформировалось немного Истинного Ци, также я подготовил Превосходное Искусство Юань, и уже достиг пика пятого уровня.”

Задыхаются!

Е Тяньхао и Шэнь Юйцин были в шоке. В стране Небесного Ветра, было много людей из пяти известных сект, что обучались теми же боевым искусствами Смертного Яруса. И тоже были люди, обучающиеся Превосходным Искусствам Юань в Секте Южного Ло Цзуна, но там редко кто-то мог освоить превосходные искусства Юань до пятого уровня, когда они находились в Сфере Закалки Ци, не говоря уже о пике пятого уровня.

С горькой улыбкой, Шэнь Юйцин сказала: “Вспоминаю, как во времена моего обучения, когда я была еще внешним учеником, я также практиковала Превосходное Искусство Юань, но я смогла достичь только пика четвертого уровня. Я не могу поверить, что мой сын превзошел меня”.

Е Тяньхао кивнул, он наконец понял, насколько талантлив его сын Е Чэнь. Он знал, что его сын был гением в обучении боевым искусствам и был наверняка не хуже, чем большинство гениев.

“Точно, у меня плохие новости, Е Тан и Е Сюань уже достигли Сферы Конденсации Ци”. Серьезно сказала Шэнь Юйцин.

Она сначала не собиралась говорить, так как она боялась обидеть Е Чэня. Но после, поразмыслив об этом, она решила рассказать, ведь он узнает рано или поздно.

Е Чэнь кивнул: “Я уже знаю о прорыве Е Сюань. Но вы могли не знать. Цзи Сюэянь была в Боевой школе Небесного Облака и просила отменить нашу помолвку”.

“Отменить помолвку?!” Палочки в руках, Е Тяньхао вдруг переломились пополам, и его лицо потемнело. Он глумился “Юйцин, я говорил тебе, что этот брак не будет счастливым. Сейчас мы имеем дело с последствиями. Наш сын был отвергнут прям в лицо. Это то что ты хотела от нашего Чэнь Эра?”

Шэнь Юйцин замерла на некоторое время, потом она что-то придумала и сказала: “Я как сестра матери Цзи Сюэянь, поговорю с ней позже.”

“Сказать, что? Что нашей семье это не нравится?”

Е Чэнь выглядел так же спокойно и сказал: “Не волнуйтесь, на меня это никак не повлияло. Если она хочет, чтобы ее отменили, то отмените ее. Я в любом случае не хочу слишком рано жениться”.

Увидев, что с ее сыном несправедливо поступили, сердце Шэнь Юйцин было не на песте. Он посмеялась над их отказом: “Через несколько лет она пойме, что ее выбор был ошибочен.”

“Сейчас мой сын гений, он может заполучить любую женщину, которую захочет”. Е Тяньхао был даже более эмоциональным, чем Шэнь Юйцин.

Не желая продолжать эту тему, Шэнь Юйцин сказала: “Достаточно, о Цзи Сюэянь. Сейчас самое главное-это семейное собрание. Будет восемнадцать человек, от семьи Е. Трое могут получить полную поддержку от семьи, а чемпион может выиграть кольцо хранилище низкого ранга.”

Низко ранговое кольцо хранилище! Е Чэнь был в этом заинтересован. Мое кольцо среднего ранга слишком заметно, и не только воины Сферы Конденсации Ци, даже воины Сферы Формирования Ядра могут быть заинтересованы в нем. Очень опасно носить его все время с собой. Если у меня будет кольцо хранилище низкого ранга, то это может сэкономить мне массу неприятностей.

“На этом ежегодном семейном собрании я буду чемпионом”. В глазах других, Е Чэнь мог показаться высокомерным, но он не чувствовал себя таковым.

“Хорошо. Ты смелый, я одобряю. Неважно, станешь ли ты чемпионом или нет, твоя мать и я позаботимся, что бы ты получил кольцо низкого ранга.”

Шэнь Юйцин кивнула: “Пока ты стараешься изо всех сил, ты сможешь получить всё что хочешь. Я была старейшиной внешнего двора так долго, поэтому у меня есть некоторые сбережения.”

Е Чэнь улыбнулся, он знал, что ему повезло с родителями. Однако он любил добиваться всего сам. Конечно, он не мог много говорить, он знал, что его родители не имели надежды, что он сможет выиграть, поскольку был огромный разрыв между Сферой Конденсации Ци и Сферой Закалки Ци.

После ужина, Е Чэнь вернулся в свой двор.

Лунный свет снаружи был похож на воду, заливая своим светом всё вокруг. В доме Е Чэня стояла тишина.

Внутри комнаты.

Е Чэнь сидел на кровати, его дыхание было устойчивым и сильным.

В отличие от тишины снаружи, внутри тела Е Чэня была огромная буря. Его Ци вращалась со скоростью в три раза быстрее, чем обычно.

И после завершения каждого круга, вихрь даньтяне потихоньку уменьшался становясь жидким.

Через час, Е Чэнь открыл глаза, он пробормотал себе под нос немного устало: “Неудивительно, что многие люди оставались на пике десятой ступени Сферы Закалки Ци более полугода. Слишком трудно преобразовать Ци в Истинную Ци. Неважно на сколько ты талантлив, нет короткого пути”.

“Но в таком случае, я мог бы достичь Сферы Конденсации Ци в течение десяти дней”.

Если говорить серьёзно, редко кто мог точно предсказать, когда он сможет совершить прорыв. Но Е Чэнь был другим, его душа была вдвое сильнее простого человека. Высокий уровень Истинного Искусства Юань, дал ему чистейшую Ци, что позволило ему быть в состоянии предсказать прорыва, с небольшими отклонениями во времени.

Медленно выдыхая, Е Чэнь слез с кровати и пошел во двор для практики искусства меча.

На второй день в семье Е стало оживленно.

Семейная встреча еще не началась, а два лучших гения семьи Е уже пришли домой.

Е Тан, Е Сюань, эти двое были не только известные в семье Е, весь город знал о них. Один из них достиг ранней стадии пятой ступени Сферы Закалки Ци в возрасте двенадцати лет, в то время как другой достиг середины пятой ступени Сферы Закалки Ци. Один из них поступил Северную Снежную Боевую Академию седьмого ранга, а другой попал в Изумрудный Боевой Дворец восьмого ранга. Они оба были очень сильны. Кроме этих двух гениев, Е Фэн также имел неплохую репутацию, которая была лишь немного слабее, чем у двух других.

Кроме этих троих, в семье так же были многих других детей, которые недавно вернулись домой и собирались присутствовать на встрече семьи через несколько дней.

Некоторые из них присоединились к боевым сектам несколько лет назад, некоторые из них путешествовали в одиночестве, а другие следовали за их Мастерами и путешествовали по миру.

Для слуг в семье Е, это всегда было развлечением, чтобы угадать, кто будет чемпионом в этом году. Ходили слухи, что они уже сделали азартную игру.

Конкурсанты, которые получили самые высокие ставки явно Е Тан и Е Сюань. Однако, на удивление, Е Фэн был не на третьем месте, вместо этого он был на пятом. Третье место занял Е Хай, который сопровождал своего мастера и путешествовал по миру, четвертое место занял Е Мин, который тренировался самостоятельно в мире, Е Чэнь разместился на восемнадцатом месте, последним.

Е Чэнь понятия не имел обо всем этом. Ему было плевать, даже если бы он узнал.

http://tl.rulate.ru/book/296/16658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
"Я в любом случае не хочу выходить замуж слишком рано " может жениться?
Развернуть
#
Хахаха, я даже не заметила))
Развернуть
#
смешно, парня чуть замуж не выдали
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Ахаххвхаха
Развернуть
#
Не надо так
Развернуть
#
Не надо яоя:(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку