Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 «Пятигранный элемент пагоды»

Цзо Мо не мог отпустить мерное кольцо, пока он был у него в руках.

“Мистер Цзо действительно имеет нечто волшебное. Пространство внутри этого объемного кольца составляло девять квадратных чжань, более чем в два раза превышающий площадь обычного мерного кольца третьего класса, но цена только на тридцать процентов дороже” продавец расхваливал, а затем протянул Цзо Мо свиток Джейд, “этот свиток нефрит имеет некоторые специальные цзинши для мерных колец. Господин Цзо является очень перспективным молодым человеком. Этот магазин открылся уже давно, но господин Цзо - первый клиент, который имеет мерное кольцо”.

Цзо Мо выбросил все из мерного кольца, и почувствовал, что его тело стало светом. Его мешок содержал огромную гору различных вещей. Если бы он не имел небольшой прогресс с [Ваджра глубокая Сутра], то он был бы раздавлен под тяжестью предметов. Теперь, когда все это было очищено, он чувствовал легкость. Это чувство было прекрасным! Гигантского пространства было достаточно, чтобы поместить бесчисленное количество формирований дисков.

Неудивительно, что это было так дорого. Один цзинши, один вид продукта. Цзо Мо был особенно доволен от мерного кольца. Он выглядел как обычный металлический круг и был малопривлекателен для глаз. Никто бы не мог подумать, что этот ничем не примечательный металл, а именно кольцо, стоимостью в сто цзинши четвертого класса.

Цзо Мо знал, что его культивирование было низким. В Дун Фу такие вещи, как убийства людей за сокровища, и пропажа людей были обычным явлением. Люди были движимы богатством, люди умирали за богатство. Он не хотел потерять свою жизнь из-за кольца. Простой внешний вид мерного кольца хорошо подходил.

Стоило потратить сто цзинши четвертого класса.

Очень довольный, Цзо Мо думал об оставшихся девяноста цзинши.

Давайте продолжим!

Продавец был слегка удивлен богатством Цзо Мо. Это был первый раз, когда он видел чжуцзи, который мог позволить себя потратить сто цзинши, не моргнув глазом.

Хотя Пу Яо всегда мог предложить такие вещи, как заклинания, но Цзо Мо был так расстроен, что он не хотел ничего об этом слышать. Независимо от того, если это был [Духовное развитие], или матрица Мо и семя Яо, все они имели побочные эффекты.

Цзо Мо продолжал идти вперед. Его глаза приземлились на пятигранный элемент пагоды. Знакомый с пятью стихиями, Цзо Мо мгновенно распознал его как талисман. Каждый уровень представлял собой элемент из пяти элементов.

“Этот пятигранный элемент пагоды был сделан Сю. Изначально, эта сила создала талисман, что бы увеличить контроль над пятью элементами, но дух был потушен. Этот талисман был продан в этот магазин от одной семьи. Замысел данного элемента пагоды чрезвычайно разумен. Было трудно собрать все пять частей. Если вы готовы, магазин также предоставит вам заклинания, чтобы создать пять пагоду бесплатно”.

Цзо Мо посмотрел на цену, пятьдесят цзинши четвертого класса. Он не мог не соблазниться, “товар хороший, но цена... ...”

Услышав это, продавец сказал виновато: “ Сожалеем, но магазин не спускает цены ”.

Похоже, он действительно не мог торговаться, Цзо Мо пробурчал. Но он был сильно искушен товаром. Он мог только сказать, “а могу я просто посмотреть”.

“Нет проблем” продавец решительно предоставил товар и протянул его.

После того, как оно попало в руки Цзо Мо, он почувствовал живую силу энергии. Он был чрезвычайно чувствителен к пяти элементам. Даже меч писания, которые он практиковал, имел явные наклонности к пяти элементам. Уровни были расположены на базу золота, дерева, воды, огня и земли. Когда сила Лин была направлена на пагоду, она мгновенно засияла пятью разноцветными лучами. Цзо Мо чувствовал, как будто он держал очень чистый мяч из пяти элементов. Потом он почувствовал влагу в его руке.

Так быстро!

Цзо Мо был очень шокирован!

Это было вдвое быстрее, чем он мог подумать.

Такой мощный талисман!

Цзо Мо мгновенно понял значение этого талисмана. Может быть, в руках другого человека, этот талисман будет не очень полезным, но в его руках, он был бы очень эффективным.

“Эта пагода подходит для вас”. Вдруг послышался голос

Услышав это, Цзо Мо обернулся. Какое-то неопределенное время, он стоял за ним без его ведома.

Это был он! Цзо Мо задумался.

Перед ним был человек, одетый в черную марлевую шляпу. Это был тот парень, который приходил к нему с холодным магнитом. Этот человек по имени Су имел таинственное происхождение. Он был очень силен и с легкостью выигрывал в последних матчах. Он вошел в первую десятку рейтинга.

Конечно, Цзо Мо не имел никакого отношения к нему, так у Цзо Мо не было оснований думать, что другие были отыграны, чтобы помочь ему.

“Я куплю его ”. Су сказал, “вы просто должны помочь мне кое с чем”

Продавец рядом с ними прозорливо переместился на одну сторону, не мешая их беседе.

Цзо Мо был чрезвычайно осторожен. Он покачал головой, мол, “не надо, я могу себе это купить”. Пятьдесят цзинши четвертого класса как не как не малая сумма.

Су достал нефритовую баночку, “Интенсивный огонь Дань. Тридцать шесть из них. Помогите мне кое-что подделать”.

Что-то подделать?

Сердце Цзо Мо немного успокоилось. Подумав немного о событии, где его чуть не убили, когда он работал с Чернильно-Черным семенем лотоса, он поспешно спросил: “Что именно?”

“Работа с холодным магнитом на заготовку меча”. Су сказал.

“Это невозможно”. Цзо Мо сказал решительно: “это четвертый класс. Он забрал все мои силы, чтобы просто сократить его. Я не в силах выковать его”.

“Ты можешь сделать это”. Голос Су все еще был в силе: “Вы смогли обработать Чернильно-Черное семя лотоса”.

Было бы лучше, если бы Су не упоминал об Чернильно-Черном семени лотоса. Как уже упоминалось, гнев в сердце Цзо Мо вспыхнул.

“Я также помогу вам попасть в десятку”.

Слова Су мгновенно рассеяли огонь в сердце Цзо Мо.

Он задал вопрос, “а что мне делать во втором туре?”

“Ты на втором туре”. Су сказал.

Цзо Мо был тайно в шоке. У этого парня была какой-то навык, и он знал такую секретную информацию.

Пу Яо, скорее всего, скоро проснется. Если он хотел получить этот свиток Джейд, затем ему придется пройти через конкурс. Сто человек будут участвовать в последнем бое без правил. Даже если все сто человек получат приз, тем меньше вероятность, что он сможет получить свиток Джейд.

Так называемые ранги были, в действительности, крайне расплывчатым понятием. Эта расплывчатая система классификации была таковой, потому что культиваторы не были строги, но из-за сложности атрибутов многих материалов.

Например, Сталагмит огонь. Существует множество видов сталагмит огня, если он был взращен в течение длительного периода времени в месте с плотной энергией Лин, оно трансформируется в другой вид огня – холодный фиолетовый огонь.

Сталагмит огонь был второго класса, холодный фиолетовый огонь был третьего класса, огонь Инь был четвертым классом.

Культиваторы хотели их видеть, как совершенно разные виды, потому что они были из разных классов, и имели различные атрибуты, но по сути тот же источник огня.

Некоторые материалы имели высшее качество, но сохраняли тот же внешний вид. Например, трава Дракона. Третий класс и четвертый-класс могут быть разными с точки зрения энергии Лин, но все равно их было очень легко определить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/93189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хорошо, но мало бесплатных глав
Развернуть
#
Плохо что перевод мягко говоря не очень. Я тут случайно сравнил эту главу с анлейтом:

Может они другой какой-то анлейт использовали, машинную версию, например, но глава дико, дико обрезана. Сначала думал конец обрубили, но нифига - там даже абзацы порезаны. Не просто переделаны, половины информации нет. Пример:
"Цзо Мо был тайно в шоке. У этого парня была какой-то навык, и он знал такую секретную информацию."
Оригинал:
"Zuo Mo was secretly shocked. This guy did have some skill to be able to know such secret information. He had just found out from the sect leader that he was the bye and this person in front of him actually knew as well."
Как видим предложения "он только что узнал от лидера секты, что прошел и этот человек перед ним уже тоже хорошо это знал" тупо нет.
Мало того, из всего вышепрочитанного с трудом понимаешь, что речь идет о том, что гг прошел в 3й тур.
Концовка главы вообще обрезана на полстраницы, тут не то что о верности перевода предложений речи не идет, пропускаются целые абзацы. Это вообще искажает текст, я уже много раз замечал, что что-то не так и только теперь понял в чем причина. Нет, я и раньше знал, что это халтура, но пока не полез смотреть анлейт даже не догадывался, насколько все плохо.
Развернуть
#
А ведь новеллка хороша, с первых глав зацепила нестандартным сюжетом жанра санься. Мне кажется заслуживает хорошего перевода, подобного тому что в первых главах был. "Ваятель дождевых облаков" - уже из-за этого названия начал читать
Развернуть
#
Изначально там другой переводчик был, который и бросили или напрямую передал перевод администрации рулейта. Тут таких текстов много, когда первые главы внезапно срываются на гугл. Кент же не сам их переводит, он админ, набирает людей где-нить на фрилансе, платит немного, в тексте переводчики не заинтересованы, только в объеме, соответственно и качества нет.
Развернуть
#
Так как можно платить за ГУГЛ перевод, или Кента дико все ********* или он способствует такой халтуре, так как знает и ПЛАТИТ деньги за такой перевод. Хотя мне кажется все проще. Брат, жена, девушка, просто в гугле переводят за бесплатно или % от прибыли от будущих покупателей такого "труда".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку