Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 «Снова увидеть Лин Цянь»

Независимо от того, если это был Дань или ковка, все это таило в себе опасность. Этот риск не просто означает опасность провала!

Потеря всей силы Лин... ...

Были лишь телесные повреждения, но самым тяжелым будет разрушение души. Если обрабатывать то, что далеко за пределы способностей, опасность возрастет в несколько раз.

Нужны культиваторы, чтобы убить зверей Яо, и те травы и лекарства Лин, которые существуют сотни и тысячи лет, могли бы они позволить другим легко их убивать? Все существа в мире, разумеется, имели собственные защитные силы. Этих слабые существа, имеют злобность и опасность, содержащиеся в их немощных телах, поэтому они могут легко убить человека.

Цзо Мо мог часто делать некоторые рискованные вещи, но, по сути, он был чрезвычайно осторожным человеком. Это было только тогда, когда у него не хватало средств, и у него не было выбора, как не рисковать.

Но прямо сейчас, его потребности дошли до того, что нужно было, так сильно рисковать.

“Извини, я сейчас очень занят” Цзо МО сказал бесстрастно.

“Брат Цзо”. Вдруг раздался немного знакомый голос позади него. Цзо Мо замер и обернулся. Бело-одетый мужчина стоял позади него. Черты его лица казалось слегка знакомыми, где он его видел?

Да, не это Лин Цянь? Цзо Мо быстро вспомнил, где он видел этого человека, особенно когда там было не так много людей.

Богатый молодой мастер? Этот парень еще здесь?

“Лин Цянь, ты еще не ушел?” Цзо Мо имел очень хорошее впечатление от этого красивого парня. Снова встретившись с ним, он был вполне счастлив.

“Ха-ха, тест-конференции это такое интересное мероприятие. Если бы я уехал, и не увидел зрелищную игру брата Цзо, я бы жалел об этом всю свою жизнь”. Лин Цянь улыбнулся, как он сказал.

Цзо Мо был немного смущен словами Лин Цянь, и сказал, “мне просто повезло”. Знание Лин Цянь превосходило его. Его маленькие хитрости были более развиты, но это зависело от того, кто он использовал их.

“Удача-это некая сила”. Лин Цянь смеялся. Он повернулся в сторону человека в черном Су, и сказал с легкой улыбкой: “не думаю, что я встречу здесь Су”.

“Кто ты?” Голос Су был холодным. Свет мантии взметнулся, как будто она собиралась напасть в любой момент. Вдруг окликнув по имени незнакомый человек, она была в шоке. Выражения окружающих продавцов изменилось.

Цзо Мо почувствовал, как температуру вокруг него понизилась. Су, стала еще более мощной и таинственной незнакомкой.

Лин Цянь улыбаясь, заявил: “Ты никогда не видела меня прежде, и, естественно, не признаешь меня”.

Он, казалось, не хотел продолжать этот вопрос. Он улыбнулся Цзо Мо, говоря: “брат Цзо, почему Вы не заинтересованы в предложении? По моим знаниям, кроме призовых мест, есть и другие преимущества”

“Другие?” Цзо Мо стал спокойное и почесал затылок: “как же я не слышал этого?”

“Ха-ха, так получилось” Лин Цянь улыбнулся.

“Даже при самых больших преимуществ, один должен был выжить, чтобы насладиться этим” Цзо Мо пожал плечами. Он едва мог управлять в процессе четвертого класса холодный магнитом, а чтобы вырезать, это было далеко за пределами его способностей. Эти двое уже встречались, и Цзо Мо был гораздо более непринужденным.

Лин Цянь понравилось также небрежное отношение Цзо Мо. Услышав это, он рассмеялся, “брат Цзо не уверен в себе?”

Как Цзо Мо и Лин Цянь говорили, Су поддерживала ее молчание. Она не была глупой и заметила, что Лин Цянь помогал ей. Из этого видно, что Лин Цянь не имел дурных намерений.

Цзо Мо засмеялся: “ни об этом. А только в чжуцзи”.

Черную марлевую шляпу Су рябило. Если Цзо Мо был Нинмай, как долго ей придется ждать? Существует слишком много неопределенностей в культивировании. Никто не мог гарантировать, что они достигнут определенной стадии в определенном количестве времени. В процессе культивирования, было слишком много странных происшествий, что даже величайшие гении не могли избежать.

“Итак, брат Цзо беспокоится об этой проблеме. На самом деле я знаю способ, который может помочь”. Лин Цянь сказал слабо.

“Давайте послушаем”. Цзо Мо сказал. Лин Цянь может иметь огромное количество знаний, но проблема разведения было не то, что может быть легко решено.

“ Цзо является исключительно сильным. Почему вы не думаете о двойной цепочке из четырех навыков, формирования?”

Слова Лин Цянь были, как вспышка молнии, которое пересекло небо. Будто кто-то наложил заклинание паралича на него. Он был поражен немотой.

“Двойная цепь из четырех навыков, формирование огня.....”

Казалось, что Цзо Мо словно сходил с ума, как он пробормотал про себя. Он уронил на пол, несколько цзинши, как он начал создавать формации на земле.

Лин Цянь махнул рукой на одного из лавочников, которые мгновенно поняли и закрыли двери в магазине. Су стояла с легким испугом, но сохраняла молчание. Она знала, что Цзо Мо был в середине прозрения.

Лин Цянь вдруг поманил рукой на Су и повернулся, чтобы уйти в другую комнату.

Су стояла мгновение, и до сих пор не последовала за ним.

Когда Су вошла в комнату, свет в комнате вдруг вспыхнул, и звуки снаружи мгновенно исчезли. Она была очень шокирована. Культивирование человека перед ней был неизмеримо глубоко.

“Су, не волнуйся”. Лин Цянь улыбнулся, как он сказал, “Он до сих пор имеет подозрения о моей личности?” Заканчивая, он достал нефритовый кулон, “ узнаешь эту вещь?”

Взгляд Су приземлился на нефритовый кулон в руках Лин Цянь, и ее тело дрожало. Она не могла поддержать свое самообладание, “Кулон Сердце Озера!”

Лин Цянь улыбнулся, и передал нефритовый кулон в руки Су.

Су взяла нефритовый кулон. Маленькое озеро было похоже на живое существо, постоянно меняющееся. Иногда ветер может вызвать рябь, и поверхность будет гладкой, как зеркало. Почувствовав знакомое присутствие, поступающего из нефрита, она сразу же поняла, что Джейд кулон в ее руке был знаком секты!

Этот Кулон был настоящим! Те, которые обладали им, были все в основном старейшинами секты. Ее хозяин был один. Но даже самые лучшие ученики секты, ее и Гу Жун Пин, не имели такого кулона.

Су поклонилась: «Шишу».

“Умница ”. Лин Цянь ответил и сказал: “Я примерно в том же возрасте. Это лучше для нас, чтобы обращаться друг к другу подобным образом. Я не вернулся к секте, поэтому нет никаких оснований называть меня Шишу”.

Су не знала, что сказать, и хранила молчание. Она была еще в глубоком шоке. Когда Лин Шисюн появился, она все еще была не в состоянии увидеть истинную силу. Чем больше скрыто, тем более испуганней она была. Это означало, что сила Лин Шисюн по крайней мере на два уровня выше ее.

Она вдруг почувствовала, повезло, что Линь Шисюн был учеником ее секты!

Лавочники увидели мигающий свет за пределами комнаты, и прозорливо перевели свои глаза в сторону.

Когда Цзо Мо открыл глаза, Су и Лин Цянь вошли к нему.

“Поздравляю, Братец Цзо!” Лин Цянь улыбнулся и сказал: “после сегодняшнего дня, дорогой брат Цзо теперь ты еще ближе к богатству”

Цзо Мо, который только собрался с мыслями, был счастлив, когда он услышал слова Лин Цянь. Он поднял руки в приветствии, “я должен поблагодарить брата Лин. Без указаний брата Лина, я бы не думал об этом методе вообще”

“Это собственно мастерство брата Цзо. Я просто сказал некоторые вещи, и не думал, что братец Цзо действительно смог бы воплотить их в реальность”. Лин Цянь улыбнулся и покачал головой.

Цзо Мо не сказал ничего больше. Он опустил голову. Было очень трудно, чтобы описать состояние, в котором он был. В то же время, он затруднился вспомнить, что он понял, но он чувствовал, что было словно разбито маленькое окно. Многие места, которые он не замечал раньше, теперь были очевидны.

Это чувство было очень крутым!

Он стоял, медленно смакуя его.

Он стал еще более любопытным в происхождение Лин Цянь.

От слов, что Лин Цянь сказал, он знал, что он наверняка имел высокое происхождение, но глядя на него сейчас, он был намного сильнее, чем он предполагал. Глядя на почтительное поведение торгашей, Цзо Мо не мог не догадаться. Был Линь Цянь владельцем павильона сто Летающих сокровищ?

Заметив взгляд Цзо Мо, Лин Цянь улыбнулся спокойно и сказал: “братик Цзо есть сейчас какой-то шанс? Если брат Цзо согласен, это пятигранная пагода будет считаться одной частью оплаты. В будущем, если брат Цзо придет сюда, на каждую покупку будет двадцать процентов скидки. Как насчет этого, брат Цзо теперь доволен?”

Очень большое преимущество! Игнорируя ценность пятигранной пагоды, двадцать процентов было чрезвычайно ценным подарком.

Просто, как все думали, что это было достаточно, чтобы Цзо Мо покачал головой.

“О, если брат Цзо имеет некоторые другие пожелания, пожалуйста, скажите нам» Лин Цянь сделал жест просьбы.

Просто как и все были ошеломлены, Цзо Мо указал на пятигранную пагоду, “я куплю ее”.

Лица у всех одновременно изменились. Цзо Мо вдруг стал честным и хорошим в их глазах. Цзо Мо перед Су был совсем другим человеком по сравнению с тем, что она знала раньше.

В это время не было заметно убогость Цзо Мо или жадность.

Как и ожидалось, мастер не ошибся. Нельзя судить о человеке по внешнему виду.

Просто, как она думала об этом, она вдруг услышала Цзо Мо с болью в сердце.

“Помни о скидке!”

Дополнение переводчика: в случае, если люди не всегда понимают об уровнях и этапах. Например, Ляньци, Чжуцзи, Цзиньдань и т. Д.. Каждый этап имеет уровни. Например, Цзо Мо пришлось пройти через уровни Ляньци в начале повествования.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/93190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
сяб
Развернуть
#
"Цзо Мо засмеялся: “ни об этом. А только в чжуцзи”."
в анлейте "Zuo Mo snickered, “No way about it. I’m only in zhuji. If I’m in ningmai, if you come find me, as long as the price is right, there’s no problem.”
Мои зачатки знания английского говорят что это значит: "Дело не в этом. Я лишь чжуцзи. Как только стану нинмай, если вы найдете меня и цена останется прежней, это не станет проблемой"
Развернуть
#
“О, если брат Цзо имеет некоторые другие пожелания, пожалуйста, скажите нам» Лин Цянь сделал жест просьбы.
Просто как и все были ошеломлены, Цзо Мо указал на пятигранную пагоду, “я куплю ее”.
______
“Oh, If Brother Zuo has some other request, please state it.” Lin Qian made a gesture of request.
“I’ll take the job.” Zuo Mo surprised everyone once again, “’As to payment, Brother Lin just paid it right now.”
____
Получается пропущено предложение: ""Я возьмусь за работу", - Цзо Мо снова удивил каждого."
Странно что оно пропущено, это ведь не просто описательное выражение, это часть сюжета.
Развернуть
#
Кстати объяснение про уровни не до конца помогло, можно уточнить какие уровни у каждого этапа(стадии, ступени) есть?
Развернуть
#
Вопрос по предыдущим главам, я правильно понял что он не может культивировать дальше тк не может закончить познание сути меча или что?
Развернуть
#
скорее всего, но гг похоже не знает этого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку