Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 «Павильон «Сто сокровищ»»

Для Цзо Мо, вопрос был очень серьезным --- тратить ли это огромное количество цзинши.

С его точки зрения, это можно было назвать серьезной проблемой. Если бы он не потратил все цзинши до того, как Пу Яо проснулся, то он наверняка не получил бы ни одного кусочка. Его первоначальные намерение было сделать ставку на первоначальной сумме, потому что он не хотел, чтобы триста единиц третьего класса цзинши попали в руки Пу Яо. Теперь все было великолепно. Ситуация не изменилась и ему нужно найти способ, чтобы получить еще больше цзинши.

Ему наверняка придется потратиться! Прежде чем Пу Яо проснется!

Если такая большая сумма цзинши окажется в руках Пу Яо, Цзо Мо чувствовал, что он просто сойдет с ума. Чтобы избежать худшего сценария развития событий, Цзо Мо решил действовать немедленно.

Однако, прежде чем он смог покинуть гору, его позвал лидер секты в зал У Кун.

В недавнем времени, у нем говорили очень много. Было бы лучше, быть немного более осторожным. Цзо Мо решил быть более сдержанным. Если он разозлит лидера секты и других, у него будут не легкие дни.

Лидер секты поднял чашку чая и сделал глоток, медленно говоря: “Я слышал, что вы не хотите принимать участие в следующем бою?”

“Лидер секты, дело не в том, что я не хочу, а в том, что я не могу. Раны еще не зажили. Хотя следующий соперник неизвестен, но он обязательно будет экспертом Нинмай. Мои раны будут лишь увеличиваться, и это мои слабые места” Цзо Мо сказал.

Лидер секты улыбнулся, когда он посмотрел на Цзо Мо. Цзо Мо сразу же имел плохое предчувствие.

“Вы думаете о будущем. Не плохо, не плохо. Однако, кое-что изменилось. Один конкурент ушел. Старейшина Тянь Цзы восхищается вашей работой в последнее время очень много. Вы должны хорошо выступить, чтобы не подвести надежды Старейшины”

Цзо Мо мгновенно замер.

Другие люди видели только его ослепляющий успех. Что они не знали, это то, сколько он готовился к этому. Даже его удача была чрезвычайно хороша для того, чтобы добиться победы.

Существует разрыв между воинами чжуцзи, а между воинами Нинмай он был еще более огромным. Если бы это был любой другой конкурент, он бы проиграл.

Лидер секты хотел, чтобы он продолжал участие в конкурсе?

Он почувствовал, что он забыл обо всем, что планировал делать. Разве лидер секты действительно думал, что он мог победить Нинмай? Он не должен так думать! Цзо Мо поднял голову немного, чтобы взглянуть на лидера секты и мгновенно покачал головой.

Просто, как он думал, он слышал, как лидер секты сказал с улыбкой, “хорошо, можешь говорить все, что ты считаешь нужным”.

Цзо Мо ничего не сказав, понуро покинул зал У Кун. Долгое время он не мог сосредоточиться. Снова подобное произошло?

Он вдруг услышал голос Пу Яо, “Дай мне пять Инь”.

Это был определенно голос, который Цзо Мо не хотел слышать. Следовательно, его тело неожиданно замерло, когда он услышал это. Когда он успел проснутся?

Однако, он быстро ответил. Голос Пу Яо была очень спешным. Он явно был в отчаянной потребности Инь. Он вынул пять Инь и дал их Пу Яо. Пу Яо, получив Инь, мгновенно исчез.

Только теперь Цзо Мо чувствовал, что его сердце билось так сильно. Пу Яо скоро пробудится.

Ни в коем случае! Ему нужно поторопиться!

Цзо Мо чувствовал, будто вокруг был огонь, как он судорожно напугал глупую птицу. Он мог чувствовать, как его сердцебиение постоянно увеличивалось с невероятной скоростью. Сто девяносто единиц четвертого класса цзинши! Перед началом соревнований, он никогда даже не видел четвертый класс цзинши, тем более сто и девяносто единиц четвертого класса. Когда он думал, что эта гигантская удача может не принадлежать ему, Цзо Мо чувствовал себя ужасно.

С сильным желанием потратить цзинши, Цзо Мо снова был в Дун Фу.

В этот раз он не бродил. Он направился прямо к лучшему рынку в Дун Фу, Павильон Сто Сокровищ.

Он был лучшим на рынке в Дун Фу, и что он продавал самое дорогое и самые качественные предметы, которые могут быть приобретены в Дун Фу. Каждый талисман, который был продан здесь был лучшим из лучших. Вещи, которые он продал, были редкими предметами. Павильон был выкован из небольшой горной вершины. Он всегда мог парить в воздухе и никогда не нуждаться, чтобы земля была под ним.

Это был первый раз, когда Цзо Мо сюда. Если у него не было ста девяноста единиц четвертого класса цзинши, он наверняка не имел бы храбрости, прийти в такой магазин.

Гора не была большой. Она была очень красивой, все виды трав Лин и цветы были вокруг, и слышалась спокойная музыка.

Любой стебель травы Лин и цветов здесь был редким экземпляром.

Четвертый класс грибов, четвертый-класс лотоса Яркого огня... ...

Эти четвертые и пятые классы растений Лин были просто посажены в саду. Если клиенты, которые пришли с неполными кошельками, должны быть осторожны, в страхе наступить на растение. Они не могли позволить себе заплатить такую цену.

Когда Цзо Мо приехал, там был только один гость внутри.

Человек, который увидел Цзо Мо был кладовщиком, одетый в расшитый золотой черный халат. Его глаза были очень заинтересованы в новом госте. Когда он увидел Цзо Мо, он с энтузиазмом подошел “Эй, разве это не господин Цзо? Такая честь видеть вас в качестве клиента! Встретиться с вами сегодня, это просто счастье!”

Голос торговца был теплым. Его слова задели гордость Цзо Мо. Что потрясло Цзо Мо еще более, стало, что кладовщик был Нинмай!

В это время, Цзо Мо не мог помочь, но посмотрел на другого сотрудника. Как и ожидалось, также Нинмай!

Этого было достаточно, чтобы шокировать Цзо Мо!

“Я пришел, чтобы поискать, есть ли что-нибудь, подходящее для меня”. За счет культивирования других, Цзо Мо также был очень вежлив.

“Ну, предлагаю вам, прогуляться по павильону. Если вы увидите то, что вам нравится, я могу вам подробно разъяснить все ” мужчина улыбнулся.

Прямо сейчас, он имеет много хороших вещей, но кроме свитка нефрита на его талии, едва ли можно было бы сопоставить со сокровищами в павильоне, ни один из других вещей не был сопоставим. Все они были хорошими вещами! Цзо Мо сглотнул, его глаза загорелись, желая смести все талисманы на полках в его кошелек. Однако, когда он увидел цены отмеченные на товарах, это словно, кто то вылил ведро холодной воды.

“Этот летающий меч использует кристаллы океана души из десяти тысяч миль под поверхностью. Каждый из них выше четвертого класса, и был изготовлен известным мастером. Этот летающий меч сделан из семи мечей, и может быть организован различными способами!”

Цзо Мо посмотрел на цену, шесть сотен единиц четвертого класса цзинши. Его сердечко дрогнуло, и он поспешно посмотрел на другой элемент.

Цена, пятьсот единиц четвертого класса! Цзо Мо ушел, не поднимая головы.

Цзо Мо обошел разные полки, как он смотрел поверхностно. Каждый талисман был так хорош, но цена каждого талисмана заставила его чувствовать себя безнадежным.

Торговец не торопил его. Он показал высочайший профессионализм.

Цзо Мо вдруг увидел товар по цене в сто единиц четвертого класс цзинши. Он не мог не остановиться на ходу.

Кольцо.

Заметив взгляд Цзо Мо, продавец послушно представил, “это мерное кольцо. Фальсификатор изначально хотел наладить мерное кольцо, но ему не удалось, в конце концов. Это мерное кольцо немного больше, чем обычно третий класс”.

Мерное кольцо!

Хор бросился вон из сердца Цзо Мо! Он не думал, что в данном павильоне будут продавать мерные кольца!

Так называемые мерные кольца были талисманы хранения. Мешок на его талии был подобным талисманом, в котором можно хранить и транспортировать предметы. Однако размерные кольца были более высокого уровня.

Размерные кольца были чрезвычайно полезны. Цзо Мо почти не думая, сказал, “я куплю это!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/93188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне кажется, или перевод стал лучше?
Развернуть
#
ага, чутка
Развернуть
#
А вот и пространственные кольца подоспели. Как же без них родненьких?
Развернуть
#
Ага куда-то прячутся эти куски текста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку