Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341 – Хорошее, но опасное

Большой мужчина сказал. «Считаете ли вы, что это могут быть люди внутри убитого Хуан Чжо Гуан?» Он указал на Город Золотого Ворона.

Человек средних лет сделал паузу. "Возможно! Однако это не имеет отношения к нам.» Он подумал и сказал, показывая головой: «У нас есть дело, которым мы должны заняться. Появление Звезды в дневное время - редкая возможность для Дажэнь.

Их отправили расследовать вопрос о том, что армия появилась в Маленькой Горе Цзе. Они не ожидали встретить появление Звезд в дневное время.

«Но у нас нет никаких результатов даже сейчас», - беспомощно сказал крупный мужчина.

«Мы можем идти медленно». У человека среднего возраста не было решения.

Маленькая Гора Цзе стала беспорядочной. Небывалые шаги, которые сделал «Внешний Зал», и внезапный подъем «Города Золотого Ворона» заставили стать самой популярной темой Маленькой Горы Цзе. Все виды информации постоянно терялись. Осталась только одна треть кадетских залов «Внешний Зал».

Через два дня они услышали, что таинственный отряд последовательно победил три войска подкреплений, которые отправил Внешний Зал.

Сючжэ, который был побежден, описал мощь этого отряда. Страх, все еще задерживающийся на лицах, стал самым убедительным доказательством. Новость быстро распространилась, и «Внешний Зал», полностью изменив свое обычное отношение, собрал свою мощь и постоянно продвигался к Городу Золотого Ворона.

Умники мгновенно поняли связь между таинственным отрядом и городом Золотого Ворона.

Фракции, расположенные между двумя силами, быстро переместились за место города Золотого Ворона. Все ждали встречи между двумя главными фракциями.

Столкновение на этот раз было бы между двумя сильнейшими фракциями Маленькой Горы Цзе.

Ничего больше нельзя было сказать об этом залу. Несмотря на то, что они потеряли три тысячи человек, у них все еще был огромный отряд более семи тысяч человек. Эта огромная отряда была похожа на Джаггернаута. Все фракции, которые осмеливались сопротивляться, были полностью уничтожены.

Город Золотого Ворона подскочил. Огонь Золотого Ворона, Черная Обработка Медитации мата, тридцать шесть боевых вышек и таинственный отряд заставил Город Золотого Ворона стать центром Маленькой Горы Цзе.

Город Золотого Ворона, казалось, не ощущал надвигающихся шагов «Внешнего Зала». Он по-прежнему яростно продавал Черную Обработку Матов для Медитации. Это заставило его стать существенной остановкой для Сючжэ, которые отступали. Каждый сделал все, что в их силах, чтобы купить Черную Обработку Матов для Медитации.

Черная Обработка Матов для Медитаций может быть дорогостоящей, но по сравнению с Лин зернами у нее было слишком много преимуществ.

Посреди всего этого многие фракции предложили им помочь защитить город, но Бао И отказался от них. Это заставило всех быть более любопытными. После того как они купили Черную Обработку Матов для Медитации, они не ушли, а создали базы за Городом Золотого Ворона.

Глядя издалека, невозможно было увидеть конец города Золотого Ворона. Они хотели лично увидеть это редкое столкновение между титанами.

Результат этого столкновения будет напрямую связан с их будущей жизнью.

В частном порядке около восьми десятых Сючжэ отдали предпочтение «Внешнему Залу». Испуганная сила в семь тысяч Сючжэ заставляла всех бояться. Даже если этот таинственный отряд принадлежал городу Ворона, но их численности было слишком мало. Их можно было использовать для преследования, но они не могли быть эффективными, особенно Старый Предок Чистого Неба и Цзиньдань.

Им было просто любопытно, как долго Город Золотого Ворона мог противостоять атаке «Внешнего Зала».

Но, вопреки ожиданиям всех, «Внешний Зал» начал замедлять свое продвижение. Пока скорость продвижения армии замедлилась, давление только заставляло их чувствовать себя более воодушевленными.

Город Золотого Ворона по-прежнему выполнял свои задачи как обычно. Многие из Сючжэ за городом вздыхали. Если Город Золотого Ворона действительно приземлился бы в руках «Внешнего Зала», это будет хорошо для них. Никто не мог определить, сколько богатства Города Золотого Ворона действительно было.

Черная Обработка Матов для Медитации была не из дешевых!

Город Золотого Ворона был самым богатым местом в Маленькой Горе Цзе.

После открытия потока земного огня Цзо Мо стал бездельником.

Началась большая битва, но он не был в панике, вместо этого он действовал спокойно и небрежно. Когда каждый человек видел, что Босс был таким, атмосфера накалилась. Энтузиазм каждого вырос.

Пока Босс был здесь, им не нужно было ни о чем беспокоиться.

Цзо Мо вылетел в сторожевую башню битвы.

Тридцать шесть боевых вышек боевых кораблей стали самыми загруженными местами. Восточные и Западные Лагеря тренировались перед битвой. Им было ясно, что они были главной силой в битве, чтобы защитить город.

Каждый человек потирал руки и яростно тренировался. Если они выйдут, они могут даже быть продвинуты до Лагеря Ртутной Птицы. Это было то место, куда стремились все Восточные и Западные Лагеря. Это сражение было их лучшим шансом.

Цзо Мо обменялся приветствием с командирами Восточных и Западных Лагерей и вылетел на самый высокий уровень.

На этот раз он пришел посмотреть Грецкие Орехи Звуковой Молнии, которые были воспитаны в сторожевых башнях формирования.

Звуковые Молнии Грецких Орехов четвертого класса были жесткие, праведные и злые.

До этого у Цзо Мо было не много материалов четвертого сорта, и он мало разбирался в материалах четвертого класса. Количество нефритовых свитков и старых записей, которые рассказывали о материалах четвертого сорта, были в таких местах, как Небесная Луна Цзе и Маленькая Гора Цзе.

Материалы четвертого класса были настолько ценны, что люди редко могли их увидеть. Только секты могли использовать их для практики и получения опыта. Секта Меча У Конга явно не числилась среди этих сект. Цзо Мо встречал много нефритовых свитков, но было немного описаний материалов четвертого класса, и большинство из них были расплывчатыми.

По мере того, как количество материалов четвертого класса у него увеличивалось, он постепенно узнавал некоторые вещи.

Наибольшая разница между материалами четвертого и третьего классов была в их формировании. Естественное формирование материалов четвертого сорта было более высокого уровня, более полным и сложным, чем природные материалы третьего сорта.

Цзо Мо не знал, узнали ли предшественники Сючжэ материалы.

Уровень навыка кузнеца можно был назвать мерой, в которой Сючжэ мог бы активировать естественное формирование материала. Методы формирования талисманов четвертого класса тесно связаны с естественным формированием используемых материалов.

После того, как в этот промежуток времени под воздействием молнии воспитывался звук Звуковых Молний Грецких Орехов, он выглядел как гнилое серебро, его поверхность была в ямах и канавах. Он был тяжелым даже в уменьшенном объеме. Тем не менее, он был в свете густой синей молнии, и чтобы удержать его, Цзо Мо должен был использовать свою силу.

Когда он осмотрел его, он мгновенно почувствовал элемент молнии внутри.

Эта Звуковая Молния Грецкого Ореха была чем-то хорошим, но опасным. Если он не был бы осторожен, ковка могла взорваться и легко нанести ему вред.

Пу Яо предположил, что он использовал метод для Инь огненных шариков, чтобы подделать Звуковые Молнии Грецких Орехов. Однако он был так занят, что не думал об этом. Он, казалось, понял. Пу Яо никогда бы не сделал ничего бессмысленного, но то, что он предлагал, не всегда срабатывало.

Было много методов, перечисленных в [Части Бисера Огненного Инь], чтобы выковать Инь огненных шариков. Цзо Мо всегда удивлялся разнообразию Инь огненных бусин. Из-за того, что он не смог найти Инь дьявола земли, он не мог сделать Инь огненные бусины, поэтому он бросил нефритовый свиток в сторону.

Теперь, когда его знания были выше, чем раньше, у него был совершенно новый опыт, когда он перечитывал нефритовый свиток.

Постепенно в понимании образовалась дыра.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А чтоб тебя! Когда уже развязка!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку